Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. I am Dead

    I am Dead

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 117


  2. Winsor

    Winsor

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      255


  3. Yuri1957

    Yuri1957

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 121


  4. KRodin

    KRodin

    Проверенные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      169


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 09.09.2019 во всех приложениях

  1. Внимание! Мне не жалко - но как разработчик - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! использовать запакованный all.spawn утилитами не с набора ОП2.1! В ОП2.1 изменились некоторые движковые классы и соответственно их нетпакеты, работоспособность такой сборки не гарантирую от слова совсем!!!! это чревато очень интересными глюками! Опять таки как разработчик - не понимаю, что именно Вам надо от перепакованного all.spawn... Тем более если Вы не знаете что такое нетпакет и серверные классы...
    7 баллов
  2. @RadTolerancer, https://yadi.sk/d/GASLr6J3xlTNhw убрал полоски для тебя.
    5 баллов
  3. Обычному юзеру лучше в это не лезть) А юзать лучше нормальный Notepad++ к примеру. Он кодировки не сбивает. Посмотреть параметры начинающиеся на satiety_* Там комментарии есть, что к чему. satiety_v уменьшить например, раза в два.
    3 балла
  4. Deep Purple Guns N Roses Rainbow Scorpions Axel Rudi Pell Здесь пятерку поставил Axel Rudi Pell . Гитара у него звучит поинтересней.
    3 балла
  5. Маленькое орфографическое пожелание для следующего патча - смените надпись "Одеть костюм" на "Надеть костюм"...
    3 балла
  6. OGSR Mod Платформа: OGSR Engine x64 Ковыряние мода (в любом виде) тут не обсуждается. Для багов и вылетов тема тут - Техподдержка OGSR Mod Лог + сейв нужны всегда! Пользуйтесь поиском по теме (правый верхний угол страницы) -- на многие вопросы уже ответили. Стабильная версия мода - 1.0.7. Последняя - 1.0.11 (чутка глючит, но проходимо). Важное объявление - читать по ссылке.
    2 балла
  7. @krokus, Blunt Smokers Allen Watts & Christina Novelli - My Gravity (Extended Mix) Solis & Sean Truby feat. Audrey Gallagher – Skin Deep (Ian Standerwick Remix) Karen Overton — Your Loving Arms (Billy Gillies Rework)
    2 балла
  8. @MaZZiK, @koshak, новый альбом зацепил, Пикник планку держит! Snafu! - Blunt Smokers Quasimofo - Last Wordz 50 Cent - P.I.M.P. (Leemon Remix)
    2 балла
  9. Не, не, не, это всё не то... Вечер понедельника должен быть в меру бодрым, атмосферным и ненапряжным - вот как Trance Levekar & Farid Feat. Cassandra Grey - One Day (Extended Mix) Kayan Code - Synesthetic (Original Mix) Manuel Le Saux - Cannon Cove (Original Mix)
    2 балла
  10. @Yuri1957, У перехода на Кордон А феня у бандитов и приблатнённых - явление нормальное.
    2 балла
  11. 01)Счастливчик- ПИКНИК(2019) в руках великана
    2 балла
  12. Всем Доброго! Atlantis - Fiji (ReOrder Extended Remix) Rapid Eye - Circa-Forever (Sean Tyas Extended Remix) Ashley Smith - Another Day (Extended Mix)
    2 балла
  13. @iMac, кавайно на контрасте добавлю вич хауса... (((О))) - Hurt Me palence ╺╸ pyrene Lost Witness & Trance Classics - 7 Colours (Patrick Dreama Extended Mix)
    2 балла
  14. 2 балла
  15. дратуте! транса чуть... Kriess Guyte - Zeitgeist Blue Alphabet - Cybertrance MOJIITO - INTO THE BLUE hardy hard remix
    2 балла
  16. Вот она, правка: https://yadi.sk/d/FfvuTQQQ3UpXLS
    2 балла
  17. на ЧАЭС нацепил армейский транспондер, вояки зеленые, не стреляют, а вот вертолеты мочат ракетами, для них значит транспондер не работает @amateur_61, по умолчанию satiety_v = 0.000015 я поставил половину satiety_v= 0.000008
    2 балла
  18. @pc-2, попробуй поместить папку stkutils из распаковщика по пути C:/Perl64/lib/
    2 балла
  19. @avn77ru, Нет, ничего не сломал. На Янтаре выбросов нет, видимо до измерений с Кругловым. В ОГСЕ вообще выбросы на ряде локаций блокировались до выполнения на них сюжетных сценок.
    2 балла
  20. @avn77ru, ничего не поломал. Выброс не наступит, покуда ты не сделаешь с Кругловым замеры, при которых произойдет сюжетный выброс, после которого график выбросов восстановится.
    2 балла
  21. Голод правится в actor.ltx, который в фиксах меняться не будет из-за того, что лежит в распакованой геймдате и настраивается конфигуратором. Правьте там сами голод, как кому больше нравится. Только, пожалуйста, не блокнотом. А то не однократно встречал людей, которые так сбивали в конфигах кодировку после правок и в результате не работало вообще всё.
    2 балла
  22. А у мине - безлим за триста рублей. Скорость - любая, в данном случае - ограничена только моим роутером. Стареньким. Ну, мы ж - сами знаете, кто. Вот у нас и интернет такой)))
    1 балл
  23. Все забрать и выбросить в пропасть. Туда же бедных. Пусть делят.
    1 балл
  24. Ящики и их обломки можно перетаскивать - конкретно в этом случаи я так и делал.
    1 балл
  25. Я дома смотрю, на мониторе. Правда, на 60-дюймовом. И со звуком, подключенным к компу. Правда, через хорошую аппаратуру.
    1 балл
  26. Повторюсь про маленький баг оригинала, тянущийся почти во все моды, включая OGSR... Раз фиксить, то как по мне всё. Несколько профилей NPC вместо default1 на конце подписаны как defaul1t. Например: val_bandit_general_defaul1t вместо val_bandit_general_default1 Строго говоря, в OGSR таких случаев ровно 4. 1) bandit_general_defaul1t в файле character_desc_darkvalley.xml 2) val_bandit_general_defaul1t в файле character_desc_darkvalley.xml 3) cit_bandit_general_defaul1t в файле character_desc_deadcity.xml 4) sim_bandit_general_defaul1t в файле character_desc_simulation.xml
    1 балл
  27. Я теперь не один: И по этому поводу - музыкальная пауза: Премьера клипа «Пикник».СИЯНИЕ, 2019 NEW!(Сингл)
    1 балл
  28. @iMac, Да не кодировка это, а кодовая страница https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/68941 Просто многие называют кодовую страницу кодировкой. Отсюда и разночтения. @Сенатор, Маляву точно открывал? Если да, то все должно работать. Если нет, косяк, выкладывай сейв в техподдержке.
    1 балл
  29. @gustav2475, Ну ты бы хоть вылеты свои скидывал,думаю разрабам полезно будет почитать. @amateur_61, Софта у меня много (начиная от множества звуковых драйверов заканчивая всяческими сдк для визуал студии).
    1 балл
  30. 1 балл
  31. Ну почему нельзя. Там же костер есть и его разжигают сталкеры, в том числе и сам Аким.
    1 балл
  32. @ArtFil, Нельзя. Обновись до последней версии
    1 балл
  33. Видимо это и есть ответ на вопрос ? (Ответ - нет).
    1 балл
  34. KRodin Это не кодировка, а так называемая кодовая страница). Windows-1251 - для русского языка. Кодировка - это ANSI, UTF-8, UTF-16 и т.д. Короче, обыкновенный блокнот отлично работает. Сбить кодовую страницу можно только в английской версии Windows или при наличии нескольких кодовых страниц в системе для разных локализаций.
    1 балл
  35. У меня с твоего сейва всё Ок. Без проблем поднялся на 2 этаж в комнату с тайником. Версия - та что у SerG'а в подписи + сверху оружейка от Назара + погода Vivid...
    1 балл
  36. @alex5773, Все как в солянке с переходами. На соляночных локациях соляночный сюжет и все, болота из НС16
    1 балл
  37. @alex5773, Подавляющее большинство стволов из NLC-7(билд 3, если не путаю), но осталось немного из Нового Арсенала. Если перестать выполнять квесты, то получишь фриплей Киценко попал под реформу выпиливания халявы и теперь не так ценен :D
    1 балл
  38. Обратил на такую особенность: при нахождении на локации Янтарь, выброс не происходит, хотя на Дикой Территории, Баре и Армейских складах в заданное время выброс наступает. Момент прохождения основного сюжета: подземелье Агропрома прошёл, задание у Бармена на Х-18 ещё не брал, взял арбалет по наводке Толика и заодно спас Круглова и отвёл его на Янтарь, начал выполнять квест Чука (раззомбировался у Сахарова и забрал из тайника в Баре записку). Установлен последний патч. Я ничего не поломал в логике игры? Сейв (локация Янтарь, выброс наступает в 7:05) https://yadi.sk/d/ZqAc_YGrzq7W7Q
    1 балл
  39. @adm-ral, на Янтаре: https://yadi.sk/d/BgqH20WG5luApQ
    1 балл
  40. В блокноте можно выбрать любую кодировку. Какая кодировка используется конкретно для actor.ltx? Блокнот показывает ANSI. Это так?
    1 балл
  41. Дык эта...нравится потому что.
    1 балл
  42. @amateur_61, Ну если что то в этом движке есть консольная команда для мониторинга загрузки цп,гп и озу. Команда rs_hw_stats 1. Может быть пригодится.
    1 балл
  43. @I am Dead, не только фпс, с этим и Фрапс справится, там и температура и загрузка как ЦП так и Видеокарты и ОЗУ, и Виртуальной памяти. Много чего там настроить можно. А Рива идёт как дополнение к МСИ "Автобюрреру." Хотя там есть настройки детальные в самой Риве на оверлее, они кстати на предпоследней версии проги были все активны, где ползунки двигать на шкалах, а в последней Риве они не все активны стали по умолчанию, может просто надо где галочку снять/поставить и не будет конфликтов с модом. Помню у меня она с НЛС 7 не хотела работать совсем.
    1 балл
  44. @Mordovan, можно поставить эмулятор и играть с ботами сколько влезет, только это уже пиратство.
    1 балл
  45. @Mordovan, игра онлайновая. Разработчики давно сказали, что одиночной игрой будет Russia 2028, которая начнёт разрабатываться после релиза EFT. Играть с ботами можно, просто в меню выбрать оффлайн.
    1 балл
  46. Сделал последнее обновление (если адаптирую быстрые слоты из naxac аддона,то будет еще апдейт),на данный момент ничего не вылетает. Заменил почти все иконки еды и медикаментов на более компактные и красивые. Поправил текстуры интерфейсов: окно обыска,окно торговли и элементы худа. При нажатии на TAB теперь не показываются какие кнопки задействованы для быстрых слотов,показывается только активное задание. Убрал движковый звук отдышки.(В моем аддоне используется скрипт из dsh мода и звук дыхания зависит от степени усталости) Энергетик адреналин раша заменен на энергетик сталкер.(Он мне больше нравится) Увеличил количество слотов под артефакты. Ссылка Всем удачного прохождения! Если заметите баги или вылеты,писать в лс или в эту тему с указание моего никнейма.
    1 балл
  47. Привет всем. Не знаю, может уже выкладывал кто, но в шапке не нашёл. all.spawn CDC для ОП-2.1, использовал на патче 8k2. Ссылка (Яндекс) Для распаковки нужен установленный Active Perl, желательно старой версии (у меня - Strawberry Perl 5.12.3.0) и game.graph. Кидаем содержимое архива в папку spawns, туда же копируем game.graph, запускаем батник "!Декомпиляция". Для сборки спавна - запускаем батник "!Компиляция". В папке по ссылке - ACDC, оригинальный спавн и оригинальный game.graph
    1 балл
  48. Точно. Накосячил при установке последнего фикса. Все, теперь трава нормальная. На 0.1 (предел) на dx11 примерно соответствует 0.4 в ОГСЕ на dx9. Сорри за оффтоп. Ты компьютер сам собирал или купил готовый? Я свои компьютеры всегда собираю сам, тщательно выбирая комплектующие. Богатый опыт позволяет мне заявить, что, если хочешь получить идеально работающий компьютер, то на данный момент материнские платы - только ASUS, видеокарты - только MSI, оперативная память - только Corsair и т.д. И никакого разгона. У меня хоть i7-7700K, т.е. допускающий разгон, я ничего не разгоняю, его крейсерской тактовой частоты 4,2 ГГц более чем достаточно.
    1 балл
  49. Представляю Вашему вниманию, обновленный "Icon Pack" v.3 Мод можно скачать/обновить в лаунчере игры, канал - sputnik94
    1 балл
  50. Вернул дефолтную озвучку монстров (мне она привычнее). Ссыль: http://rghost.ru/55400955
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...