Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      14 969


  2. naxac

    naxac

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 306


  3. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 277


  4. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      10 451


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 22.07.2019 во всех приложениях

  1. @Sergej1, тут вообще по барабану какой магазин у сталкера, привязки к оружию нет у нейтралов, какой нашел, купил,..., с тем и живет в ЧЗО. Забегу вперед, будет и другой магазин торчать с подсумка, но это вариативный ряд по этой модели. Я теперь каждую вариацию не показываю. Показываю основу, а с нее уже делаются всяческие ретекстуры, рандомно раскидываю вещи, что-то убираю и т.д. и т.п. Эта модель (обсуждаемая), чисто ради примера, сделана на уже готовой квестовой модели: Как я выше писал, то исходник перемоделился, добавились некоторые новые вещи, а также использовал готовые ретекстуры, которые будут использоваться и другими моделями, как на этой основе, так и на других основах. Круговое использование текстур, а также переработка моделей приводит к новым визуалам, в которых сложно углядеть исходник. Эта технология используется во многих играх. Почему мне ее не использовать!? *** Нейтральный сталкер Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    5 баллов
  2. Здравствуйте. Образовалось очередное обновление аддона: https://yadi.sk/d/RTK-u0EBEXipjA + шкала состояния предмета на его иконке в инвентаре в стиле ЗП; + в таком же стиле шкала состояния в окне описания предмета; * переделан дроп предметов в трупах: выпадение зависит теперь не от уровня, на котором убили непися, а от ранга нпс. Например, у новичков не найдёшь бронебойных патронов или навороченных меднаборов, зато у мастеров чего только нет, можно и хороший артефакт с трупа взять, если очень повезёт. Требуется немного потестить изменения - не выпадает ли больше по сравнению с тем, как было раньше. Теперь дроп при игре на новичке и на мастере будет сильнее отличаться. * почти в два раза увеличено время работы экзоскелетов: нашел в игре экзоскелет, побегал в нём немного, и что-то совсем мало показалось Также уменьшены коэффициенты разрядки аккумулятора при передвижении. + контейнеры с артефактами не группируются в инвентаре - чтобы можно было просматривать их содержимое не открывая контейнер.
    5 баллов
  3. Вояки организуют карательную экспедицию на деревню, если будет убит кто-то из контингента блокпоста. Включая 2 вертолёта с десантом. Если уничтожить БТР - будет налёт вертолёта с пулемётным и ракетным обстрелом. Эти атаки происходят однократно. Так что всё зависит от того, что происходило перед этим. Если никто не пострадал во время мероприятия - постреляют вслед и всё. Альтернативный движок ОГСЕ ставится не поверх Солянки, а поверх движка Сталкера под патчем 1.0006. Это можно делать практически в любом моде, а не только в Солянке. И не только можно, но и полезно. Разумеется, если этот мод не работает на "своём" движке, модифицированном авторами мода.
    4 балла
  4. @UriZzz, интервью с hi_flyer.
    3 балла
  5. 3 балла
  6. @Ciatim, Никто никогда с такой проблемой не сталкивался, емнип. Спавн мутов и нпс завязан на Выбросы. Ставить лучше всего 72 или 96 часов.
    3 балла
  7. В общем, много лет вынашиваю мысли сделать нормальный Лиманск, чтобы был не линейным он, чтобы всякие ивенты были и всё такое, но пока времени хватает только на то, чтобы время от времени делать какое-нить здание, доводить его до ума и выложить сюда. Итак, встречайте: Красноярск, Баумана 30. В архиве модель в формате .fbx и .object для СДК. Скачать: https://yadi.sk/d/19UkCP4wnj_Zsg
    3 балла
  8. Наемник Алтер. ссылка на альбом.
    3 балла
  9. @UriZzz, не знаю, Хайфлайер просил для крысиных нор (или как там они правильно они называются) дополнительный уровень сделать, как бы для расширения игрового пространства . А у меня всё как в рисовании - в голове одно, руки делают другое, в итоге получается гумус, всё зачёркиваю и выбрасываю. Один набросок ему понравился вот со скрипом развиваю идею... Нужен художнк с вменяемыми набросками что и как делать... Есть ещё наброски по крысиным норам, но не знаю, пригодятся ли они вообще...
    2 балла
  10. Лето, жара.. Не хочется ни о чём серьёзном думать, Не хочется депрессняка... Хочется отдыхать. Запощу я вам некоторых девушек с пляжа. Будет всё вперемешку. "Бесстыжая" PIG & Sasha Grey: That's The Way (I like It) "В поиске" GHOST DATA - Full Bodied (feat. AL!CE). Импульсивная, но Очень добрая. Poppy - X Утончённая. В пляжном баре, на танкетке с высоким каблуком и пляжном платье. Hooverphonic - Mad About You
    2 балла
  11. @UriZzz, @Sergej1, привет! Хватает подсумков, чтобы флягу не вешать. Спереди обычный крупный подсумок. Под рюкзаком на ремне нет места, поэтому сместился на живот. Такое размещения подсумка я видел на фото солдат. Да и моя задача была показать сталкера, у которого отличается суть от солдата. Посчитал удобным разместить мини вещмешок спереди для аптечек,... Это одна из нескольких расстановок на модели, будут и другие раскладки подсумков, чтобы не быть клонами другим моделям (на этой основе) с иными текстурами куртки, штанов,... @Marius, 1. это магазин 5.56 на 20 патронов, малость нужно масштаб поправить, подсумок перекочевал с исходника, недоглядел. 2. как в народе прозвали эту разгрузку- "лифчик", я не наблюдал на фото. чтобы вешали флягу на нее. Фляга, либо в вещмешке, либо на ремне. На ремне решил не размещать, модель будет выглядеть, как НГ елка и это при том, что она уже самодостаточна- рюкзак и полный набор подсумков. 3. так и есть, да и 2. пункт объясняет это. Готово.
    2 балла
  12. 2 балла
  13. "Бутылки с пистолета" после декодера с Болот для Круглова. "Мишени" Динамит для Лукаша и отстрел контролеров для Захара.
    2 балла
  14. @Vasilij28, не надо никакого Стима. В шапке темы спойлер "Установка", далее - спойлер "Полная версия игры с патчем 25-08-18". В этой сборке все, что нужно.
    2 балла
  15. Нет, на голый террейн свои поставил. Всего объектов на карте - 251, не считая детейлов, лодов и спавна. Поставил и шейдеры, и компиль default, поставил компилить. Посмотрим, что получится.
    2 балла
  16. Название мода: UZI (United Zone Inside) Платформа мода: S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl 1.0006 Дата выхода релиза: 05.02.2018 г. Разработчики: Ber188, Kenguru74, Mora ака AndrewMor, Shef_ded ака Shef46 ака Shef, Bopoн ака Ворон545 Оф.сайт мода: Прямо тут Язык интерфейса/озвучки: русский
    1 балл
  17. @ed_rez, Дельфин @Rel, GHOST DATA Hooverphonic я уже как-то выкладывал, но все одно - вери кул! Kælan Mikla : Næturblóm Becca Krueger Cover of Ray Charles "Hit the Road Jack" Therion - Poupée de cire, poupée de son
    1 балл
  18. @Бедуин, лучше переиграй - выходи через Х16 - Янтарь, а там как-нить огородами. Переходы с Дикой на Армейские Склады, выходишь на край локации (по левой стороне и к переходу по своим делам (тебе на Строй. Площадку же надо?). Только старайся на пользоваться телепортом на обратном пути. Удачи!
    1 балл
  19. Дельфин - Smack My Bitch Up (The Prodigy cover) The Prodigy - Breathe (metal cover by Leo Moracchioli) Crooked Mountain Boys - Breathe (The Prodigy all acoustic cover)
    1 балл
  20. @UriZzz, было бы неплохо что бы ГГ у костра садился как остальные НПС послушать истории, пусть и бесполезная фишка, но душевная... Тут нужен аниматор... Я просто тут прочитал как MaZZiK экзу доставал, и решил пройти этот "увлекательный" квест. Я его конечно достал, но из моих матов можно было бы затекстурировать всю Зону в HD-формате... Один раз меня самого прибило этой лестницей... В прошлый раз я его гранатами выбивал, гренадер из меня так себе, грены часто отскакивали обратно в меня, но в обоих случаях я его всё таки достал...
    1 балл
  21. @UriZzz, я сегодня покопался в настройках видеокарты своего бука, кое что поотключал или уменьшил значения, сейчас без лучей и обилия травы 36-60 фпс, с разрешением 1920х1080. Считай на 10-15 единиц поднял его. Но и на своём старом Асусе K61IC проходил всё было нормально, 20-30 фпс в среднем. При этом в лабе кидал грены в стаю крыс, фризов не было совершенно. Они у меня были когда с помощью грави-арта затаскивал деревянную лестницу на верх водонапорной башни, что бы достать экзу. Она застревала в геометрии поручней и ступеней, её жёстко колбасило с обилием партиклов. Вот тогда фпс здорово проседал..
    1 балл
  22. @Firewind, ну и где эти "сюжеты и истории", которые, по своей атмосфере, хотя-бы отдалённо приближаются к упомянутому тобой ТТ-2? Куда ни глянь - фишки, плюшки, оружейки, тучки-облака, текстурки ... Вот лично мне всё это, без погружения в увлекательно-захватывающую историю и нафиг не надо. Я хочу, в игре, чувствовать себя Сталкером, а не ценителем фотореалистичных пейзажей. Вот если-бы на эти "новые технологии" да хорошую историю, тогда - да (поддерживаю).
    1 балл
  23. @Chaoemay, лови кордон от РСФСР версия 0.95 + патч 0.961.
    1 балл
  24. Я вот тоже не так давно перепрошёл ТТ2 ради того, что типа раньше трава зеленее была. И что? Да ничего. Не хочу я больше в старые моды играть. Как ни крути, но им уже до модов примерно с года так 15/16-го, как до Марса в плане технологичности и картинки. Не хочу я ради типа сюжетов глаза ломать об старый графон после того, сколько красивого они повидали за последние годы в играх. Уверен сюжетов и историй ещё понапридумывают мама не горюй, но геймплейно и графически уже под современные запросы.
    1 балл
  25. @ed_rez, Solway Firth Godsmack - Re Align Saliva - Click Click Boom TRUSTcompany - Downfall
    1 балл
  26. Slipknot - Solway Firth (свежачка закину) KING 810 - Fat Around The Heart BLUE FELIX FEAT. SID WILSON - MIDDLE FINGER UP
    1 балл
  27. Играешь под Вин7 или выше? Смотри, чтоб доступ к диску был с правами админа. Сохрани себе на Яндекс-Диск и качай, сколько душе угодно.
    1 балл
  28. Именно, ты привык. Мир прогрессирует в плане технологий. Мне лично совсем не интересно "в духе оригинала". Я не собираюсь всю жизнь таскать один костюм, слежу за движением в моде, не собираюсь ездить всю жизнь на старой машине, меняю их по выходу свежих и более современных по дизайну машины. Так я могу продолжать очень долго. Но это не отменяет того, что я люблю классику в музыке, в фильмах,... Игра, как и перечисленное выше - развлечение. А развлечения у нас меняются с возрастом, со временем, с многими факторами. Где один из самых важных факторов, сколько мы готовы вложить в это развлечение. Если вкладываем много, то желаемс получить максимум от возможностей новых технологий. Мне, чисто ради примера, совсем не интересно вкладывать 2 штуки евро в игровой ноутбук, чтобы получать удовольствие от игры с графикой 2003 года. Желаю фотореалистичную картинку, а главное, чтобы сюжет был достойный. Вернусь к развлечениям. Совсем не греет сердце классическая музыка в клубе, это как пример. С какого же я буду получать удовольствие от классической картинки? Иногда да, тут бесспорно, ностальгия там, желание перепройти сюжет оригиналов. Но сколько не проходил последние годы, не получить того удовольствия, какие получил, когда играл по молодости. Возник вопрос, а что нужно сделать, чтобы получить удовольствие? Я ответ нашел. Мыслящих также игроков оказалось очень много. Если ты получаешь удовольствие только от классики, то это же твоя печаль, а не моддинга. Смотри сколько проектов на билдовскую тематику с одним сюжетом, с кривыми локациями, с кривыми АИ сетками. Поле непаханное вообще. Созидай свой ТСС. Никто же не против. Но винить моддинг не стоит. Лично меня интересует билдовская тематика, как та классика...
    1 балл
  29. А мне счастье привалило. Теперь не знаю, что с такой кучей бабла делать? Может на борьбу с коррупцией пожертвовать?
    1 балл
  30. Поправил. Перекачай мини версию обновления.
    1 балл
  31. Есть ли какой-то способ помирится с бандитами в ДТ? Грохнул борова еще в начале, а говорят его квест на бутылки нужен для дальнейшего прохождения... Спавнером Каравана его можно заспавнить, но он нападает сразу. В нем же есть опция для улучшения отношений, но при ее применении вылет. В крайнем случае буду инфо поршни пробовать, но как я понял до этой проверки мне еще часов 100. В теме уже есть батник для резервного копирования сохранений, но он неудобен. Сделал свою версию, при запуске сохранения копируются в папку с бэкапом (надо указать в файле), потом удаляются все сохранения в папке с игрой, кроме указанного кол-ва последних. Запускать можно в любое время, можно хоть в автозагрузку повесить. В папке с игрой всегда будут как минимум указанное кол-во сохранений. Сам батник: https://yadi.sk/d/L8kZ_sFYEwc83w Скинуть его в папку с установленной игрой, правый клик - "изменить", проставить необходимые настройки. Для полной безопасности, можно сначала только папку для резервного копирования сейвов прописать, запустить и проверить копируются или нет (вдруг папку неправильно прописали). Вот рабочий пример, проверено на windows 10.
    1 балл
  32. @AubedA, в powershell "unblock-file -path "C:\path\to\file.chm"".
    1 балл
  33. @Ciatim, Всегда всё было нормально. А я тестировал не одну сотню раз за 6 лет создания мода. Может не из шапки скачивал? Все левые репаки работают халтурно. Да и надо лицуху 1.0006 ТЧ. Где то так.
    1 балл
  34. @Эдуард Брылёв, 1. Разработчики никому ничего не должны до тех пор, пока не требуют за свой продукт деньги. 2. Достаточно страданий по поводу того, кто и что Вам пишет в личку - эти описания могут попасть под п. 7.1 Правил форума. Если не нравится чье-то общение в ЛС, то выбирайте Ваш профиль - Игнорируемые пользователи и добавляйте пользователей в игнор.
    1 балл
  35. @pavelGR, вход в подвальчик, где стоит этот учёный, находится в закутке, под лестницей.
    1 балл
  36. Доброго всем времени суток. Прохожу оригинал на сборке X64 Mixed. 1. Время от времени, в Подземке Юпитера и в Припяти ловил рандомные вылеты по wallmarksengine.cpp. Эти вылеты случались только на этих локациях, на Скадовске и Янове их не было. Избавится от них удалось только на статике, от версии DX не зависят. 2. Эпизодически преследует вылет, при загрузке сохранки, по space_restriction_abstract_inline.h 3. Игра, зачем-то, пытается коннектится к серверу gsc. Думаю, стоит "убить" эту функцию, вряд ли GSC будет оказывать тех.поддержку. 4. Также, думаю, следует убить все "шаркания" игры в реестре, на предмет имени игрока и пр. бесполезностей, что только тормозят загрузку игры. 5. При попытках запустить игру с рендером OpenGL, сразу безлоговые вылеты, что довольно странно, поскольку у меня Radeon (R7-260X). В остальном, движок довольно стабильный, много стабильнее движка "Глючного неба" от GSC. Удачи.
    1 балл
  37. @ScheiTan, перекачай мини версию, поправил. Подобные вылеты еще наверняка будут, пока все глючные задания не отловим, т.ч. будь готов.
    1 балл
  38. синглы без привязки друг к другу по стилю... Human Tetris - Here Comes the Rain Again (Eurythmics сover) Pro-Pain - Terpentin Lil Nas X - Old Town Road (Week 17 Version) ft. Billy Ray Cyrus
    1 балл
  39. Silencyde - Atmos Vexaic - Falling Buruks - Solarity @krokus,
    1 балл
  40. Masta Ace & Marco Polo – Get Shot björk - pagan poetry SLEEPING WITH SIRENS - Break Me Down
    1 балл
  41. Набросок сталкера. *** И да, тут в теме "Ищу файлы" попалась модель. Переделал полностью всю. Одно из переделанного: Было Стало vs
    1 балл
  42. Так этих броников ещё пара валяется, на Юпитере, на складе где КПК военных подбираем, для Кости.
    1 балл
  43. @zoozooz, Оффтоплю... Игорь Растеряев "Комбайнеры" Мои слова благодарности. Варя Стрижак. Атака Мертвецов, Или Русские Не Сдаются!
    1 балл
  44. Гаджеты не использую, защитные арты продаю, экзы - нафиг, костюм Туриста наше всё, но вот ПМ и АКСУ не трожь! Они клёвые! АКСУ озвучку бы нормальную...эх...а ПМом просто большинство пренебрегает, а зря. Я писал уже ранее, устраиваю с ним сафари в ТД и на Складах, обалденно. Понятно, проще полоснуть наотмашь из Грозы, а вот подкрасться и прицелиться поточнее, многие видят в этом скуку смертную, при таком-то обилии оружия. А оружие Сталкера - ТОЗ, ПМ и АКСУ! Из экзотики - монтировка, попробуйте подкрасться к снорку и отмонтировать ему противогаз, это интересно.
    1 балл
  45. РАДИО ТАПОК разрешил Sabaton сняться у него в клипе, на их ещё не вышедшую песню. Sabaton - The Attack of the Dead Men (Cover на русском | RADIO TAPOK)
    1 балл
  46. Да услышит вас Зона В 0.7 патче. Который похоже, скоро. Вместо заставки со стрелком и нелепых смс, нормальный выброс, и НЕ декоративный - зеленую аптечку на "фотосессию" я не просто так взял. У выброса больше разнообразных стадий, чем наверное бывает обычно в модах, потому что он среди прочего еще должен технологические операции маскировать. В теме тех.проблем когда-то были посты от том что мол, нпс при выбросе пропали и не появились, или еще какие-то баги. Вот эти баги все исправлены, а в составе выброса есть такая стадия, когда ГГ охватывает паралич - двигаться нельзя, а видимость падает почти до 0. Длится она недолго, пугаться не надо. Теперь игрок своими какими то действиями НИКАК не может на механику выброса повлиять и что-то там сломать, а раньше такая возможность существовала..)
    1 балл
  47. @greatEcho, " Никому не советую устанавливать данный мод"... Трудно понять такую категоричность. Мод вышел много лет назад. В него сыграли многие тысячи людей. Иногда бывали проблемы у игроков, но редко и не по вине мода. У тебя явно, где-то, во время игры, покрэшился сейв. При дальнейшем прохождении проблемы нарастали и начались вылеты. Можно было бы предложить переиграть, но похоже ты к этому явно не расположен.
    1 балл
  48. @gigapevt, уже ничего. Так бывает, когда повторно заходишь на АС, не решив вопрос по Черепу. Идёшь с автосейва к Лукашу и помогаешь убить долговцев. Ничего особо не потеряно. Другой вариант переигрывать первый заход на склады.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...