Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 236


  2. Индифферентный Маргинал

    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 560


  3. Avandsan

    Avandsan

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 508


  4. ALLCOM

    ALLCOM

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 480


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 08.09.2019 в разделе Сообщения

  1. Я вчера встречался с известным писателем Артёмом Каменистым, в миру - Артуром Смирновым, автором цикла S.T.I.K.S. Напились пива, проговорили четыре часа. Отлично провёл время. Дядька оказался вполне себе вменяемым. Книжку с автографом подарил. Сделаю качественный снимок - выложу. Теперь я всерьёз задумался о писательстве. Сын вчера выступал на ТВ со своей группой. Отлабали, кстати, зачётно. Классный, короче, денёк был. И вообще, всех причастных - с днём освобождения Донбасса!
    7 баллов
  2. Плохо если какой-то конфликт случился и команда разработчиков распадается. Я, в принципе, по большей части из-за новой оружейки этот мод ждал. Ещё с OGSE 0.6.9.3 мне эта идея с вырезом уников и вводом обвесов понравилась. А тут ещё и сменные стволы под разные калибры реализованы, вообще суперская идея.
    4 балла
  3. Алиса - Посолонь (2019) Песня группы «Алиса» из одноименного студийного альбома.
    3 балла
  4. Маленькое орфографическое пожелание для следующего патча - смените надпись "Одеть костюм" на "Надеть костюм"...
    3 балла
  5. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 Кому неважны перерисованные @Haarhus маски экзоскелетов, можно скачать мини версию: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB Изменения: - Костя, Волк и т.п. теперь сидят на АС на базе Свободы - изменены некоторые ЦЗ на части мутантов. Они будут появляться не регулярно, будет требоваться больше частей и будет больше награда. - Холод за грибы теперь меньше дает - в обменах теперь только СП-6 и бронебойные винтовочные патроны. СП-5 и простых - нет на обмен. - Киценко больше не является бессмертным - СМС о наградных мутантов больше не будет. А сами они по прежнему будут.
    3 балла
  6. @krokus Первая (с труднопроизносимым названием) Nico Cranxx - City Of Rain (Extended Mix) STEEM SL - Falling Stars (Original Mix) Neptune Project — Bioluminescence (Original Mix) З.Ы. Jerry Comann-Hummingbird (Original Mix)
    2 балла
  7. @amateur_61, Ну если что то в этом движке есть консольная команда для мониторинга загрузки цп,гп и озу. Команда rs_hw_stats 1. Может быть пригодится.
    2 балла
  8. ALTOIDS - CUANDO YA SE PONE EL SOL FT. K. ANIMAL-NON SERVIUM Black Sun Empire & State Of Mind - Until The World Ends Ft. PNC Chaser - Dark Territory
    2 балла
  9. @amateur_61, @ma-alur, https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/wiki/Список-изменений поиск по слову Голод (примерно в середине страницы, там и таблица есть).
    2 балла
  10. Всем Доброго! Killswitch Engage - The Signal Fire THE OKLAHOMA KID - Feed Me Fear Of Mice & Men - Earth & Sky Классика американской Рэп Музыки: Warren G & Sissel — Prince Igor
    2 балла
  11. @amateur_61, Рандомно от 6 до 8. Детектор используй - он покажет.
    2 балла
  12. Avandsan , таки да про утро и в целом), нашел глубоко язык системы, там стоял английский, после смены на русский все пошло в штатном режиме. Спасибо большое за помощь.
    2 балла
  13. Ролевые игры это здорово, "Сантехник и скучающая домохозяка", "Медсестра и пациент", "Пират и плененная принцесса", да мало ли...игр то. Я вот надысь тоже закончил увлекательную игру, Выкопай картошку называется, спина правда ноет.
    2 балла
  14. Поздновато, но всё же, здесь начинается квест на самогонный аппарат, сейф последняя наводка на это чудо техники.
    2 балла
  15. @alex5773, с двумя новичками в домике справа от бункера Сидора поговорить надо. Он ещё байки травить умеет. Во время Выброса полезно, в телефоне КПК не пороешься ведь. Кто Наган не находил - не поленитесь, Бармен как награду за задания выдает случайно. Царская штука.
    2 балла
  16. @alex5773, адаптировал вроде но не тестировал, да и интернет фиговый. Выложить чисто конфиги да партиклы разве что? Упд. Ну вот как бы адаптация оружейки от Газика - https://yadi.sk/d/nIKd5zM21lwhyg к сожалению у меня сейчас с инэтом беда по этому выкладываю только конфиги, ну ещё партиклы. Адаптация курсы - взлёт/посадка прошла, но всё же стоит по тестировать. О всяких всплывших какахах пишите мне, ну или исправляйте сами. Если кто не будь располагающий мешами, текстурами, звуками и нормальным инэтом соберёт цельный пак и выложит, тому скажу огромное человеческое спасибо.
    2 балла
  17. Шовинистский славянонарциссизм! Попытки переписать историю и опровергнуть демократические устои! Вопщем, хорошо...
    2 балла
  18. @krokus, Камрад в этом поганом мире Музыка единственное что по настоящему делает нашу жизнь проще, посему должна быть доступна всем и каждому! (эт я ищо коротко ) Держи Last Heroes - Found Us (Feat. Luma) Libys - Night Drive KOSIKK - Stay
    2 балла
  19. Шпоки. Самый лютый коктейль. Пол-стакана "Ройял" + пол-стакана пива. Накрываешь ладонью и шпокаешь об колено. ШПОК!!! И, пока пена не опала, выпиваешь натощак. Теперь и вот... идём с Тамарой-сан по склону Фудзи. мы санитары. что-то упало в реку и вот все Тани-тян плачут. ну не дуры ли? брошен один под дождём маленький панда. гейша-хозяйка. хайку по-пьяни Хайям Шекспиру отправил. Каин опять же. катаной, отравленной ядом, Гамлета Лаэрт поразил. теперь и вот.
    2 балла
  20. OGSR Mod Платформа: OGSR Engine x64 Ковыряние мода (в любом виде) тут не обсуждается. Для багов и вылетов тема тут - Техподдержка OGSR Mod Лог + сейв нужны всегда! Пользуйтесь поиском по теме (правый верхний угол страницы) -- на многие вопросы уже ответили. Стабильная версия мода - 1.0.7. Последняя - 1.0.11 (чутка глючит, но проходимо). Важное объявление - читать по ссылке.
    1 балл
  21. Над девкой немного поглумились, чем бы еще заняца... Главное, это душа, все остальное и просмотры и участие потом))) UPD/ Слава богу, маленько отпускать стало) Все таки не совсем еще дурак, не стал всю пить)) Хватит спать, пока вы спите вы стареете а враги качаются..
    1 балл
  22. Возможно добавить в будущей версии мода в автомобили песню "Тихий огонек" как в OLR? Не могу ездить в машинах в Сталкере без неё, очень душевно получается
    1 балл
  23. Переночевали почти на границе с грузинской стороны. С утра в пути, проехали Владикавказ, Пятигорск, Минводы и Ставрополь. Сейчас остановились в мотеле вдоль трассы (на связи через местный вайфай), устал как собака, но впечатлений море. Завтра Волгоград и надеюсь добраться и до Саратова. Фсе, ушел спать.
    1 балл
  24. @Блондинка, Приветик Катюша Как у тебя дела? Где была, чем занималась? точнее Екб Что ж тебя на эротику то потянуло? Я ж не об эротике речь вел.
    1 балл
  25. @I am Dead, частые вылеты с запущенной Ривой. Без неё это только второй. p.s. я не эксперт в расшифровке логов (а там, наверное, есть нужная инфа). ---------------------------------------------- p.p.s. и если другие тут не отписываются, о рандомных/не повторяющихся вылетах, то это не значит, что их ни у кого нет.
    1 балл
  26. @k01jan, Про временное сотрудничество, это он прав. Сейчас, задача №1 - убийство багов. Всё остальное - в этой теме. Правьте, модифицируйте, настраивайте. Тебе никто не мешает выложить сюда кофиги своей оружейки для желающих.
    1 балл
  27. Севы в МГ никогда не было. Циста под нее замаскированная была. Сева, отдельный костюмчик, всегда только у Сидора был за квест. Наконец-то кстати дошел до МГ. сэйв к пункту №3: https://yadi.sk/d/hyhAj3C_cVehtg
    1 балл
  28. Не-а, это из ОГСМ, а не из оригинала ТЧ. Ну может, несколько заданий совпадает. -------------------------- Кому-нибудь из зомбаков лапы выпадали? А то Сахаров просит, а у меня еще ни одной лапы зомбака не выпало. Из прочей живности всего навалом, а из зомбаков нет. Не забыли ли вообще о них?
    1 балл
  29. На "уник" он никак не тянет (в том виде как сейчас), ибо после сотни патронов начинает давать осечки.
    1 балл
  30. @Radius, как-то так: p.s. с отключенной MSI AB, за три часа, ни одного вылета.
    1 балл
  31. Снял пару видосов за графоуни на R4... https://youtu.be/YQTG0dkXyH8 https://youtu.be/1y4JGuRaic4 Начинаю немного привыкать к R4. Но, конечно, там ещё настраивать и настраивать, впрочем как и R2. Но, в погоду не полезу!
    1 балл
  32. Если кому интересно, то проблема временно решена прогревом видюхи, но ее нужно однозначно менять.
    1 балл
  33. Все, квест для плюшевого друга закончен. Ты нашел дядю Колю и упокоил его душу. Теперь Чебур будет просто так тебя доставать тебе помогать.
    1 балл
  34. В общем, раззомбировался @Yuri1957, было реально весело)) Таких ощущений еще не от одной игры не получал (даже от любимого "Ведьмака"). Не думал, что понравится такое, но, когда счет идет на часы (и минуты в нашем мире), и реально становиться плохо не только персонажу, но и тебе сложнее играть - это очень круто. Прикольно было чесать под D-IX через всю Лощину, потом зомбированному выносить наймов на Кордоне, шкериться по Свалке, чтоб должане не увидели, потом спасать Круглова на Дикой территории и при этом практически ничего не слышать) потом вернуться в Бар с арбалетом, пройти к Петренко и просто обмазываться обвесом к стволам Это прохождение я точно надолго запомню) k01jan - моё почтение, столько всякой вкусноты не ожидал увидеть. Вопрос по поводу пластинок, если не трудно, напишите в ЛС, где лежит пластинка с творчеством Виктора Робертовича нашего Цоя?) Знаю, где пластинка с Высоцким лежит, а вот где любимые песни искать не знаю
    1 балл
  35. @MaZZiK, с возвращением. ) Istasha The Scrub - Snort Cocaine For Jesus [prod. Istasha] Istasha The Scrub - Pieced together like a cheap pair of pants [Prod. Istasha]
    1 балл
  36. Ваш браузер устарел, поэтому Музыка не может быть открыта. Dog Eat Dog - Who's The King Daniel Gun & Sutter Kain - Glock 9 feat. Donnie Darko American History X - Daniel Gun & Sutter Kain
    1 балл
  37. Сербия - маленькая Русь.
    1 балл
  38. This track was not found. Maybe it has been removed пичалька Nomy - I gave you everything Vacant - Hollow Omel - Live Your Dreams
    1 балл
  39. @FCDin-Fan, классика однако! Christian Löffler - All Comes feat. Gry (Mind Against Remix) вокал понравился Blaine Stranger - Tension HEADSTONE HORRORS - VIRUS 9.3
    1 балл
  40. Нееет...Ещё не отправляли...Установленные правила не обсуждаю... Мне с Вами нравится, в бане скучно...
    1 балл
  41. @Balaxon, Тут два слота под обрез/пистолет и один слот под автомат или дробовик, слоты НЕ переключаются мышкой, а в оп 2/1 один слот под пистолет/обрез и слота с автоматом/ снайпой и под полноценный дробовик, слоты переключаются мышкой, без лишних телодвижений. По честнаку, у них технологичней и удобнее по любому, даже с мышкой за пару баксов. Как говориться на вкус и цвет, тут два малых, а там два больших слота
    1 балл
  42. Эм, вообще-то для ГТА 4 был написан новый движок, и на момент выхода игры в 2008 году это было новшество. И не по 7 лет, а по 5 делали. А длительность обусловлена не движком, а наполнением такого большого мира контентом.
    1 балл
  43. Таки вымучил я текстуры транспорта Сталкера, выработал некий алгоритм по улучшению оригинальных текстур. За основу переработки брались бампы и самую малость затемнил текстуры оригинала, осадочек от ОГСЕ шейдеров, скриншоты из ОГСР, весь ход работы: Старт Транзитный этап Финиш -> -> Старт. Взята текстура оригинала и малость покручен бамп. Деталь-текстуры оригинала. Транзитный этап. Текстура оригинала только малость затемнена (причины в ОСГЕ шейдерах). Доработан бамп. Деталь-текстура оригинала, переделан бамп. Финишный вариант. Текстура прежняя, как и делаль-текстура с бампом. Собраны все разбросанные пиксели- визуальные артефакты. Основную текстуру можно крутить, как угодно, светлее, темнее,..., в игре всю работу делает бамп + деталь-текстура с бампом.
    1 балл
  44. Si non potes, sed vere volo, vos - potest!
    1 балл
  45. Pygmaeocereus bieblii. Расцветает ночью. И как он пахнет...
    1 балл
  46. Эх! Если-б кто помог.... Други, когда возринут орлы над Отечеством, так сказать? Все глазыньки проглядел продолжение ожидаючи! Другие моды после Трудной войны не торкают... Как дела, уважаемый Творец? Есть подвижки? В любом случае. желаю здравствовать!!! Всем Добра, Братцы!
    1 балл
  47. Ввиду нюансов подачи материала для поисков в сюжете на Неразведанной Земле, было принято решение вывести эти подсказки в одно место. И ещё пара историй, по которым ну очень много вопросов было!
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...