Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. lordmuzer

    lordmuzer

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      652


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      6 594


  3. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      11 819


  4. Marafon6540

    Marafon6540

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 432


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 16.04.2019 во всех приложениях

  1. @gazart, просто посмотри как сделал Сапсан в НС2016 динамическую торговлю. Теперь простой сталкер, просто так никакого хлама не покупает и ничего ты ему не спихнёшь. Только то, что круче чем у него на данный момент. Поэтому, тут только дело ГГ, тащить всякую фигню до торговца или оставить её уборщику. А вот как раз арты и дорогие итемы можно дотащить до торговцев. Хотя в Соли уже после Чаэс становишься миллионером. Эти разговоре о балансе уже вызывают усмешку у бывалых модостроителей. Нет смысла. Каждый пилит свой мод как видит. Просто найди свой мод. Вот)
    4 балла
  2. Мне кажется, ты забыл добавить "имхо". Для тебя не правильно, а вон для Пети\Васи\Коли - это единственно возможно. Ты никогда не задумывался над словами: "Послушайте!Ведь, если звезды зажигают —значит — это кому-нибудь нужно?Значит — кто-то хочет, чтобы они были?Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной? "
    3 балла
  3. @gazart, возьми и начни делать правильную экономику. Все сам увидишь Пока ты предлагаешь сделать следующее: купил у Сидора тушенку за 50000р, а тут же вернуть можешь за 5р. Зато баланс и правильная экономика. Все уже многократно пережевано. В оригинале в игру поступают тонны лута, а в модах эти тонны превращаются в мегатонны. Если сумеешь его утилизировать без шока для игроков, дадут нобелевку по экономике.
    3 балла
  4. Так в чем проблема? Со старта выдаешь ГГ определенную сумму на раскрутку.) А лучше, пускай Сидор кредит выдаст под проценты.) Показательно-отличное начало игры в моде "ФОТОГРАФ", где при дефиците средств ГГ вынужден искать любую работу. Однако, как только протагонист добирается до халявы в виде гор лута, все возвращается на круги своя, к сожалению...
    2 балла
  5. Нет. НИ никогда не будет нужна для всех возможных патчей НА6 Кроме возможно мелочей которые не критичные для игры и просто не будут доступные без НИ. Если придет к тому что нужно НИ - будет НА7 наверно ) Может. Они отключаются когда прицеливание идет не через линзу. Иначе это создает больше проблемы чем пользы: лаги (который есть и пока не решенные), уменьшение чувствительности управление (которое нужно когда прицеливание идет через линзу - иначе все будет очень быстро) и сама линза будет выглядит странно - она показывает всегда изображение из центра экрана, не важно где реально находиться худ оружия сейчас.
    2 балла
  6. Это твое видение. А вообще-то, по идее, в ЗО первичной ценностью должна быть информация, а потом уже артефакты и все остальное. Мне вот каждый раз интересно, как ГГ в начале игры может отличить артефакт от куска г.. чего-нибудь, ведь не будь в игре над артефактом надписи или других спецэффектов и без спец.прибора (а это уже инфа заложена в прибор) данный артефакт невозможно будет отличить от остального хлама. Сам то ГГ вначале игры лох-лохом. И получается что ГГ где то уже раздобыл эту информацию, добрые дяди её подарили, ага, за просто так. Так же информация первична и в поиске нужных людей, локаций, вещей. Было бы логично, что именно за информацию и надо платить больше всего и главному герою и всем остальным. Вот был бы прикол, если бы гг притащил Сидорычу кучу артефактов на продажу, а на деле оказалось, что из всей кучи реальных артефактов раз-два и обчелся, а остальное все хлам и мусор. А почему так? Да потому что инфа у гг оказалась враньем, кто то "подшутил" над ним и продал дэзу. "А нет ручек - нет конфетки"))) Те же ученые могли бы за деньги определять что за артефакт и его свойства. А так же продавать рецепты/чертежи использования этих артефактов. И такая инфа должна быть дорогой. То же самой касается и любой другой информации. (ИМХО)
    2 балла
  7. Вот и отлили в граните.
    2 балла
  8. Сдать её Воронину по цепочке и получить Звезду Пророка
    2 балла
  9. Motorama - Empty Bed [OFFICIAL AUDIO] Motorama - To the South [OFFICIAL AUDIO]
    2 балла
  10. Ничего не поменялось. С четвертого раза смог написать пост. Хром. И на работе Хром с другим провайдером, тоже самое. В мобильной версии все отлично. Глюки не замечены.
    1 балл
  11. MG-3, MG-34, MG-42 с лентой - с сошками. MG-42 с магазином - без сошек. Стволы, если не ошибаюсь, из Арсенал Мода. Сам мод называется UZI: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13300-uzi-united-zone-inside/
    1 балл
  12. Деньги забрали. Снаряжение - нет. Но все оружие оказалось разряженным. Даже фотоаппарат. Есть у меня подозрение, что это рендомное. Когда дошел на патче 5.0 до этого момента, то отобрали все, кроме пистолета. А вот щас нырну в сейвы и проверю. Что то я сразу забыл проверить, должен быть отдельный сейв. Апд. Снаряжение все на месте, деньги пропали.
    1 балл
  13. @Chimaera, настоящему фанату возраст ни почем)))
    1 балл
  14. @BFG, так это просто мои рассуждения, нет никакой цели охаять кого или что-либо. Понятно, что в каждом моде своя уже сложившаяся система и менять её никто не будет, так как всё уже подстроено под неё, и видение ЧЗО разработчиками никто не отменял. Это же "разговоры о модах", делимся мнениями. А так как параллельно играю в НС и ОП, вот и появились мысли.
    1 балл
  15. Различные скриншоты локаций и событий
    1 балл
  16. @Ronny, Харона я забил монтагой. Как в подъезде. Такие дела...))
    1 балл
  17. В мобильном Хроме всё норм. Сейчас по пробую отредактировать... Отредактировал пост, ни каких подвисаний, похоже беда в дэсктопных браузерах Мобильных это не коснулось, по крайней мере хрома.
    1 балл
  18. @zoozooz, Говорить о экономике игры и тем более балансе незная как оно изнутри работает? Действительно странно)))) Цены , коэффициенты..... Я вас умоляю))))
    1 балл
  19. Влезу в ваш диалог. Всегда приятно поделится, хотя бы скриншотами наработок, дать знать о проекте- не умер, делается и что делается. Это я со стороны модмейкера. Примет или нет сообщество, то уже другое. Так ведутся проекты. Ведутся и полном секрете и не от того, что так будет "мощнее подача", а просто нет времени на это все. Это хобби, это не желание раскрывать идеи, сюжет и даже маленькие участки, которые захватывает скриншот, тех же локаций. У нас же здесь игровая компания. У нее другие методы- пиар во всем, где можно. Обычно показываются какие-то наработки, хотя бы, на скорую руку собранную мини-локацию с кат-сценой. Дешево и сердито. Любой моделлер-аниматор запилит такое за месяц, ЗП его нам примерно известна. Ой дорого, кто-то скажет. Поэтому хотелось бы перейти от загадок к, хотя бы, как-сценкам. А то получается надумал я себе женщину в своей голове, создал некую картинку и усердно люблю ее. Хотелось бы разок глянуть, чтобы как-то устаканить фантазии. А затем уже любить увиденное. Пока с любовью очень плохо. Порой настигает отвращение от такой любви. В общем, провел параллель, все перевернул вверх дном. Кто поймет, что я пытался сказать- здорово, кто нет, то оно и к лучшему, так спокойнее.
    1 балл
  20. Прямо начало фильма "12 лет рабства" в адаптации к ЧЗО...
    1 балл
  21. Cosmic Gate & Foret - Need To Feel Loved (Extended Mix) Simon O'Shine - Paradise Cove (Extended Mix) Orkidea - Unity (Solarstone Pure Mix)
    1 балл
  22. @Cheesuru патч будет наверно недели еще через 2. Но это не точно) Много тестирования и еще нужно доделать кое что. Так же, наверно придется выкладывать патч как тестовый, потому что проверить все почти невозможно с теми человека ресурсами что есть.
    1 балл
  23. @Murarius, периодическое подвисание редактора не исчезло (проверил "активацией" в нескольких темах). -------------------------------------- @Voland-Li, браузер один - Хром.
    1 балл
  24. @Murarius, в опере не наблюдаю. Было до этого в хроме в основном. ЗЫ: тест редактора. Пока полет нормальный. т2 т3... вроде норм.
    1 балл
  25. @gazart, Динамическую торговлю пробовал ставить? По ценам и итемам, это уже самостаятельно правь. .
    1 балл
  26. Нет, через xml не получиться Ее движок показывает и скрывает сам после закрытия ПДА
    1 балл
  27. Экономика - это прогнозируемые товарно-денежные отношения. Если в игре есть горы лута, то это извращенные и не прогнозируемые товарно-денежные отношения и, в итоге, странный геймплей. Поэтому вменяемая экономика возможна только при отсутствии лута, т.е. мародерства.
    1 балл
  28. Моды на ТЧ наверное в подавляющем большинстве характеризуются неправильной игровой экономикой. Ведь как по идее в ЧЗО должно быть? Источником денег в Зоне являются в первую очередь артефакты, потом работа на кого-либо. То есть ГГ идёт в ходку, находит артефакты, продаёт их торговцу, на вырученные деньги закупается снаряжением (пополняет потраченное и, если ходка была удачная, обзаводится новыми лучшими вещами). В этом смысле для меня идеал - это экономика, реализованная в ЗП. Там ГГ лезет в аномальное поле, достаёт артефакты, продаёт торговцу, получает хорошие деньги. На продаже лута с трупов много заработать нельзя, битое оружие и броню торговцы не покупают (что абсолютно правильно, покупать с рук у сталкера непонятно откуда добытое оружие и снаряжение непонятно в каком состоянии - моветон, и подойдёт разве что для скупщиков хлама по дешёвке, основные клиенты которых мародёры и бандиты). И что можно видеть в экономике ТЧ и особенно модов на неё? Заработок денег ГГ представляет собой банальное мародёрство, ГГ - это не сталкер, который лезет в аномальное поле добывать артефакты, а оружейный барон, единственный заработок которого заключается в нападении на НПС и продаже выпавших с них стволов. В модах на ТЧ невозможно заработать денег продажей артефактов, ибо банальная пачка патронов будет стоить дороже проданного артефакта. А снятый ствол с убитого НПС продаётся дороже найденного артефакта. Примечательно, что несмотря на развитии модостроения на ТЧ никто не переводит экономику ЧЗО в правильное русло, хотя даже сами GSC в ЧН и ЗП это сделали. Наоборот даже усугубляют хомячество, доводя до безумия.
    1 балл
  29. Вытесали с бронзы)
    1 балл
  30. Не рановато ...отливать?)
    1 балл
  31. Welshly Arms - Legendary
    1 балл
  32. @MaZZiK, А причем здесь пацифизм? У вас что-то путаница в мыслях. Я всего лишь сказала, что в случае нужды жертвой не буду и могу это - переломы и травмы - сделать. А особо надоедливым субъектам - и карьеру Фаринелли (но без bel canto) обеспечить. Но это же не означает, что я стану это делать без веской на то причины. Так же и в игре - если есть возможность пройти миссию без стрельбы и кровопролития - так и пройду. В отличии от того, кому, видимо, сомнительная слава терминаторов покоя не дает. На сем предлагаю завершить, пока Великий Ниндзя не насыпал нам горячих сюрикенов. Уважаемый @BFG, пожалуйста, не сердитесь.
    1 балл
  33. Лайт Bodikhuu - De Janeiro, Lego Boy & Beat Ride - Love Is Not My Style (feat. Ermis Georgiadis), YAS - empty crown З.Ы. Чёт в столбик ставится не хотят
    1 балл
  34. @BozSu75, в коробе я повелась на режиссера Сюзанну Бир. Так как ранее смотрела её фильмы и понравились. Если появится подходящее настроение - попробуйте - "Братья", "Месть", "То, что мы потеряли", "Открытые сердца", "Серена", "Второй шанс". И расскажите тут считаете ли вы хотя бы один фильм из этих более интересным чем короб.
    1 балл
  35. @Generaator, По барабану. главное за мостом. Если не сработает, попробуй на локу перезайти до разговора с Дьяком.
    1 балл
  36. @Ариох Бельский, лично для меня НС 2016 это, как некий "эталон"(прорыв) в модостроении ... а вот то, о чём ты упомянул ... (комментировать тут не буду). p.s. хотя, пока сам не попробуешь, не поймёшь, ибо - "фломастеры".
    1 балл
  37. @igolnickov-1971, хотелось бы... ммм... поменьше телепатии. Для ознакомления: тут, тут и тут.
    1 балл
  38. @Avandsan, а чо иё искать - она есть в любом моем посте - что здесь, что на Ап-Про...........
    1 балл
  39. Лучше тогда такую ссылку выложу сразу здесь- Сборка со всеми патчами и допами от Дядя Вася (Google Drive)
    1 балл
  40. НЕ знаю почему, но ост метро мне вспомнилось... Би-2 – Молитва (OST "Метро")
    1 балл
  41. @CTPEJIOK96, поработай на Сидора, диалоги ремонта и аренды ящика зависят от отношения торговца к гг.
    1 балл
  42. S.T.A.L.K.E.R. "EFT" Weapons Pack Разработчики: Dante-Z , @Ghost-2142, ky-ky11 Слитый билд мода. Ссылка авторская. Скачать
    1 балл
  43. @Chezet, у меня Лентяй на реактивной тяге исчезал на болотах. Походу глубоко топился. Подхожу - метка маячка пропадает. Переиграл, сразу с первого появления на Янтаре заспавнил себе хабар, который ему нужен. Потом Клёнов к нему послал, а его нету. Пришлось его диалоги Клёнову прописать.. С генераторами скоро повоюю. Как раз улики собрал. @Chezet, свершилось. local custom = "[logic]\ncfg = scripts\\generators\\geber_fritz_restrictor_2.ltx" замена этого английского мягкого знака на ангельскую букву n. Чем у разрабов тестеры занимались пол года? Этож тупо очепятка. Или или или они\она адаптировали\а этот квест без проверки? Мрак короче. А в свежей версии патча эти косяки вылечены?
    1 балл
  44. @Kakos, Жамк Забыл. Маленький лайфхак еще с ОП2. Приведешь Лентяя на Янтарь в районе ворот спавнятся 2 рестриктора. Один приводит Лентяя в состояние паники, другой успокаивает. Что бы это животное не бегало с воплями по всему Янтарю, рестрикторы до привода Лентяя на Янтарь можно утопить. Сделать их маленькими и заспавнить под локацией. Это там же, где живет глюк с Генераторов - chess_rest.script
    1 балл
  45. @Kakos, Этот баг старый и пост про него был. Я не переименовывал, а добавил секцию. З.Ы. С чем еще столкнуться можешь. Круглов бегает по Х-16, что в попу укушенный. Приходишь, а оно уже умерло, так как благодаря разрабам в лабе довольно много всяческих зверушек. Соответственно - диалогов нет. Все встало. Решение - зачистка перед тем как брать квест на его поиски. Дальше интересней - поговорили, убили, а внутрях пусто. Ни дневника, ни записки. Причем может быть, а может и нет - рендом какой то. Заметь в спавне они прописаны - note_5 и diary_chess_9 Тот же фокус может быть с отцом Пантеры - dictofon_19 Может будет, может нет. Про найденный неправильный рестриктор на Генераторах, вроде уже все знают. Странно, в ОП 2 наиболее стабильное дополнение было. Все как часы. Я кривыми ручками адаптировал туда Шахматиста - 2 и 3. Вся трилогия в сборе. Находил и убивал его - редиску такую. А тут много проблем, да еще и с этим спавном, наверное не получится.
    1 балл
  46. второе и третье задание борова ("Практическая стрельба" 1 бутылка вместо 18 и "Тренировочный день" 1 мишень вместо 50): после взятия задания закинуть в \gamedata\scripts\binders\ , после выполнения задания (не сдавая задание) сохраниться, выйти из игры, удалить скрипт, потом загрузить сохранение и сдать задание!
    1 балл
  47. Дополню по подключению. У нас в используется система событий, она позволяет легко и удобно подключать и отключать различные скриптовые модули без необходимости правки оригинальных файлов.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...