Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      14 969


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      10 451


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      10 167


  4. Keeper

    Keeper

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      1 480


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 10.08.2019 во всех приложениях

  1. Про борьбу со злобным порождением Зоны. Следуя подсказкам наших форумчан - модернизировал огнесмесь огнемёта. И огнемёт в результате стал страшным оружием! Вот что получилось Огнемёт vs Пушок Если Петрович не задробит такую правку огнемёта, то будет смысл несколько изменить ход прохождения игры и получить огнемёт пораньше. В принципе, огнемёт - уникальный ствол. Получить его не так просто. И чтобы отремонтировать - приходится побегать изрядно. Да и огнесмесь обходится недёшево. Так почему же этот уникальный ствол должен быть никаким? P.S. Даже паучков в Путепроводе неплохо достаёт... P.P.S. Уменьшены визуальные эффекты струи огня и за счет этого полностью пропали лаги при при активном использовании. Единственный минус - пропала аппетитная румяная корочка на поджариваемых мутантах.
    6 баллов
  2. @КрокоСталкер, гаусс "от Призрака" тоже отлично выносит и паучков всех сортов, и Пушков. Но... не всегда с зарядами раздолье. Кстати, в патче уже не будет "гаусса Призрака". Т.е. он будет, но будет иначе называться и история появления этого гаусса у Призрака будет иная. Этот ствол появился ещё в стародавние времена, когда был не известен финальный сюжет. А теперь в финале этим гауссом толпа монолитовцев вооружена... Они что, все в Холодце свои гауссы вымачивали? Как Призрак рассказывал? Сама идея неверна. Холодец разве что растворить может ствол, не улучшить.
    4 балла
  3. @SergeT, Можно сказать что рассказ о том, как оружие в Холодце купалось — это байка из серии «Как закалять сталь в жабьем молоке». К Аномальным кольту и бизону это тоже относится…
    3 балла
  4. @КрокоСталкер, Так красиво же было! Только так начинало лагать, что приходилось игру перезагружать. А еще проверял модернизированный огнемёт на кровососах. Ну очень эффективно! Правда, пока на электрокровососах не смотрел. У огнемёта дальность выстрела не очень... А если электрического убить рядом - от посмертного разряда можно и самому пострадать.
    3 балла
  5. @varan, @Madcap, нечо там обыскивать. Пушок сделан на классе тушкана и не имеет запчастей. Самый убийственный монстр в Зоне.
    3 балла
  6. https://youtu.be/JPohYkQyN-0?list=RDxdZ1Tej412k
    3 балла
  7. Малость винила, у кого нет звуковой системы, проходим мимо. Жгу классикой: DIRE STRAITS - Sultans of Swin PINK FLOYD - Hey You guess who- american woman
    3 балла
  8. Браузер старый, не знаю как со ссылками себя тут вести будет. Страхуюсь вроде как Из современного тащусь от минусовок типа этой https://youtu.be/Rmtx9slmodw
    3 балла
  9. 3 балла
  10. Да, так и есть, в лабиринте. Кроме того, там появляются "Кристальная душа", "Ворон", "Чешуя" и ещё почему-то "Дикобраз". (это, что помню навскидку) На уровне где контролёр - "Кристалл" и "Душа" (она часто проваливается из верхней пещеры вниз)
    3 балла
  11. God Is An Astronaut - From Dust to the Beyond
    2 балла
  12. Нюю рендер SCS-3 в завершающей стадии. Собрал тест. На скринах чистый билд динамического рендера - 100% (если не считать хеми и погоду.). Компилятор доработаю и вперёд. @ed_rez, 4ч 30мин. Болота. Даже не плохо вышло. Если учесть время потраченое, то вообще это золотой двиг получается. Таким темпом можно всё Зону перекомпилировать. Скоро все левел-дизайнеры тут будут. https://youtu.be/cuLP8chUEZs
    2 балла
  13. @ZIP, Та это Шуруп с Максом окончательно спились и решили выпускать огнесмесь в обмен на водку. С другой стороны, не надо бегать к ним на перезарядку. Можно запастись по бартеру баллонами - сколько водки хватит. Одного баллона вполне хватает зачистить галерею в Лабиринте и еще немного остается. Также, на одном баллоне прошёл Путепровод со всеми пауками и снорками.
    2 балла
  14. Joan Jett - I Love Rock 'n' Roll
    2 балла
  15. @ed_rez, для начала, строгое предупреждение тебе. За жирный пост. Устно. =============== По маскам. Поменьше их бы. Пусть они будут как бы по умолчанию, в оффлайне. Модели растащат по модам, хорошо. Но уже не воспринимаю в модах, когда НПСы жрут, пьют, курят через маски и костюмы. Перед релизом Соли, Сапсан специально сделал правку, чтоб неписи имеющие маску на лице, не таскали себе в рот всякой фигни. Вряд ли кто-то из мододелов возьмёт этот скрипт. Это просто пожелание. Спасибо.
    2 балла
  16. Последняя как амбиент, или как оно там обзывается, весьма достойно для Сталкера будет Юр, сори, не буду больше, меньше тоже
    2 балла
  17. Вчера была гроза. И по грозе я попёрся домой. Круто. Я уже и забыл, что под грозой ходить так же опасно, как и под обстрелом. В один прекрасный момент на головой так шандарахнуло, что вынесло телефон... Дома включать - ни в какую. Вынул батарею, вставил - заработало! И заряжаться стал лучше. Вот думаю - может, почаще ходить в грозу? Ноуты с собой таскать старые, телефоны, другие девайсы))) да и сам перезагружусь, возможно...
    2 балла
  18. @Keeper, для Сталкера особый подбор. Тема на столько сложна для подбора музыки, что каждая мелочь бьет по ушам и отчуждает. В общем, каждый создает свой звукой фон. Кто-то ближе, кто-то дальше от тем Mooze. MoozE - Ammo Feeder MoozE - Tpyge v.1 MoozE - Level Morphing Великий DJ, до мурашек... Все стараюсь понять, как оно должно звучать в Сталкере и не только!
    2 балла
  19. @Keeper, ДДТ - В гостях у генерала ФСБ
    2 балла
  20. ЛЕГИОН - LEGION- Би-2, Ария, IceCreamoff, BY Effect, [HD]
    2 балла
  21. ssshhhiiittt! - тебя нет гречка - гранжстайл Prāta Vētra - Ветер Каждому свое.
    2 балла
  22. Владимир Высоцкий "Все не так ребята!"
    2 балла
  23. @Алексей.1.2.3., музыка открыта для всех. ДРУГ (feat. Sirotkin) - Облака Lumen - Три пути
    2 балла
  24. @Алексей.1.2.3., все, пушной пришел, уже 4 раз эта композиция. НАИВ - Герои нашего времени Валентин Стрыкало - Ты не такая СегодняНочью - Между роскошью и тоской
    2 балла
  25. @Keeper, Зачем под спойлер, ведь не тебе одному это нравится. Покидаю Вас...Простите... Борис Гребенщиков - Время на€β€ниться
    2 балла
  26. @ed_rez, Однотипная долбёжка, а так Они смогут... Чичерина feat. Сергей Бобунец – Нет, Да (OST Сказка о странствии) Эд , Спасибо Тебе. Михаил Круг - Владимирский централ (Любимые хиты) Не смотрите..., слушайте, или не слушайте...
    2 балла
  27. @ZIP, Дополню. Опосля взятия сего задания, данный арт появляется в Лабиринте, на этаже со шкатулкой, там, где много аномалий. Там ещё маленькая перхоть ползучая одолевает. Всегда беру там, чего и вам советую, ибо халява, и тайники ждать не надо.
    2 балла
  28. @uraltab, у бандитов на АТП АКС только в первый заход. Остальное тебе верно сказали + довольно часто в тайниках рандомных, что ранга новичок или опытный.
    1 балл
  29. Дык "элемент тактики" завсегда один - забраться куды повыше и с криками "Фу! Фу!,... пошли вон противные!!!" отстреливаться из чего попало.
    1 балл
  30. @Theory, Оба хороши. Каждый по своему. Вепрь - мощный, Молотилка - скорострельнее. Бери то, что больше нравится.
    1 балл
  31. @lexa13, Потому что подсказывали неправильно. Первый раз надо сварить арт руками. После успешной враки появится рецепт. Вот тогда и заработает трансмутатор.
    1 балл
  32. @КрокоСталкер, а смысл ? 3 дротика ему из винчестера Лиса и он готов. Или 1-2 ВОГа. Этот монстр хоть и быстрый, но вполне убиваемый.
    1 балл
  33. @Алексей.1.2.3., @Keeper, слышал, супер! Я ищу новую музыку. Kashmir - Surfing The Warm Industry Bloc Party - Skeleton WORST - Conquistar
    1 балл
  34. Главное что-бы человек был хороший, или тебя этому не учили...? ЗВЕРОБОЙ - Едут-едут БТРы
    1 балл
  35. Manchester Orchestra - Virgin Of Monsters and Men - Dirty Paws ISLAND - The Day I Die
    1 балл
  36. Буду благодарен, если слова песен исключишь из музыки. Музыка(!)- это звук, изначально ее писали без слов и только потом добавили слова. И я сейчас о музыке пишу. Слова для меня лишь созвучие. Если понадобится стих в музыке, увы, я не выберу стих без той музыки, которая не может донести до меня эмоции без стиха. Buckethead - Electric Tears Что ты чувствуешь от этой композиции?
    1 балл
  37. Nuklear & State Of Mind - Shellshock Ricochet 3RDKND - Demons Qo & Trilo - Push It To The Limit
    1 балл
  38. @dsh, дальше по соли квесты, которые берутся на Затоне, но это вырезано, продолжение с Акиллом и тд. Я сейчас метнулся телепортом в Бар, потом на Кордон, кроме хомяков и цикличек - пусто. Значит - все. @Инок, 356 игровых дней. Но я действительно не очень спешил. Например, даже зная, что финал близок, все равно после выброса пару дней назад метнулся за артами из Бара на АС, АТП и Свалку. Хотя артов больше сотни неиспользованных валяется в рюкзаке.
    1 балл
  39. Начал следить за пацаном времечко обратно. В итоге, не ошибся: BVDLVD - Full Metal BVDLVD - MOSH PIT
    1 балл
  40. 1 балл
  41. Andy Timmons - Electric Gypsy Buckethead - Sunbursts Joe Satriani - Always With Me, Always With You Когда слов вообще не нужно.
    1 балл
  42. @Budatsa, как показывает мой опыт общения с докторами данной области и их пациентами (а опыт уже измеряется почти десятилетием), ни та ни другая категория не хочет изменений в сторону излечения. Первым нужны подопытные кролики для сбора материалов на диссертацию, а вторые, обычно, себя больными не считают. Но нашего доктора поздравлю! Ибо это и его праздник!
    1 балл
  43. Вот от сюда: Локация Way in Zone от SZA Team Вполне возможно. В описании упоминается версия 2.0, возможно у тебя именно она. P.S. А вобще, я эту локацию уже встречал в каком-то моде. А вот в каком??? Хоть убей не помню. P.S.S. Ага, вспомнил! Это сборка на СоС: [CoC 1.5] Сборка Demosfen
    1 балл
  44. "Слёзы огня" : Гавр за пда Болта Гавр за доки из Х-10 Фримен за флешку Бленда Фримен за "Большого Бена" Дэн за прототип биорадара Холод за красного псевдыша Либо, как уже сказано просто сварить.
    1 балл
  45. Бандиты на АТП, в "невидимках", бывают в двух вариантах. Либо с с этими "бизонами", либо с "аномальными кольтами" (AR) Тоже самое и на НЗ у "мстюнов". Хотя там чаще бывает проблема их как раз найти - труп "уползает" но склону иногда весьма далеко от ствола. ЗЫ, скрины,... да без проблем,... если смысл есть в них. ЗЫЫ, а детекторы "мешками",... ну вот только вчера вечером аж пятеро с МГ-42 (и соответственно с детекторами) ========================================================================================= @amateur_61, вот к примеру прям сейчас зашёл на НЗ : + аномальные AR-ки, "Абаканы" и три "Дудки", в придачу. ЗЫ, могу и сейв скинуть на "посмотреть живьём".
    1 балл
  46. @Dimus, 1. Попробуем реализовать. 2. С таким не сталкивался. @Dimus, переселил Угрюмого со товарищи на спортивную площадку у здания штаба: https://ibb.co/pf2pKdM Пойдёт туда после передачи координат с радиовышки с базы военных. Получилось, скажем так, бюджетно, но пока пусть будет так. Возможно, в будущем переделаю этот момент. Может, видяха у тебя не вывозит? В игру введены СМС сообщения о гибели сталкров: Включить/отключить можно в ogsm_options.script.
    1 балл
  47. OGSE - лучшее, что было в модостроительстве в Сталкере. Зашел сказать спасибо. СПАСИБО.
    1 балл
  48. Взял рандомное задание на получение модифицированного пистолета у Кузнецова. Где-то в других модах уже его встречал вроде, ну и решил, что как обычно, заставляют несчастного майора убивать. Ради интереса решил перед расправой с ним поговорить. С огромным удивлением увидел, что мне предлагается вариант заполучить его бескровно. Согласился на него. С рейда со свалки притащил ему водку и ломоть мяса. С чувством огромного удовлетворения пошел назад, довольный сдал квест. Какое же восхищение у меня вызвал момент, где Кузнецов предложил один раз пройти бесплатно а потом проходить за 500 рублей. Насколько простой, настолько и душевный момент. Приятно, что даже военных в моде выставляют не просто мясом на убой. Квест с военными в аномалии, кстати, пришлось завалить, рука не поднялась беднягу-служивого обманывать. Надеюсь, и дальше по основной линейке квестов, может, документы с НИИ получится без резни забрать. А вообще настолько хорошо проработанного как в плане геймплея, так и в плане работы над звуком мода я еще на сталкер не видел, это просто потрясающе. Таким я "Сталкер" представлял еще давным-давно, когда в первый раз запустил его еще в бородатом 2008-2009 году. Честь и хвала разработчикам, потратившим столько времени на такой прекрасный мод.
    1 балл
  49. CS GSC Style Pack Платформа: ТЧ SoC Novice Pack Платформа: ТЧ Bandits Cloack Antigas Модели GSC бандитов в противогазах. В коричневом и черном плащах для ТЧ. Взято из OGSM 1.8 СE + Fixes. Используются текстуры ТЧ. Т.к. давно еще переносил себе их, эти модели вроде используют анимации сталкеров, а не бандитов, т.к. я объяснял это тем, что не все бандосы поголовно на "блате" ходят. Ссылка. @fastle, есть только такой. На том, который на скриншоте, монолитовский респиратор. Да и без шланга он...Таких я тоже не встречал экологов. Ссылка, если надо. CS GSC Style Pack V 2.0 (Final) Платформа: ТЧ (Переноса на ЗП и ЧН лично от меня не будет. Прошу прощения.) Накопилось немного материала, а с выходом локационного пака от @Han Sola, куда вошла первая версия пака, я решил наконец слить вторую. Более доработанную и нормально собранную. Сюда вошли билдовские модели "чистонебовцев" из билда 3120, которые я тогда позабыл положить, "чистонебовцы" в противогазах и в бронежилетах ЧН-1, которых я опять же тогда забыл, бойцы в ЧН-3а и в черных балаклавах вдобавок к бойцам в шлемах, для разнообразия визуала этого комбинезона, бойцы с различными лицами, как открытыми, так и закрытыми в комбинезонах ЧН-2. Добавил на всякий случай в папку текстовый файл, в котором описаны визуалы. Добавил украинскую озвучку ЧН в противогазах, кое-что добавил в старую, что раньше позабыл. Опять же повторюсь, как в тот раз - ничего глобально нового пак не приносит. Никаких ХД моделей, как в CoC, никаких новых раций, противогазов и т.д. Строго материал GSC. Что-то я перенес из ЧН, что-то нашел в интернете, что-то подшаманил сам. Пару скриншотов на всякий случай прилагаю. Скорее всего это уже последняя версия и больше ничего делать не буду. Хотя было в планах разнообразить билдовские визуалы и визуалы в ЧН-3а.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...