Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      14 969


  2. 2clip

    2clip

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      166


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      10 167


  4. WolfHeart

    WolfHeart

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 298


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.07.2019 в разделе Сообщения

  1. Здравствуйте. Я не особо опытный сталкер. И зарегистрировалась только для того чтобы сказать Спасибо, за ваш труд и творчество. Очень сильная атмосфера в моде и само выживание на отличном уровне. Большое Вам спасибо!
    5 баллов
  2. @anrik, Тест на дебаговом движке закончил все норм. Карлан штрихи поделает и я еще на релизном двигле побегаю. После будет патч v.1.4.2 Разжигает костер https://www.radikal.kz/image/OOFR И под дождем костер не разведешь https://www.radikal.kz/image/OOn9 Если тока водочкой https://www.radikal.kz/image/OOnO
    4 балла
  3. https://yadi.sk/i/F0mPy30N0INzGw Ну и новый артик, в честь жизни мода и в посвящение любимой девушке затерявшейся в прошлой жизни. Вот даже баг с просветкой текстур иногда мне нравится, уж больно мистично выглядит.
    3 балла
  4. На секундочку, разум запада видит в кино и сериалах одно слово "шоу/show". Как видим это слово мы? Я, к примеру, отчетливо понимаю, что смотрю чьи-то фантазии, мысли,... Снимают так, чтобы максимально зацепить жанром. И да, смотреть фильмы, для меня, это развлечение, даже, если они не комедийного жанра. Это шоу! Поэтому не забиваю голову словами "по реальным событиям". Я понимаю иначе, что взято за основу реальное событие. А дальше, дальше все сценаристы, режиссеры,... понапичкают так, чтобы смеялось, рыдалось, страшилось...
    2 балла
  5. One More Light alt. ver ( zwierz ) - Tribute to Chester Bennington Machine Gun Kelly - Candy feat. Trippie Redd YUNGBLUD - Psychotic Kids
    2 балла
  6. @Forest Of Shadows, есть, подробностей писать не буду в силу времени и плохого инэта, но работа идёт. Кое с чем борюсь, но половина дела уже сделана.
    2 балла
  7. Крот-текстуры Бампов нет. P.S. Перезалил, теперь все в одном архиве: krot
    2 балла
  8. Как перса в игре зовут? Может поможет найти эту модель, а то конвертировать всех подряд занятие муторное и долгое. Хм... Нашел. Он действительно есть в ОП-2.1: Вот держи .ogf и .object: Крот
    2 балла
  9. "Ставки приняты! Ставок больше нет!" В общем боевая ничья, все живы и почти здоровы (это про Шерстюка и Архару), мы просто не дождались результатов этого поединка и пришли к соглашению, что оба круты, нда... Короче, дружно пьем пиво за их здоровье))) Я переиграл этот эпизод - И Шерстюк жив, и Архара не злится)))
    2 балла
  10. The Long Road (build 280619) Спасибо всем, кто поддерживал на протяжении всей разработки!
    2 балла
  11. Так он лет 12 уж в подземке живёт, наверное водка кончилась, пошёл на верх искать или к дезертиру за травой.
    1 балл
  12. Харе кришна. Хари, хари.
    1 балл
  13. Попробуй в консоли команду sv_setweather_map, погода на время должна стать солнечной.
    1 балл
  14. КРЕМАТОРИЙ - Мусорный ветер
    1 балл
  15. @WolfHeart, неа, это 100% не работа @hakim. Привязка косая-кривая, аж глаз дергается. И это только две анимации проверил, по которым свои работы проверяю, а их еще "пястка". В общем, переработаем: текстуры и бампы подтянем и не на 100500 полотнах, а как-то более компактнее и в HD качестве, перепривяжу по новой. Понравился сам дизайн модели, правда без наколенников, они лишние.
    1 балл
  16. Учителю привет, который на меня толстый учебник Русского языка положил... А кто виноват, что Вы привязаны к телефону...?
    1 балл
  17. nothing,nowhere. - skully nothing,nowhere. - hopes up (ft.dashboard confessional) The Script - Hall of Fame (Official Video) ft. will.i.am (пуская уже заезжено до дыр, но для вспомнить...)
    1 балл
  18. (Юра , я Тебя умоляю.)
    1 балл
  19. @Алексей.1.2.3., в себе сомневаешься, не знаешь что выбрать? )))
    1 балл
  20. @volk_40k, У чёрного моря, Океан Ельзи в Одессе, 25.06.2016
    1 балл
  21. Не вижу смысла читать книги, там такого не расскажут. Не вижу смысла слушать музыку, там в стихах такого не расскажут. ∞ Как минимум странный взгляд на искусство.
    1 балл
  22. @Шура Угу, Играй на этом патче, всё играбельно. ) Сам играю, эээ... на очень старом патче (Сказали что патч ":.. за царя Гороха."), очень стабильная вещь, бывает конечно вылетает, но критических вылетов пока не было. Наиграл, очень не торопясь часов 500 (т.к. без гида и нет у меня цели "пройти", растягиваю удовольствие ) . Рекомендую.
    1 балл
  23. Тут тема Народной Солянки 2016 если что
    1 балл
  24. @The Big Tenkowski, Сдавай мозги, как тока появятся они у тебя. Взял кв и если есть они, сдавай. Проверено. И не важно где ты их взял, хоть заспавнил или с тайника выпал.
    1 балл
  25. А дальше - О.Х.
    1 балл
  26. @WolfHeart, закинь и текстуры с бампами, если есть. А то до боли знакомая курточка. Правда я ее полностью переделал, чтобы была слабо узнаваема.
    1 балл
  27. Ну, контингент-то в Зоне сам знаешь какой ... а вдруг он кому маслята несвежие подсунул или гренки ...
    1 балл
  28. попсы чуть... Easy Life - Nightmares NF - Time Machine Gun Kelly – Glass House
    1 балл
  29. Но ночью "взяточник" сидит у костра Не проблемно, через жд перебрался возле тепловоза. Надеюсь на обратном пути Кузнецов не потеряет дар речи
    1 балл
  30. @Expropriator, В курсе, сам модинггом занимался на ТЧ и ЗП. Если проблема в СГМ, то тут еще проблемка.. У Ашота по диалогу можно взять бинокли, но когда их берешь, также вылет. Чуть позже все логи предоставлю. Единственный мод на ЧН, который мне в кайф проходить, а пока до Агропрома чесал, словил тот последний вылет и при этом сделал сейв не ожидая этого вылета.. Теперь при загрузке куда не двинься, вылетает... Но с обновлением думаю заново переиграть.
    1 балл
  31. @danil98, В спавнере от naxac не используется ни spawn_level_changer, ни bind_actor.script, проверяй другие правки. @sarakuz, Не надо менять animation_slot, иначе неписи будут держать в руках автомат как пистолет.
    1 балл
  32. Все отболит. И мудрый говорит: "Каждый костер когда-то догорит, Кроме костров, что @Boggard нам зажгла"
    1 балл
  33. Я, наверное, самым бомжеватым бомжом обошел начальные локи) Все хожу в куртке пропитанной да с обрезом, "Сайгу" позже гораздо прикупил. Противогаз на морду и колюку или еще каку то цацку в карман для усиления и побрел. И тайников то богатых не находил \вздыхаю\ На Болоте бандюков из погребка цельный лагерь вынес, а че сразу "глядите кто к нам колеса катит...", я вообще без колес шел) А про Захара чет не догадался, еще походил пообщался по Ч4, а он может тоже помер...\чешу тыковку\ Было там с кабанами...
    1 балл
  34. Ну можно и так target=monsters , они тебе ещё и всю живность перестреляют. Ещё больше патронов сэкономишь.
    1 балл
  35. Только так. Мах его не берет, да-же тот, что декомпилил конвертором, который сбросил @Akello. Только что проверил. Остается Maya или Blender. Закатывай рукава и штудируй по ним туторы. P.S. Подгрузил я новый декомпил в LE, все то же самое, террейн спекшийся со всеми зданиями, опорами ЛЭП, заборами и т.д. Все, кроме лодов, детейлов и каких-то мелких объектов в одном valley_part0000.object Тлелась небольшая надежда, что хоть террейн отдельно, но чудес не бывает.
    1 балл
  36. Хватит мне рассказывать про бардак в области снаряги (комбезы, разгрузки, щлемы). Я уже (вроде?) писал о том, почему и из-за чего так вышло. То что я в постах выше написал про комбезы, шлемов и разгрузок тоже касается.
    1 балл
  37. Пришел я сегодня на янтарь, а там турели... Сталкер! Ты наконец-то разжился боеприпасами? Уплати налог... В общем правка на турели: https://yadi.sk/d/FtpTVU8VGNcBZg Они больше не стреляют. Правка простая, просто дистанция открытия огня у них теперь 0. Возможно какой-то тип турели пропустил, но на стандартных точно работает. Проверено на 8.2, но думаю патченезависима.
    1 балл
  38. А вот есть. Второй справа от того, который на пригорке стоит. Сам попался на это, но мигом вычислил того, кто взяточник.
    1 балл
  39. Ляпис Трубецкой - Я верю Ляпис Трубецкой - Шут Пикник - Говорит и показывает
    1 балл
  40. вич хаус...как всегда - много непонятных и нечитаемых названий... ŦHE LEFŦ HΔNĐ ƟF CⱤEΔŦĬƟN — BLVCK RΛIN (TLHoC x BAWS) pyramid†blast - о ней in3briant ╺╸ Blvck H00d$
    1 балл
  41. Не, ну вы серьезно? Возможность прохода с Ч4 на Болота без всякого Кордона, открылась уж сто лет назад. И до сих пор никто не ходил? Буду рад если тут отпишется кто-то, кто уже открывал этот проход до моего поста.
    1 балл
  42. Новая композиция от главы партии, идущей на парламентские выборы 21 июля в одной стране... Океан Ельзи - Човен ( лодка )
    1 балл
  43. Совершенно точно известно, что следующий/будущий патч, будет требовать НИ в обязательном порядке. Впервые в истории СЗ, да. И некоторые не очень нужные вещи будут удалены безвозвратно. Например, эмм, военные экзоскелеты со встроенной странной разгрузкой, и тому подобное странное. В основном из-за того что "в игре был такой предмет, а теперь его и в конфигах нету" и нужна НИ. Но не только поэтому... В целом курс такой, что разнообразие всякоразных предметов (существующих мертвым грузом) в игре будет уменьшено. Но разнообразие нужных и полезных (то что игроку понадобится) вещей - увеличится. К примеру вот, тот факт что к концу игры все и каждый ходят исключительно в экзоскелете "ЦИСТА" и ни в чем другом, это имхо, никуда не годится. Экзоскелет именно этот - удалю. Не надо в этом усматривать "ущучивание" игрока, вместо этого одного появится несколько более нормальных и разных.
    1 балл
  44. Теперь в пистолетный слот можно вставить любое оружие! Делал под монитор 16:9, разрешением 1920х1080, для мониторов с другим соотношением сторон правка не подходит! Не забываем делать бекап! Установка: копирование с заменою. Далее берете необходимый ствол и правите под пистолетный слот. Скрины: https://cloud.mail.ru/public/4abs/5vUzh71G8, https://cloud.mail.ru/public/44G5/2fcBDTXsL Ссылка на скачивание: https://cloud.mail.ru/public/2Ntw/2RnZseuKM Правка патченезависимая. Вопросы в личку!
    1 балл
  45. Не хотелось бы спугнуть... кого, удачу? нет, это не она... хотел подвести итоги, расставить точки над i. Залез в файлы, посмотрел, вспомнил. Вот эту штуку разрабатывали год... отлаживали баги, (а как их было много!!! продираясь через них как через заросли какой то дикой помеси лиан с колючей проволокой...) а в итоге эта штука работает как часы, блин. Оставить нельзя продолжить... Или продолжить нельзя оставить... Вот в том файлике давно ждущий своей очереди мелкий баг, так и не дождался... а ведь править от силы полчаса... а в том файле одна мелкая фича. Точно так же не дождалась таких же объемов работ. И вон там, и вот тут, и еще, и еще... Червь сомнения добрался? Или зона дотянулась. И спросила: Уйти решил? Нее, так наверное, все же не бывает. Сам не знаю как и почему. Вроде я этого не хотел? Или таки да... Запустил СЗ. Нажал "Новая игра". Выпал из реальности на... пару суток кажется. И вот я здесь. Где игра, там и работа. Когда мелкие недоделки мозолят глаза вот прямо в своей игре, они существовать таки перестают. За эти двое суток было сделано... не мало. Следующему патчу быть...
    1 балл
  46. @aers, Можно, консольные команды: g_cop_death_anim 0 - выключить, g_cop_death_anim 1 - включить.
    1 балл
  47. Такой вопросец. Вот имеем, к примеру, для некого объекта экспортированную ф-цию, допустим my_function(). Требуется такая штука: в каком то конфиге прописана эта ф-ция: func_name = my_function Надо прочитать(это понятно как сделать) и затем вызвать эту ф-цию для объекта. Т.е. как то так: local obj = npc:object("наш_объект") if obj then obj:my_function() end Подскажите, как такое сделать, если вообще возможно.
    0 баллов
  48. 0 баллов
  49. @amateur_61, единственное, чем он ценен - можно обменять не нужную на поздних этапах игры водку на патроны к ПКМ.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...