Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      10 451


  2. alex5773

    alex5773

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      3 515


  3. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 815


  4. НаноБот

    НаноБот

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      723


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 02.08.2019 во всех приложениях

  1. @varan, Половина уже была поправлена, остальное тоже поправил. Ловить блох, вычитывая тексты - уже глаз замылился. А в игре такие грубые опечатки заметнее. Пока начал стрельбу "по площадям". Запускал поиск по всем текстам сразу с фильтром по типичным ошибкам. За 2 вечера удалено просто огромное количество таких ошибок:
    6 баллов
  2. Давно делал, но так и не доделал, тем не менее девайс вполне рабочий. https://youtu.be/YlXcOqST2RI https://youtu.be/xjdPEuPmpLY Считаю что этот девайс должен быть максимально реалистичным, чтобы усложнить использования. B)
    5 баллов
  3. Хожу по Затону, стреляю, арты собираю... Отстреляю 5 цинков картечи (вязаной тут не продают) и на базу. Только химеры мешают прогулкам, не нашел к ним подхода. Только издалека или зигзагами между ними бегать с вепрем. Но уже надоедает. Думал лимон насобирать. Есть шесть векселей по 128. Тысяч. Надо на Юпитер. Там арты чаще по 64 попадают, но нет торговца. Печаль. Тут пострелял на границе гулага) Если бы еще заряжать не надо было... )))
    4 балла
  4. Хмм, я еще со времен "Жести" практикую так: провоцирую химеру на прыжок, когда она прыгает - отхожу в сторону, высаживаю ей мимопролетающей в бок столько боеприпасов сколько успею, затем короткий спринт на дистанцию прыжка химеры (по непрямой траектории, чтоб на спину не приземлилась случайно), и по новой. В принципе к электрохимерам подход похож, только стрелять не в упор, а после спринта, когда (если) она к прыжку готовится. Стаи химер голов до 5 так тоже убиваются, главное чтоб была открытая ровная местность, без существенных препятствий, и пространство для маневра. зы. А в 0.7, для вступления в некоторые группировки, подход к химерам находить придется обязательно...
    2 балла
  5. В общем, чтобы не было сюрпризов - поскольку я вступил на должность работы по вахтовой методике, разработка будет идти медленно (что лично меня не устраивает, но ничего не поделаешь). В общем, пока мой товарищ Акелло готовит Кордон, занимаюсь мелочами. Вот как то так.
    2 балла
  6. Ударим мультипликацией, по безграмотности, бездорожью и разгильдяйству!
    2 балла
  7. Админ-то тут не при чем. Ищите и обрящете.
    2 балла
  8. Лёха... Насчёт "лучше". Лучше повесься. Ну пожалуйста. Я ж тебя уже забанил, но ты, дёрти роттен имбэссел,, всё равно лезешь. Убейся, а?
    1 балл
  9. @Возрождённый, В субботу работаю халтурку, потом провожаю супругу в Питер, и бухаю продолжаю работу над альбомом. В воскресенье похмеляюсь продолжаю работу над альбомом)))
    1 балл
  10. Чтобы с высоты удобрять свою территорию, а не территорию врага. Это же очевидно.
    1 балл
  11. О, очередной бред о великом заговоре всех против всех. Во первых ВКС это не одна длинная стенка, а целый комплекс разнонаправленных стен, построенных при разных династиях и в разное время. Напочитать про ВКС и посмотреть карты))) И еще, а ничего, что эту стенку, которую щас показывают туристам, 100500 раз достраивали и перестраивали все кому ни лень? Вот еще Что у нас следущее? Теория плоской Земли, атомной войны в 18 веке, великом потопе в том же 18 веке?
    1 балл
  12. Данные и подобные сайты, которые живут на вере о всеобщем заговоре и фальсификации всего и вся, для того чтобы современные люди ни чего не знали правдивого. Т.е. все правители прошлого, делать им больше не было в свое время, как только в унисон по всему миру и в Китае и арабском мире и европейском - везде подделывали памятники культуры, документы, зарывали в землю разные подделки, чтобы современные люди делали о них ложные выводы о том времени. А нынешние ученые и историки в сговоре с теми всеми царями, поют туже песню про древний мир. Для чего это все тем правителям, султанам, королям нужно было... Крамола его знает... И да, построить массу поддельных зданий, это вам не высотку из кирпича или железобетона соорудить современную - раз два и готово. Предки были мастера те еще, не чета нынешним специалистам, которые реставрацию мелких изделий и объектов годами десятилетиями делают.
    1 балл
  13. Korn - Cold Тринадцатый студийный альбом Korn под названием The Nothing выйдет в пятницу, 13 сентября... John Malkovitch! - Twice In A Moment, Once In A Lifetime Northlane - 4D
    1 балл
  14. Задача шерстит раз в какое-то время. Минута, что ли, или пять, не помню. Если хочется вот чтоб прям сразу все красиво было, поставлю на одну десятую секунды. Только чтоб потом не было "ой, а чо это форум так тормозит?" Нет, на моем веку этим точно заниматься не будем.
    1 балл
  15. Да ты никак зомбирован...) Логично, что тут не nlc и поэтому не так, как там. Баловство с рюкзаком/разгрузкой - это встроенная мини-игра. Впрочем, для адептов есть "патроны на поясе".
    1 балл
  16. Есть мнение, что в этом случае целое стадо потребуется. И не барашков, а бычков мраморной породы.
    1 балл
  17. Знакомо. Правда, последние три года я не позволяю работодателям таких борзостей. Считаю, что любой работник имеет право и на обеденный перерыв, и на ежечасный пятиминутный перекур (в часы/минуты которых имеет право заниматься своими делами - пить кофий, перекуривать, клеить новую работницу, али сидеть в интернетах... Есть многое на свете, друг Горацио. (с))... Работодатели не согласны? Дык, свободны. Пусть сами пашут, аки лошади, за себя и за наемного работника. Куки удалить. Не поможет - снести браузер, с его дальнейшей переустановкой. Не поможет снова? Трясти Админа, в соответствующем разделе. Коляныч, проблема не в винде-десятой. У мну тоже десятка. Я давно подозревал, что форум тупит и глючит, в самых простейших ситуациях. Но вот только сегодня получил этому подтверждение: залогинился/зашел на форум - ответил/разлогинился... а форум все-равно считает мну авторизованным. Думаю, пора форум на новый движок переводить. Менее глючный. Но для этого потребуется Админа (для начала) отловить, напоить, накормить (шашлыком, з барашка), и убедить в данной необходимости.
    1 балл
  18. Всем привет! Как же я за вами соскучился! Пока читал всё за последние две недели, так ржал как конь, что аж в соседних кабинетах людям поплохело. Думали и правда кони на второй этаж прискакали.
    1 балл
  19. Первое дополнение для Metro Exodus покажут на gamescom 2019 Студия 4A Games поделилась в твиттере немногословным сообщением, указывающим на то, что во время gamescom 2019 будет показано первое дополнение для Metro Exodus — The Two Colonels. Ранее разработчики сообщили, что DLC выйдет этим летом, а само шоу пройдет с 20 по 24 августа. Возможно, контент выпустят прямо во время презентации. Также не стоит исключать, что релиз могут отложить. Дополнение будет линейным, в стиле первых игр серии. История посвящена сразу двум протагонистам, подполковнику Хлебникову и Мельнику, которые отправляются в новосибирское метро с разницей в год. Новое оружие — огнемет. Помимо The Two Colonels в составе сезонного пропуска Metro Exodus будет еще одно DLC — Sam’s Story. Оно выйдет в начале следующего года и будет более открытым, в сурвайвал-стиле.
    1 балл
  20. А может данунафиг?
    1 балл
  21. Человек - это существо, не предназначенное для жития в дикой природе, отчасти на то ему и был дан превосходный разум, чтобы подняться над дикой природой, а также для того, чтобы познавать более высокие вещи. Насчет зависимости от многих вещей: внутреннее устройство человека таково, что он предназначен вмещать в себя нечто гораздо большее, чем то, что он сам (безотчетно, согласно своей внутренней природе) старается в себя впихнуть, заполнить то огромное пустое пространство, что имеется внутри него. Отсюда и множество разной внешней мишуры, которая, как фиговые листки, призвана прикрыть внутреннюю наготу и множество разных зависимостей, которые призваны удовлетворить внутреннюю пустоту.
    1 балл
  22. @Алексей.1.2.3., лично я уверен, что не меньше, чем таких провокаторов и мастеров словесного карате, как ты.
    1 балл
  23. @Алексей.1.2.3.играть будет тот, у кого жизнь легка и радостна. Мне подходит.
    1 балл
  24. Кипелов о гламуре, рекламе, и пене Здравствуйте, меломаны. В Кипелов Я свободен Добавим немного... Ленинград и Кипелов - Свобода W.A.S.P. - Rebel In The F.D.G.
    1 балл
  25. @Злобный Бульбулятор, да там ведь значки есть возле шкал ? Или нет...чтот забыл. Я тоже по началу куролесил по болотам и падал на бок, пригонял дымящийся, Сидор сказал иди мультик про Вовку в тридевятом царстве посмотри, квест с пирожками и печкой. upd. Наоборот - хр жёлтая.
    1 балл
  26. Набросал механика, приложил некоторые усилия, чтобы было меньше сходств с исходником: внес модельные правки лица и ретекстурил его, полностью переделал главную текстуру туловища, а также внес модельные правки и сместил "навес" в более удачные места, как для механика, так и для привязки. Пример, по ретекстуру туловища: Было Стало vs Сравнение с исходником: vs Скромный рендер: А теперь вопрос, я думаю, что о исходной игре не стоит упоминать, тут все ясно. Получилось ли у меня видоизменить модель и сколько-то потерять схожесть с исходником? P.S. @lafugix поделился своей наработкой по модели головы, рендер с моим ретекстуром: Однозначно лучше работа, как вариант, моя работа будет использоваться альтернативой.
    1 балл
  27. Все игроки делятся на адептов, хейтуров, и нормальных, находящихся в пограничном состоянии юзверей. Все три категории крайне важны для любого создателя модов. Адепты поддерживают ЧСВ автора на должном уровне, не позволяя ему упасть ниже плинтуса. Хейтуры, наоборот, не позволяют взлететь ЧСВ автора на заоблачную высоту, и занять монопольное положение на рынке модов. Но, учитывая, что отрицательный пиар - тоже пиар, хейтуры в какой-то мере и поддерживают авторов, не давая иным, уже закончившим свою карьеру, кануть в небытие. Также хейтуры обеспечивают (своим хейтом) перемещение масс нормальных юзверей между модами. Ибо Нормальные, находящиеся в пограничном состоянии юзвери являются наиболее обширной группой игроков. Они обеспечивают положительное влияние на счетчики числа скачиваний различных модов, и наиболее обширно-полное тестирование этих модов. Также, при наличии некоторых внешних факторов, и личной предрасположенности, нормальный юзверь может превратиться как в адепта, так и в хейтура. Резюмируя, ты обычный, нормальный игрок. Им и оставайся.
    1 балл
  28. У меня нет мании величия. Гениальные люди от неё не страдают!
    1 балл
  29. @Алексей.1.2.3., это ж надо клацать... Счас.
    1 балл
  30. тот, кто супруге подарил на юбилей не мех, не бургер, не в мощах елей а древней мудрости чеканные слова о нём мы скажем: Лёха - голова!
    1 балл
  31. Пессимист увидел бесконечный тоннель, оптимист - свет в его конце, реалист - поезд, мчащийся навстречу. А машинист - трёх придурков на рельсах, спорящих о наполнении стаканов...
    1 балл
  32. — Чё ж твоё добро, побеждает, побеждает, а победить никак не может? — Произошла типичная подмена понятий. Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. Вот тогда настанет гармония и полная умиротворённость. (с) Пендальф Серый и Фёдор Сумкин. "Беседы о дихотомии добра и зла"
    1 балл
  33. На заборе тоже много чего пишут. В правилах нигде нету, писать тут ТОЛЬКО хвалебные оды, а все что не подходит под это-считается нарушением. В основной своей части, "жалующиеся" просто констатируют что им НЕ нравится, т.е делятся моментами прохождения, а не слезно/настойчиво просят изменить что то, а вот реакция на это некоторых пользователей ( уходи противный с нашей песочницы..забаню в раз, отправлю в ч/с..) искренне удивляет и забавляет, т.к тут играет много взрослых и зрелых людей.
    1 балл
  34. Ты не прав дружище. Он ничего не попутал, так как монастырь не чужой, а общественный. Понимаешь разницу? То есть, если мнение не восхваляет мод, то написавший это, должен быть подвергнут санкциям или обструкции яростных почитателей? Ты палку не перегибаешь?
    1 балл
  35. Я бы не был столь категоричен, когда есть огромный сюжетно-квестовый Atmospheric Addon 3.0, но тут дело вкуса, наверное, да. Автору успехов, цель Вы ставите очень хорошую. Можете дополнить шапку темы списком локаций? Написано, что есть локации и из билдов, очень любопытно знать, с каких билдов)
    1 балл
  36. Тихо,камрад! Не буди лихо (Лёху ) Мало тебе пожаров и наводнений, хочешь ещё и Ктулху чтоб вылез? А он вылезет...
    0 баллов
  37. @Firewind, судя по книгам и рассказам - Зона просто так не отпускает. Жадных она не любит, мечтателей тоже. Гибнут там ребятишки, как мухи. Душа ведь у Зоны есть) А по балансу, это да. К сожалению (или к счастью) во всех модах так, даже убер сложных, через пару часиков игры, сундуки и тайники ломятся от хабара, а денежка уже перевалила за сотню-другую.
    0 баллов
  38. Красивым быть – не значит им родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою Человек – Какая внешность может с ней сравниться?(О. Х.) Давай канай на право и новых приводи. @DenVer, Ёж, за это Спасибо...
    0 баллов
  39. @Marius, что почти так и есть. Во первых, когда гигант топает, ГГ плохо прыгает. Во вторых плохо бегает)
    0 баллов
  40. Бойницы, объясни мне непонятному(прогуливающему уроки истории) они сами с собой воевали, или где-то подвох...?
    0 баллов
  41. Я так понимаю... шашлык ты вкушать отказываешься? Так и запишем. Ну да, ну да... плыл клипер, на клипере шкипер, а у шкипера - ... (известная срамная болезнь) Нет уж, фигушки. Только ТОР. Только хардкор розы в противогазе.
    0 баллов
  42. А он мну надо - опять и снова получать обвинения, в попытках распила NLC на "какусяки"? Не, варить "супец" из бинтов, хвостов, и гематом - эт не мой путь. Мой путь - сразу "варить" уник из ключевого перса мода. Завали Шрама - свари из него артефакт.
    0 баллов
  43. Дык я подход нахожу. Только или долго стрелять издали или часто перезагружаться вблизи.
    0 баллов
  44. Бездорожье, валяющееся под ногами. Походу, есть места, где бездорожье ударили ещё до Христа. Так и валяется...
    0 баллов
  45. P.S. У мну начали блокироваться Надзором картинки iFotki.info. Превьюшки кажет, а полные картинки - нэт. Админ! Пора искать другой хостинг. Рекомендованный тобою. И разрешенный Цензорами.
    0 баллов
  46. Что я, майнкрафнутый что-ли? Нет, я не предлагаю тебе варить суп из плавленного сырка и хвостов тушканов. Все проще. Я просто предлагаю тебе немного побегать по территории ЧЗО. Представляешь, сколько локаций тебе придется обежать, в какое количество холодильников заглянуть... а на следующий игровой день это придется делать снова(!)... чтобы отыскать искомый, раздающий халяву каждый день? (условие - аномальный холодильник ничем по внешнему виду не отличается от обычных)
    0 баллов
  47. Более агрессивные и беспринципные ребята (бандиты) - равно обыкновенные люди, которые в обществе соблюдают нормы, правила и не ведут антисоциальный образ жизни. Кто более управляем и предсказуем для военных.. От кого меньше хлопот. Т.е. все военные вполне положительно относятся к бандитам, к тем, кто что за Зоной, что в Зоне заточены на противоправные действия. Очевидно, что любой человек при выборе иметь дело, сосуществовать между обычным человеком и бандитом, отдаст предпочтение бандиту, жулику, мошеннику. Судя по ассортименту Сидоровича, он конечно основной поставщик, куда уж Бармену и прочим. Да и бандиты в ДН или рядом, которые живут тем, что грабят или обирают других, они очень важные клиенты для Сидоровича ибо так он больше дохода получает с "посредниками" бандитами. Чем напрямую от сталкеров. Мудрый Сидорович. "Мутным" сталкерам- нейтралам тоже отчего-то хочется дружить с бандитами . Наиболее верно бандитская жизнь в ЧН сделана. Платишь за проход и там уже делаешь свои дела. Плюс цены у торговца бандитов скотские для ГГ. Все как положено, живут они за счет рэкэта ибо с мертвого сталкера один раз можно поиметь чего-то , а с живого каждый раз плата. А голова у бандюков тоже шурупит.
    0 баллов
  48. А мне счастье привалило. Теперь не знаю, что с такой кучей бабла делать? Может на борьбу с коррупцией пожертвовать?
    0 баллов
  49. Мы у себя в провинции делаем иначе - полную столовую ложку икры, а сверху ломоть масла и мааленькую хлебную крошку
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...