Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      14 969


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      6 333


  3. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 594


  4. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      4 857


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 26.07.2019 во всех приложениях

  1. Попалось мне тут интересное интервью с руководителем проекта LA DС, участником LA и основателем разработки New Project.
    5 баллов
  2. https://youtu.be/IgYHnU3iZCM
    3 балла
  3. Pop Tops - Mamy Blue 1971 год ВИА Веселые ребята - Где же ты , мама ? Ломами бьют (Oh, mamy, mamy blue)
    3 балла
  4. Эд, это верно только с той точки зрения, что автор прав во всем, а все прочие игроки - читеры, и только и хотят, что облегчить себе прохождение. Но это же не так на самом деле. Игроки все разные, и там где один захочет себе облегчить жизнь, другой ее, наоборот - усложнит. В этом ключе мне больше нравится проект LADC, где авторы создали свой мод, но в тоже время оставили "лазейки" для тех, кто захочет что-нибудь поправить, в ту или иную сторону. Пример, не понравилась мне стоковая экономика этого мода, слишком быстро мой ГГ "оброс" барахлом на Кордоне - и я быстренько поставил мини-мод на более сложную экономику. А тот факт, что эти моды ставятся через лаунчер, говорит о том, что разработчики LADC думали о конечном игроке, насколько удобно будет не искушенному в установке модов пользователю накатывать поверх их продукта мини-моды. Честь им и хвала, за такой подход. И именно такой подход я считаю наиболее правильным. Что же касается моего сарказма в предыдущем посту... Согласен, то был очень жесткий сарказм, на грани бана. Признаю это. НО. Вотъ больше ни у одного из модов я не видел такого количества рьяных последователей, которые чуть начни что-нибудь обсуждать на форуме, тут же набегают в тему, с комментариями "это уже есть в НЛС"... Ну, и у меня сразу же развивается когнитивный диссонанс, и желание "дать отмашку", чтоб "рот не затыкали". А вот желания молиться на НЛС нету, ну ни капельки. Ибо иммунитет имею стойкий, к этой "эпидемии".
    3 балла
  5. @Канал Медведя, В тайнике Кости на Припяти или может выпасть на Болотах с убитого ЧНовца (редко).
    3 балла
  6. @ed_rez, миксы классики Eric Senn - Serenity (Intro Mix) André Visior & DJ T.H. with Kimberly Hale - My Redemption (Beatsole Remix) Alan Morris - Mercury High (Extended Mix)
    2 балла
  7. Bob Sinclar - Rock This Party (Max Wave, Jan Steen & DJ Mr Belekov Remix) Gigi D'Agostino - Bla Bla Bla (Radiology Remix) Alice DJ _& TWISTERZ - Better Off Alone (DJ Ad!k Booty Mix) @krokus, индастриал на немецком Думал немцы, а вот и нет, пишут USA. Они просто круты, даже в уважительном возрасте! Мне не подались слабые синглы.
    2 балла
  8. @ed_rez, NF - Leave Me Alone LORD OF THE LOST - Forevermore Die Klute - It's All in Vain
    2 балла
  9. The Murlocs - Space Cadet 3TEETH - PUMPED UP KICKS Skillet - You Ain't Ready
    2 балла
  10. Редко играю. Но сегодня дособирал на детектор. Все арты теперь мои)
    2 балла
  11. @volk_40k, Pop Tops - колоритная банда но песня (язык не поворачивается сказать "трек") хорошая... Tears for Fears – Shout (Live at Roskilde Festival 2019) время не щадит никого, но молодцы, еще пылят бродяги! LACUNA COIL - Layers Of Time TROOPERS - RESPEKTLOS, SCHEIßE UND JUNG
    2 балла
  12. Представляю Вашему вниманию, обновленный "Icon Pack" v.3 Мод можно скачать/обновить в лаунчере игры, канал - sputnik94
    2 балла
  13. The Midnight - Memories Archive - Erase Skeler x Juche - Proxima
    2 балла
  14. Сектор Газа - Туман Интересно, ежели сравнить, кто нибудь увидит разницу...? Скалолазка /Skalolazka - В.Высоцкий И... Miyagi & Эндшпиль feat. Рем Дигга - I Got Love (Official Video)
    2 балла
  15. Уже опыта достаточно, чтобы не впадать в панику, когда нужно полноценно привязать модель головы среднего полиогонажа (мной выбранная линия). Если потребуется, то закину, как адд-он. На самом деле все не будет так просто. Я экономно использую части моделей. Объясню, что это значит. Под головными уборами, под противогазами, под платками и т.д. нет продолжения модели головы, есть только та четкая часть головы, которая видна и малость заходит под прикрывающие вещи, чтобы не было, при анимациях, вылезания дыр. И так с любой моделью, в том числе, с квестовыми персонажами. Я режу все, что лишнее, ибо из лишнего можно добавить еще каких-то деталей на модель и не превысить лимиты. Это первое, что помешает использовать массовку, как квестовых персонажей. Или квестовых персонажах без всего того, что я добавил. Затем расположение головы у каждой основы модели разное, оно зависит от тех одежд, которые на моделях: где-то смещена вперед, где-то назад, вероятно есть и такие, которые попали четко в зону, где они находятся у ориг. моделей игры, не слежу за этим. Быстрого переброса на иные модели (даже на другие мои) не получится, точнее получится, но потребует перепривязки, т.к. придется поддвигать голову к телу подставляемой модели. Это повлечет изменению расстоянию до костей и проявятся сильные дефекты на анимациях. Именно поэтому без моего участия в используемых новых проектах не обойтись, либо потребуется иной опытный моделлер, который сможет перепривязать модели головы. Оттуда появилось предложение в шапке темы: Перепривязать у меня займет в несколько раз быстрее, чем у других. У меня уже в памяти каждый вертекс головы массовки. Моделей (основ) создано столько, столько раз и приходилось перепривязывать.
    2 балла
  16. Какусяка — часть особого видения Великого Мастера, уже реализованное им в строчке кода/скрипта/цифре балансной правки (нужное подчеркнуть жирной красной чертой, с проставлением восклицательного знака) своего мода. Какусяка защищена авторскими правами, подлежит шифрованию с ключом SHA-256, обязательна к защите всеми адептами секты адвокатами, и заградотрядами. Прочие же игроки, в своих "возмечтаниях" даже случайно затронувшие какусяку, подлежат обструкции на всех форумах Интернета (вплоть до жесткого хейта). При этом адептам адвокатам разрешены прикидывания не понимающими (о чем идет речь), переобувания в прыжке, и прочие акробатические номера. Игрок же, "размечтавшийся" добавить какусяку в другой мод, объявляется Врагом Народа, и приговаривается...
    2 балла
  17. Я такое точно поддерживать не буду.
    2 балла
  18. Junge Junge - Run Run Run (Gaarden & Coots Edit) Joel Hirsch & Sara Skinner - Your Reckless Heart Omnia & Ben Gold (Future Code) ft. Roxanne Emery - Dancing in the Rain
    2 балла
  19. @Ааз, привет! Есть такое дело- нехватка костей. Есть вариант, где сделал застегнутую. Теперь все не показываю, как бы нет смысла, особых визуальных отличий на этой основе модели не наблюдается. *** Чтобы не быть голословным. Жилет застегнут, внесены мелкие изменения, чтобы в игре, если рядом будут сидеть предыдущая модель и эта, как и последующие всяческие переделки не были клонами по основным деталям. P.S. Кстати, к слову про кости, в СДК ЗП сняли ограничения до 127 костей. Осталось дело за малым, ~2000 анимациям добавить эти кости.
    2 балла
  20. 2 балла
  21. Текстура перчаток для моделей с руками ЧН Альтерная текстура перчаток ЧН На данный момент 07.12.2016г. в теме произведена тотальная чистка и ре-компакт страниц темы. Ссылки на посты авторов в шапке темы могут временно не работать (листайте страницы темы). Ведутся исправления. Всем приятного пользования.
    1 балл
  22. Название мода: SoC NPC HD Mod / Мод моделей НПС Дата выпуска: КТТС (привязка к выходу проектов, где используется труд этого) Разработчик: @ed_rez Платформа: Нет привязки к платформам Важно(!) Модели будут выходить только после выхода тех проектов, где используется мой труд по моделям и текстурам. Всяческие споры о выходе раньшего срока будут игнорироваться. Проект будет менять цели и направления по ситуации в моддинге или по причине того, что мне кажется то или иное решения нужным. Споры о моих решениях будут игнорироваться. Благодарности: @lafugix, Ninja Nub[NOR], @FromplanetEarth, @Дизель, @Akinaro “Paranoia-Series”, @mortan,... (следствие ведется) Куратор темы: @ed_rez
    1 балл
  23. Вумный ты, я гляжу. Даже и не знаю таперича, как с тобой в одной теме общаться? Ибо я акромя "торпедного треугольника" посчитать ничего не могу.
    1 балл
  24. @Maxi949, все ареновские неписи причислены к наёмникам. Раз уж про арену зашло. Ещё с оригинала, вроде, были какие-то баги, если оттуда утаскивать оружие. А части с монстров оттуда можно забирать?
    1 балл
  25. Вот жеж накидали, опять полночи слушать... Кукрыниксы - Ты для меня (feat Евгения Рыбакова) Кукрыниксы и Евгения Рыбакова - Акварели Медвежата Петровича, навеяли... "Грачи прилетели". версия 2.mpg Николай Анисимов. МЕДВЕДИ
    1 балл
  26. NF, Sasha Sloan - Only Skeler - ONSRA (Bass Boosted) Astrix - Artcore (Hi Profile Remix) @krokus,
    1 балл
  27. @Maxi949, На Арене репутация не падает..
    1 балл
  28. Камышовый кот - это кот, поймавший максимально возможное количество мышей, равное К, при заданном значении этого самого К. К-мышовый кот
    1 балл
  29. Икаю в ИКЕЕ, и Каин океит. И, хая омарами, Лёха трезвеет. Какого же, собственно, хая Ты, Лёха себе не цитируешь ну хоть немного рубаи, которыми, кагбэ, слегка прозаумолял уже весь АМК.
    1 балл
  30. @Akello, Та ладно уже, буду учиться на ошибках, начну с нуля ) и буду всё запоминать @Akello, Свою ошибку я всётаки понял, после очередного переноса локации из одного из модов я поудалял не всё смарты и в одном из них была ссылку на cfg\scripts которого нет (ну или он есть а прописанной там логике нет куда подеваться) openxray mixed сразу дал это понять) а обычный выкидывал )
    1 балл
  31. Аще внидут в пределы Форума твоя прозаики презренные да хоккуисты велеречивые, кои четверостиша твоя не признаваша и глумяша зело, то запости им в ответ умоляев с хайямами, да пусть пребывают в смущении от ереси своей...
    1 балл
  32. Не могу дождаться выхода этого мода! Уже ощущаю сложности создания мода и насколько велики его масштабы! Однозначно за это уважение. Это сколько надо было времени и сил потратить?! (Тема была создана 26 марта 2017 года - грубо говоря, мод разрабатывался два года! Я на 100% уверен, что мод разрабатывался ранее. Например, как модик для личного использования.)@ed_rez, Ты просто мастер! Но, нельзя забывать и других людей, которые помогли создать эту модификацию! @lafugix, Ninja Nub[NOR], @FromplanetEarth, @Дизель и другие - им тоже великая слава и благодарность! Я думал, что мод от Ninja Nub[NOR] на Call Of Chernobyl будет единственным модом, который будет заменять модели S.T.A.L.K.E.R. на более качественные аналоги (первый раз, когда Я рад тому, что конкретно ошибся) . Но, там было кое-какие проблемы - например, у некоторых мёртвых NPC конечности выворачивались. Или (не проблема, но вещь, которая огорчала) небыли заменены АБСОЛЮТНО все модели сталкеров из разных группировок. То, здесь - таких проблем не будет. Если они и будут, то всё захреначим синей изолентой исправим в следующих версиях и патчах. В общем - Желаю Вам всем удачи, здоровья и, хех, удачной охоты, С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы.
    1 балл
  33. В чем проблема? Счастливые люди ходят в навороченной одежде будущего среди зданий будущего. Одежду и здания будущего можно взять из мрачных, надо только отмыть и починить. Просто современным сценаристам нужен конфликт, злодеи. Они пока еще не доросли до советских произведений с борьбой хорошего с очень хорошим. В благополучном обществе проблем нет, поэтому берется мрачное будущее.
    1 балл
  34. При чём тут освещение? У меня такой же вылет: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CBlender_default::Compile [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender_R1\BlenderDefault.cpp [error]Line : 50 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Not enought textures for shader, base tex: grnd\grnd_dry_gr Нет текстуры "сухой почвы" - вот и вылет. Спасибо разработчикам. Зачем в личку? Даю добрый совет всем. Самые лучшие и вместительные ящики - трактора "Росток" и "Буханка". Всё просто: взял квест, перегнал транспорт куда хочешь, оставил. Загрузил - поехал сдавать. Заботиться о повреждениях и ремонтировать бессмысленно. А канистры с горючим попадаются в луте у солдатиков, да и в продаже есть. И это правильно, потому что при сдаче квеста транспорт пропадает бесследно, а цены те же!
    1 балл
  35. @.CAMPER, может какие то скрипты ставил, или лагеря делал, ну что то ты там ведь изменял, придется вспомнить что ты делал последним, а в логе там ничего не написано об ошибке. Ну вот ответь что ты там изменял в последний раз, после чего стал вылетать.
    1 балл
  36. @EternalVitae, Проблема разрешилась следующим образом - я переустановил с нуля мод, вручную (без репаков), скачав сам мод и патч отсюда. Старые сейвы запустились, но проблема оставалась при загрузке с них. Пришлось перепроходить сначала. Во всем плохом всегда можно найти немного хорошего и в результате я смог еще раз пройти под запись Окраину Зону, но теперь уже за контрабандистов. Таким образом, у меня на канале теперь есть оба варианта ее прохождения )
    1 балл
  37. Ностальгическое возвращение в Чистое Небо. (видео)
    1 балл
  38. Странно, у нас норм всё работает. Даже не знаю, попробуй что-ли shaders.xr заменить на этот. Как бы здравый смысл подсказывает, что если бы двиг был не доделан - его бы не релизили.
    1 балл
  39. Вчера сдал задание все сработало отлично, подбор щупальца и сдача хотя брал задание ооочень давно. И кстати посылку уже давно отдал Лису.
    1 балл
  40. @Vasya Glotov, брал давно, сдавал сейчас. Он просто принял первые попавшиеся щупала. Но штыка у меня не было
    1 балл
  41. @Бедуин, Иванцов. Но к нему после "Короткое перемирие" от Воронина.
    1 балл
  42. Не знаю как Вам... мне понравилась... и музыка, и текст... 25/17 - акустика Диана Арбенина - Морячок (клип)
    1 балл
  43. @Svobodovec_Arbuz, переход выдает Воронин за кейс с ТД. Сам переход под землей главного входа в ангар Борова.
    1 балл
  44. @ZIP, Это я на волне такого сообщения: Т.е. как я уже объяснял, если выбраться из Саркофага на АЭС-1 любым образом - Выброс не прекращается! Выброс на АЭС-1 прекращается в 2х случаях. 1. Если мы из Саркофага выйдем на АЭС-2 через БУМ разбабахкав лампочки и пообщавшись с Осознацем (по оригинальному сюжету ТЧ) 2. Возьмём в Саркофаге ПДА Стрелка (по сюжету Солянки). Если же в Саркофаге, делать что угодно (но без БУМ), но не брать ПДА Стрелка - Выброс на АЭС-1 продолжается на той временной отметке, когда мы нырнули в Саркофаг. Вот Видео А кто не верит - может сам проверить
    1 балл
  45. Сталкер Универсальная модель, годится для многих группировок с определенным ретекстуром под них. Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    1 балл
  46. Imagine Dragons - Birds She Wants Revenge - Red Flags And Long Nights Darren Porter & Alessandra Roncone - Transcendence
    1 балл
  47. All Them Witches - The Marriage Of Coyote Woman Blue Cheer - Good Times Are So Hard To Find Corrosion Of Conformity - Clean My Wounds
    1 балл
  48. Сталкер Универсальная модель, годится для многих группировок с определенным ретекстуром под них. Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    1 балл
  49. Нейтральный сталкер Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    1 балл
  50. В общем, много лет вынашиваю мысли сделать нормальный Лиманск, чтобы был не линейным он, чтобы всякие ивенты были и всё такое, но пока времени хватает только на то, чтобы время от времени делать какое-нить здание, доводить его до ума и выложить сюда. Итак, встречайте: Красноярск, Баумана 30. В архиве модель в формате .fbx и .object для СДК. Скачать: https://yadi.sk/d/19UkCP4wnj_Zsg
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...