Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      10 451


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      14 969


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      10 167


  4. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 333


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 04.08.2019 во всех приложениях

  1. Ну что же... Обезьянничание таки полезно! Воспользовался подсказками наших форумчан и конфигами из ОГСЕ. Секрет оказался в составе огнесмеси... Но огнемёт получился - чисто зверь! Вот теперь он приобретёт заслуженную пользу! Разумеется, при условии, что Петрович возьмёт правку в будущий патч... Правда, снорки дохнут от огнемёта не так легко, как в ОГСЕ. Но это нормально - у нас снорки здорово усилены. Размеры патиклов огня также выбраны как в ОГСЕ и в результате даже при интенсивном использовании нет лагов и впадения игры в ступпор. Сейчас в Путепроводе и очень хочу посмотреть, как паучки отреагируют на "тёпленькое"
    9 баллов
  2. искал как-то около 2-х месяцев (в список не входят мод-ии 2018-2019 года) мод-ии на ТЧ (русскоязычную версию), переискал на большинстве сайтов, может кому пригодится (Я.Диск) - список конечно же не полный, пара мод-ий могла и вовсе не попасть в него, большая часть солянок/сборок с незначительными правками отсутствует (изначально было около 300 мод-ий):
    5 баллов
  3. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 В связи с тем, что несколько xdb переехало в состав мода, мини версии нет. Посмотрите у себя в папку mods и удалите xdb, которых нет в обновлении. - у кого в mods есть doberbull_op21_inv.xdb, замените его на тот, что в обновлении, @anrik его поправил. - старые иконки, инвентарь и фонарик теперь находятся в op2_icons.xdb, op2_icons_ammo.xdb, op2_icons_arts.xdb, transparent_inv.xdb и white_torch.xdb. Кому нежно, копируйте их в mods. - переход Темная Долина - Радар теперь платный. Нужно Борову дать артефакт. @LED319, поставь обновление и сверху тестовую версию - https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW и попробуй. Этот вылет, который в логе, должен пройти.
    5 баллов
  4. Я уже писал как-то в этой теме про историю сюжета на Затоне. И даже со скринами. Про то, что и финальный бой планировался в другом месте. Телепорт в мир, откуда прибыл "Последний день" размещался на заводе, где сейчас окончательно разбираемся со Злобным. Да и фотография с человеком на Летающем острове тоже не спроста присутствует в игре. Вообще-то там не совсем человек, а Фриц на Летающем острове. Туда был телепорт. В файлах Солянки даже остался неиспользуемый фрагмент диалога Меченого с Фрицем. В принципе, эту встречу можно было бы вплести и в нынешний сюжет ДО финального боя. Если вдуматься, в диалоге есть некоторая лазейка для дальнейшего развития сюжета. Но... и так вроде затянуто получилось. В древнем диздоке даже были мысли о завершении игры на еще одной локации (из билда Сталкера 1098). Типа "другое измерение", откуда прорвался Последний день. Однако, так можно было продолжать до бесконечности. А вот что в самом дель жаль - не дошли руки до встречи с ещё одним персонажем. Это не перевариваемый некоторыми игроками Тридогнайт вместе с его радио... Веселый радиоведущий Тридогнайт планировался на Юпитере в секретном бункере. На него даже планировался небольшой сюжет, как побочная веточка игры. Но... слишком фантастическая и выбивающаяся из общей концепции. Впрочем, хватит ворошить прошлое.
    4 балла
  5. The Best Of Leo Rojas | Leo Rojas Greatest Hits Full Album 2017
    3 балла
  6. Lidia Buble feat. Matteo - Mi-e bine
    3 балла
  7. L7 "Holding Pattern" +44 - When Your Heart Stops Beating Pixies - Where is my mind что называется узнаваема с первых нот...
    3 балла
  8. Дык здесь и есть уникальность в видео, а не в звуке. Звука хватает хорошего, а вот видеозаписей, тут праблемс. Все синглы Reinier Zonneveld - Plastic People KELLERKIND - I KNOW (ORIGINAL MIX) Cari Golden & Reinier Zonneveld - THINGS WE MIGHT HAVE SAID (ORIGINAL MIX)
    3 балла
  9. СПЛИН — Чудак [Клип] Сплин - Романс (Official video)
    2 балла
  10. Хотите удаляйте, хотите нет... Борис Гребенщиков - Время на€β€ниться
    2 балла
  11. Пытаюсь максимально сократить время компиляции локаций. Вышел на минмальное вермя 9ч 40м - Болота. Раньше этот уровень дня четыре однако компилировался. На минимальных уровнях время сокращается в 10-15 раз от времени компилятора x64 KD. Короче, компилирую только под динамический свет и хемисферу. Лайтмапы выкинул вообще из билда. Прожиг дефолтных материалов адский, но я их смог загасить. Пришлось новый дефолтный шейдер мастерить, на основе террайн-текстур и нового дефолтного шейдера. Этот вариант с выкидыванием лайтмапов в простом движке не сработает. Движок малость пришлось подшаманить. Так что версия 3.0 будет уже с отвязкой от лайтмап и статического света.
    2 балла
  12. @sergo-kon, Так даже у целого немалого коллектива GSC далеко не всё, что было в билдах Сталкера вошло в релиз... И потом возвращалось в мир Сталкера стараниями сообщества. А они типа на зарплате сидели и только игрой и занимались.
    2 балла
  13. полон загадок полёт фигни над селом. а вот и Чапман!
    2 балла
  14. Добрый день. Просто уж очень понравилась фраза: Над селом фигня летала неизвестного металла, много стало в наши дни неизведанной фигни!
    2 балла
  15. В недалекой перспективе, полагаю, это будет одно и то же, так что ничего страшного, что не прошел.
    2 балла
  16. ранний толи пост панк, толи синтипоп The Cure - Lovesong (1989) New Order ‎– Ceremony (1981) Indoor Voices - Smart (2012)
    2 балла
  17. Сбылась мечта идиота ( моя ) - сын поступил в БелГУ, на бюджет, Теологический Факультет. На Исторический не прошёл .
    2 балла
  18. Жирный такой оФФтоп... Друзья, Любите и будьте Любимыми... Кукрыниксы и Евгения Рыбакова - Акварели Кукрыниксы - Ты для меня (feat Евгения Рыбакова) Алексей Горшенев - Грубым дается радость
    2 балла
  19. Возможно поможет такая проверка: gamedata\scripts\rx_wmgr.script function weapon_manager:return_items(return_id,death,destroy)\local function transfer_to_npc(id) local obj = level.object_by_id(id) Попробуйте дописать условие таким образом: if obj and se_npc.online then В чистой ТЧ вылетов не бывало, а вот с адаптацией к модам подобное происходило.
    2 балла
  20. @varan, Половина уже была поправлена, остальное тоже поправил. Ловить блох, вычитывая тексты - уже глаз замылился. А в игре такие грубые опечатки заметнее. Пока начал стрельбу "по площадям". Запускал поиск по всем текстам сразу с фильтром по типичным ошибкам. За 2 вечера удалено просто огромное количество таких ошибок:
    2 балла
  21. Сталкер новичок Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    2 балла
  22. Механик Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    2 балла
  23. Объединенный Пак 2.1 Дата выхода: 28.12.2018 В Объединенный Пак 2.1 внесено громадное количество разных изменений, пройти игру по старой памяти не получится. Поэтому прежде чем начать играть, крайне советуем сначала прочитать информацию, размещенную ниже в спойлерах. 1. Просьба соблюдать Правила форума, в частности, пп. 2.0 (мат и другая грубая лексика), 2.1.1 (оффтоп), 2.5 (правописание), 2.6 (оверквотинг). 2. Все вопросы по изменению файлов и параметров мода, а также обсуждение последствий изменений - здесь. Если вы меняли в файлах хоть один байт, сюда о проблемах писать не надо. 3. Нужен сейв? Тогда в эту тему.
    1 балл
  24. У каждого - "своя" Зона! p.s. No comment.
    1 балл
  25. @UriZzz, в ОГСЕ Лощине есть бункер нацистов, недалеко от лесопилки. @allc0re, локации ЛА нафиг не нужны) Пущай парни медленно, но верно делают шото свое. Идеи есть и они хороши. Один целый мост на Кордоне чего стоит.
    1 балл
  26. Поюзали не только Рамштайн. Эх, люблю такие наборы, за раз все и сразу. TheFacto - Pokolenie czarnobyla FRANKO INFIERNO - No Puedo Mas *** Minus Green - Alien Surf
    1 балл
  27. @ed_rez,Slapshot Ministry - Just One Fix хи-хи, правильно народ в каментах пишет - раммштейн должен министерству денюх за плагиат Riverline - Rivals BODY COUNT - Talk Shit, Get Shot
    1 балл
  28. @Tolyan, посмотри тут, может поможет http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=Скриптовые_шейдеры хотя наверное это не то что тебе нужно.
    1 балл
  29. VNV Nation - When is the Future? Manchester Orchestra - The Silence Slapshot - I Told You So @Алексей.1.2.3., не могу знать. Такое спрашивают без посредников.
    1 балл
  30. @otani-san, обновить будет не сложно, если вообще необходимо будет, как релизнится патч - посмотрю, если ни кто не опередит)
    1 балл
  31. BAD OMENS - Burning Out Trivium - Drowning In The Sound Killswitch Engage - I Am Broken Too
    1 балл
  32. это да... Amyl and the Sniffers - Some Mutts (Can't Be Muzzled) Broken Social Scene - Sweetest kill ...несмотря на текст и музыку клип у них жестяк! кому интересно можете глянуть, сюда я выложил концертную версию... Driftmoon - 11 Days (Extended Mix)
    1 балл
  33. @Krutanski, поправил в тестовой версии - https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW @Виталий Молодцов, твой лог тоже не понятный. Попробуй тоже эту тестовую версию, может что-то изменится. @DrLens, тоже попробуй эту версию @Виталий Молодцов, @DrLens, вы на этой неделе апгрейдили драйвера видео?
    1 балл
  34. Небоскрёбы Девочка с Голубыми глазами всё порешала...Спасибо!
    1 балл
  35. @ALLCOM, нету. В тайнике Стрелка еще 1 есть.
    1 балл
  36. Gelvetta - Life Code! Secret Garden- Song from a Secret Garden
    1 балл
  37. @Han Sola, Лови https://yadi.sk/d/1KHF3Lv-U68KOg Со своей стороны, ищу следующие текстуры для локации Обход (или Уровень 12) из темы Новые локации: Еще ищу текстуру terrain\terrain_way_in_zone для локации Черта тоже из Новых локаций.
    1 балл
  38. @Алексей.1.2.3., я тебя умодобавляю!
    1 балл
  39. @The Big Tenkowski, ещё создай ярлык в папке bin и пропиши в нём -noprefetch -noshadows. Не панацея, но иногда помогало, когда был слабый комп у меня.
    1 балл
  40. @The Big Tenkowski, Описание objects_per_update на форме https://www.amk-team.ru/forum/topic/6185-skriptovanie/?do=findComment&comment=735002 Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=aroj07I33gI Если есть какие то правки, то просто подправить alife.ltx и посмотреть результат. Если нет, то в соседней теме https://www.amk-team.ru/forum/topic/13904-kovyryaemsya-v-faylah-op-21/page/46/ все есть.
    1 балл
  41. Goodbye Horses - Q Lazzarus The Misfits-Last Caress звук конечно тот еще, лучше не нашел... NOFX- "Stickin' In My Eye" @ed_rez, The Hives\Glen Hansard
    1 балл
  42. А у меня то как чешутся))) Из-за ряда тестов я по нормальному пока сам не могу
    1 балл
  43. @DenVer, динамическая торговля есть в Prosectors Project. Все, как ты желаешь. Пока что-то полезное делаешь, цены падают, ни фига не делаешь, цены не щадят. Побегаешь по всем уголкам ЧЗО. P.S. Совсем забыл, проект сильно схож с NLC, поэтому сложен для прохождения.
    1 балл
  44. Есть кнопка "X" которая делает тоже самое.
    1 балл
  45. @amateur_61, А вот в ОГСЕ мне показалось, что хит от огнемёта наносится именно огнём! И огнемётом пользовался с огромным удовольствием! Разобраться бы как в ОГСЕ реализовано такое воздействие! У нас сейчас работает адаптация огнемёта от ОГСЕ, сделанная как раз уважаемым @nasar75 Может быть он подробнее объяснит. Однако, во всяком случае, сейчас по крайней мере зарядка огнемёта стала аналогична зарядке в ОГСЕ (т.е. не такая дебильная, как была в старых билдах Солянки). А вообще - попробую запустить свою ОГСЕ - сейвы у меня есть. Чтобы освежить в памяти...
    1 балл
  46. Это хорошо звучит когда в распоряжении есть реально 30 километров. В сталкере это явно меньше, локации тоже небольшие. По этому либо ты сделаешь 1-2 брошенных стоянок на локации, что не очень богато и интересно, либо сделаешь кучу стоянок (даже штук 5 стоянок уже лишку), а это уже перебор.
    1 балл
  47. Лично я пытаюсь такое сделать. Но и моей целью является такой баланс, чтобы "не сложно и не легко". Важно искать артефакты и охотиться на монстров, торговать, дружить с определенными фракциями по выбору, но, в то же время, не трястись за каждую аптечку и не бомжевать. Сложно однако так сделать. Но можно.
    1 балл
  48. @allc0re, всё зависит от времени, брат. No_sun будут как в оригинальных версиях лок, ничего менять в этом плане я не буду, ибо в этом особо не разбираюсь. Про локи из LA-OGSE сказано выше: там они специфичны и подстроены строго под сюжет модов для которых они создавались, использование их в РМА нецелесообразно - разные концепции. Я раньше в свой пак добавил лощину оттуда - выглядело в итоге убого (все эти бункеры нацистов и прочая ересь выглядела вообще не к месту, потому в моём моде будет своя версия). Насчёт исходников лок LA - я беседовал с автором LA DC (он помог мне с генераторами и предоставил кое-какие инструменты). Он сказал, что предоставит исходники ЧН-ТЧ лок, НО! - только в случае переезда на платформу LA DC. А это уже прямое отклонение от намеченного курса (если буду метаться, то значит ничего так и не сделаю). Исходники лок, будут выложены после релиза.
    1 балл
  49. Сахаровым было сказано значит во сколько надо заходить? Проводим расчёты, применяем высшую математику и получаем вожделенный ответ: Заходить надо в час ночи Если после 01.00 на объекте присутствует излучение, значит надо искать косяк в вашей версии мода, или, что более вероятно, вспоминать где и когда вы не проработали цепочку квестов для захода в Х16.
    1 балл
  50. Сталкер новичок Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...