Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Minya

    Minya

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 100


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      14 969


  3. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      7 126


  4. denton77

    denton77

    Проверенные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      130


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 01.09.2019 во всех приложениях

  1. Собрали новое обновление #2 . Установка: Prosectors Project v1.4, обновление #1, после установки обновления #1 надо удалить геймдату и ставить обновление #2,. ссылки в шапке. Оружейка не совместима с новой версией. Ссылка на обновление #2 https://mega.nz/#F!t9U33YDC!wpnXC3aTRi12dWOBpLtaeA Мой репак со всеми допами на данный момент. Скачать, распаковать, запустить https://drive.google.com/open?id=1NYh8-PjDpGOlu2u51c5uSTh8j7YJ6vD9 Видео с тестом производительности https://www.youtube.com/watch?v=PyJsDJ4LkSk&feature=youtu.be Список изменений обновления #2 https://drive.google.com/open?id=1aTg3n5Gss5vCHtbL3Ned5g4uCCNHy2cq
    5 баллов
  2. Легко! Помогаем Бесу с Кабаном - помогаем Серому - забираем ствол из тоннеля - отчитываемся Серому - отдаем ствол Юрику - отчитываемся Бесу. И все довольны!
    3 балла
  3. Итак. Проект СаМи. Петровский Район "Песни Из Под Обстрела".
    3 балла
  4. @Kash, никогда никто у меня не лез под пули, во время помощи Бесу. Просто я сразу выдвигался немного вперед, метров на 50-60, как появлялся первый бандерлог в правом углу ограды - РГД-5 в ту сторону (пара трупов), секунд через 30 подтягивался Вася Кабан к центру - исче РГД ему (2-3 трупа). Васи нет, Задание от Сидора на мази, Бес и бесята зеленые и довольные. Спустился в низинку, перебил остальную часть банды, подобрал ПДА, - затем можно и с Бесом пообщаться. Короче говоря Бес и бесята не делают ни одного выстрела, все сам...
    3 балла
  5. @elrik, Баг в том, что Бес орёт со всей мощи об том, чтобы ему помогли и зовёт на помощь, а некоторые игроки - телепаты с повышенной прозорливостью игнорируют этот призыв. И бегут щемить бандитов вместо того, чтобы сперва пообщаться с Бесом. А может Бес имел в виду вообще других бандитов? Особенно удивительно, что после голосового призыва Беса ОГРОМНЫМИ буквами на экране появляется сообщение типа "Поговорить с Бесом" и соответствующее задание в ПДА. Но... игрок слеп и глух, и видит баги. А баг сидит в полуметре перед монитором.
    3 балла
  6. Prosectors Project Текущая версия: 1.7 ( ссылки: [mega] [google] [yandex] | изменения 1.7 ) F.A.Q | Часто задаваемые вопросы Народное творчество - здесь Discord
    2 балла
  7. Именно поэтому, у многих при слове прапор непроизвольно дёргаются разные части тела. Большинство из них, переигрывают сцену с расстрелом прапорщика миллион раз. Как в анекдоте, мам купи кота назови прапор, приеду убью.
    2 балла
  8. @Kash, правка - ни при чем. У меня дефолтная сборка "из шапки". Просто небольшое понимание, как и в какой последовательности срабатывают поршни, и привычка не бежать впереди паровоза.
    2 балла
  9. Вот и у меня появилась хозяйка
    2 балла
  10. @nasar75, когда-то я интересовался этим вопросом. Пришёл к следующему выводу. Нет такой. У мутантов вообще отсутствует понятие отношения. У них резкая градация - или враг, или не враг.
    2 балла
  11. Они для того и "существуют", чтобы их мочить. Только на НЗ, когда будешь на испытательном сроке, трогать их не надо.
    2 балла
  12. @Muzafir, нет не нормально. На драфте не будет лайтмапов и вроде смешивания текстур по RGB-каналу тоже быть не должно, тем более какого либо "плавания". Вид в игре будет примерно как на статике. Все текстуры присутствующие в террейне должны иметь свои thm`ки если ЧН/ЗП, или прописаны в textures.ltx если ТЧ. Все, вплоть до маски террейна, det`текстура (текстура деталей, травы/листвы) не нужна... "как будет светить источник света и как можно его настроить" - у динамических и статических источников света есть свои настройки, а как угадать их яркость при конечной компиляции? "На глаз" как говорится, всегда можно сделать примитивную сценку для тестов. В настройках статических так же есть возможность настроить "световое пятно", что тоже влияет на освещение...
    2 балла
  13. God Is an Astronaut - Suicide by Star
    2 балла
  14. Таки вымучил я текстуры транспорта Сталкера, выработал некий алгоритм по улучшению оригинальных текстур. За основу переработки брались бампы и самую малость затемнил текстуры оригинала, осадочек от ОГСЕ шейдеров, скриншоты из ОГСР, весь ход работы: Старт Транзитный этап Финиш -> -> Старт. Взята текстура оригинала и малость покручен бамп. Деталь-текстуры оригинала. Транзитный этап. Текстура оригинала только малость затемнена (причины в ОСГЕ шейдерах). Доработан бамп. Деталь-текстура оригинала, переделан бамп. Финишный вариант. Текстура прежняя, как и делаль-текстура с бампом. Собраны все разбросанные пиксели- визуальные артефакты. Основную текстуру можно крутить, как угодно, светлее, темнее,..., в игре всю работу делает бамп + деталь-текстура с бампом.
    2 балла
  15. OGSR Mod Платформа: OGSR Engine x64 Ковыряние мода (в любом виде) тут не обсуждается. Для багов и вылетов тема тут - Техподдержка OGSR Mod Лог + сейв нужны всегда! Пользуйтесь поиском по теме (правый верхний угол страницы) -- на многие вопросы уже ответили. Стабильная версия мода - 1.0.7. Последняя - 1.0.11 (чутка глючит, но проходимо). Важное объявление - читать по ссылке.
    1 балл
  16. @Иван Косоголубь, ремкитом.
    1 балл
  17. @Иван Косоголубь, еще как жаловались, когда хомяк игроков забивал тайники лутом, а потом, когда такой тайник попадал в зону алайфа, начинались дичайшие тормоза. Такой тайник позволяет избежать тормозов.
    1 балл
  18. Действуют. Но подавляющее большинство действуют минами, ножом, аномалиями... Со всеми вытекающими.
    1 балл
  19. @Dickinson, выноси. @Yuri1957, прекрасно действуют.
    1 балл
  20. @ed_rez, Не все квесты одинаково полезны. Есть и тупиковые - как ложные концовки в ТЧ. Нельзя замиряться с бандитами (обмануть на АТП - можно). Нельзя брать квесты у Сидора на убийство сталкеров. И т.д... Впрочем, рассматривается возможность, выведения из тупика, но обойдётся недёшево. Возможно будет в каком-нибудь из фиксов.
    1 балл
  21. @Виталий Молодцов, Другие не надо. Это всё один архив. Файл тхт - хэш суммы MD5, для проверки на целостность скачанного (гугл в помощь).
    1 балл
  22. Ф - флуктуирующий А - абсолютно Н - незамутненный А - анализатор Т - трансцендентности.
    1 балл
  23. Вот какие патроны за жетоны
    1 балл
  24. Joywave - Obsession We Are Band Nerds - Zombie Cinder - Soul Creation
    1 балл
  25. В полном присяде перепрыгнуть через охранника
    1 балл
  26. @OlgerdTr На АС, где блокпост мерков, у перехода в мертвый город. Там мерковский барыга, у него обвесы на буржуйские пухи.
    1 балл
  27. Ааа... Понял. Ну так бы сразу и написал. Сейчас оформлю. Торрент с возможностью выбора нужных файлов необходимых для скачивания, надеюсь устроит? Вот держи: https://yadi.sk/d/5wavRZLbxX9aqg Оставляешь галочки только на тех файлах, которые хочешь скачать.
    1 балл
  28. Наткнулся тут на отличный олсдкульный фильм ужасов. Называется "Демон снов" (1988). Пересматривая старые фильмы или смотря впервые, как сейчас, понимаешь, что все лучшее уже снято до нас. Современное кино - просто несколько лучшая версия (за счет спецэффектов) давно забытых фильмов. Например, недавний отличный сериал "Дикий Запад" ("Западный Мир") это, оказывается, ремейк фильма аж 1973(!!!) года. Так вот в этом фильме (я про "Демон снов") просматриваются характерные черты будущих фильмов Дэвида нашего Линча, а также некоторые моменты серии "Восставший из ада". И также понимаешь насколько мощное воздействие на кинематограф оказали идеи старины Карлоса. В общем, крайне рекомендую любителям ужасов, особенно олдскульных. Приведу цитату с рутор.орг, из-за которой я скачал (оттуда же) этот фильм (почти полностью согласен с автором, за исключением того, что это ужастик в чистом виде):
    1 балл
  29. @SpasiboZaBetaTest, Переиграй, у меня вон при первом заходе вся та команда потопала без взятия кв., видно решили не ждать меня и взяли инициативу на себя. Чтоб проще было, 2-3 канистры возьми и разложи рядом так, чтоб охватывало большую часть бойцов Черепа и огонь по канистре. 1 или 2 останутся не страшно, свобода дощёлкает их, только Макса береги.
    1 балл
  30. Сделал обновление для своего аддона. Поправил текстуру худа и экрана загрузки. Заменил загрузочные на варианты из Improved interface v2.1 WizziGun. Загнал движковые индикаторы за экран. Поправил вылеты. Заменил горячие клавиши употребления медикаментов на вариант быстрых слотов из Dmx мода.Кнопки настраиваются в меню настроек. Скачать Скриншоты
    1 балл
  31. Если откровенно, боевка неписей меня не впечатлила. В ОГСЕ на Свалке у Беса на раз дох. Здесь же вторая группа бандитов попряталась за трубами. И что? Граната им, и все. Остальные тоже не порадовали. И никто не бросает гранат. Мне кажется, что перестарались с запретным радиусом броска гранат. Кому интересно, посмотрите кое-какие параметры использования железа при игре в ОГСР на dx11 практически на всех максимальных настройках: Впечатляет распределение нагрузки по ядрам, молодцы! Видеокарта греется аж до 73 градусов при весьма серьезном охлаждении. Правда, она с заводским разгоном и бесшумная. В ОГСЕ больше чем до 64 градусов разогреть ее не удавалось.
    1 балл
  32. @MaxOne, в ОГСР используется гибридный скелет- CSS+ЧН/ЗП. Где под ЧН подразумевается и ЗП.
    1 балл
  33. @k01jan, дык команда же есть у мода. Или выпустили и все- наша хата с краю, пускай @KRodin далее один пятую точку рвет? Он так долго не протянет, примеры же не нужны. Я правлю, где вижу, что требуется. Чтобы не отвлекать на всякую мелочевку. Есть более важные задачи, которые позволят выйти из ОБТ.
    1 балл
  34. Сделал пару ревизий. Выложены тут. https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=69892&st=0 Из интересного, исправил некоторые баги для РГ-6 и шотгана. В общем, смотрим описание.
    1 балл
  35. Досадный вылет по моему недосмотру, но в базе его нет. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : WinMain [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\x_ray.cpp [error]Line : 738 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : stack overflow Вылет происходит, когда в конфиге итема перепутаны местами координаты его иконки inv_grid_width inv_grid_height inv_grid_x inv_grid_y При нажатии на инвентарь, вылетает, так как главное окно HUD`а не способно вместить в себя такую "сумашедшую" иконку.
    1 балл
  36. Вот для таких мест сейчас и делаю лесенки в Лабиринте.
    1 балл
  37. FIXX 33.11 https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP список изменений:
    1 балл
  38. Сюжет в деревне, где Иван Тайга, РЛ, МГ и Затон.
    1 балл
  39. В любой рюкзак в режиме тайника влазит весь лут. Даже в сидор.
    1 балл
  40. Должны суммироваться. НПС не обчищают. Но тайник с ПДА может заспавниться в тайнике ГГ и тогда пропадет.
    1 балл
  41. Мод-фикс обновлён... Новое: цветные текста, правка текста, иконки зараженной еды, оптимизированный дин. худ, выделение используемых вещей (оружие, бронь, арты ит.д.) И еще всякие мелочи... Скачать - https://yadi.sk/d/LRJxATcIpzFjPQ
    1 балл
  42. @Gorodetskij, По посылкам: Зандер же говорил, что в новом патче он устранил задания (на начальном этапе) на "принеси-подай"; Выносливость конечно же связана с усталостью + еще и арты могут "помочь" в этом же направлении
    1 балл
  43. Возле гостиницы дом, ближний от стадиона, первый подьезд, первый этаж, заходил на ЧАЭС давно, надеюсь не перепутал, на самой станции, сразу после перехода, за танком на право , есть интересный переход , мутанты на старых версиях зашкаливали .
    1 балл
  44. В Госпитале могут сравниться бюреры, домовые и бюреры с домовыми. Просто домовые у меня никогда псиздоровье не портили. А при перезагрузке качественный состав монстров меняется.
    1 балл
  45. Есть в пда функция сравнить. Там все понятно. Что то лучше, что то хуже. Кстати есть две Сайги тактик. Отличаются и внешне, и по характеристикам.
    1 балл
  46. Не повезло, такое у меня тоже было пару раз. Пытался уйти с локации и потом придти через неделю и ничего не поменялось, замес так и продолжался. Я сделал так, с трудом и терпением к тормозам, кое как добрался до базы Анархистов и выждал пока они перемочат друг друга и разойдутся, и только тогда отпустили тормоза.
    1 балл
  47. @voronpenza, восстанавливай выброс по инструкции от Зандера. Чтобы не рыться на форуме и не ковыряться в файлах, то скачивайте этот файл: https://yadi.sk/d/f01z1ogO3EcyH9 Оригинальный файл gamedata\scripts\events.script переименовывете, например, в events_оригинал.script. Скачанный файл "events_выбр.script" переименовываете в events.script. Запускаете игру, сохраняетесь заново, закрываете игру. Далее переименовываете файлы events.script обратно, смотрите, не перепутайте. Запускаете игру и ждете Выброс.
    1 балл
  48. Нет. На Старых Болотах один НПС - БД. Путаешь наверное просто с Болотами. ??? Зачем. Нет. Нет. Может у них артефакты модные. Есть. У Доктора на Старых Болотах. Вариантов играть не переиграть.Ответил на то, на что знаю ответ. У самого еще куча вопросов.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...