Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      14 969


  2. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 580


  3. Sayonara

    Sayonara

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      891


  4. Эдуард Брылёв

    Эдуард Брылёв

    Опытные


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      409


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 09.08.2019 во всех приложениях

  1. Я верю Тебе (I believe in you) - Jasper Forks feat. Жидкова
    3 балла
  2. "Слёзы огня" : Гавр за пда Болта Гавр за доки из Х-10 Фримен за флешку Бленда Фримен за "Большого Бена" Дэн за прототип биорадара Холод за красного псевдыша Либо, как уже сказано просто сварить.
    3 балла
  3. Йож домашний обыкновенный , нет ну а как еще назвать животинку который кормится их кошачьей миски, собак его давно за своего держит, даже не лает, коты сдержанно-индифферентно держатся. Когда же выйдя неурочно застаешь его за трапезой, реагирует раздраженно, мол ну и чо приперлись? Подхарчился и в лежку.
    3 балла
  4. Я обычно делаю скриншоты в ОГСЕ 0693. У него есть изъяны, именно те, о которых ты пишешь. Спекуляры полностью черные, и самую малость светлее в местах, где должно блестеть. По текстурам можешь не искать изъянов- их нет! К рендерам, то ни ко мне вопрос. Я и так сейчас подстраиваюсь под рендер ОГСЕ, что заставит меня в будущем переделывать бампы под иные шейдеры и рендеры. Ранее я показывал, как выглядят модели на старых движках и совсем недавно в NLC 3.0, OGSR. В будущем покажу на LA DC скриншоты. Нет. Огромное количество игр на разных движках являются исходниками. Слово "таскаешь" не подходит, от слова, вообще. Есть перемоделирование, есть полная смена разверток, есть полная переделка текстур. Слово "таскаешь" звучит, что готовое тягаю. Ну и завершающая тема, которая многих вывела из этого занятие- привязка. Совсем недавно показывал, правда работы там было по минимуму. Такое я встречал только от единиц в моддинге. Сам пост- https://www.amk-team.ru/forum/topic/13457-soc-npc-hd-mod-mod-modeley-nps/?do=findComment&comment=1275882. Обычно работы над моделью куда больше, чем по указанной ссылке. Это все же понимают, я уже много раз писал. Погодка в ОГСЕ темная, приходится подсвечивать фонариком, в настройки которого не лез. Хотя, @adm-ral как-то давал настроенный фонарик, вероятно, он используется. Вообще не забиваю голову этим. Моя задача показать концепт моделей, привязку и качество текстур. ОГСЕ полностью позволяет мне это сделать. Мне удобен ОГСЕ не только для показа, там и движок новый разрабатывается, там и сюжет интересный. Универсальный мод. @adm-ral, @UriZzz,
    3 балла
  5. Минутка музыки
    2 балла
  6. Вот и славненько, а то все по одному графику. Образно: Джентльмены удачи. Украл, выпил, в тюрьму! @Won-Won, "Настоящий друг- это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты- замечательный человек." (с) О.Х. Как-то иногда даже так.
    2 балла
  7. @Keeper, по собственному, но без разрывания тельняшек - исключительно трезвый расчёт. Меня реально стало не хватать на всё с учётом семьи и работы. В первую очередь морально.
    2 балла
  8. Ты хокку писать стремился всю жизнь И будешь ли издан, не знаешь. Но! К любым рубаям с хайямом катись, Коль знак препинанья не ставишь!
    2 балла
  9. Меломаны..., Моё почтение. «День Рождения», Вася Обломов - Живи
    2 балла
  10. The Shadows – A Whiter Shade Of Pale
    2 балла
  11. @LED319, @Avandsan, оказался прав. В инвентаре от Doberbull иконка СВД не убирается в слот и поэтому вылетает
    2 балла
  12. Фотографируй обычную светло-коричневую. Она на самом деле красно-коричневая. Там в задании картинки перепутаны. Тоже на днях мучился @FCDin-Fan, У Фримена за кейс можно получить. Но там рандомная награда, поэтому сохраняемся перед сдачей и пытаемся добиться нужного. А никто не в курсе что с официальным сайтом случайно? Лежит чего-то. У меня вопросец. Я давненько отпустил дезертира, а музыкальную флешку у него не купил. Теперь только через меню за 200 тыщ покупать её для Макса Любера? Это заблокирует получение каких-то достижений? Играю без правок.
    2 балла
  13. @LED319, так у тебя если не ошибаюсь сразу 2 инвентаря стоят в папке mods (судя по скрину). UPD - Убери который от ОП 2.1 - Doberbull ( у тебя он третий с верху если считать).
    2 балла
  14. @koshak, очень хороший канал живого (винил) звука (классических композиций), на сколько может передать тюбик. Talk Talk-Life's What You Make it Звук шикарный!
    2 балла
  15. @Фёдор Ужов, youtube канал автора- https://www.youtube.com/channel/UC8ySwOaYhAYoEPt211Gxs6A/videos Смотри сам, как работа идет.
    2 балла
  16. ПОСЛЕДНИЙ СТАЛКЕР "Посмотри на меня, и удивись, и положи персты свои на уста свои, ибо - человек я..."
    1 балл
  17. Версия мода на движке OGSR x64 - здесь.
    1 балл
  18. 25/17 п.у. Гарик Сукачёв "Златовласка" (ЕЕВВ. Концерт в Stadium) 2017 Эд, предоставь русскоязычный перевод, что-бы все знали о чём он поёт...? Твой пацан...? Ногу Свело! - Наши юные смешные голоса (Live)
    1 балл
  19. Мда... а ты можешь поменять насильно свои взгляды? Музыка - это помимо всего прочего ещё и язык души, как по мне. И он что-то говорит слушающему. Для меня это факт, не знаю как для кого. Так вот, когда эта информация воспринимается как негативная (представь, что тебя открыто кто-то кроет матом, например), то возникает только одно желание - прекратить вещание этого источника негатива. Это же волны, гладящие подсознание. Или взъерошивающие его, если против шерсти направлять))... Короче то было твое не слишком толерантное, а это - мое.
    1 балл
  20. @ed_rez, Поддерживаю, как могу. Сегодня купил летний костюм STALKER, нашей символики, правда, нет ( и фотографий тоже ), но - вещь достойная. Той же фирмы, что и зимний. И ботинки. В общем - я счастлив! Наши кадеты в лагерь заезжают, на смену, купил специально для занятий с ними. Будут фотографии ( а они будут ) - выложу.
    1 балл
  21. 1 балл
  22. Однозначно он. А далее идут уже перефразирования.
    1 балл
  23. The Hives - Hate to Say I Told You So The Kooks - Kids (MGMT Cover - now with video) хороший кавер не экс-администрацию...клип у них хороший на этот трек, но я уже как-то выкладывал... Of Monsters And Men - Little Talks
    1 балл
  24. @Лорик, неожиданно...ожидал дэд метал, а тут классика! PINK FLY || 'HAPPY' Worakls Orchestra - Adagio for Square Forty Cats - In My Darkness
    1 балл
  25. Я вспоминаю авиакатастрофу начала 90-х. Так же получилось, что я невольно была свидетелем, когда до этого уважаемая мною журналист-телевизионщик брала интервью, и я слышала ЧТО ИМЕННО ей говорили. А потом на ее канале слышала КАК исказили ИНФОРМАЦИЮ. В результате во время похорон вместо слов сочувствия неслось море негатива в адрес экипажа. Каково было слышать это их семьям вместо слов сочувствия? СМИ, действительно не церемонятся, особенно когда, на их взгляд, речь идет о рейтингах. СМИ - вообще отдельная тема.
    1 балл
  26. Она на самом деле корректная, просто изменился принцип. Если ты получил уведомление, но не зашел в эту тему, то при каждом новом посте это уведомление будет у тебя показываться как непрочитанное. Фича такая. Неудачная. Поэтому в ближайшем апдейте ее поправят на "как было".
    1 балл
  27. @Theory, тоже неоднократно с таким сталкивался. Решение: Если нужна долгая пауза - кнопка "Pause\Break"
    1 балл
  28. До НГ точно можно не ждать.
    1 балл
  29. @monk, не оно? @Призрачный, держи. Правда, один момент:
    1 балл
  30. Да, только покупать теперь, если купишь 3 предмета не получишь ачивку "S.T.A.L.K.E.R"
    1 балл
  31. @Светлячок, Лучше кузнечик.Котам на кузнечиков, в принципе, начхать. Насчёт Принял. Ты, Светик, хоть и не котик, но я тебя очень-преочень ))) не буду я больше Лёху кусать. Вон, и Бедуин тоже не раздражается.
    1 балл
  32. @FCDin-Fan, Химик за ЦЗ гарантировано. Нет возможности редактировать. @FCDin-Fan, Юрик, Химик, Калинин, Иванцов, Акилл по ходу своих ЦЗ цепочек.
    1 балл
  33. @Keeper, это не кнопки, это заголовки разделов меню. Поэтому и выделены капсом.
    1 балл
  34. Ознакомился с современным "Ханом Соло" ("Хан-Соло. Звёздные войны. Истории"). Смотреть можно). Конечно, тем, кому нравится вселенная Лукаса. Интриги, расчеты, обманы, предательства... Вуди Харельсон украсил собой фильм. Чувства отвращения картина не вызвала. Но так, проходная. В моей коллекции ей не быть. Сегодня пересмотрел "Бегущий по лезвию 2049". А вот это как раз для моей коллекции. Повторяюсь, конечно. Но каждый раз некоторое время под впечатлением от этого фильма.
    1 балл
  35. @DrLens, Сфотографировать можно и без смс, она раньше была? Сейв https://yadi.sk/d/lpRUNiTQjPJCzA Самоутвердился
    1 балл
  36. А я на днях ходил на котовыставку, преисполнился котоблагодати. Ложкин из Замкадья к нам в Ярославль переехал. Так что теперь вся котокультура здеся.
    1 балл
  37. Там много разных композиций))) Это я стащил фотосессию у О.Громыко, где-то с берегов Белоруссии, в придорожном кафе
    1 балл
  38. Эта ошибка уже расписана в соответствующей теме на форуме АМК. А по-быстрому - ругань на отсутствие у вертушки анимации $editor, которая в частности необходима для скриптового спавна физобъектов в ТЧ, да и для СДК зачастую нужна. При отсутствии - делается клонированием и переименованием анимации idle.
    1 балл
  39. Никаких изменений не будет. На переозвучку снова Димку Плотникова напрягать ? Нет уж. По этой сцене всё останется как есть, хоть матом меня изругайте. Вот сколько тем крупных модов есть, но ещё нигде до такого не доходило., чтоб такую мелочь пузатую править. Скоро финальный патч запустится на финальный тест. Месяца хватит. Всё, край уже, сколько можно править и править. Sapienti sat...
    1 балл
  40. Полностью согласен. И долги какие-либо тоже.
    1 балл
  41. Забавно. Это чем же быстрая добровольная блокировка ТСа могла навредить Вредному Йожу? Погоди, не отвечай, дай угадаю... А... если б ТС был быстро блокирован, то Вредный Йож не смог бы полдня периодически почитывая эту тему, ухохатывать с нее. А учитывая тот факт, что смех продлевает жизнь, то жизнь Вредного Йожа была бы короче... и грустнее. Это ты к тому, что тебе же потом и придется восстанавливать аккаунт ТСа (возможно)?Да не вопрос. пара строчек в ПФ, и даже трагическую добровольную блокировку можно превратить в цирк. 1. Любой юзер имеет право на добровольную блокировку своего аккаунта. От него только потребуется хорошо подумать об этом. Ибо 2. В случае восстановления аккаунта юзер награждается бронзовой медалью "Мухожук", которую будет носить пожизненно. 3. В случае рецидива п.п. 1 и 2 юзер награждается серебряной медалью "Мухожук", и званием "Дважды Мухожук". 4. В случае рецидива п.п. 1-3 юзер награждается золотой медалью "Мухожук", и званием "Полный Мухожук". Как думаешь, после внесения таких корректировок в ПФ, много ли желающих будет совершить пункты 2, 3 и 4?
    1 балл
  42. А тебе этого мало? Любое желание, пусть самое эгоистичное, но если оно не несет вреда окружающим, должно быть уважаемо. Добровольная блокировка как-раз таки к подобным и относится.
    1 балл
  43. Алгоритм самоухода для тех, кто почему-то не может просто уйти, а хочет повыносить мозг окружающим: 1. Заходишь в настройки, меняешь адрес e-mail на заведомо несуществующий. 2. После смены система запросит от тебя подтверждение, но, поскольку адрес фейковый, то письмо на него не придет. Поэтому пишешь мне, я подтверждаю смену. 3. Снова заходишь в настройки, меняешь пароль с текущего на какую-нибудь незапоминаемую абракадабру. Сохраняешь. 4. Выходишь с форума. Зайти вновь, не имея ни рабочей почты, ни пароля, невозможно без просьбы ко мне или к @Black Hawk. А мы такую просьбу не удовлетворим. Наверное. 5. PROFIT!
    1 балл
  44. @varan, Половина уже была поправлена, остальное тоже поправил. Ловить блох, вычитывая тексты - уже глаз замылился. А в игре такие грубые опечатки заметнее. Пока начал стрельбу "по площадям". Запускал поиск по всем текстам сразу с фильтром по типичным ошибкам. За 2 вечера удалено просто огромное количество таких ошибок:
    1 балл
  45. Головомка для мобильных устройств в стиле Сталкера. Действие происходит в Чернобыле в 1986 году, вам необходимо выбраться с АЭС до того, как случится новый взрыв. Продвигаясь по сюжету и разрешая загадки вы понимаете, что за этой ситуацией стоит чей-то злой умысел... Игра от отечественных разработчиков Nelset, полностью на русском языке. В игре много отсылок и пасхалок для фанатов S.T.A.L.K.E.R., но полностью самостоятельный сюжет. В общем, можно порекомендовать всем, кто скучает по любимому сеттингу и ждет выхода Сталкера 2. Ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nelset.zona
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...