Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      4 084


  2. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 646


  3. Dr Zlo.

    Dr Zlo.

    Опытные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      407


  4. viklavr

    viklavr

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      665


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 25.03.2019 во всех приложениях

  1. @Jandevill, а ты с заминированным сталкером общался? Там же на КПП? Мешок будет на крыше после разговора. Может еще кому пригодится - не стоит начинать "Волну мутантов" не закончив дела с "Неизвестными чипами". Не знаю как с патчами поменяли что-то или нет, но на релизе вылеты начнутся с конца 1-го дня волны. Ну, или максимум начало 2-го дня...
    5 баллов
  2. Би-2 новым клипом разродились. Философский камень
    4 балла
  3. Перезалил обновление с исправлением ошибок: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7
    4 балла
  4. Погода с уменьшенным дождем: Скачать Weather_MRain.7z 92,1 КБ (94 379 байт) Время редактирования поста кончилось, поэтому здесь - установка погоды Weather_MRain (из поста выше) производится в папку \gamedata\config\ Должно получиться так: \gamedata\config\weathers Еще - в ранее выложенных текстурных паках, уровни (levels) ставятся в gamedata, должно получится так: \gamedata\levels Больше советы для новичков, ветераны и так в курсе.
    3 балла
  5. Сыча убивают(Так и должно быть). Забираем у него флешку. Узнаем про его тайник на металлургическом заводе, находим на заводе тайник Сыча. Отдаем все найденное Призраку. Награда: Гаусс Призрака, Патроны 12,7х55мм СЦ-130 ПТ, Патроны 9х19мм 7Н21
    3 балла
  6. @ALLCOM, если было смс от Кузнецова, то можно не заморачиваться насчет наймов, на них ничего впоследствии не завязано. @Кpoт, тебе их (наемников на мосту) все равно придется убирать, так как постоянно мешать будут. Отойди подальше и используй снайперку.
    2 балла
  7. @MaZZiK, Dynoro x Ina Wroldsen - OBSESSED X Ambassadors - BOOM CYBRPNK & Sullivan King - MSHPIT
    2 балла
  8. Всем Доброго! Somna & HALIENE - Secret (Extended Mix) INCI3ION feat. Zara Taylor - Holding On (Club Mix) Denis Kenzo & Zein Hallak - Rise Above The Sun (Extended Mix) Ahmed Helmy feat. New Even & Talitha - Made Of Love (Frainbreeze Remix) Simon Patterson Feat. Lucy Pullin - Blink (Extended Mix)
    2 балла
  9. Зависть не всегда хорошее чувство. Ну достал долговец где-то маскировочный халат вот и примеряет его. Подожди, по сюжету и у тебя появится такой же, даже два. Так что "иди своей дорогой, сталкер" - это всего лишь ИГРА. Удачи на просторах Зоны.
    2 балла
  10. Такие вопросы смешные... Всё потому что в НС-2016 нет Экзы ЧД. Потому и сюжета про неё нет. А переход Агропром - Болота есть (будет). Вы играйте, играйте - и всё будет.
    2 балла
  11. Свиблов на Болоте дает АЕК под 7,62 за ПТРД и Халяву. АЕК под 7,62 выпадет с Прощайсолянкина на АТП, когда защищаем Калина от БТРов (он один в зеленой экзе, гранатами его лучше не закидывать, автомат у него всегда 95%). Сидор и Петренко меняют за арты патроны 7,62. Сидор - простые 3 пачки за Грави, Петренко простые 3 пачки или бронебойные 2 пачки за Ломоть мяса (который Киценко выдает за собак в Баре каждые 2 суток, у меня за 19 дней выдал 10-11 Ломтей мяса). Каждые 3 суток Сидор дает 3 пачки бронебойных + дротики за кровососа в Темной долине. У одного из 2-х охранников Иващенко, которые в зеленых скафандрах, и озвучены голосами одиночек, а не военных.
    2 балла
  12. BlooderDen's Weapons Sound Remake для dsh mod Правки и дополнения к dsh_mod, не влияющие на баланс, сложность и сюжет. Описание: Установка, возможные проблемы, дальнейшее развитие мода если версия старше апдейта мода dsh_mod : Ссылки: Благодарности: P.S. : Если по каким либо причинам работа(минимум слежка за актуальностью) над дополнением остановилась - пишите в тему или в личку. Обновлю. Если я не вижу что кому-то нужно мое дополнение а я на время покинул ЗОНУ - само собой оно не обновится до версии DSH_MOD/ Так же для дальнейшего развития мне необходима критика и пожелания. Я не могу один топтать зону и прислушиваться и присматриваться к косякам которые не волнуют DSH. Всем спасибо! Удачной охоты!
    1 балл
  13. Подожди пока они закончат гулять, они с фермы выдвигаются на другую сторону дороги, но потом куда то уходят, не заметил но возможно опять на ферму. Вот как поблизости никого не останется тогда и говори с этим хроником и начинай выдвижение. В пути крутись как карась на сковородке, нечисть спавнится буквально из под кустов мимо которых, только что прошел благополучно. Я пока довел сделал с десяток быстрых сейвов, столько же раз сдох ведомый. А уж сколько раз мне хотелось собственноручно раскроить башку этому идиоту, то только монолиту ведомо.
    1 балл
  14. @kolyan-nych, Ага! Ты еще напиши такое скромное объявление-меняю ковер 3на 4 на такой же кусочек сала толщиной с ладошку!
    1 балл
  15. John 00 Fleming - Finding Ganesha (какой-то там ремикс...)
    1 балл
  16. Проблема в том, что она, проблема, действительно носит отчасти персональный характер. Лично мне ни разу, ни в одном из браузеров, не удалось на неё натолкнуться, поле редактора всегда (когда позволяют нынешние права) активно и полнофункционально. Лог, который выложил выше @lordmuzer, увидел. Пороюсь. Но шансов на то, что смогу помочь, без возможности устойчиво повторить ошибку мало.
    1 балл
  17. @Дмитрий_кум, Последовательность есть. Принеси документы из Х-18 и Бармен отправит на Янтарь.
    1 балл
  18. @Murarius я тоже получаю нерабочий редактор один раз из 3. Ошибка в консоли хрома Интересно, что с открытым окном отладки в хроме ошибка не повторяется вообще.
    1 балл
  19. ОК, сегодня я на смене но завтра как дома буду непременно сделаю.
    1 балл
  20. @Doc_Zlo_438, В самом низу, по лифтовой шахте спускайся, на кран-балке.
    1 балл
  21. Ну тут типа мышление такое, Тот Самый ТЧ, но на движке Зова Припяти. Зачем думаешь переносят Обливион на движок Скайрима (см. Skyblivion) ? Думаю, для тех кто это делает - мечта что ли... желание подарить любимой игре вторую жизнь. Ну тут, точно сказать нельзя, пока не зарелизишь. Сарафанное радио сработает, если что-то годное получится. Тех же стримеров, на постоянке спрашивают, посоветуйте ТОП модов на ЗП. Заинтересовать дело нехитрое. Удержать уже сложнее. Пройдут, подведут итоги, хорошо или забагованное Г. Если хорошо, останутся, начнут сами пилить моды. Хе-хе... или с ТЧ переносить.
    1 балл
  22. Уже не помню... Наверное, потому, что в ней никто не пишет несколько лет. Ну, открыл. Будет такая же мертвая - закроем.
    1 балл
  23. Ключевое слово тут только FANAT)))(мания величия)))
    1 балл
  24. Какие светлые мысли!
    1 балл
  25. @Ykpon Ykponovich, он должен умереть на Болотах. Потом возродиться на Затоне
    1 балл
  26. Скриптами его туда нельзя привязать. Просто потому что для актора такой callback движок не вызывает. Только для класса торговца. А что сделать то нужно? в mob_trade простой пример как для конкретного торговца отследить что с ним начал торговать ГГ. Собственно поскольку ГГ один из этого же можно сделать вывод, что в этот момент и ГГ начал торговать тоже.
    1 балл
  27. @Norman Eisenherz платформа какая, ТЧ? trade_start это callback не актора, а торговца. который в свою очередь в ТЧ является монстром. Пример подписки есть в оригинале ТЧ в mob_trade.script Параметров у него вообще нету вроде бы.
    1 балл
  28. Не оптимизировано для моего труда и времени. Задача делать не одиночные модели, а массовые. @aromatizer, кому-то и так, возможно, пригодится модель. Я только за, со скелетом упрощается размещение модели в таком виде, как хочется мапперу, с последующим удалением скелета.
    1 балл
  29. @aromatizer, брось спорить, я видео закинул, направление поиска задал. Понимаешь ли спецназовцы, победители соревнований (выше постами), они все фуфло. https://youtu.be/MLUzg5bZwSU?t=32 На Иракскую перезарядку обратите внимание. Лучшее время перезарядки, которое я видел- https://www.youtube.com/watch?v=gQQAW8DlR2k
    1 балл
  30. 1 балл
  31. На скринах отчётливо не разглядел, потому переспросил, чтобы уж наверняка. Так а это не из Эксодуса собака? Я не про то, что существо с такими повреждениями бегать не может (мы уже обсуждали и допустили фэнтези-мистику в игру), а про то, что яркое пятно выгрызенного живота сразу у всей стаи - будет бросаться в глаза и будет сильно видно что это стадо клонов. Я бы склонялся всё-таки использовать эту модель, как уникального НПС (по квесту) или босса (в квесте про охоту, например) в игре. Это понятно. Хоть толстомордого далматинца сделать можно...
    1 балл
  32. @Серёга Крымчанин, Как зайдешь на Локацию, тебя проводят.
    1 балл
  33. @Jandevill, Перестреляй всех, кто есть там, должен остаться только сталк раненый. Зайди в гараж, встань прямо под ним и при помощи супер прыжка будешь на 2-ом этаже. Дай ему аптечку, пообщайся. Уходи из здания на крышу тоже при помощи супер прыжка. Одна проблема - в этой комнате спавняться зомби, и они могут детонировать мины. Можно до взятия задания все зачистить - сходить к Димаку и снова на Юпитер. Я проходил так. И это еще не самый пик извращения... Ты уже подрывал взрыв-пакеты с серебром по просьбе Ааза? Если нет - бери с собой гравиган - без него никак не смог пройти...
    1 балл
  34. gruber Eiffel 65 - на 1.07 Parov Stelar шоль? ну или под его манеру пляшут... Zeni N & Erdit Mertiri - Still Together SKELER - NRG G-REX X Tuslo X WILLY P - Boardwalk родные пенаты
    1 балл
  35. Ааавантюрист, прирожденый артист и убежденыыый поэт анархист. Он для толпы вдохновителем был, в жизни с пути своего не сходил..
    1 балл
  36. Перезалил обновление. Перекачайте, кто уже скачал. https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 @Дмитрий_кум, поправил
    1 балл
  37. Еще в тему ретро-музыки. Красивая реклама сельхозтехники по музыку В.В.В Канал современных танцев, мне понравился этот под Eifel 65 - задорно позитивно..
    1 балл
  38. @Globus, Они теперь у Наймов, обыскивай всех убитых. @Globus, Дикая, Янтарь, Радар и Припять.
    1 балл
  39. Кто уже успел скачать обновление, скачайте вот эту заплатку, что бы снова не перекачивать: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB
    1 балл
  40. В России блокируют торренты, на Украине блокируют Яндекс.
    1 балл
  41. @Akello, нет, X-Ray SDK 0.7 так же вылетал с этой ошибкой. Решить проблему же удалось лишь тогда, когда я удалил звуковые и графические драйвера с помощью DDU, и установил заново. Так что да, виновато железо, а в частности, его драйвера.
    1 балл
  42. Некоторые нарушения закона тяготения Там не очень четко видно, но кабан в принципе не на дереве, а рядом с ним был. И еще вопрос, этот новый арт "Звезда фантома" в данных (где прописаны найденные артефакты) не появился, а он натуральный.
    1 балл
  43. У меня иногда выпадал в тайнике, что Лис дает, рюкзак в грузовике смерти. Почему не Юрику?
    1 балл
  44. @Виталий Молодцов, помни, главное - красивая моделька и текстура. Чтобы можно было выкинуть и в бинокль любоваться. А то, что перезарядка по пол минуты, так это мелочи жЫзни
    1 балл
  45. @арматура все это звучит интересно. Часть может будет (про гуляющих сталкеров и монстров) Самая большая проблема - с ломациями. Их подключать/менять без работы с СДК очень сложно. @gibe 86600 I will send you text folder today. Let's discuss this in Private Chat. @Cheesuru спасибо за текстовые ошибки, я поправлю. По поводу текста который не влазит, я так вижу разрешение экрана не стандартное? Шрифты очень крупные почему то. Сделать можно. Но честно - больше проблем будет чем пользы. Пока нету планов править. Может в будущем по свободе доделаю Save? Задача есть в работе. Но будет не скоро. Нужен save и log. Без лога писать о вылетах вообще смысла нету. Да ошибки бывают. Перенос был чисто из ЗП. Будем смотреть чего там не хватает ему. Пока их можно отключить через консоль. Команду я писал в информации о последнем патче.
    1 балл
  46. S.T.A.L.K.E.R. "EFT" Weapons Pack Разработчики: Dante-Z , @Ghost-2142, ky-ky11 Слитый билд мода. Ссылка авторская. Скачать
    1 балл
  47. Всем Доброго! Мышку не трогать - прикольная Её бы одомашнить - запустил такую на Базу к тем же Воякам, а сам сидишь куришь пока она своё дело делает... Красота А за Корпуса шо сказать имеете?)) Гы, у мну ГГ непредсказуем (сам не знает куда свернёт) - болт Вам ржавый а не мой психологический профиль гражданин уполномоченный Угу, и подшить в дело...
    1 балл
  48. Приветствую всех. С наступающим Новым Годом! Я обещал что выложу очередную версию модификации до НГ. В новой альфе было добавлено всего 6 пушек, обновлена текстура рук, и доработка пистолетных классов, + ко всему тестовая версия рендеров. Как они работают и какие их недостатки - приложены ридми в папке с длл. Не забывайте делать резервные копии заменяемых длл. https://drive.google.com/uc?id=1UoehYSxeAXykJ_TMC8fcr40xy4KYrc-b&export=download
    1 балл
  49. @Dyadka_Yar, Во всем виновата оптимизация при экспорте. На сколько я понял то при экспорте конкретно анимаций происходит следующее - если хоть по одной из осей смещения(translate XYZ) анимированной кости при переходе на следующий кадр не было изменений то кость на этом кадре остается неподвижной, но это не всегда происходит, как это сдк варит - без понятия. В тестовой сборке которую выкладывал там тоже это присутствует, и флаг 16бит был включен. Проблема в том что даже если он и включен то при экспорте к костям которые двигаются в малом диапазоне тоже применяется эта оптимизация. Причем она применяется только к осям смещения, не к осям вращения. Оси смещения оптимизируются другим способом. В общем и простыми словами - при экспорте часть координат костей передаются неточно. П.С. в уане размер hud моделей был в полтора раза больше поэтому и флаг там работал корректно, так же и HQ geom. Наверное когда нибудь эта опция для тч сдк и появится
    1 балл
  50. АКС-74У из Contract Wars
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...