Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      10 451


  2. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      1 581


  3. vsk94

    vsk94

    Проверенные


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      174


  4. Winsor

    Winsor

    Опытные


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      255


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 13.06.2019 во всех приложениях

  1. Однажды вышел из тумана… Да нет, не немец. Зверь страшней, Хотя и не таскал в карманах Ни пистолетов, ни ножей. Он шуганул в кустах медведя, Разжижив бедолаге стул, Лису, как собственность, пометил И волка за ногу куснул, Столкнул лося пинком с обрыва, Извлек змею из тростника И два часа без перерыва Гонял по лесу лесника… Разгоряченных, как из бани, Зверей кидало в пот и дрожь - Что приключилось там, в тумане, Что так с утра завелся еж?!
    7 баллов
  2. Даже более того скажу. Если бы некоторые игроки внимательно читали диалоги, то и не было таких непоняток... И Призрак, и Клык абсолютно ясно объясняют ситуацию. И тот, и другой в силу целого ряда обстоятельств вынуждены были залечь на дно и нигде не отсвечивать. Кто-то из них даже с Меченым не входил в контакт, а наблюдал со стороны - Меченый это в самом деле или подстава. А если и Меченый, то не "перепрограммированный" ли монолитовцами Меченый? В частности, и из-за этого "гоняют" Меченого как шестёрку с мелкими поручениями. Ну нельзя им светиться! А надо было чтоб они принялись в дёсна целоваться? Или ещё чего покруче? С Клыком, например, распили бутылочку (за встречу).
    5 баллов
  3. @oeju, Несоответствие в описании костюма и в его реальном конфиге. Уже поправлено в будущем патче.
    4 балла
  4. 4 балла
  5. Все патчи, которые будут исправлять какие то критические ошибки - будут выпускаться с индексом 8.х. Если критических проблем не будет найдено - 8.1 будет через пару недель - я планирую закончить "борьбу" с некоторыми АИ схемами и их производительностью. Глобально он ничего привносить не будет - только исправления скриптов схем. На этом работа над 2.1 скорее всего будет завершена. Но мод продолжает разрабатываться. Следующее обновление планируется через несколько месяцев и будет требовать НИ, так как накопилось много изменений, которые патчами не ввести (ну или муторно переспавнивать/переделывать). Над этой веткой (назовем ее, пусть, 2.2) - работа уже ведется, будет несколько "вкусностей" в игровом процессе, очень много изменений в внутренностях игры.
    4 балла
  6. Сегодня Меченый любопытным способом выполнял задания., связанные с Химерой на НЗ. Первый раз, подойдя к лагерю мстителей, получил пару очередей. Стало ясно, что где-то пришиб ненароком одного из этих невидимок раньше. Ну не помнит Меченый, с головой видать что-то. После Грузовика смерти не мудрено. Вернулся в домик Отшельника, взял маскировочную экзу из тайника (прихватил её с собой на локацию раньше, чтоб по стелсу схрон Пилигрима забрать). Прошел к Химере в вагончик в маскировке, поговорил, ушел. Второй раз так же в маскировке пришел с "головой Сидоровича" - поговорил, ушел. Все. Химера даже глазом не моргнул. когда невидимый Меченый с ним разговаривал
    3 балла
  7. Так - да не совсем так. После определённых событий и Призрачные-Клыки начинают шевелиться. Некоторые игроки, судя по теме, даже "привязанного" на Радаре Призрака умудряются кинуть с его просьбой, ибо со временем он уходит на ЧАЭС. А теперь представь, на минутку, что и дружбаны будут носиться по всей Зоне (явки - пароли) ... и Стрелок, после выполнения очередного задания, отлавливать их на разных локациях. Подобное ещё и технически надо как-то реализовывать, а это . Так-что, пусть сидят и не рыпаются, пока их время не пришло, а ГГ пущай бегает - это ведь его Игра.
    3 балла
  8. Всем Доброго! С того что репа у Торговцев хорошая (циклических достаточно сделал или помог отбиться) а Гавр на тот момент ищо в Торговцах числится)) Не мутнее Меченого, тот ваще в жало в первый раз на ЧАЭС попёрся - Монолит на всех не делится Прикольно, я вот скока хожу ни разу с Химерой проблем не было, чё я тока там не исполнял: и с Клыком в гости заходили и ЧУ пережидал
    2 балла
  9. Всем Доброго! Sum 41 - A Death In The Family UNEARTH - Incinerate LEAVE. - Lost
    2 балла
  10. Kind - Il Était Une Fois [Romulus Remix] FuntCase & Flakzz - Get Em Killigrew - Leaving Without Saying Goodbye (iClassic Remix)
    2 балла
  11. Правильный креатив, японский. )))) Мое любимое было: "Ить, ни, сан, си, го — беспечен гуляющий заяц. Попал под удары охотничих нунчак. Шлёп-шлёп, ой-ой-ой." Леша, с днем варенья!
    2 балла
  12. Kai Wachi & Famous Dex - HOLLOW Kotori - Esper Skan - Sadaweya (ft. Highdiwaan) SYN - Raise It Up
    2 балла
  13. в роще Васэда настырно пристали к Конфуцию три маргинала. -Уэсиба я, дурни!
    2 балла
  14. Да не друзья эти все Клыкипризраки! Разве настоящие друзья ведут себя так, "ой привет, че долго искал, я тож соскучилися. Но, сгоняйка пока к черту на рога и добудь\найди\роди то, не знамо что, а я пока тут пешком постою". Понимаете ли "охотятся" на них, а МеченогоСтрелка типа все хлеб солью встречают,,, "воскрешенцы" блин.
    2 балла
  15. @krokus, всегда пожалуйста! Shinedown - MONSTERS Bad/Love - The World In Colour (feat. Marcus Bridge of Northlane) PhaseOne - Crash & Burn (ft. Northlane)
    2 балла
  16. Простите, но не взоржать не могу. ТЧ тоже был выпущен так, что модостроителям сразу было чем заняться. Более того, он был выпущен так, что модостроителям есть чем заняться и спустя 12 лет после релиза.
    2 балла
  17. STALKER 1.0006 OGSE Новый сюжет Новая динамическая погода Новые модели НПС Новые персонажи и оружие. Новые локации.
    1 балл
  18. Авторы: Старлей, Chriotmao Отдельное спасибо: Fidget - за правку текстов, Golic - перекомпиляцию локаций. Дата выхода: 21 февраля 2014 года Версия игры: 1.5.10 Базой мода служит OGSM CS 1.8 CE + Некоторые правки из Сompilation fixes от monk 2011 год. Пять лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Зону терзают участившиеся выбросы, смещая аномальные поля и открывая дороги к ранее недоступным местам. Кланы сражаются за новые территории и ключевые позиции. Сталкеры гибнут, но вслед за ними приходят другие. В зоне появляются научные экспедиции "Запада", стремящиеся разгадать тайну зоны. Действие игры происходит за год до событий, описанных в "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl". За год до самого удачного похода Стрелка и его товарищей к центру Зоны – третьего по счету. Мы узнаем о нем и его группе с новой стороны – взглянув на него глазами вольного наёмника Шрама, буквально погибающего после каждого выброса. Что разгадает Шрам? С кем сведет его нестабильная "Зона"? Все это вы узнаете пройдя Old Story mod. Краткий список изменений: Скриншоты: Видео: Ссылки на скачивание и установка FAQ Аддоны (дополнения): История изменений: Рецензия Old Story от AP-PRO
    1 балл
  19. Dream Reader Dangerous Area Глобальная модификация. Платформа: ТЧ Версия игры: 1.0006 Офсайт мода: http://bunkerbobra.ipb.su/ Авторы: команда DRM
    1 балл
  20. "Целоватся в десна" конечно толерантно-круто, но я о "непоколебимой" дружбе. Не влом да сразу (за встречу так сказать), вручить убер-пушку гаус, но нет же пусть "дружба" пока в сторонке постоит, а ты сгоняйка на ЧАЭС, найди ломти и не простые, а золотые. И в придачу макулатуру собери, разбросанные по всей локации, и может быть потом подумаем над вознаграждением. Второй ваще, типа подрывает себя на бэтере взрывом на всю зону, и при этом не ставит в курсы событий "лучшего" друга,,, не доверяют хады. Была бы возможность, лично я послал бы таких "друзей" куда нить в Лиманск, мутные они. Тот же барыга Аким честней будет, в открытую играет, сразу говорит расклад "хошь крутой костюмчик, так иди побегай".
    1 балл
  21. Домашнее все, блин, горячее. А в Зоне-то как было! Придешь, бывало, на Кордон, а Сидорович тебе сразу - концентрат на прилавок, просроченный! Эх!..
    1 балл
  22. @iseeyou, у меня ближе к середине игры апдейт часто начал зависать. Лечил удалением последнего сохранения и загрузкой игры с предпоследнего. Как правило это происходило во время перехода с локации на локацию. Не знаю пофиксят это или нет. Модом особо не кому заниматься, похоже.
    1 балл
  23. @BozSu75, оно уже включено, это системная настройка, пользователю ничего делать не нужно.
    1 балл
  24. Меченый, заполучивший по морде лица от спасенного им же Мессера, принял на грудь и снова полез в рюкзак за орфографическим словарем. Прям заговоренное слово какое-то Но обещал же еще по осени все замеченные очепятки присылать
    1 балл
  25. @WolfHeart, перфекционизма ради... Не совсем так: AMK. Разработчик: @Malandrinus. Дата обновления: 15.04.16г. - Архиваторный плагин для Total Commander (wcx) - v.0.0.3 (xr-engine.org, wincmd.ru) - Файловый плагин для Total Commander (wfx) - v.0.0.4 (xr-engine.org, wincmd.ru) Сорьки за оффтоп.
    1 балл
  26. Ministry - Just One Fix Ruoska - Pirunkieli Irving Force - Violence Suppressor (Gör FLsh Remix)
    1 балл
  27. @ed_rez, офдрим зы...сенкс за наводку...нашел еще сборник galda dziesmas - там есть все The Unlikely Candidates - Bells Fishy & Nostre - Nostalgic Winter ROMULUS - THE IGNORANT PEOPLE
    1 балл
  28. Раз не вылетело, значит нормально. По бутылкам вопрос закрыт. Стакан в левой, бутылка в правой. Кого волнует, качайте FIXX 33.7. https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP
    1 балл
  29. В этом же самом костре у меня один такой же "Дж.Бруно" улёгся и гореть начал. Скормил ему с десяток аптечек, пока, наконец-то, он не решил, что в костре жарко и не вышел сам оттуда.
    1 балл
  30. Можжевеловых веток в пламя костра Ёж и Медведь накидали, вдохнули и вот, Сидят, звёзды считают...
    1 балл
  31. Øfdream╺ When You Believe (R.I.P) Nastya Kazantseva - Dream of You Spaarkey - Last Chance
    1 балл
  32. Видать грибами сакэ заедал он Лошадка в тумане пропала... Крик филина слышен...
    1 балл
  33. @Индифферентный Маргинал, С Днём Рожденья! Ты бы мне позвонил, что ли. Хоть и с опозданием, для тех, кому интересно, только диски забрал: Шебекино. 9.05.2019
    1 балл
  34. Гыыыыыыыыыыыыыыыы. Блин, Лёха прочно пошёл в историю форума. Всех россиян - с праздником! А меня - с днём рождения. Угораздило же родиться-то...
    1 балл
  35. Мастер класс по огуречному лосьону.)
    1 балл
  36. "Глупости" показанные в фильме служат лишь методом, инструментом, чтобы подвести зрителя к каким-то выводам. Про это и говорилось в ролике последнем от Семина, с примерами таких вот манипуляций "неточностями".. Такое вот видение . "Человек в ушанке на космической станции с кувалдой". Вопрос, с кем ассоциируется человек неряшливый в ушанке и с кувалдой. Интересно, как с такими параметрами этот человек оказался на космической станции. Ведь он по интеллекту не то что оказаться, создать космический аппарат, управлять этой "диковинкой" не сможет. Кувалда его предел совершенства. Верно сказано: СССР нет, однако есть что-то на его месте и давление, аннексия в эту сторону ни куда не делась, ведется по-прежнему, хоть и давно нет той страны.
    1 балл
  37. Скажите пожалуйста, надо же, наши фильмы не бесят западных зрителей, счастье то какое. А я как то пропустил видимо, наши что, сняли кино про 11 сентября? В котором показан замечательный и героический американский народ а в параллели раскрыт цинизм и неспособность влять на ситуацию американского правительства? Или быть может мы сняли сериал "Новый Орлеан"? В котором очень хорошие американские военные стреляют в общем то тоже хороших, просто немножко разочаровавшихся американских мародеров и насильников? Странно что я пропустил такие культурные события.
    1 балл
  38. @MaZZiK, Hopsin - You Should've Known (feat. DAX) BLOOM - La Vida Habla TWO LANES - The East
    1 балл
  39. Надо понимать неточности и вольные трактования и "неточности и вольные трактования" , которые сделаны для того, чтобы показать что-то в каком-то свете. Это две большие разницы . Для чего это делается, уже говорилось выше здесь, неоднократно. Фильмы времен 90-ых про ВОВ, когда гражданам "открыли глаза" на истинное положение вещей в истории, минкультуры Мединский, они же тоже могут быть сторонниками определенных взглядов, схожих с теми, которые имеются в стране- производителе данного сериала. А на счет "шахтеров", здесь высказывался вариант расшифровки одной такой "неточности", что она означает. Давайте сделаем более понятный пример, почему это плохо. Вот, например, близкий человек одного из вас, допустим, Мама, честный человек, учитель, который выучил много достойных людей, в "игровом" фильме изображена с "неточностью". А именно, там она не уважаемый учитель, а взбалмошная особа, которая может вступать в антисоциальную связь с старшеклассниками ( учит их, так сказать, взрослой жизни в определенном плане) . Вам нормально будет, когда про вашего близкого человека будет такая "неточность" показана: игровой фильм же, режиссер так видит. Надеюсь доходчиво пояснил, чем чреваты определенные "неточности" и для чего могут они делаться.
    1 балл
  40. И ещё одно маленькое замечание. Товарищ Клык, когда рассказывает про дорогу в Красный Лес и Лиманск для того, чтобы встретиться с его разведчиком Денисом говорит Меченому интересную вещь. Типа, ему не сильно горит и можешь порешать ТАМ свои дела, если они у тебя имеются. А дела то ох как имеются! В виде задания в ПДА...
    1 балл
  41. В принципе, ситуация решается одним инфопоршнем, который даже я могу вставить, к примеру, после призыва ЧД явиться в Госпиталь и утихомирить Пантеру. Однако, игрок пролетает мимо разговора с ЧД, который должен состояться при первом с ним свиданием. А там как раз информация крайне необходимая для понимания последующих заданий и квестов и необходимая для целостности сюжета. Разумеется, это для тех важная информация, кто читает диалоги. Но, можно и без умных мыслей ЧД обойтись. Ну пошлют Меченого что-то там сделать. А нафига это нужно - игроку без разницы. Абы бежать и стрелять.
    1 балл
  42. @kolyan-nych, так вопрос был задан @iMac и не спроста, ибо, что у тебя, что у меня - ничего не "стакалось". Что подобрал/положил, то и имеем: Вот товарищ объяснил популярно: p.s. я это к тому, что при встрече с "тараканами", желательно сразу выкладывать более подробную инфу, на предмет - в "кому" играем.
    1 балл
  43. Жуть какая. Кто кого? Меченый Сидоровича? Кому надо было плащ бандита сложенный? Только черный. Заменить текстурку на коричневый думаю проблем не будет.
    1 балл
  44. Э, нет, спасибо. В XXI веке такое уже не прокатывает.
    1 балл
  45. Господа, право слово, не хотел.... Вообще, от претензионной фразы "... основано на реальных событиях" в последнее время глаз начинает дергаться, наверное - возраст. Говоря откровенно, изначально категорически не понравилась волна какой-то безудержной и безапелляционной восторженности. Вот в чём, пожалуй, соглашусь с автором, так это в том, что любовно и качественно скомпилированная полуправда завсегда гораздо любознательней откровенной лжи. С одной стороны, действительно имеем на удивление неплохо проработанные моменты, относящиеся к фактологии, антуражу, техническим аспектам (исходя из "художественности" кинА). С другой - целенаправленную и вроде бы не так уж и сильно необходимую в 2к19г. эдакую веселящую порой лубочность, доведённую отчасти до степени гиперболического гротеска, при отображении моментов, имеющих определенный контекст. Это вот зачем и к чему? Озвучка - только Novaмedia, только хардкор. позволяет-таки абстрагироваться и не забыть, что это всё-таки американская художественная фильма про историю моей Родины.
    1 балл
  46. Ох ты ж. Есть еще одна серия - сталкер английскими буквами без точек. https://stalker-knigi.fandom.com/ru/wiki/STALKER @FANAT, там как раз Левицкий с Ночкиным. В 2018 были книги. Так что с книгами по сталкеру все в порядке, возрождать не надо
    1 балл
  47. Ты не поверишь Они пошли дальше - убрали все точки. https://stalker-knigi.fandom.com/ru/wiki/СТАЛКЕР @FANAT, чем существующая не устраивает? Ссылка выше.
    1 балл
  48. Такое ощущение, что с 2013 фигачат. 2013 - выпустили Deadfall Adventures и занялись... 2016 - Chernobyl VR Project Ну и сейчас под шумок решили срубить бабла на старом материале. Неожиданно, да? А по ролику - рановато они альфой назвали. Еще пилить и пилить.
    1 балл
  49. А тут вертолеты с тоз-34, можно сшибать? Сейчас играю в СоС 6.03, вес мода 31.3 Гига, графика в обще улет. Тут Я так понимаю, графон будет на полной динамике, еще круче. Или Я снова не так описание в шапке прочитал...
    1 балл
  50. Почитал описание мода и не понял: что тут сделано, чтобы играть комфортнее? ну да, столько графических модов налепить - стабильность поднимется выше некуда. Ладно, я надеюсь, что ты будешь дорабатывать свою модификацию и выйдет когда-нибудь что-нибудь стоящее. Удачи.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...