Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Yuri1957

    Yuri1957

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      2 119


  2. Ada_Wong

    Ada_Wong

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 017


  3. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      5 386


  4. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      14 969


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 06.09.2019 во всех приложениях

  1. Уон Уон в успокоении не нуждается. Он спокоен и может сам поспособствовать успокоению кого то.
    2 балла
  2. @MaZZiK, Solitude Aeturnus - Scent Of Death TRIPTYKON - Aurorae Watain - They Rode On
    2 балла
  3. @MaZZiK, йоу, бразза, рад видеть! IDLES - I'm Scum SLAPSHOT - TOLD YOU SO Trapped Under Ice - Pleased To Meet You
    2 балла
  4. @serjiog1951 И вот кстати инфа про артефакты и рецепты. Мож кому пригодится.http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10587-artefakty-zony-otchuzhdeniia-op-21/
    2 балла
  5. @Haarhus, во, помню такое. Я думал оно как-то исправилось с новым движком и убрал скриптовый костыль, а оказывается - нет. Поправил в тестовой версии: - https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW
    2 балла
  6. Всем Доброго! N.B.S. Feat. ONYX - Where They At Jedi Mind Tricks - What She Left Behind АРТЕЛЬ feat. Шорох - Вдохнуть веру
    2 балла
  7. Собрал недавние правки от разных пользователей + добавил немного своих. Что там есть: От меня продолжение правок по иконкам пистолетов 2х2, 2х3 и предметов. 1) Правки от Alex Shaman (FLOMASTER): - MP-153 использует теперь свою папку почти для всех звуков. Убраны звуки щелчков перед и после перезарядки. Заменен звук выстрела. - Заменил звук выстрела ПКП (не очень понравился новый обрезок). Звук выстрела ПКП вернул тот, что стоял в свое время в OGSE на ПКМ, а в OGSR остался только на переносных турелях. - Лишил Бинокль "Глянец" Распознавания нпс, без ущерба для Yukon NVB Tracker 3x42 (тот по-прежнему навороченный и распознает NPC) 2) Яркий фонарь от achavanin 3) Звук выстрела ППШ от Каймaн Ставится поверх моего 1.0 с заменой файлов. Пока возьму творческий отпуск, чтобы не маяться с апдейтами на последние версии патчей OGSR. Подожду более-менее финальной, чтобы кучу файлов не сравнивать каждый раз. P.S. Пак должен быть совместим с крайним патчем OGSR, но не забываем делать бэкапы.
    2 балла
  8. @arosyan, Ох блин,у тебя маленькое разрешение экрана.На днях постараюсь подогнать.
    1 балл
  9. @arosyan, Это небольшой шуточный квест из ОГСЕ. Там этот псевдогигант спавнился только после разговора с мертвым сталкером, носился с большой скоростью и издавал жуткий визг, обожравшись артефактов. При этом он был неубиваемый - грохнуть его можно было только аномалией (выверт, грави, золотая рыбка - любой из них, без разницы). После его гибели в аномалии игрок получал россыпь хороших артефактов. Поскольку ты умудрился вынести его из дробовика, значит, здесь появился баг, который надо исправлять. И обязательно обратить внимание на момент его спавна.
    1 балл
  10. @arosyan, лишился пачки артов. Но можно еще поправить, засунув его тушку в рукотворную аномалию.
    1 балл
  11. @I am Dead, Были. Целая линейка. Начало в ДН с братьями Щукиными (внимательно читай диалоги).
    1 балл
  12. Сделал маленькое обновление. Обновилась шкала состояния в окне описания (прошу написать кому понравится,кому не понравится,от этого будет зависеть какую шкалу использовать в дальнейшем). Заменил в окне описания иконку доп веса от костюма/артефакта. Поправил реакцию нпс на фонарь гг, до этого не реагировали. Заменил хитмаркер (со времен ванильного тч он меня бесил). Ссылка Скриншоты
    1 балл
  13. @Алексей.1.2.3., только робот-фанат... Пофикшено цензурой типа такого...
    1 балл
  14. Всем Доброго! @krokus, @ed_rez взаимно PRSPKTV - Counting Stars Esym - Always Dave (Feat. Ruelle)- Lesley (StillZ Bootleg) З.Ы. Сегодня у Dolores днюха.
    1 балл
  15. Тут сама настройка скорее вводит в заблуждение. Её уместнее было бы назвать "Мягкие тени от солнца". Ну, имхо, эту настройку лучше держать на самом низком значении. Вот, для сравнения (Full HD, SMAP - 8x8k): Настройка "Качество солнца" - низкое, при этом тени чёткие, граница между первым и вторым каскадами не видна: https://cdn.discordapp.com/attachments/507590575520743438/619560933903171625/ss_admin_09-06-19_18-50-10_k01_darkscape_ogse.png Настройка "Качество солнца" - максимально высокое, тени стали размытыми, очень заметна граница между каскадами: https://cdn.discordapp.com/attachments/507590575520743438/619561494916628480/ss_admin_09-06-19_18-51-01_k01_darkscape_ogse.png Лично для меня то что на втором скрине - это ужас. Я переносил рендеры из ЗП в первую очередь для того, чтобы видеть нормальные, чёткие тени, как на первом скрине.
    1 балл
  16. А на фига они тогда нужны?)
    1 балл
  17. Например, дроби нет. В товарном количестве. Вот и идешь без сайги. У каждого свой набор оружия. Я просто привел пример, когда некоторым может нравится данный вариант. Выпадение и подбор оружия - это уже другой разговор Кстати, на предмет наличия дроби опять же, Денис - щедрый сеятель. У него мне ее всегда в принципе хватало, в 2.1 - постоянно ее нет. Как раз с Бизоном и хожу.
    1 балл
  18. Кто кого первый уморит?
    1 балл
  19. Квест "Пленный на базе военных" от бармена сейчас работает не так, как задумывалось. Таймер работал только до входа в здание. Если не успел - провалил. Сейчас таймер бессмысленно тикает до самого конца, а дальше через какое-то время появляется вертолет с десантом. Вертолет должен прилетать на базу сразу, по срабатыванию триггера на входе на Агропром. Он там выгружает десант, который сильно затруднял вход в здание. Сейчас все слишком просто. Второй момент - ужасающая нагрузка на процессор от боевки. В ОГСЕ этого не было, на моем компьютере фпс практически не падал в этой сцене, а здесь дело доходит до 8-10 фпс. Совсем никуда не годится. Это оптимизация? Попробуйте подправить боевку. У меня грохнули этого пленника. Написано "задание провалено". Но провал этого задания может быть только в одном случае - вертолет забрал пленного. Неправильное поведение квеста (задача ведь состоит в том, чтобы освободить или убить пленного). Вышел из игры, просмотрел в лог, а там пошла раскрутка стека из-за каких-то ошибок. Странно, что игра при этом не вылетает. Лог: https://yadi.sk/d/J8UW79jhLWEzKA
    1 балл
  20. @Алексей.1.2.3., данной статистики не имею) Щас в ответ а знаешь кто имеет отвечай или может имеют тебя да?) Ты прям мастер беседы))
    1 балл
  21. @Paolo Simeone, Именно так. Ключ на клондайк берётся только в одном варианте -- либо по основной ветке (прощай Кульгавый), либо по "бандитской".
    1 балл
  22. ...У меня нету тойоты прадо. Нету лексуса. Нету гугл нексуса.(...) Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей? — Не делай больно мудростью своей. С обидчицей — Судьбой воюй, будь дерзок, Но сам клянись не обижать людей! (О. Х.)
    1 балл
  23. Добрейшего денёчка...
    1 балл
  24. @shureheart, Сейв-лоад не поможет. Торговля (у всех) обновляется через 3-6 часов (рандом).
    1 балл
  25. Крайний фикс 4й, от 4 сентября. А у тебя всё ещё третий, от 27 августа.
    1 балл
  26. Что-то не так с установкой.
    1 балл
  27. @KRodin, я просто сомневаюсь что при низком качестве солнца работают сильножрущие каскадные тени, которые чем дальше от основания тени (ствол дерева выходит из земли, тень резкая), тем больше размываются (крона дерева становится мягкой, "размытой"). Если я ошибаюсь, то ладно. Тени и на "высоком" качестве солнца меня устраивают. Они в миллион раз лучше того что было в ваниле.
    1 балл
  28. Если имеется ввиду то, что рука "вылетает", то это косячная анимация выстрела и фикс на это я уже тут выкладывал как-то давно ( по моему этот фикс даже в будущий финальный патч уже взят )
    1 балл
  29. Почитал с десяток последних страниц темы, редко бываю онлайн - заигрались игроки, каждая мелочь им не так... Вот, кстати, пост хороший https://www.amk-team.ru/forum/topic/13613-narodnoe-tvorchestvo/?do=findComment&comment=1280434 Давно интересовало почему Винторез так странно себя ведет? И что нужно, чтобы странность эту убрать?
    1 балл
  30. Да пожалуйста! Лысый Кот P.S. Если у вас сборка игры не упакованная - желательно сделать копию заменяемых файлов. Чтобы сделать откат, если не понравится.
    1 балл
  31. Филиал Клондайка на ДТ А что, у долговской охраны на Янтаре нет укрытия от выброса? Переждал тут в бункере, собрался на "ночное собирательство" - приняли изо всех стволов. Все долговцы - зомбированные, соответственно, враги для ГГ, при этом речёвки свои "родные" кричат. Перебить-то их не проблема, но как-то это... неправильно, что ли
    1 балл
  32. @КрокоСталкер, Есть UMP и довески на него есть (сменные стволы). @shiva53, Потому что работоспособность Smart Game Booster, не основная функция мода. Это задача даже не ставилась.
    1 балл
  33. Ну так травки они такие, с непредсказуемым эффектом. Моя тоже раз чай с добавками какими купила, оставила на столе. Приходим вечером домой, вся упаковка в клочья. И кошак прибалдевший среди чаинок разлегся
    1 балл
  34. Кстати, миноискатель работает из рюкзака. Забыл его выложить, и он мне на карте показывает мины и пиликает)
    1 балл
  35. Есть просто пролом в проволочном заборе, примерно там, где когда-то стоял секретный молоковоз. Просто не надо играть в репаки)
    1 балл
  36. Не знаю, как здесь, а в ОГСЕ зомбированного ГГ никто из нейтралов не трогал, ГГ становился неубиваемым и вообще было весело. Правда, больше двух дней не протянешь. По поводу хамелеона открою маленький секрет. Он всегда спавнится по направлению взгляда, т.е. куда прицел указывает, там и заспавнится. Будешь смотреть в землю, заспавнится под террейном. Поэтому сей арт лучше всего ловить в ангаре на Свалке и смотреть в потолок
    1 балл
  37. @Avandsan @kovex, , в Народной Солянке используется локация из Лост Альфы, а в Оп2.1 из ОГСЕ. И кто ходил в ОГСЕ, тот знает как туда заходить.
    1 балл
  38. Голландец берёт (торговец наёмников у перехода в МГ) по 6-7к за штучку. С тем изобилием этих винтовок (ну со всех мерков же сыпятся практически) - тоже "статья дохода". Старая цена у Сидора очень уж "выбивалась" из местных цен на приём металлолома, по моему скромному. Собрал Глок (с планкой, Эймпойнтом и магазином на 31). Ух, какой приятный пистоль-тотеперь, как в том приколе про "то ли к умным, то ли к красивым" - АПБ носить или Глок? Эх, буду таскать оба нет, кроме шуток - оба пистолета выглядят и работают как надо. Моё почтение.
    1 балл
  39. Аккуратней с этим надобно. Вот моя скво увлекалась раньше всякими чаями для похудения, травяные там, разные. Прихожу домой, жара-сушняк, пить охота. На столе кружка стоит, с виду чай, прохладненький. Махнул полкружки, на вкус приятственно, допил остальное. Через полчаса из кухни белужий рёв - где чай? Говорит, ты бы спросил хотя бы. Его же по столовой ложке надо. Вроде без серьёзных последствий обошлось, только метеоризм два дня был такой, что аж трусы с задницы сдувало.
    1 балл
  40. с днем рождения, Фредди... Freddie Mercury - Love Me Like There’s No Tomorrow музыка чем-то раймонда паулса напоминает, уж простите... Ambleside - Wash Away Askani - 1972
    1 балл
  41. Дочь попросила найти музыку из к\ф "Золотая мина". Насколько помню, называлась она "монисто", а здесь почему то "гадалка". Olympic Brass Дмитрий Кижаев Симфонический оркестр КГФ Ну и тема которую она и просила: Саундтрек к/ф Золотая мина
    1 балл
  42. @kolyan-nych, Начни пить чай на травах, мир сразу измениться. И кот все простит. Тут главное растение правильное подобрать.
    1 балл
  43. Мое дело предложить. Предложение последовало от достаточно прочитанного в темах- ОГСР не ОГСЕ. И тут, скорее всего, @RdioJ, не этот арт ценен, т.к. я его видел задолго до ОГСЕ (либо в очень ранних версиях мода), а в текстурах intro, которые описывают локации. Опираясь на интро Кордона, то мы (игроки) не можем трогать военных, иначе будут приняты жесткие меры по отношению к нам. Я этого в ОГСР не увидел. И так можно продолжать дальше. Мое решение изменить загрузчик неспонтанно, а далеко обдуманный шаг, который сложился в прохождении и в том, что происходит в игре, и т.д. и т.п. В сложившейся ситуации, когда все говорит от том, что ОГСР не ОГСЕ, то необходимо это выделить и не копи-пастами чужих арт-работ, а чем-то своим. Т.к. основа интро локаций, это их скриншоты в игре с доработкой для атмосферы. Быть дальше от темы, чем чужие арт-работы, которые лишь визуально подходят, но никак не являются носителем информации о моде!? Не знаю. Естественно, ПМСМ. Если есть доводы, что описания соответствуют ОГСР, то убеждайте, где я не прав. Либо нужно менять концепцию в стилистике ОГСЕ, но полностью перерабатывать подход описания локаций отталкиваясь от нынешних реалий в ОГСР. В общем, мне также важно, что @KRodin скажет.
    1 балл
  44. Ф - флуктуирующий А - абсолютно Н - незамутненный А - анализатор Т - трансцендентности.
    1 балл
  45. @Индифферентный Маргинал, а что такое перкуссия? Я медик, мне интересно в музыкальном смысле. В мед это стучать пальцем по пальцу, положенного на больного)
    1 балл
  46. Вот и у меня появилась хозяйка
    1 балл
  47. Кхм кхм Какие погоды нынче стоят.
    1 балл
  48. Антимонопольный комитет против. Лехи на всех хватит. Даже мне в цитатах других юзеров. Это вообще не существенно. Для атеиста.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...