Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      14 969


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      10 451


  3. WolfHeart

    WolfHeart

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 298


  4. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 277


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.07.2019 во всех приложениях

  1. Ошибаешся. Это в StalkerEditorsObjectsMap ссылку на торрент которого я давал выше. Кроме того были еще и в формате 3D Max: Все уровни S.T.A.L.K.E.R в формате 3D Max Логика для полноценной работы Сидоровича
    4 балла
  2. @Keeper, @Kash, Вот поэтому в патче уже не будет АТП и АТП. На Кордоне привычное всем АТП со дня релиза называется Автокооператив "Локомотив". Соответственно, во всех диалогах и заданиях Сидоровича изменено.
    4 балла
  3. Так никто и не возражает, против такого варианта ... только ... За два+ года, с момента выхода мода, ты первый, из отписавшихся, кто "осмелился идти подобными тропками". Ну и, как ты думаешь, сюжетные развилки надо было подстраивать под индивидуума, одного из нескольких тысяч, решившего проходить сюжет так, как ему заблагорассудится? -------------------------- А самое главное, в этой игре, как-раз то, о чём упомянул @SergeT : Выбрал ты свой путь - так чего уж сетовать - на "непонятки".
    3 балла
  4. А кто-то спорит? Просто надо помнить, что идя своим путём не всегда можно дойти до нужной цели. Как на льдине, которая трескается. Пока бежим к красному флажку где-то на окраине льдины - лёд может потрескаться и в другие места уже будет не попасть. Нет. Есть ПДА в котором появляются задания, информация по найденным документам... Этого более чем достаточно. В конце концов, если мы видим некоего персонажа, отчего бы с ним не поговорить? Тем более, у квествых персонажей есть ветки диалогов, которые лавинообразно расширяют круг задач и интересов Меченого. Да, можно выделить для себя нечто самое важное и игнорировать якобы второстепенное. Но откуда знать, что главное, что второстепенное? Тут уже игрок выбирает свой путь. Вариантов прохождения Солянки не бесчисленное множество, но очень много комбинаций прохождения обязательных веток сюжета.
    3 балла
  5. А мне, из экшн-боевиков которые с крутыми спец эффектами, очень понравился фильм "Плохие парни 2". Особенно погоня на трассе за авто-трейлером и финальное бегство героев в Кубе + юмор и музыкальная состовляющая.
    2 балла
  6. @Shadows72, Там рядом у камня 13 бутылок водки, просто бонус.
    2 балла
  7. Переход майор Гиря выдает и дает 24 часа на догнать. И помниться мне, что нужно попасть в рестриктор на входе в стадион. Тебя перебрасывает автоматически к выходу из Припяти на ЧАЭС-1.
    2 балла
  8. @Каин, кстати, для дзэн есть "Койяанискаци". Глянь, если еще не. Только ютубовскую "обратную" версию не рекомендую - дичь. @aromatizer, ну... далеко не всегда. Много рутины.
    2 балла
  9. Так-то оно так...но я ж уже неоднократно упоминал эту свою (сам дошёл, честное слово!) мысль, что старые методы уже не так актуальны. Так было, но это не значит, что так и будет. Я верю в Эру Великого Кольца. Я сказал всё
    2 балла
  10. @AndrewMor, попробовал я скомпилить разные варианты на сдк 7: итог такой, на 64 битном компиляторе скомпилилось сразу , и без hom обьекта, на 32 битном вылетел по памяти, c hom обьектом скомпилилось и на 64 битном и на 32 битном, если у тебя проблема сделать hom, вот скидываю тебе готовый https://drive.google.com/file/d/1XUanmu0rXsKpINxQM1Rr9obHXqYmIENE/view?usp=sharing поставь его через append, он ляжет на один из контейнеров, удачного компила!! И кстати там тирейн с обычным шейдером, я бы себе поставил нормальной, но то на любителя как говорится. Потом расскажеш что получилось.
    2 балла
  11. Перезалил: http://wdfiles.ru/a1hg
    2 балла
  12. Инвентарь Хомяка. Скачать: https://yadi.sk/d/ri60Vx7ZfTxznA
    2 балла
  13. И начнут сыпать вопросами - где же эта больница находится Вообще, те кто играл и проходил ЗП, должны знать что такое госпиталь в Восточной Припяти. Тем более что в ЗП на госпитале сюжетный квест завязан и мимо, как бы не хотелось, там не пройти никак. Пост про госпиталь и Госпиталь тут не первый раз пишут просто как всегда вмешался враг прохождения всех модов - невнимательность.
    2 балла
  14. S.T.A.L.K.E.R.: Terra Incognita - Изменения на локациях Малость новостей по разработке.
    2 балла
  15. а разве Бармен не просит сходить к главе долга, в оригинальной квестовой ветке? Вы же её прошли? Для себя, по поводу похождения я сделал такой вывод: пока есть задания на юге не идти на север. Это не то, что прямо "правило" , но в основном так проще, не набирая кучу заданий идти по сюжету. Я тоже без гида играю, но иногда сверяюсь в спорных моментах, ну например когда пришёл к персу с выполненным заданием, а у него диалога нет, или когда тайник часов 8 геймплея найти не мог. ) Один раз у меня, с игрой без гида, была возможность и сюжет запороть) Не то, что бы совсем "запороть", а скажем так, он до конца бы не раскрылся. Я один арт краеугольный чуть не профукал... Ну не дошло до меня, что его беречь надо, я думал, что это награда и конец ветки. Есть и сюжетные возможности закончить сюжет не раскрывая его полностью. Об этом я узнал читая форум, слава богу я в нужный момент выбирал правильное решение. Ну во всяком случае пока... Я ещё продолжаю играть. ) Всё в принципе как и в оригинальной игре, где некоторые загадывают желание Монолиту и заканчивают игру.
    2 балла
  16. После просмотра этого желание смотреть сериал Чернобыль пропадает совсем.
    2 балла
  17. Кто людям оставляет, тот тратит время зря... Хорошими делами прославится нельзя... ))) В тапки, в тапки надо.
    1 балл
  18. инструменталки разных стилей... " Iron Sky " Black Angel "My Chance"
    1 балл
  19. Нужно до трупа на ДТ за сутки добраться, а отчитываться Сидору можно не спешить. Может такое возможно, если выложить любой предмет на землю и расстрелять или взорвать... Надо попробовать... Вот тут видно, как можно быстро изничтожить броник, например - https://youtu.be/BPg3sZ3U1oA Возможно так-же и с другими предметами. В моде НПС шарятся как-попало по локам. Но, все нужные НПС всегда на своих местах. У меня эта движуха была особенно заметна на Радаре. Там по "главному проспекту" по направлению в Припять мне иногда попадались толпы НПС по 10-15 человек...
    1 балл
  20. рисковый ты однако видео опять не доступно...давай угадаю - гарик и скляр? пост-панк... UnderTheSkin - WAVE Maria Loves Me - Black Tears miserylab : children of the poor : ext-remix классика
    1 балл
  21. Лучшая колбаса - чулок с деньгами.
    1 балл
  22. @Won-Won, дык это, здесь тоже новости эти есть, но в моей теме. Когда попалась новость на глаза, то в теме "Разговоры о модах" я уже "натоптал" отзыв и никак не смог удержать при себе эту новость, а отделить не смог отзыв от новостей, поэтому закинул в свою тему. За это я уже писал @Murarius, но как-то все, опять, пропустилось мимо глаз. А сейчас уже будет дублирование сообщения в другой теме, а это наказуемо. Беда.
    1 балл
  23. Я, кстати, скинулся бы. Вот станем мы прям скоро частью Великой Эреф, попроще с переводами будет. Реально пожертвую на форум, что смогу. Да и вам всем попроще будет мои альбомы покупать Кстати, свели четыре темы. Ещё не прямили общий левэл, но получается зачОтно после обработки.
    1 балл
  24. Читать: CoP’s Level Pack [beta] - Форум Скачать: CoP’s Level Pack
    1 балл
  25. Покупай документы через меню, они называются old_doc_3_3
    1 балл
  26. Я ничего подобного не говорил. С кем ты согласен? Пост был шуткой. Ты сказал, что ты ценишь не слова, а действия. Я пошутил тем, что у тебя сообщений больше, чем у кого-либо (меня в расчет не берем). Объяснять шутку - дурацкое занятие, постоянно чувствуешь себя при этом не в своей тарелке.
    1 балл
  27. @ed_rez, а ты хочешь и этот талант, да? В дополнение к своим многочисленным... "Мне больнее нужнее, чем тебе", поскольку их у меня... нету практически)). Не цель это, не цель... Отсюда и "глухота" к казалось бы очевидно необходимому...
    1 балл
  28. релакс, ну или почти... Frenic - Open Door /feat. Crids & Holly McDade Dub Garden-Hurt Bekir Ozturk - Windfall
    1 балл
  29. @Индифферентный Маргинал, вот тут и "сражаются" силы левые с правыми. @Won-Won, как-то сразу не вник в такой ход взгляда. Ты прав.
    1 балл
  30. Earshot - Wait Anberlin - Feel Good Drag Redlight King - Bullet In My Hand @krokus, самое то с утра.
    1 балл
  31. @ed_rez, (Hed) pe - Lets Ride Air K & Cephei - Reflections Katcha - Touched By God (Alfie Conn Mix) (1999) 12th Planet - Zhuhai
    1 балл
  32. @Expropriator, не очень понимаю, зачем такие резкие повороты. ОГСМ взял за основу и отлично. Все нормально работает, я далеко ушел по тестам. Искал решение вырвиглазия (из-за чего не мог тестировать, ибо глаза начинали болеть после 10-15 минут). Проблему нашел, она легко решаема. Зачем ноги? Откуда такое желание одеть все, что есть в шкафу. Не нужно этого делать. Это по ходу, когда проект будет стабилен и готов к дальнейшим работам. Получится, хорошо, не получится, не велика печаль. От этих "ног" ничего в атмосфере геймплея не зависит. ПМСМ.
    1 балл
  33. По большому счёту это мудрое решение, проверенное не одним прохождением ... А вот в последнем, естественно своём, я отошёл от этого "стереотипа" и отыграл малёха другую последовательность и - ничего страшного не произошло ... но тут стоит учитывать тот факт, что ... как ни крути, ни верти ... а мну-то уже знал, чего потребуется от ГГ ... p.s. я это к тому, что можно и по "Северу" гульнуть - ежели не "злоупотреблять".
    1 балл
  34. @stagla12, Наверно убрали. У меня тоже не было этого СМС в Госпитале. @Avandsan, Я проходил Сахарова (этот момент) на ранних патчах. Теперь висит этот псишлем в рюкзаке.
    1 балл
  35. @achavanin, проблема решается ещё легче. Ставишь все апгрейды и не носишь ЧЭ.
    1 балл
  36. Попробуй в консоли команду sv_setweather_map, погода на время должна стать солнечной.
    1 балл
  37. @Won-Won, Работает. Конфиг в подписи, браузер - Лиса. Проблема на твоей стороне. @Каин,
    1 балл
  38. «Так… Что я делаю? А, я гоняюсь за этим парнем. Нет!.. Он гонится за мной!» © Посмотрел фильм «Помни». Неординарная картина с какой-то особой атмосферой. Несмотря на наличие дыр в сюжете получил огромнейшее удовольствие при просмотре. Любителям запутанных триллеров - рекомендую.
    1 балл
  39. @Изыскатель, не думаю, что на много. Требования такие же, как у чистой игры на динамическом освещении. Процессор >=3 ГГц, думаю, норм будет, оперативки гига 3 и вдео гиг хотя бы. И система нужна х64. Немного переделал гравипушку и исправил отсутствие шкалы у кольта м16а4. Ссылка в моем посте выше.
    1 балл
  40. Всем привет. Обновление аддона: https://yadi.sk/d/RTK-u0EBEXipjA + В опции добавлены настройки торговли; * прочие мелкие правки В данное время перехожу на движок OGSR, надеюсь, скоро будет большое обновление. Там, вернее всего, понадобится новая игра, поэтому поддержка аддона на платформе X-Ray Extensions тоже будет.
    1 балл
  41. @aers, Можно, консольные команды: g_cop_death_anim 0 - выключить, g_cop_death_anim 1 - включить.
    1 балл
  42. @Artem Pavluchenko, перекачать патч - он обновился 15-го числа, а у тебя от 12-го наверняка....либо смотреть 112 страничку этой темы и там искать ответ.
    1 балл
  43. Всем привет. Обновление аддона: https://yadi.sk/d/RTK-u0EBEXipjA
    1 балл
  44. На последнем скрине матрас чёт маловат для кровати. P.S. И я бы не делал такую жирную волмарку. Кто сопрёт изображения то? Лучше вместо этого в уголке указывать что за проект и имя художника, чтобы, если что, его нашли по этим скринам.
    1 балл
  45. Так уж сложилось, что у нас изъяли из проката выше просмотренный фильм. После вчерашнего просмотра захотелось посмотреть на большом экране, но увы. Решил купить диск, но увы. В общем, буду заказывать в России. Надеюсь получится. Решил отделить верхний пост от этого. Эмоции.
    1 балл
  46. Не знаю, выкладывал кто или нет, но я вроде не встречал. Да и тема наверное не совсем подходящая. Это бы возможно в тему: Ресурсы из ТЧ, ЧН и ЗП Но она закрыта, по этому выкладываю сюда, а дальше, на усмотрение Админов. Все уровни S.T.A.L.K.E.R в формате 3D Max Для удобства, каждый файл можно скачать по отдельности. Все модели открываются исключительно программой "Autodesk 3ds Max", не ниже 14-ой версии. Скачивал давно (уже и не помню) с какого-то 3D ресурса. Нашел и источник, если кому интересно: Levels from S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 3D model Levels from S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 3D model Levels from S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat 3D model
    1 балл
  47. Сделал "заглушку" для вопящего мегафона на Кордоне. Теперь он молчит. Не забывайте копировать заменяемые файлы! Ссылка на скачивание: https://cloud.mail.ru/public/HV28/dxJzN7Zj7
    1 балл
  48. Как и обещал: Полный ридми в шапке. Ссылка в шапке. Далее будут, вероятно: Отдельными пакетами будут также: @Kirgudu, спасибо огромное за подсказку. Все вроде как получилось. На таблицах с тайниками проверил, завтра еще на таблицах с укрытиями прогоню для уверенности. У меня теперь такой вопрос возник: можно ли там же сделать альтернативу для save_obj, load_obj, del_obj? У меня они сейчас все через тот же виртаул сейв записывают\читают данные для определенного объекта (например, что броня снята именно с трупа, а не куплена и т.д.). Если подскажешь, то я ведь и вовсе смогу от virtual_save и этой чертовой уймы доп.сейвов отказаться раз и навсегда. P.S. Понимаю, что я все прослоупочил, но не силен я.
    1 балл
  49. @monk, они завязаны на дополнительных сейв-файлах. Если кто-либо сделает альтернативный способ хранения таблиц (в обычном сейве), то нет проблем. Тот вариант, что есть сейчас, тебя вряд ли устроит. Дело было не в бобине. Просто я забыл положить список укрытий для НПС. Сейчас проверил, установив заново - работает. OGSM compilation addons от 11.02.17
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...