Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      10 451


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      14 969


  3. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      4 110


  4. Никсон

    Никсон

    Проверенные


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      221


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 29.07.2019 во всех приложениях

  1. А что вес? У ПДА стандартный вес - 300 грамм. ПДА со всякими рецептами тут же будут переводиться в "виртуальный вид" и запись о рецепте будет прописана в ПДА в соответствующий раздел. ПДА, которые необходимо отдавать заказчикам (ПДА Кости, Тирана, для Акима и т.п.) - сколько их одновременно может быть у игрока? Ну 2...4 штуки - не более. Бумажные документы (папки, записки, книжки для Сахарова и т.п.) будут обрабатываться точно по такой же системе... Т.е. что-то сразу пойдет в ПДА, документ будет уничтожен. Всё остальное весит столько, что даже смешно про какой-то вес говорить...
    5 баллов
  2. @BigBadPig, 1. Финальный патч будет! 2. Артефакты от радиации не пробовали на пузик вешать? Типа Каменный Дикобраз? Ну или что-то аналогичное.
    3 балла
  3. Механик Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    3 балла
  4. @BigBadPig, Это уже исправлено для будущего патча. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- К вопросу про порчу экзоскелета в очаге радиоактивности. Собственно, тут вопрос вполне простой и абсолютно понятно, почему обычная экза в очаге радиоактивности не портится, а укрепленная - портится. А вот серьёзный вопрос заключается в том, что править... Чтобы укреплённая экза в очаге радиоактивности тоже не портилась, либо чтобы НЕ укреплённая тоже портилась, но гораздо сильнее, чем укреплённая. Как Главный Дирижёр скажет - так и сделаем...
    2 балла
  5. @dsh, догнал я контролера на АС возле Якута https://cloud.mail.ru/public/49N1/3G4UPamHM забрал красный мозг, большое спасибо.
    2 балла
  6. Однако... придётся сожрать свою портянку. Укреплённая экза монолита таки горит в очаге радиации. Для меня это откровение, честно говоря. Попробую разобраться по конфигам.
    2 балла
  7. Даже не укреплённая экза монолитовцев вообще не портится. Даже до бесконечности. При наличии соответствующей защиты, разумеется. Вот пример: Видео Думаю, пример наглядный, можно было писать ролик ещё долго, но место на Тубе не резиновое... А что, когда-то этот код был? В оригинале ТЧ или другом моде? Там что, на дверях есть кодовый замок? Ключ (обе его части - от Бармена и от Борова) - электронные. В виде сигнатур кода в ПДА Меченого... Это чтоб не смущало.
    2 балла
  8. 2 балла
  9. soc_render 1.0006 (OGSE)Народная Солянка 2016 Та самая "Народная Солянка", изменённая и дополненная. Основной сюжет закончен финалом на Затоне. Финальный патч от 25 декабря 2019 г. ( Список изменений ) Техподдержка по техническим вопросам, решению багов и вылетов - ЗДЕСЬ (для всех) и ТУТ (в частном порядке). Официальный ГИД по НС2016 - ЗДЕСЬ. Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы. Старая тема - здесь. Важное замечание! Если окажется, что учёный в Х-10 (завершение поисков пропавшей экспедиции) окажется мёртв - надо переиграть либо с автосейва захода в Х-10, либо с сейва внутри Х-10, когда учёный ещё жив! Для завершения задания нужно обязательно с ним поговорить и сделать то, что нужно! Старые конфиги монстров Добавлен фикс от 16 марта 2021 г.
    1 балл
  10. Название мода: RMA Clear Sky locations Дата релиза: КТТС Разработчик: @Han Sola Платформа: RMA Shadows Addon 0.8 (Тень Чернобыля) Дополнительная информация будет добавляться в тему по мере продвижения работы на локационным паком.... Ознакомиться с Shadows Addon 0.8
    1 балл
  11. @krokus, также Attila Syah & Emma Chatt - Waiting Here Alexander Popov & Attila Syah & Natalie Gioia - Nothing Is Over Christina Novelli & Attila Syah - This Is The Sound
    1 балл
  12. @ed_rez, даже что-то выделять не буду, все зашло! Kishi Bashi - Violin Tsunami Here With Me - Susie Suh x Robot Koch GET THE SHOT - FAITH REAPER
    1 балл
  13. The Black Angels - Young Men Dead The Quaker City Night Hawks - Some of Adam's Blues The Myrrors - Organ Mantra @krokus,
    1 балл
  14. Damian Marley - Welcome to Jamrock (EFIX Remix ft. XKAEM Cover) Northlane - Eclipse Polaris - LUCID
    1 балл
  15. Представим что Стрелок скачал ключ-код от дверей Х-18 себе в ПДА, из ПДА Борова. И фсе, не надо зацыкливатся на мелочах... я так думаю.
    1 балл
  16. Значит не все кончились, заныкались где-то. Может даже прийти сообщение о переходе на другую точку, а финального диалога не будет пока ВСЕ не будут убиты
    1 балл
  17. @Возрождённый, привет! НЛС 3.0 - http://sendfile.su/1508347 (я так понимаю часть иконок, версия запакованная, поэтому 1-ой части нет)
    1 балл
  18. @Возрождённый, Иконки из НА5.1 - https://cloud.mail.ru/public/BPCK/3LYbJF7t6
    1 балл
  19. Не трудно. Можно и флешкам добавить - флешка с пластмассовым корпусом емкостью 4 ГБ. Пистолет ПМ - металлический с пластмассовой ручкой. Водка в стеклянной бутылке. Если уж Меченый ложится спать на 8 часов, то уж это должно быть 8 часов реального времени! Ну и так далее. Аддон такой специальный сделать. Для любителей. Потому что до идиотизма можно довести что угодно. Конечно уберётся! Когда действительно узнаем о судьбе Призрака. Во всяком случае, на оригинальной сборке Солянки именно так и было всегда.
    1 балл
  20. @Collingwood, уже давно проверено, только с другим набором артов: Влияние очаговой (сильной) радиации на состояние некоторых экзоскелетов. НС-2016. p.s. и как сказал Сергей, с более соответствующим набором артов, можешь и сам проверить. Я проверял со своим "походным". @vnrich, я говорил про нововведения ("подобные"). А по поводу: "трудно" - это к разработчикам.
    1 балл
  21. Имеют. По крайней мере то что перечислено гораздо ближе к фильму чем этот выстрел... Вообще лучшим русским названием было бы слово "Выбор".
    1 балл
  22. @ed_rez, события - часть Календаря.
    1 балл
  23. Вероятно, что он реалист с нотками пессимизма. Мне так показалось. В остальном, негатива к игре не наблюдал. Вероятно, не правильно понял. В положительном смысле. Меня заинтересовал проект автора, поэтому провел поиск всей информации. Объем сделанного уже дает понять, что проект будет завершен: Да и вообще, человеческие качества важны в сообществе, но все же каждый человек индивид. Если честно, то мне не показался автор негативным.
    1 балл
  24. При себе нужны иметь доспехи, которые ты находил в тайниках, вместе с Черепами. А это, Щит, и Сюрикэны.
    1 балл
  25. Dead Can Dance - Opium She Past Away - Kasvetli Kutlama Cabaret Nocturne - Blood Walk (Original Mix)
    1 балл
  26. @Merthiless, поправил в тестовой версии - https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW
    1 балл
  27. Периодически навещать не совсем то. Хоть бы кота оставил( Насчёт с кем попало согласен.
    1 балл
  28. https://youtu.be/HPiqwvbegq0
    1 балл
  29. Свершилось
    1 балл
  30. Набросал механика, приложил некоторые усилия, чтобы было меньше сходств с исходником: внес модельные правки лица и ретекстурил его, полностью переделал главную текстуру туловища, а также внес модельные правки и сместил "навес" в более удачные места, как для механика, так и для привязки. Пример, по ретекстуру туловища: Было Стало vs Сравнение с исходником: vs Скромный рендер: А теперь вопрос, я думаю, что о исходной игре не стоит упоминать, тут все ясно. Получилось ли у меня видоизменить модель и сколько-то потерять схожесть с исходником? P.S. @lafugix поделился своей наработкой по модели головы, рендер с моим ретекстуром: Однозначно лучше работа, как вариант, моя работа будет использоваться альтернативой.
    1 балл
  31. Советую освежить память и проиграть этот эпизод в оригинале ТЧ. Там точно такой же виртуальный ключ у Борова и точно так срабатывает задание при обыске трупа... И ещё. Когда Бармен уговаривает нас сходить в Х-18 и выдает нам 1-ю часть кода в виде такой же виртуальной невидимой флешки - это не смущает? Такая логика еще с оригинала ТЧ... Главный смысл - не увеличивать сущности сверх необходимости. P.S. Жаль, конечно, что многие не играли в оригинал ТЧ, А если и играли, то многое забыли. P.P.S. И еще одно соображение в пользу виртуализации некоторых предметов. Кто читал постоянно тему тех поддержки (многое почищено), должны помнить сколько было случаев, когда игрок где-то ухитряется про... терять квестовый предмет. Продать, забыть в нычке и т.п. А потом сильно удивляться, почему нет диалога или другой запор в прохождении. Конечно, современный игрок решает такие проблемы просто - спавнер рулит. Или прописывание в продажу. Или техподдержка заспавнит на худой конец. Именно поэтому для будущего патча Петрович часть предметов переводит в аналогичную виртуальную форму. Либо делает подобные предметы не выкладываемыми из рюкзака. Хорошо это или плохо - комментировать не буду. Но то, что дурных вопросов станет меньше - это без сомнения.
    1 балл
  32. Перезалив Кордона из ОЛР (билдовский кордон 2003 года) https://www.amk-team.ru/forum/topic/1503-novye-lokacii/?do=findComment&comment=1254117 Запускаем через батник @start bin\XR_3DA.exe -nointro -ltx user.ltx -external -start server(nikson_escape/single/alife/new) client(localhost)
    1 балл
  33. @Фантазер, кровососы сами спавнятся, когда уйдешь далеко. Лесопилка в долине, хде после ТЗ в Темной, свалить нуна, после ЖД моста топаешь и уравняешь конфликт сталкеров и бандюков.
    1 балл
  34. Всё времени нет посмотреть, советовали настойчиво, сказали годнота... Делюсь. Выстрел в пустоту — Русский трейлер (2017)
    1 балл
  35. Именно так, вероятность забыть подключить кости с антивыгибом стремится к 0%. Благодарю за теплые слова. *** Если уже показал рендер модели с застегнутой жилеткой, то просится уже и из игры. Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    1 балл
  36. @BigBadPig, Крот меняет смарт на лощину и топает по АИ-связям между локами по пути Агро-Свалка-Кордон-Лощина. На Кордоне, граф-пойнты по которым топают неписи идут в опасной близости от моста с Кузей. Там-то и происходит заваруха. Печалиться не стоит. Погиб Крот и погиб. Не критично. По этому же пути и Лис, Бес и Юрик идут. Кому-то везёт, кому-то не везёт.
    1 балл
  37. Simple Addon Pack для НС 2016 Название оправдывает само себя Захотелось перепройти НС 2016 еще раз, но с небольшими изменениями. Это по сути сборник различных правок и модов из этой темы и просто всяких мелких и не мелких аддонов. Что есть в сборнике: - Оружейный пак от @Маньяк. От себя только сменил текстуры перчаток на такие, чтобы не отличались друг от друга сильно, так как в паке оружие и на ЧН, и на КСС+ЧН руках. Текстуры перчаток взяты с NLC7 - Погода с того же NLC7. Уж очень она мне нравится. - Текстуры деревьев с Absolute Nature и текстурный пак Absolute Structures. - Чуть-чуть переделанный интерфейс от Mecheniy@Mecheniy. Поменял цветовую расцветку и шрифты. - Взял свой старый HUD и переделал под Солянку. Минималистичный и вмещает в себе всё нужное одновременно. Использовались текстуры от одного HUD'a LostWave. Так же был чуть-чуть изменён оригинальный Minimalistic HUD - переместил карту в верхний левый угол. - Сделал небольшой скрипт для звуков использования различных предметов и звуков открытия/закрытия ПДА. Так же перенёс звуки оповещений ПДА из NLC7. - Новый ПДА от AMK2. - Новые иконки от @AlHazrad. Так же иконки ГГ в бронике от @ViNT. - Видимая хваталка, сохранения на русском языке и "ГГ не взрывается на своих минах" от @sarakuz. Ссылка на скачивание (MEGA) На последний патч 25.08.18 и фикс к нему от 06.11.18
    1 балл
  38. Тема только для публикации готовых к использованию моделей NPC / Монстров. По вопросам работы с моделями, обращайтся в соответсвующие темы в разделе: http://www.amk-team.ru/forum/forum/45-shkola-moddinga/ Большая просьба ко всем: Пройдитесь сначала и до конца темы, посмотрите, может какие-то из утраченных в сети моделей, имеются у вас. Опубликуйте их пожалуйста в теме!
    1 балл
  39. https://yadi.sk/d/ZBd1mMswrMDAmg
    1 балл
  40. Реактивирован Календарь, его можно найти на главной странице форума в списке приложений вверху. Функционал: календарей создано два - "Дни рождения" и "События форума". По умолчанию попадаем в календарь "События форума". Здесь можете создавать свои события, связанные, например, с вашими модами, или с чем-то еще, что может быть интересно остальным форумчанам и гостям. Также можете указывать - публичное это событие или нет. Все созданные публичные события попадают на премодерацию, после которой становятся видны всем. Приватные события премодерации не требуют, т.к. видны только автору события (это такой ваш личный календарь, можете график встреч с дамой сердца туда заносить, например). Для примера запилил простенькие по форме и содержанию события, связанные с релизом OGSE. Если будете создавать свои события - можете креативить в пределах функционала встроенного редактора и Правил форума. Доступны также подписка на календари и т.д. Можно пользоваться, об ошибках сообщайте здесь. Спасибо.
    1 балл
  41. В Лост Альфе по сюжету первый поход Стрелка, который также расстреливает "банки" и титры. И ничего, второй раз в ТЧ сюжете еще разок постреляли. А Бог любит троицу, поэтому быть третьему походу "банки" бить.
    0 баллов
  42. @Deadman507UA, спасибо, помогло))))
    0 баллов
  43. @abramcumner, "... и пулемет застрочил с новой силой" (с)
    0 баллов
  44. Так Стрелок же закрыл программу, растреляв капсулы.
    0 баллов
  45. Коды в раздел ПДА внесены те, которые надо вводить на панели. При входе в х-18 такой панели нет - это ещё из оригинала ТЧ - код там виртуальный и вряд-ли кто-то будет это переделывать.
    0 баллов
  46. Подобная закладка в ПДА уже сделана: "коды к дверям". Такие предметы, как карты/флешки, нифига не весят.
    0 баллов
  47. Выстрел в пустоту - смотреть однозначно. Но тяжело. Хорошо что посмотрел сейчас, днём. Очень уж тяжелый осадок... Ложится спать с таким не хотелось бы. Никаких хеппи эндов и ненужного мусора. Всё предельно жёстко и прямолинейно. Пять из пяти.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...