Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Дядя Вася

    Дядя Вася

    Проверенные


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      179


  2. basil

    basil

    Проверенные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      81


  3. anrik

    anrik

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      47


  4. Toxicfog

    Toxicfog

    Опытные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      465


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 02.09.2019 во всех приложениях

  1. Собрали новое обновление #2 . Установка: Prosectors Project v1.4, обновление #1, после установки обновления #1 надо удалить геймдату и ставить обновление #2,. ссылки в шапке. Оружейка не совместима с новой версией. Ссылка на обновление #2 https://mega.nz/#F!t9U33YDC!wpnXC3aTRi12dWOBpLtaeA Мой репак со всеми допами на данный момент. Скачать, распаковать, запустить https://drive.google.com/open?id=1NYh8-PjDpGOlu2u51c5uSTh8j7YJ6vD9 Видео с тестом производительности https://www.youtube.com/watch?v=PyJsDJ4LkSk&feature=youtu.be Список изменений обновления #2 https://drive.google.com/open?id=1aTg3n5Gss5vCHtbL3Ned5g4uCCNHy2cq
    8 баллов
  2. Дублирую свою ссылку на ЯД - https://yadi.sk/d/wvV6TQ_nxbgaYA Оружейка с последним патчем не совместима. Как адаптируют обновлю.
    6 баллов
  3. Новый кумулятивный патч 2.04, изменяющий апгрейд и торговлю на Рембазе - https://yadi.sk/d/qutzVq1G1y4HdA Без новой игры. Как и ранее, сначала будет диалог с просьбой модернизировать, например, автомат АК-74, потом появляются окна, выбирается модернизация. Но автомат сразу выдан не будет, а появится диалог о том, что заказ на модернизацию принят. Через определённое время можно будет получить готовый ствол. Модернизация будет возможна только по одной из двух-трёх веток: оружие на точность или на надёжность, бронники - или прочность, или химзащита, у некоторых ещё есть ветка автоматической системы жизненного обеспечения. А вот в продаже на Рембазе можно будет купить или заказать некоторые стволы и бронники, которые модернизированы сразу по всем веткам!
    3 балла
  4. Prosectors Project Текущая версия: 1.7 ( ссылки: [mega] [google] [yandex] | изменения 1.7 ) F.A.Q | Часто задаваемые вопросы Народное творчество - здесь Discord
    2 балла
  5. Ранги работали в дремучей древности. Их убрали по какой-то серьёзной причине (подробностей не помню). Сомневаюсь, что кто-то будет восстанавливать. Разве что энтузиаст для Народного Творчества. Но у нас же вроде Меченый парень нормальный, без жлобского выпячивания своей крутости? И зачастую свершает подвиги практически задаром. Ему тот рейтинг до одного места. У него есть более серьёзные цели. Если же восстанавливать рейтинг Меченого, захочется ещё и новый гаджет типа селфи-палки дабы Меченый себя фоткал на фоне убиенных врагов и выставлял фотографии в соцсетях, ревниво подсчитывая лайки и сравнивая с количеством лайков у Призрака или Клыка.
    2 балла
  6. А если прочитать, что говорит генерал Воронин при выдаче этого задания? Может тогда и вопрос не встанет.
    2 балла
  7. У меня на радеоне r7 240 1гигабайт gddr5(играю на dx11), вылет fatal error occured пропал после выставления всех настроек в драйверах на дефолт, вот краткий рецепт может кому то поможет: 1 заходим в програму radeon settings; 2 выбираем вкладку игры; 3 в играх находим xrEngine выбираем; 4 ставим максимум настроек в положения отключено/использовать настройки приложения; 5 играем.
    2 балла
  8. У многих закоптит от поездки на ГАЗ-66 по ТЛ. Н-ное количество загрузок на этом квесте (DLC). В итоге, рванул через лес по кустам. Не логично, зато спокойно. Но не об этом. Перед поездкой не смог залезть в машину, чтобы она не "укусила" ГГ. Было такое, что и посмертно. Сама модель, вроде, не должна "кусаться", а вот место спавна, такое может. Визуально машина просела в террейн, видимо, при открытии дверей террейн выталкивает машину. Может у меня так заспавнилась неудачно, а может и нет. Маякнуть стоит.
    2 балла
  9. Так братва, у кого при старте происходит вот такой выброс, Берёте этот файл https://yadi.sk/d/PaAYPX1ekuUeDg и кидаете в gamedata по адресу config\models\objects. Ну что товарищи сталкеры, стоит ли адаптировать оружейку или лучше ещё подождать?
    2 балла
  10. У кого нету на видео карте DirectX 11. Ярлык игры поместите на рабочий стол. в свойствах ярлыка в объекте где прописан путь игры в конце добавьте -skip_dx11 @anrik,После установки обновления #1, надо удалить геймдату и ставить обновления #2
    2 балла
  11. без этого фикса Мой косяк был - поправлено. UPD: перезалил - убрал подсветку ручки (отключено в конфиге - нет анимаций). не воспроизводится В руках Winchester 1887, гранаты (проверил на Ф1 и РГД-5) по "4" достаются. UPD: фикс снова пришлось перезалить (16:39) - убрал подсветку ручки (отключено в конфиге - нет анимаций) ещё и у 9А-91/ВСК-94.
    2 балла
  12. Ссылка на коуб. звук убавьте чуть. Loneliness - dead taste Drummatix - Наш Вид (ГРОТ Cover) iwilldiehere & thousands of youth - and i can't sleep
    2 балла
  13. На ДТ в сценке с Кругловым вообще цирк. Все наймы попрятались, никого сходу не найдешь. Но кидай гранаты - не ошибешься)) Удивил отказ от запрета на выбросы на ДТ до окончания сценки с Кругловым. Аномалия на аномалии. Очевидно, что и в ТД, и на Янтаре, и на Агропроме то же самое. Вообще порезано столько интересных находок в ОГСЕ В частности, многоразовый ремкит, пользование которым зависело от опытности ГГ (когда можно было только испортить вещь попыткой ремонта).
    2 балла
  14. Heavenly - Cigarettes After Sex Best of You (Foo Fighters ´ song) Show Me Heaven ( reggae cover - Rosy Valença)
    2 балла
  15. Дата выпуска: 01.03.2012 Платформа (версия патча): S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо (1.5.10) Версия мода: 1.8 Community Edition Язык интерфейса/озвучки: русский/русский Официальный сайт: http://www.ogsmod.ru/ При описании своей проблемы с модом обязательно указывайте какая версия игры и мода установлена, устанавливался ли Обязательный фикс из данной темы. Лог вылета выкладывайте начиная со строки "Клиент: Синхронизация". Если строка "Клиент: Синхронизация" в логе отсутствует, то копируйте 10 строк выше строки "FATAL ERROR". При несоблюдении указанных требований ваша проблема может остаться только вашей проблемой. Вопросы, связанные с «ковырянием» файлов мода и игры, в теме не рассматриваются. Такие посты приравниваются к флуду, оффтопу и будут удаляться.
    1 балл
  16. ВАРИАНТ "ОМЕГА" версия 4.0 Разработчик: @basil Платформа: "Тени Чернобыля" патч 1.0006
    1 балл
  17. Переделал правку "ЦЗ без ограничения по времени, можно сдавать предметы в любом состоянии" в более логичный вид: ЦЗ также без ограничений по времени, можно сдать новую вещь вместо сломанной, а вот сломанную вместо новой нельзя. Также срок сброса ЦЗ установлен в 5 дней (в оригинальной правке 10). ЦЗ без ограничения по времени, можно сдать новую вещь вместо сломанной https://yadi.sk/d/KCArfsyOb_ZyVA
    1 балл
  18. @333v, еще есть Прапорщик Шерстюк.
    1 балл
  19. Читаем, изучаем: Шпаргалка АМК - https://www.amk-team.ru/forum/faq/?module=faq&controller=faq Естественно. Там изменён движок игры. Хочешь пользоваться программой - переноси нужное оружие в чистую игру и настраивай там. Редактирование оружия - https://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyryaem-op-2/?do=findComment&comment=936455
    1 балл
  20. При установке ЕОТЕКа на ВСС он превращается в АКОГ. Превращается он тогда, когда с поставленным на планку ЕОТЕКОм ты снимаешь магазин.
    1 балл
  21. Действуют. Но подавляющее большинство действуют минами, ножом, аномалиями... Со всеми вытекающими.
    1 балл
  22. Легко! Помогаем Бесу с Кабаном - помогаем Серому - забираем ствол из тоннеля - отчитываемся Серому - отдаем ствол Юрику - отчитываемся Бесу. И все довольны!
    1 балл
  23. Ф - флуктуирующий А - абсолютно Н - незамутненный А - анализатор Т - трансцендентности.
    1 балл
  24. Итак. Проект СаМи. Петровский Район "Песни Из Под Обстрела".
    1 балл
  25. @nasar75, когда-то я интересовался этим вопросом. Пришёл к следующему выводу. Нет такой. У мутантов вообще отсутствует понятие отношения. У них резкая градация - или враг, или не враг.
    1 балл
  26. Ааа... Понял. Ну так бы сразу и написал. Сейчас оформлю. Торрент с возможностью выбора нужных файлов необходимых для скачивания, надеюсь устроит? Вот держи: https://yadi.sk/d/5wavRZLbxX9aqg Оставляешь галочки только на тех файлах, которые хочешь скачать.
    1 балл
  27. @Kash, никогда никто у меня не лез под пули, во время помощи Бесу. Просто я сразу выдвигался немного вперед, метров на 50-60, как появлялся первый бандерлог в правом углу ограды - РГД-5 в ту сторону (пара трупов), секунд через 30 подтягивался Вася Кабан к центру - исче РГД ему (2-3 трупа). Васи нет, Задание от Сидора на мази, Бес и бесята зеленые и довольные. Спустился в низинку, перебил остальную часть банды, подобрал ПДА, - затем можно и с Бесом пообщаться. Короче говоря Бес и бесята не делают ни одного выстрела, все сам...
    1 балл
  28. Как заставить появится курсор в игре для работы телепортера в показометре: 1. В меню нажимаем английскую Т 2. Выходим из меню, запоминаем расположение кнопки "TP to LVERTX" в появившемся окне. 3. Закрываем это окно клавишей ESC. Снова заходим в меню. 4. В меню снова нажимаем английскую T. Теперь "на память" наводим курсор на кнопку "TP to LVERTX" 5. Если всё сделали правильно, то при выходе из меню указанная кнопка будет подсвечена в появившемся окне. 6. Нажимаем ЛКМ, выскакивает ошибка, нажимаем ок. 7. Всё. Курсор есть. За спавнер, конечно, спасибо. Но вот за описание "как заставить телепорт работать" руки охота оторвать.
    1 балл
  29. В моде есть функция переключения между целиком и оптикой. Очень полезно с G36, когда есть выбор прицеливания в коллиматор или оптику.
    1 балл
  30. На самом деле без прицела даже интереснее, похардкорнее, да и к отсутствию приближения уже привык. Нормально.
    1 балл
  31. @HellRatz, да я тоже всегда с напарниками проходил, уже целый алгоритм поведения с ними выработал. Потом еще дезертира присовокуплял, а в МГ и вояку. Упаковывал их по взрослому. Отделение танков с ПК и СВД. ...Тут про мутантов спрашивали?
    1 балл
  32. Тут только уменьшать fov Сейчас сборка выглядит примерно так (DX11)... Надеюсь, когда-то удастся это всё допилить до вменяемого состояния...
    1 балл
  33. Обновил и добавил: Яндекс Диск: https://yadi.sk/d/6yjjmjqMsyDQ9A Гугл Диск: https://drive.google.com/file/d/1yye9oAPxLGJELygHowgub-XGPln1m01U/view?usp=sharing
    1 балл
  34. В патч 2.02 пришлось добавить несколько файлов. Теперь это патч 2.03 Патч 2.03 - https://yadi.sk/d/q2tC588gSNo6-A
    1 балл
  35. И чем только ни приходится заниматься брату-сталкеру, чтобы заработать себе авторитет … Расчлененка - в студию ! PS: Всех с наступающим НГ! Добра, счастья, хабара ...
    1 балл
  36. Это надо больше репутации... Словесные описания "Мутный тип", "Отличная", "Ты здесь свой" - это просто наименования пороговых значений, так сказать. Внутри этой системы количество репутации выражается определенной цифрой, потолка для которой не существует. Для доступа к инфе про переходы - тоже нужна определенная количественная мера репутации. Это вполне может быть, в теории, значение более высокое чем самые высокие "словесные оценки", но вот так.
    1 балл
  37. Ага … Если не ошибаюсь, схема такова: 1+2+4+8+16+16
    1 балл
  38. Хоть и играю пока нейтралом, но и для нейтрала здесь забооот - ВЫШЕ КРЫШИ! Но ТАКОЙ реализм лично мне по нраву … PS: А почему все молчат про ХАЛЯВУ при взятии квестов на "нечисть", а ? Я ведь только из-за этой халявы смог за 7 игровых часов добраться до Кордона! Мне - да.
    1 балл
  39. Ну, вообще-то это уже сделано вот прямо тут, в патче 0.6. 1) Подъем наград за квесты, среди прочего привел к тому что выполнив один только квест "собрать датчики ученых" можно себе купить первый пистолет. 2) Возможность открыть проход на Болота, примерно вдвое увеличивает "доступную площадь" сбора начального хабара в стартовой экипировке + противогаз.
    1 балл
  40. Поддерживаю новую концепцию по радикальным улучшениям. Сам я за три года начинал НИ только два раза. Zoozooz наверное крут, но за себя скажу, что старт немного тяжеловат, приходится бегать туда сюда ради магазина для ПМ и это утомляет. Да и жалко с хабаром распиханным по тайникам расставаться Возможно стоит старт упростить(приготовить для новичков поддержку, например пару тройку квествов (параллельных и независимых) благодаря которым у игрока появиться стартовый комплект экипировки или пачка векселей для её приобретение(например наводка на клад с векселями). Это бы облегчило частые начала новой игры. НО! в этом случае выполнение одно из квестов и получение комплекта экипировки сразу же отменяет два других. чтобы игрок не прошел все три и не оброс жирком.
    1 балл
  41. Всё-таки смонтировал в один ролик все записанные мною баги по данной модификации и выложил на YouTube. Кому интересно посмотреть, вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCXZyo4LN2QEbf3WQT1CUJOg/videos . P.S. У модификации "Загнанный" отличный эмбиент, можно было бы "позаимствовать" или сделать что-то подобное.
    1 балл
  42. Вообще - любые с любыми. Тут важно только количество артефактов без контейнера. Можно пользоваться контейнерами для артефактов, а можно вешать в один из карманов разгрузки, артефакты имеющие свойство стабилизации артефактов. Их много разных есть, кроме Слезы которую тут упомянули, есть и другие.
    1 балл
  43. Реакция всегда разная, она зависит от сложившегося набора артефактов, которые оказались незащищенными в рюкзаке ГГ. Рисковать или нет, именно так перетаскивая этот опасный груз, личное дело каждого...
    1 балл
  44. @Zander_driver jump_max_distance = 20.0 С 30ю было бы безумие) я в жести еще делал 30, особенно весело было с электрохимерой К остальным звукам вроде нет претензий, очень тихий звук фиолетовой молнии компенсируется тем что ее едва видно, да и вообще электричество так и должно быть. Гул от пузыря объясняется тем, что это пси-аномалия да и не так, чтобы он мешал. Но его можно сделать еще тише, немного.
    1 балл
  45. По моим наблюдениям: - трупы исчезают при: 1. Переходе на другую локацию (не всегда, тут видимо играет роль наличия лута при них, "пустые" НПС - зачищаются первыми), 2. при загрузке сейва (почти всегда), 3. после выброса (тоже не всегда). - оружие: практически всегда остается (порой,приходишь через ...цать выбросов с дальней локи на кордон, а там оружие валяется, то, которое еще по пути ГГ к центру Зоны осталось от НПС, погибших в аномалиях). Я при игре это оружие собираю и набиваю им трупы НПС - выброшенный лут ГГ: здесь точно не могу ответить ... не практиковал такое (выбрасывать хабар - кощунство! )
    1 балл
  46. Не слушай их Я вот тоже сначала за народом ломанул, все, дескать, к Сидору чуть ли не сразу. Ну я на вторые сутки с обрезом, противогазом на рыле и в куртке, благо хоть с пропиткой, ломанул. Ну группу встречающих снорков я пробежать изловчился на допинге. В ДН прибежал. Ночь. Поспал кое как до утра и оглядеться пошел. А зверье то на Кордоне лютое. Каки то полуволки жрут на раз, свиньи косяками, коты ночью, и те мочат. Какой на хрен обрез. Я на Болота ради итереса заглянул, на гопоту в красных трениках глянул \ой, поглядите кто к нам колеса катит и давай палить\ и думаю, че ж не работалось то в Предбаннике, только в городке ж толком поработал, и Выброс один всего был. Подумал и вернулся. Вот подразживусь и тогда волков стрелять. Тут спешить не надо
    1 балл
  47. Да, это оно. Там на яндексе два пака-за 8е и за 9е число. За 9е весит больше, но и текстур меняет больше. Можете оба кинуть в модменеджер и поочередно опробовать, какой приглянется.
    1 балл
  48. 1 балл
  49. По-здорОву,бродяги! Никаких сочувствий! Все - гуд (кроме старой свалки - дорОги на ней, как по линейке черчены: угловато и неприятно). Долго не решался знакомиться с данным модом и ... - вот ОНО! Мод очень хорош! Зона прекрасна - в таком виде особенно! Недоработки? - Да, но ЭТО тогО стОит! ЗЫ: предбанник не оставил отвратных впечатлений (кроме геометрии "старушек", как из Бухенвальда). А пиндосы порадовали, когда на них нападают - они так неистово-тЕнорно кричат: "О-ха-ху-хи, о майн гот ..." - я валялся под столом от смеха ... Спасибо за мод. Жду с нетерпением доработок.
    1 балл
  50. Вообще, только пока малый ранг есть смысл стараться всё собирать. Поиграв несколько дней и подняв ранг, я уже даже кровов не шмонал, потому что за задания уже получал в награду 1024 арты, и задания брал по возможно у тех кто давал арты. Это не оп-2 и НС чтоб хомячить, тут некуда всё это добро девать. Продать нельзя ничего кроме артов и частей монстров, а собирать сотни ненужных предметов в тайниках не вижу смысла.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...