Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. polkooovnik

    polkooovnik

    Проверенные


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      172


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      14 969


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      10 451


  4. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      7 126


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 25.07.2019 во всех приложениях

  1. Простой эксперимент. 1. На АЭС-1 через стадион на Припяти не заходим. 2. Идем в Саркофаг через Х-10 (предварительно поговорив с Доком в ДК, где он попросит отыскать ПДА Стрелка в Саркофаге). 3. Находим в Саркофаге ПДА, но не лезем наверх на АЭС-1 (кто не в курсе, в Солянке теперь этот путь симметричный) 4. Из Саркофага уходим через Х-10. Потом Радар --> Припять --> АЭС-1. 5. Наблюдаем всё по полной программе. Вертолётный обстрел, десант спецназа, бой между монолитовцами и военными, стычки Меченого с представителями обеих сторон. А вот Выброса - НЕ БУДЕТ. Потому что он отключается взятием ПДА Стрелка. Так же, кто не обратил внимание на такую фишку. Помните, как на АЭС-2 постоянно содрогалась земля от бродящих там энергий? Непрерывное землетрясение, мешающее целиться и нервирующее. Так вот. Если находим ПДА Стрелка - эта трясучка отключается.
    4 балла
  2. Сталкер Универсальная модель, годится для многих группировок с определенным ретекстуром под них. Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    4 балла
  3. Still Corners - Black Lagoon
    3 балла
  4. Андрей Миронов Memento Mori
    3 балла
  5. Как-как.... Как залезли с АЭС-1 в колодец - так и обратно - по лестнице вверх. Сколько можно писать, что во многих местах теперь можно вернуться обратно... Вах-вах-вых.... Столько играть и не попытаться вылезти из Саркофага обратно по той же лестнице... Да и из Х-16 тоже можно выбраться там, куда залезали.
    2 балла
  6. Imagine Dragons - Birds She Wants Revenge - Red Flags And Long Nights Darren Porter & Alessandra Roncone - Transcendence
    2 балла
  7. А я сейчас баклажан на круглые дольки порезала, с двух сторон в масле обжарила. Сверху тертый сыр с чесноком и майонезом плюхнула. Поверх - помидоринку нарезанную кружочками. слегка мазнула майонезом и просто тертым сыром. Такие вкусные штуковины получились... )))
    2 балла
  8. Не знаю как Вам... мне понравилась... и музыка, и текст... 25/17 - акустика Диана Арбенина - Морячок (клип)
    1 балл
  9. Задание на штык/щупала для прапора, т.к оно криво изменено. Щупала есть, а оно не срабатывает, сработка идет на штык в инвентаре они же и закрывают квест, хотя в диалоге ГГ типа отдает щупала.
    1 балл
  10. @Svobodovec_Arbuz, переход выдает Воронин за кейс с ТД. Сам переход под землей главного входа в ангар Борова.
    1 балл
  11. @ZIP, Это я на волне такого сообщения: Т.е. как я уже объяснял, если выбраться из Саркофага на АЭС-1 любым образом - Выброс не прекращается! Выброс на АЭС-1 прекращается в 2х случаях. 1. Если мы из Саркофага выйдем на АЭС-2 через БУМ разбабахкав лампочки и пообщавшись с Осознацем (по оригинальному сюжету ТЧ) 2. Возьмём в Саркофаге ПДА Стрелка (по сюжету Солянки). Если же в Саркофаге, делать что угодно (но без БУМ), но не брать ПДА Стрелка - Выброс на АЭС-1 продолжается на той временной отметке, когда мы нырнули в Саркофаг. Вот Видео А кто не верит - может сам проверить
    1 балл
  12. Держи: https://yadi.sk/d/U6DbHzZpxR3_nA
    1 балл
  13. В этой НС не одна такая лестница, которая раньше была недоступна, а сейчас - пожалуйста.
    1 балл
  14. @amateur_61, да... сорян,... про это совсем даже и не вспомнил. Подходишь к лестнице и подпрыгиваешь. Вполне себе достаём до триггера. Ну а если уж не получается - то ящик подставляем (он там рядом и находится)
    1 балл
  15. Ничего подобного. Попроси об этом кто-нибудь другой, я задавал бы точно такие же вопросы об аргументации просьбы. Со стримерами так и было. Ну и что? Я тебя отлично понимаю, у всех нормальных модостроителей такое происходит. А у меня случается апатия к происходящему на форуме. Это совершенно объяснимо. Вопрос только в том, преодолеваем мы апатию или нет. На меня все давят в ЛС, и у всех авторитет выше крыши. Особенно если судить по апломбу требований. Да и не только на меня. Модераторы иногда такое про себя в своих личках читают - у-у!.. И ультиматумы мне ставят постоянно, самые разные. И грозятся всем, чем только можно. А ничего, живем. Да я не знаю... Вполне допускаю, что прав. Я, ей-богу, не сильно загоняюсь этими вопросами лайков. Из любопытства иногда смотрю, кто вчера был чемпионом, но и только. Ну, радуюсь еще, если кто-то много "Полезно" или "Спасибо" получил, это очень хорошо. Решение одно вроде бы есть. Оно немного такое, "костыль", но решение. Посмотрим, получится ли.
    1 балл
  16. @Виталий Молодцов, скорее на Меченого они агрятся и пытаются подобраться поближе. А поближе, когда Меченый на крыше - это как раз под ним, в бункере. А дверей и прочих препятствий они не видят. Мутанты, что с них взять.
    1 балл
  17. Полезная правка. @nikolai., Держи. https://yadi.sk/d/QoHezWH6kng1QQ
    1 балл
  18. @Канал Медведя, ничего не поломается. А вот чего не будет в итоге, так это сюжетного выброса на ЧАЭС1 и сюжетных эфирных сообщений военных. Это если конечно уже не был там, по оригинальному сюжету ТЧ (не переходил с Припяти на ЧАЭС1)
    1 балл
  19. Так лейтенант или сержант?
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Табула Раса - Бабочки июля
    1 балл
  22. @StrS, пойдёт. Но графон выставляй на высокое, а не на ультру. Настройки графона предусмотрены любые, ввше крыши. Что угодно настраивай. Не надо сносить текущую Соль. Эта адаптация ставится по другим путям. Тот патч , что готовится войдет в эту сборку. Точнее не так, эта сборка не выйдет без последнего патча. Более того, эта сборка выйдет на новом движке х64
    1 балл
  23. @BigBadPig, Крот меняет смарт на лощину и топает по АИ-связям между локами по пути Агро-Свалка-Кордон-Лощина. На Кордоне, граф-пойнты по которым топают неписи идут в опасной близости от моста с Кузей. Там-то и происходит заваруха. Печалиться не стоит. Погиб Крот и погиб. Не критично. По этому же пути и Лис, Бес и Юрик идут. Кому-то везёт, кому-то не везёт.
    1 балл
  24. Мясо где? Пару часов назад типа делал блюдо типа плов. В скороварке. Жена хвалила (скороварку). Быстро и заглядывать не надо. Мясо я умею готовить. 500 грамм индюка были обжарены с луком, морковкой, специи... Положены в скороварку, рис промытый и калиброванный, вода с крана, соль и включен режим Плов.... Я такого тушенного мяса с небольшим количеством разваренной несоленой рисовой каши больше наверное не попробую)
    1 балл
  25. All Them Witches - The Marriage Of Coyote Woman Blue Cheer - Good Times Are So Hard To Find Corrosion Of Conformity - Clean My Wounds
    1 балл
  26. @ed_rez, "Dragon Clit" Slipknot - Psychosocial (Live at Resurrection Fest EG 2019) FREDDIE DREDD - CHA CHA Rapcore Extreme Underground Project - Gra Cieni
    1 балл
  27. @UriZzz, эта модель сделана по наброску из сообщения - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13457-soc-npc-hd-mod-mod-modeley-nps/?do=findComment&comment=1262066 . Еще парочка набросков на этой основе: 1. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13457-soc-npc-hd-mod-mod-modeley-nps/?do=findComment&comment=1261810 2. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13457-soc-npc-hd-mod-mod-modeley-nps/?do=findComment&comment=1261843 Как раз за них сейчас и принялся- наброски входят в игру.
    1 балл
  28. Сталкер Универсальная модель, годится для многих группировок с определенным ретекстуром под них. Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    1 балл
  29. Вот и я до боли в ушах посмеяться не прочь...
    1 балл
  30. Нейтральный сталкер Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    1 балл
  31. Сталкер без пулемета, подобен сталкеру с пулеметом...но без пулемета... Хм..о чем это я....так вот...послал меня Воронин за маскировочной экзой на МЗ, а там еще учены и задание у них, и понял я все и пошел назад...за пулеметом... Взял М60(к нему было много) 1500 патронов, авоську мощных гранат(БТРы), корзинку аптечек для СКАТ-15 и пошел... И вернулся... С экзой, с модным рецептом от ученых за задание, с картой в колоду Кузнецова, без гранат, патронов(почти ко всем стволам), с пулеметом заезженным до 60%.... Ну его этовотэто...пойду спать....
    1 балл
  32. @Ааз, привет! Есть такое дело- нехватка костей. Есть вариант, где сделал застегнутую. Теперь все не показываю, как бы нет смысла, особых визуальных отличий на этой основе модели не наблюдается. *** Чтобы не быть голословным. Жилет застегнут, внесены мелкие изменения, чтобы в игре, если рядом будут сидеть предыдущая модель и эта, как и последующие всяческие переделки не были клонами по основным деталям. P.S. Кстати, к слову про кости, в СДК ЗП сняли ограничения до 127 костей. Осталось дело за малым, ~2000 анимациям добавить эти кости.
    0 баллов
  33. Ээээ,.. SergeT, это к чему ? Там речь шла про переход ЧАЭС2 <=> Саркофаг (про который я и забыл напрочь)
    0 баллов
  34. Согласен, чисто спортивный интерес. Да и в начале уже возле грузовика спавнятся 9 бандитов, 7ро которых одеты в экзу. Итог: 3 экзы, оружие, деньги. П.С. Жаль мало таких НПС которые похожи на Бражникова и его Команду. П.П.С. Хотелось еще сложнее чем реализм.
    0 баллов
  35. @boing, Конечно же всего 2 штуки. 10 было в Солянке - 2010. Когда эти Ломти валялись в известных местах.
    0 баллов
  36. А разве не всего ДВА?
    0 баллов
  37. Так переход в Пещеру он ведь даёт? Как раз по этому квесту. Не очень побочный, получается.
    0 баллов
  38. Главное, до похода, пообщаться с Доком, чтобы посещение было не порожним.
    0 баллов
  39. @shuherist, ищи стороки в вертексных шейдрах типа: P = watermove (P); И удаляй
    0 баллов
  40. Спасибо, поправил. Как раз сейчас этот файл открыт был для правки. Выброса не будет, если найти и забрать ПДА Стрелка в Саркофаге.
    0 баллов
  41. Если сам думаешь так, вряд ли объяснишь кому-то обратное. Не от сердца то будет потому что... Дети в этом отношении чуют что подлинно, а что нет.
    0 баллов
  42. @Канал Медведя, Когда Клык скажет конкретно, что Звездочет ждёт Меченого на Кордоне - тогда и надо идти. И кое-что иметь при себе...
    0 баллов
  43. Впору уже разливать по стопарикам. Ибо если я сейчас не съезжу в магазин, и не куплю себе чего-нибудь на ужин, всем придется поминать утопшего в слюне голода Вредного Йежа... вторые сутки кофе с "курятиной" - перебор. *убег. Всем приятного аппетита на баклажаны.
    0 баллов
  44. Без стопочки вспомогательной микстуры эффект скорее гомеопатический, вот в комплексе уже да, мощное оздоровительное воздействие.
    0 баллов
  45. Вот смотрю на пельмени, они как мясо в белых халатах, значит лечебные.
    0 баллов
  46. @Ciatim, мод на системном диске стоит небось ? В прогамм файлс. Если Вин 10, поставь запуск в совместимости от админа и 7ки. Файл юзер.лтх или всю папку там пользователя сними в свойствах галочку "только чтение". Хоть 1903 хоть "2154" всё работает. Завтра сам собираюсь этот мод поставить. ( хоть скрины папки с ус.модом или ключевыми там папками выложи, пути установки...так легче знающим людям тебе подсказать и авторам/тестерам сориентироваться...и не плодить по 10 постов "обмусоливая" мелкую проблему) P.s. time-off у Яндекса с 24:30 по 02:30 по Мск и почти все ссылки с лимитом открываются ( пока идёт обработка на "день грядущий" ).
    0 баллов
  47. @alex5773 Хоспаде, да за то время, сколько ты воюешь за эти правильные перезарядки, уже можно было научиться анимировать и запилить КАРРЕКТ РИЛОДЕНГ ПАК своей мечты. Но бесконечно ворчать как дед конечно приятнее. Алсо этот срач с правильностями-неправильностями просто до невозможности унылый. Даже хуже рожков/курков/дул.
    0 баллов
  48. Ну, раз создали тему, и народ здесь есть, может объявятся мастера программирования, которые реально могут управляться с файлами движка ? А то некоторые вещи без ковыряния .dll ну никак не хотят получаться... А вот здесь в корне не согласен ! Действительно программистов обладающих навыками работы на том уровне, чтоб игра работала в дальнейшем без сбоев - единицы. И как, скажите на милость, мне внести задуманные изменения/дополнения в игру, если без редакции движка ну никак не обойтись (пусть и по мелочи совсем, как кажется). И затрачено времени много очень, и сил, и работа почти закончена - бац - тупик - движок - необходимо изменить параметры. А изучать даже основы программирования - процесс небыстрый и с учетом занятости работой и семьёй - года на 2-3 хватит - за это время желание может отпасть, а могут обстоятельства измениться. А мод так и не будет закончен, хотя время и силы потрачены. И в конце концов - попросить я думаю всегда можно, а вот получить желаемое... дай бог каждому.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...