Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      14 969


  2. monk

     monk

     Ветераны


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 840


  3. volk_40k

    volk_40k

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      3 926


  4. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      10 167


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 20.07.2019 во всех приложениях

  1. Хочу слегка разнообразить визуалы ЧН среднего звена, так сказать: Жаль, пока нет иконок для ui_npc_unique.dds.
    7 баллов
  2. Очередное обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 Внимание, кто в Стальном Крысе ходит. Его переносимый вес уменьшен на 20 кг. Вернул задание Прапора к его соляночному виду. Ему нужно щупальце кровососа, а не штык-нож. У ТОЗа-66 и его обреза увеличена скорость перезарядки до уровня ТОЗа-34. @Haarhus заменил нож Ааза и охотников и поправил несколько текстур. Кого эти изменения не интересуют и у кого установлено предыдущее обновление, могут скачать мини версию обновления: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB
    4 балла
  3. @НаноБот, Реализовал у себя такое. Простое решение: при необходимости точка выстрела двигается по вектору проекции к плоскости камеры. Видео
    4 балла
  4. Оживлю темку Понадобилась мне лавочка в беседку, поглядел по магазинам....ну жаба ж душит, и подумал я, ну что же руки у меня чтоле не из плеч растут? Ну неужели не построю лавочку уличную? Ну и короче взялся за дело, вот результат, осталось косметический глянец навести, обработать Акватексом и лаком покрыть.
    3 балла
  5. Еще боевой музыки... Skillet - Feel Invincible (Cover на русском) Hollywood Undead - Whatever It Takes (Cover на русском) Sabaton - The Attack of the Dead Men (Cover на русском) ... и реакция группы Sabaton на это творение Sabaton - Реакция
    3 балла
  6. Набросок сталкера. *** И да, тут в теме "Ищу файлы" попалась модель. Переделал полностью всю. Одно из переделанного: Было Стало vs
    3 балла
  7. Наемник Алтер. ссылка на альбом.
    2 балла
  8. Поклонникам Геральта посвящается.. The Witcher | Official Teaser
    2 балла
  9. 2 балла
  10. "Я - Бетмен!" (Эпичная музика на фоне) Хм. Странно что никто ещё не выложил шедевр по типу "негры ночью тырят уголь".
    2 балла
  11. Вот на эту кстати тему... в СЗ все уже видели квесты, в которых район выполнения квеста - целая локация. "Охота на Кабанов на Кордоне" - где в пределах Кордона нашел Кабанов, там и молодец. Но теперь есть еще веселее. В цепочках заданий на вступление в группировку, есть такие где перед ГГ ставят только задачу. А даже локацию, где это делать - выбираем сами. И можем передумать хоть 20 раз Ну что ж вы меня под монастырь подвести все пытаетесь. Ну вот допустим я такое скажу. А через несколько десятилетий сталкер не будет запускаться ни на чем (он и щас так то технически своеобразен, на фоне других игр), и что тогда делать?
    2 балла
  12. тот, кто супруге подарил на юбилей не мех, не бургер, не в мощах елей а древней мудрости чеканные слова о нём мы скажем: Лёха - голова!
    2 балла
  13. Есть идея (не моя, с "Лепрозория") для художественного самовыражения. Даже если Вы не художник - не огорчайтесь, Вы все равно можете им стать, и очень легко. Вас спасет жанр минимализма. Правила: 1. Четыре четырехугольника. 2. Четыре цвета. 3. Первый четырехугольник — фон. Квадрат 400 на 400 пикслей. 4. Название полотна. Для того, чтобы стать ХУДОжником, знание Фотошопа необязательно, Вам подойдет любой простой графический редактор. Например, входящий в состав Windows редактор Paint (Пуск - Выполнить, в появившемся окошке набрать mspaint ). Хостинг - http://i-fotki.info/index.php Произведения выкладывайте с помощью превью (третья строчка, BBCode: Превью - увеличение по клику) Примеры: Бывший террорист Намбер Ван Нео и две таблетки Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Белеет парус одинокий Призывник на осмотре в военкомате Властелин Яичница без помидоров Яндекс.Пробки Дорога домой Земля и Луна
    1 балл
  14. Не токмо что , я их даже шлифанул, сначала лепестковым диском для болгарки P80, а потом еще шлифкругом для дрели Р320, короче там торцы типо слоновой кости на вид. Но и таки да, я ж писал что планирую для них резиновые тапочки. А на зиму на кирпичики и укрыть тентом, короче сколь проживут столько и ладно.
    1 балл
  15. @DenVer, о Госпади, чтож, Вы, такой серьезный то,что моих скобочек то и смайликов не видите, а? Я ж не над Вами стебаюсь, а над всей ситуёвиной в стране происходящей. Когда завод находится в Мухосранске, а голова в Москве, так где завод находится? Праильно, в Москве! И налог в Москве, а Мухосранску мухи. Блин, все, дальше табу форума.
    1 балл
  16. Проверь инвентарь, на наличие в слоте респиратора или противогаза.
    1 балл
  17. Волею случая оказался я на Юпитере и специально поднял Гравик, дабы проверить - кто и по чём ... До Сидора ещё не добрался, ибо далековато (да и проверено, без меня), а несколько торгашей всё-же проверил - практически никто не хочет его покупать ... А самое интересное то, что на этой-же локации его берёт Петрович (торгаш - не путать с модератором ), по той-же цене = 14999. p.s. тащить 20 кило, за какие-то 15 тыр.(?) - (это я о том, что говорил раньше). ---------------------------------------------------------- А бывают и такие предложения (типа куплю), только фейковые, ибо у НПС не могёт быть столько денюх:
    1 балл
  18. У нас самый дешевый без клапана 1500, самый дорогой 2800, с клапаном дорогой 4000. "-Да вы масло то мажьте, мажьте... - Да я мажу, мажу... - Да нет, вы не мажете, вы кусками кладете!" )))
    1 балл
  19. @ed_rez, DAY OF JUDGEMENT - LOCUST RAVESLUT - FORBIDDEN BITCH GHOST X SHIP - COLD TRUTH
    1 балл
  20. SYNTHATTACK - Enjoy The Pain Kryonix - Hypocrite (SynthAttack Remix) NDN - End Of Time (Dance Infection Edit)
    1 балл
  21. Работа - пришлёпать кронштейн двумя дюбелями к стене, повесить на него прибор и воткнуть вилку в розетку 220 В. Модель Кенарь-GD-100N. Говорю же, голодают. Бо по московским меркам, это - голодание. Если они даже не мажут икорку на багет))...
    1 балл
  22. - Дорогой! У нас две полоски! - Ты купила бурундука?
    1 балл
  23. @Keeper, Путь в Припять, может?
    1 балл
  24. Фэнтези-сериал "Ведьмак" по мотивам романов польского писателя Анджея Сапковского стартует в четвертом квартале 2019 года. Главную роль в "Ведьмаке" от Netflix сыграет английский актер Генри Кавилл. Он станет единственной звездой в касте шоу – остальные роли достались малоизвестным артистам. Так образы ведьмачки Цири и чародейки Йеннифэр воплотят начинающие британские актрисы Фрейя Алан и Аня Чалотра. Постановкой боев для первого сезона занимается словацкий каскадер Владимир Фурдик, наиболее известный по роли Короля ночи из "Игры престолов". Часть сцен для шоу уже отсняли в Венгрии, на Канарских островах и в Польше. В частности, на родине Геральта снимали ведьмачью крепость Каэр Морхен. Ею в сериале станет полуразрушенный средневековый замок Огродзенец.
    1 балл
  25. Token - Run It Back Token - Youtube Rapper ft. Tech N9ne Eminem, Royce da 5'9", Big Sean, Danny Brown, Dej Loaf, Trick Trick - Detroit Vs. Everybody
    1 балл
  26. Masta Ace & Marco Polo – Get Shot björk - pagan poetry SLEEPING WITH SIRENS - Break Me Down
    1 балл
  27. Я так и рисовал, голова - четырехугольник, хоть и похожа на стрелку))) Надо было, наверное, немного светлее сделать. Питер Паркер эмо из ЧП-3
    1 балл
  28. Так и я не особо складирую. Оружие, по крайней мере, точно нет. Только уникальное. Ну а остальное "полтонны", естественно торговцам. Хотя особого смысла в тех "лямах", что у моего ГГ рассовано по карманам, тоже немного.
    1 балл
  29. Вернемся к нашим стрелочникам. Там при взвешивании 5 человек или 1 попадают под поезд - несколько задач. Это ответ для первой. Во второй уже есть дополнение, что этот 1 человек - ваш отец, либо ваш сын (кто-то из самых близких). И тогда очевидное уже не так очевидно. Когда моя кошка рожала в первый раз, она просто пришла ко мне и залезла под одеяло - что бывает крайне редко. Прижалась ко мне изо всех сил. Потом вдруг встала и ушла. Смотрю - у меня под одеялом котенок. Так эта сладкая парочка потом с кровати почти никуда не уходила. Умещаешь ее в удобное место - нет, тащится вместе с котенком ко мне. ))) Пока котенка не забрали на ПМЖ. Второй раз она рожала в коробке в спальне. Тоже котята там почти все время обитали. Проблем не было. А вот в 3 раз рожала в большой комнате рядом с диваном. Так как ее потом не устраивали в маленькой коробку, обеспечивая удобствами - все едино - котят ко мне на диван в большую комнату таскала. А когда подросли - весь выводок за собой водила упорно в комнату. Мы тогда с мамой ухохотались - как-то вела наша Ясечка всю гоп-компанию, причем следила, чтобы рядком шли - кто отставал - лапой подгоняла, кто вперед вырывался - слегка придерживала. А вообще, она меня главной в доме считала (не маму, хотя та ее кормила, а именно меня), и видимо как чего-то боялась, или наоборот меня порадовать решала - так ко мне котят и несла. Вот и твоя кошка тебя ""главным" считает.
    1 балл
  30. @ZIP, лично я ходил на Юпитер после завершения основного сюжета, и на том этапе уже не считал нужным подбирать эти броники. Даже дорогущие Арты и паучьи лапки, в Путепроводе, забирал не все. С одной стороны Хомяк с Жабой, а с другой - к концу игры эти деньги просто девать некуда. Ну не солить-же их. Только по привычке хватаешь малёха хабара (земноводных подкормить) и бредёшь дальше.
    1 балл
  31. Твоё виденье ЧЗО... отвечу за себя. -Мне нравится, пусть не совсем, но нравится и скорей всего я не один такой... Здесь думать нужно, и тысячамиллион раз пройденная солянка,... Вам не поможет.
    1 балл
  32. @zoozooz, Опять оффтоплю... Симпатично цветут...
    1 балл
  33. @Алексей.1.2.3., это ж надо клацать... Счас.
    1 балл
  34. В игре, точней в играх, есть проблема. От куда должны вылетать пули, при стрельбе от первого лица для игрока? В сталкере вылетают из фокуса. Попробовал сделать из ствола, что логично, летит туда, куда смотрит камера, что тоже логично, но при этом, если встать в упор к стене, пули улетаю за стену. Хм может просто заблокировать огонь, если дистанция до геометрии, скажем меньше 0.5-0.75 м. Да точно, а если добавить анимацию подъёма ствола, что я видел в некоторых играх. То это будет вполне хорошо. Да, но тут надо добавлять эту самую анимацию, и так же эту анимацию для сталкеров. В прочим можно просто блокировать огонь, а если анимации такой нет, то её не играть. Так же и гранаты из гранатомётов должны вылетать из своих мест.
    1 балл
  35. @zoozooz, Оффтоплю... Игорь Растеряев "Комбайнеры" Мои слова благодарности. Варя Стрижак. Атака Мертвецов, Или Русские Не Сдаются!
    1 балл
  36. Гаджеты не использую, защитные арты продаю, экзы - нафиг, костюм Туриста наше всё, но вот ПМ и АКСУ не трожь! Они клёвые! АКСУ озвучку бы нормальную...эх...а ПМом просто большинство пренебрегает, а зря. Я писал уже ранее, устраиваю с ним сафари в ТД и на Складах, обалденно. Понятно, проще полоснуть наотмашь из Грозы, а вот подкрасться и прицелиться поточнее, многие видят в этом скуку смертную, при таком-то обилии оружия. А оружие Сталкера - ТОЗ, ПМ и АКСУ! Из экзотики - монтировка, попробуйте подкрасться к снорку и отмонтировать ему противогаз, это интересно.
    1 балл
  37. Представляешь... от шашлыка удовольствия не получаю, Любимой шубу не покупал... и не куплю... Она меня не за шубы любит...
    1 балл
  38. @Murarius, не путай фотоны, с другими частицами. Фотон, упрощённо это свет в своём спектре. А например Н-волна или Е-волна совсем другое. Начитавшиеся физики заявляют, что всё ОНО, типа электроны. И типа у них скорость, это кого надо нога скорость света. Но кто и когда видел электрон ? Даже в так называемый электронный микроскоп. Никто. И никогда. Якобы снимки электрона это лишь способ пополнения бюджета очередного института. Это выдуманная, гипотетическая частица, лишь для удобства объяснения явлений. В ядро атома ещё никто не заглянул. Так что по сути все наши разговоры, лишь высоколобые теоретические рассуждения. Всё сожрёт энтропия. Где упадет человек, споткнувшийся на пороге вечности?
    1 балл
  39. Да услышит вас Зона В 0.7 патче. Который похоже, скоро. Вместо заставки со стрелком и нелепых смс, нормальный выброс, и НЕ декоративный - зеленую аптечку на "фотосессию" я не просто так взял. У выброса больше разнообразных стадий, чем наверное бывает обычно в модах, потому что он среди прочего еще должен технологические операции маскировать. В теме тех.проблем когда-то были посты от том что мол, нпс при выбросе пропали и не появились, или еще какие-то баги. Вот эти баги все исправлены, а в составе выброса есть такая стадия, когда ГГ охватывает паралич - двигаться нельзя, а видимость падает почти до 0. Длится она недолго, пугаться не надо. Теперь игрок своими какими то действиями НИКАК не может на механику выброса повлиять и что-то там сломать, а раньше такая возможность существовала..)
    1 балл
  40. Да. З.Ы. При игре квики не используй!
    1 балл
  41. Торговец Алтер. ссылка на альбом.
    1 балл
  42. а что делать с теми квестами которые завязаны на этих "кустах"? Причем эти квесты уже кучу лет на этом основаны. игра физически не может запуститься на двух и более ядрах. Нет в движке такой возможности. affinity.exe позволяет запускать игру на процессоре, отличном от того который система выделяет запускаемому процессу/приложению по умолчанию - чаще всего это 0-й. На данный момент такая возможность встроена в игру, без каких либо сторонних утилит и батников. Делается это с помощью консольной команды g_affinity.
    1 балл
  43. Либерти-Сити из GTA 3 на X-Ray beta В 2016 году я публиковал видео с конвертом карты из ГТА 3 на движок Сталкера ТЧ. За три года я не особо продвинулся с ней, с халявным моддингом я завязал и доделывать уже неинтересно. Хотя немного позанимался ей в этом году. По этому, думаю, стоит слить карту. ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: это не полноценная готовая карта, есть еще над чем работать, но! Я вам даю отличную платформу для проектов на любую НЕсталкерскую тематику. Карта не пригодна для игры на данный момент, в основном для разработчиков. Изменения в отличии от версии 16 года (скрины не кидаю, визуально особо не поменялось, в основном технически): Что нужно доделать: Что с этим делать? Для мододелов: скачать исходники (внутри полный набор - закинул, запустил и делай [upd: случайно папка gamedata залетела в rawdata, нужно перетащить]) под СДК 0.4 и допилить. Заселить. Скомпилировать на хай, освещение, сетку, подключить. Для поиграться: скачать архив под игру. Собрана на драфте под динамику (на статике тоже работает), освещение, аи-сетки нет, в комплекте спавнер-мод, чтобы машину заспавнить и покататься. Запускается нажатием F1 из меню. Авторство: конечно геометрия карты принадлежит R*, но я бы не отказался, если вы укажете меня как автора в своем проекте (если она вообще кому-то нужна будет), потому что затрачено много времени и пройдено много рутины, и в целом мапа очень самобытная для стулкира. Хотелось бы увидеть проект в духе "Я-Легенда" или даже что-то из реальной жизни на манер криминальной ГТА. Эх, мечты.. Бонус! Рабочие модели авто из GTA VC под ТЧ (без конфигов, делались под эту карту). Автомобили имеют несколько цветов, демонстрация в этом видео. Где-то у меня еще была карта из НФС:У2, если найду, тоже выложу. ----- UPD: сюрприз, нашел (видео->) гейм-версию карты из NFS:U2. Так же сливаю. Parking из NFS:U2 на X-Ray beta Карта "Парковка" из второй подземки под ТЧ. Аналогично валялась в недрах ПК с 2017 года, может кому пригодится. Исходников под СДК нет! Не нашел. Только скомпилированная на драфте версия под ТЧ, нужно декомпилировать и только так работать далее. В архиве локация, текстуры. Не подключена (накинуть геометрию без АИ можно хоть на чистый ТЧ в Кордон и полетать демо-рекордом с НИ). Бонус! Рабочие модели авто под ТЧ (без конфигов, делались под эту карту). Машины: скайлайн, 350з, марк2, 240сх, эклипс, мр2.
    1 балл
  44. В файле: \gamedata\config\models\objects\light_night.ltx строку color_animator заменить например на: color_animator = torch_blink_slight Либо вот сильно мерцающий фонарь: https://yadi.sk/d/0hLjS9ijBDwJEw
    1 балл
  45. @Фантазер, добрый! Не очень понимаю необходимости в этом, когда инструкция по установке от А до Я с картинками. Да и есть такой вариант установки- https://www.amk-team.ru/forum/topic/13112-ogse-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1270607 Знаю многих, кто играет со своими настройками, правками и адд-онами. Поэтому предложил тот вариант, когда пользователь сам отслеживает, что заменяет. Меня не устраивает, когда все устанавливается на автомате.
    1 балл
  46. Немного не понятно, что именно ты пытаешься сделать, но к примеру есть гранаты, подствольные и обычные, которые разрываются с эффектами аномалии, и наносят соответствующий урон. Такие были в ОП-2. А если интересует сам разрыв - то тут скриптами нужно делать, на примере мода "GWR 0.1" от камрада @Sin!. Ну вот на этом видео мои эксперименты на платформе ТЧ. Вот сам мод, от автора "как есть", описание там прилагается.
    1 балл
  47. Кабачковой, да..? )))
    0 баллов
  48. Просто здорово же! Очень хорошие новости, уважаемый Zander.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...