Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      5 828


  2. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      7 126


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      10 168


  4. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 333


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.08.2019 во всех приложениях

  1. Ну как бы, ремкомплект для ремонта в полевых условиях, в СЗ давно уже существует. Да, требуется запчасти прикупить для такого ремонта, но если запастись запчастями и собственно ремкомплектом, перед посещением таких диких мест, то проблемы с ремонтом я не вижу) Однозначно нет. Ремкомплекта должно быть более чем достаточно. Плюс к тому, после апгрейда некоторых категорий экзоскелетов, будет возможность переносить очень солидный вес с собой. Вообще же про апгрейд, немножко в общих чертах: 1) Возможность апгрейда будет у ВСЕХ видов комбезов, и у почти всех видов шлемов 2) Стоимость всех-возможных апгрейдов на какой либо комбез, легко может быть многократно выше стоимости самого этого комбеза. 3) Некоторые костюмы изначально не являющиеся экзоскелетами, можно превратить в экзоскелет с помощью апгрейда. 4) "Скафандров" больше нет. Есть разные комбезы, и разные шлемы, но шлем в любом случае надо покупать отдельно. 5) Даже купив "Севу" и шлем к ней, вы еще НЕ получаете макс.защиты от радиации например, т.к. в этой снаряге нет активной системы очистки воздуха. Её ТОЖЕ теперь надо покупать отдельно и устанавливать как апгрейд. (Кстати, это апгрейд для шлема, а не комбеза).
    6 баллов
  2. В СЗ ГГ может реализовать только арты и части монстров. И мои тайники не ломятся от хабара, как например было при прохождении ОП. Просто не поднимется, не обыскуется и выбрасывается.
    3 балла
  3. Said & Done Fraunhofer Diffraction - On the Bottom FOALS - Black Bull
    3 балла
  4. Почти все аномалии получат новые собственные постэффекты, зависящие от типа хита. (Раньше, фактически "свой постэффект" был только у аномалий с телепатическим типом хита) У аномалий с комбинированным типом будет комбинированный постэффект, а у аномалий "Червь" и "Газировка" - собственные уникальные постэффекты. Некоторые "системные" сообщения убраны для улучшения атмосферности. Как например, сообщение о повышенном рад.фоне / недостаточной защите комбеза. Его больше не будет, и о том, что защиты не хватает, можно будет узнать только по факту набирающейся радиации. В части рад.фона и погоды, возвращена система радиоактивного ветра и укрытий от него. Т.е. если например, рад.фон "в целом по локации" выше, чем держит комбез, но ненамного, то можно на время спрятаться в каком-то здании, бункере, и фон внутри будет ниже. Изменится погода. В плане контента, текстур, конфигов, это тот же SWTC, что и был. Но управляющий скрипт переписан с нуля, в результате погода станет более динамичной, непредсказуемой, и чаще будет меняться. И... возвращены сделаны заново, кислотные дожди. Пугаться не надо, это не та жуть, что была в "Жести". Нынешний кислотный дождь в разы проще пережить без тяжкого ущерба здоровью ГГ, но некоторый негативный эффект таки есть, и так же есть он для экипировки. Теперь кислотный дождь это такой дополнительный осложняющий фактор, под которым можно и прогуляться, если вы уверены что после этой прогулки ваш комбез получит своевременный ремонт, и прогулка его окупит.
    3 балла
  5. W. A. S. P. - Mean Man Гарик Сукачёв и А.Ф. Скляр - Я милого узнаю по походке (Official video) ДДТ - Капитан Колесников (Пропавший без вести)
    3 балла
  6. Что сказать... Не промолчу... Браво "Тишина" (feat. Ольга Олейникова & Sunny Side Singers), кавер-версия группы "Ариэль"
    2 балла
  7. @krokus, Caesars Palace - Jerk It Out Hela - Dark Passenger Black Rebel Motorcycle Club - Let the Day Begin
    2 балла
  8. пичалька... @ed_rez, Monolink - Rearrange My Mind (Nicole Moudaber Remix) Sleep Dealer - The Way Home STINKY - STORM SURGE
    2 балла
  9. Можно. Можно товар намародерничать, так выгоднее. Нормальных (ценных) артов и запчастей на начальных локах почти нет. И разница хвост щенка слепыша за условный 1 рубль и палец псевдогиганта за примерно 2 000 рублей это большая разница)
    2 балла
  10. Доброго! Starcrawler - Pet Sematary Skold - Small World IN FLAMES - Voices
    2 балла
  11. Нет повести печальнее на свете, Чем смайлы Алексея. Те и эти...
    2 балла
  12. @varan, Половина уже была поправлена, остальное тоже поправил. Ловить блох, вычитывая тексты - уже глаз замылился. А в игре такие грубые опечатки заметнее. Пока начал стрельбу "по площадям". Запускал поиск по всем текстам сразу с фильтром по типичным ошибкам. За 2 вечера удалено просто огромное количество таких ошибок:
    2 балла
  13. Название мода: SoC NPC HD Mod / Мод моделей НПС Дата выпуска: КТТС (привязка к выходу проектов, где используется труд этого) Разработчик: @ed_rez Платформа: Нет привязки к платформам Важно(!) Модели будут выходить только после выхода тех проектов, где используется мой труд по моделям и текстурам. Всяческие споры о выходе раньшего срока будут игнорироваться. Проект будет менять цели и направления по ситуации в моддинге или по причине того, что мне кажется то или иное решения нужным. Споры о моих решениях будут игнорироваться. Благодарности: @lafugix, Ninja Nub[NOR], @FromplanetEarth, @Дизель, @Akinaro “Paranoia-Series”, @mortan,... (следствие ведется) Куратор темы: @ed_rez
    1 балл
  14. Ну что же... Обезьянничание таки полезно! Воспользовался подсказками наших форумчан и конфигами из ОГСЕ. Секрет оказался в составе огнесмеси... Но огнемёт получился - чисто зверь! Вот теперь он приобретёт заслуженную пользу! Разумеется, при условии, что Петрович возьмёт правку в будущий патч... Правда, снорки дохнут от огнемёта не так легко, как в ОГСЕ. Но это нормально - у нас снорки здорово усилены. Размеры патиклов огня также выбраны как в ОГСЕ и в результате даже при интенсивном использовании нет лагов и впадения игры в ступпор. Сейчас в Путепроводе и очень хочу посмотреть, как паучки отреагируют на "тёпленькое"
    1 балл
  15. Glen Hansard - The Closing Door 1000Mods - Groundhog Day The Hives - Hate to Say I Told You So
    1 балл
  16. За тебя тоже рад... Что Ты из Кота, хочешь сделать человека... Спасибо!
    1 балл
  17. А у меня то как чешутся))) Из-за ряда тестов я по нормальному пока сам не могу
    1 балл
  18. Домой отправь. Переводом. Через Сидоровича. Пускай и под его зверский барыжный процент. Помоги своим близким. Ну, или "дальним" - голодающим неграм в Африку, например. Почувствуй себя Саввой Морозовым... И снова будешь гол, как сокол. И сможешь дальше бегать по ЧЗО, не обращая внимания на излишне не скромное количество нолей на своем р/с. Давно в закладках. Тему периодически читаю, знаю, что не все штрихи еще завершены. Жду релиза.
    1 балл
  19. @DrLens С часами полнейший бред, негде будет смотреть за радейкой, да и трупы трудно без них находить.
    1 балл
  20. Все можно. Только пригодится только для собственных нужд. Чтобы потом не покупать. Продать нет. Можно разобрать на запчасти) ПДАшки крутых сталкеров собрать, хакер взломает, может тайник выпадет. Как то так в СЗ,
    1 балл
  21. @The Big Tenkowski, Общие советы: Система и ОП должны стоять на SSD, файл подкачки тоже, размер - 4 Гб (меньше не пробовал, увеличивал до 16Гб, разницы нет). Тут все говорят папку с сейвами чистить, но у меня довольно долго под 10Гб их было, и никаких проблем. Сейчас 36 игровой день, вылеты бывают только по памяти. Еще можно в alife.ltx проставить objects_per_update = 2, я почти с начала с ним играю.
    1 балл
  22. Прибил сэнсэя Шекспировский Ямбохореем, прямо в лоб. Затем явился Маяковский И из штанин своих извлек.
    1 балл
  23. @DrLens, тайники как искать в подземельях? Если не ошибаюсь, то есть и сюжетные в подземках.
    1 балл
  24. @amateur_61, А вот в ОГСЕ мне показалось, что хит от огнемёта наносится именно огнём! И огнемётом пользовался с огромным удовольствием! Разобраться бы как в ОГСЕ реализовано такое воздействие! У нас сейчас работает адаптация огнемёта от ОГСЕ, сделанная как раз уважаемым @nasar75 Может быть он подробнее объяснит. Однако, во всяком случае, сейчас по крайней мере зарядка огнемёта стала аналогична зарядке в ОГСЕ (т.е. не такая дебильная, как была в старых билдах Солянки). А вообще - попробую запустить свою ОГСЕ - сейвы у меня есть. Чтобы освежить в памяти...
    1 балл
  25. Рюкзак с тонной хабара воспринимается как одна вещь. Ванильные нычки - лучше вообще не заполнять. От себя добавлю, два правила соблюдаю жёстко, ничего (особенно - никого) не оставлять на локации из того что можно/нужно уничтожить. Лутать - всегда под чистую. Лучше добежать до ближайшего торгаша и продать за сколько купит. Т.е. обеспечить невозможность пылесосам пылесосить. Всё что они подберут - всё это будет в файлах сохранения. На земле можно оставлять только оружие. Только его уборщик убирает. труп с 10ю стволами - так и останется лежать пока не заберёшь. ничего не продавать неписям. Никогда.
    1 балл
  26. @kovex, ну, на Болота-то идти можно, не вопрос, как и общаться с Василием. Просто не трогай его диалог о горелке, пока рецепты не получишь. ---------- Такой вопросец. А новые рюкзаки вообще не загружают игру или же всё-таки постепенно давят на неё? Дня 3-4 игровых начало прям адово дискомфортно залагивать. Заходишь в игру и более-менее терпимо, а после пары загрузок внутри игры нарастает всё сильнее лагодрон. Тайников на всей карте немного, вещей в обычных старых нычках в общей сумме 20-30, остальное всегда перекладываю в новые рюкзаки. Графоний занижал с изначальных высоких до самого плинтуса, попутно вырубив все прелести типа верт. синхронизации, но разницы вообще зиро. Почему по рюкзакам спрашиваю: в них реально много вещей из-за внутреннего хомяка... Всё жду, пока Гавр обчистит, чтоб потом тонны сбагрить, но ждать уже невыносимо. Читал ещё, что много заданий в журнале могут пагубно влиять. Но я их всегда выполняю по принципу взял/сдал, заранее взяв шмотьё необходимое. Правда вся ТЛ пестрит лагерями, которые нужно уничтожить, никак туда не схожу повторно. Из-за этого может быть беда? Вылетов нет вообще никаких. Грузится игра быстро, но играется в слайд-шоу.
    1 балл
  27. 1 балл
  28. @kovex, добавлю к предыдущему сообщению, этих артов каждого по 3 штуки заиметь нужно
    1 балл
  29. Горелку получишь за квест для которого нужны все рубиновые рецепты)
    1 балл
  30. @kovex, можно выложить. Диалоги и без того у всех появляются. Но, имхо, к Василию с вопросом о горелки лучше подойди, когда все рецепты рубиновых артов заимеешь.
    1 балл
  31. Разработчикам. Я тут огнемет малеха поломал, в двух вариантах: Иконки тоже нарисовал. Тут: https://yadi.sk/d/hrd-us7RkKPoxA
    1 балл
  32. Бармен за 4 руки излома даёт
    1 балл
  33. Возможно Вам нужно подредактировать в файле gamedata\config\creatures\m_stalker.ltx параметр use_single_item_rule, скорее всего там необходимо указать use_single_item_rule = on И параметр attachable_items = device_torch, attachable_item,hand_radio, bread, vodka, energy_drink, kolbasa, guitar_a, harmonica_a, wpn_binoc, kruglov_flash, bandage, medkit, medkit_army, medkit_scientic Имхо косяки оттуда. Вот старые релизные версии пака: https://yadi.sk/d/7cEoBhZcsVOueg
    1 балл
  34. @pc-2, у меня такая же утилита. В общем, народ, реанимировал я партиклы к ОП2.1. Файлик в результате "похудел" почти в 2 раза - за счет удаления дубликатов и переделывания кучи ре'шек (многие из которых весили аж под 90 кб). Открывается в СДКшном ParticleEditor'е теперь без проблем. Игра тоже запускается. Возможно, некоторые дубликаты были вмонтированы в сами левелы, т.ч. если вдруг и будет вылет из-за отсутствия какого-то партикла, то вернуть удаленное можно запросто. Забыл удалить оттуда свою папку, ну да ладно - может пригодится кому.
    1 балл
  35. Приветик всем))
    1 балл
  36. @alex5773, здорово, братан, держи.
    1 балл
  37. Держи, правка от комрада Stariy. Адаптируй под свои правки ; https://drive.google.com/open?id=1hrYvX74oKjr6n5jaeAm419ZxukihHxHf Претензии не принимаются, дошёл до Старой Деревни, проблем не было.
    1 балл
  38. Korn - Cold Тринадцатый студийный альбом Korn под названием The Nothing выйдет в пятницу, 13 сентября... John Malkovitch! - Twice In A Moment, Once In A Lifetime Northlane - 4D
    1 балл
  39. Знакомо. Правда, последние три года я не позволяю работодателям таких борзостей. Считаю, что любой работник имеет право и на обеденный перерыв, и на ежечасный пятиминутный перекур (в часы/минуты которых имеет право заниматься своими делами - пить кофий, перекуривать, клеить новую работницу, али сидеть в интернетах... Есть многое на свете, друг Горацио. (с))... Работодатели не согласны? Дык, свободны. Пусть сами пашут, аки лошади, за себя и за наемного работника. Куки удалить. Не поможет - снести браузер, с его дальнейшей переустановкой. Не поможет снова? Трясти Админа, в соответствующем разделе. Коляныч, проблема не в винде-десятой. У мну тоже десятка. Я давно подозревал, что форум тупит и глючит, в самых простейших ситуациях. Но вот только сегодня получил этому подтверждение: залогинился/зашел на форум - ответил/разлогинился... а форум все-равно считает мну авторизованным. Думаю, пора форум на новый движок переводить. Менее глючный. Но для этого потребуется Админа (для начала) отловить, напоить, накормить (шашлыком, з барашка), и убедить в данной необходимости.
    1 балл
  40. Кипелов о гламуре, рекламе, и пене Здравствуйте, меломаны. В Кипелов Я свободен Добавим немного... Ленинград и Кипелов - Свобода W.A.S.P. - Rebel In The F.D.G.
    1 балл
  41. Orkestra Obsolete play Blue Monday using 1930s instruments Pogo - No Worries (Hybrid Minds Remix) Solar System
    1 балл
  42. Black Pistol – Bridges Robot Death Monkey - Dragon Clit Arrowhead - Desert Cult Ritual @krokus, отличная женская подборка
    1 балл
  43. Да услышит вас Зона В 0.7 патче. Который похоже, скоро. Вместо заставки со стрелком и нелепых смс, нормальный выброс, и НЕ декоративный - зеленую аптечку на "фотосессию" я не просто так взял. У выброса больше разнообразных стадий, чем наверное бывает обычно в модах, потому что он среди прочего еще должен технологические операции маскировать. В теме тех.проблем когда-то были посты от том что мол, нпс при выбросе пропали и не появились, или еще какие-то баги. Вот эти баги все исправлены, а в составе выброса есть такая стадия, когда ГГ охватывает паралич - двигаться нельзя, а видимость падает почти до 0. Длится она недолго, пугаться не надо. Теперь игрок своими какими то действиями НИКАК не может на механику выброса повлиять и что-то там сломать, а раньше такая возможность существовала..)
    1 балл
  44. Либерти-Сити из GTA 3 на X-Ray beta В 2016 году я публиковал видео с конвертом карты из ГТА 3 на движок Сталкера ТЧ. За три года я не особо продвинулся с ней, с халявным моддингом я завязал и доделывать уже неинтересно. Хотя немного позанимался ей в этом году. По этому, думаю, стоит слить карту. ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: это не полноценная готовая карта, есть еще над чем работать, но! Я вам даю отличную платформу для проектов на любую НЕсталкерскую тематику. Карта не пригодна для игры на данный момент, в основном для разработчиков. Изменения в отличии от версии 16 года (скрины не кидаю, визуально особо не поменялось, в основном технически): Что нужно доделать: Что с этим делать? Для мододелов: скачать исходники (внутри полный набор - закинул, запустил и делай [upd: случайно папка gamedata залетела в rawdata, нужно перетащить]) под СДК 0.4 и допилить. Заселить. Скомпилировать на хай, освещение, сетку, подключить. Для поиграться: скачать архив под игру. Собрана на драфте под динамику (на статике тоже работает), освещение, аи-сетки нет, в комплекте спавнер-мод, чтобы машину заспавнить и покататься. Запускается нажатием F1 из меню. Авторство: конечно геометрия карты принадлежит R*, но я бы не отказался, если вы укажете меня как автора в своем проекте (если она вообще кому-то нужна будет), потому что затрачено много времени и пройдено много рутины, и в целом мапа очень самобытная для стулкира. Хотелось бы увидеть проект в духе "Я-Легенда" или даже что-то из реальной жизни на манер криминальной ГТА. Эх, мечты.. Бонус! Рабочие модели авто из GTA VC под ТЧ (без конфигов, делались под эту карту). Автомобили имеют несколько цветов, демонстрация в этом видео. Где-то у меня еще была карта из НФС:У2, если найду, тоже выложу. ----- UPD: сюрприз, нашел (видео->) гейм-версию карты из NFS:U2. Так же сливаю. Parking из NFS:U2 на X-Ray beta Карта "Парковка" из второй подземки под ТЧ. Аналогично валялась в недрах ПК с 2017 года, может кому пригодится. Исходников под СДК нет! Не нашел. Только скомпилированная на драфте версия под ТЧ, нужно декомпилировать и только так работать далее. В архиве локация, текстуры. Не подключена (накинуть геометрию без АИ можно хоть на чистый ТЧ в Кордон и полетать демо-рекордом с НИ). Бонус! Рабочие модели авто под ТЧ (без конфигов, делались под эту карту). Машины: скайлайн, 350з, марк2, 240сх, эклипс, мр2.
    1 балл
  45. @Богдан Пархоменко, уже заливаю новую версию сборника. Новая версия: https://yadi.sk/d/P-hfSD8RQiUzCg Ридми: https://yadi.sk/d/AAw-zae1TLKCXw
    1 балл
  46. "Горячая" клавиша "X" для кнопки "Взять всё". Адаптация с другого мода. Автор nasar75 Очень удобно быстро собирать барахлишко и бежать дальше. Ссылка на скачивание: https://cloud.mail.ru/public/JMYd/RZ98h8h6a
    1 балл
  47. @kish, ещё ничего не известно ни о качестве, ни о производительности за такую цену. Так что радоваться ещё рановато мне кажется.
    0 баллов
  48. Можешь и горшком назвать, только в печку не ставь... Цвет настроения синий... тьфу где я это услышал. Пойду язык мыть...
    0 баллов
  49. Я не ремонтирую у самоделкиных вообще. Долго, муторно, как то не так. Есть ремящик и ношу полный набор запчастей. Мобильно.
    0 баллов
  50. Представим что Стрелок скачал ключ-код от дверей Х-18 себе в ПДА, из ПДА Борова. И фсе, не надо зацыкливатся на мелочах... я так думаю.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...