Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      10 167


  2. FANAT

    FANAT

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      1 701


  3. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      6 333


  4. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      4 857


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.03.2019 во всех приложениях

  1. Проблема не в затруднительности. Проблема, скорее, в этичности. Мне очень не хочется поднимать эту тему, ибо начнется холивар между теми, кто создал себе Бога и нацепил ему корону, и прочими атеистами, считающими, что все, даже простые игроки, ничего не создавшие, достойны уважения (хотя бы просто за веру в Сталкер). Сам принадлежу к числу атеистов, к тому же прекрасно помню историю, когда даже боги, для достижения своих целей, могли пользоваться некрасивыми методами. Думаю, не стоит "разжигать" Костер такими дровами. Ни к чему хорошему это не приведет (в данный момент я уже жалею, что вчера написал, не надо было этого делать). Извини.
    7 баллов
  2. FIXX 33.2 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP Список изменений: fixx 33.2 спавн: в Припяти включена точка отказа от перехода на станцию (нужна новая игра) спавн: на Болотах включены точки отказа от перехода (нужна новая игра) спавн: на Болотах выключаются фантомы после отключения излучателя (нужна новая игра) спавн: на Болотах исправлен костер (нужна новая игра) правка грязи на прицеле P90 на статике улучшенная модель P90 fixx 33.1 мелкие скриптовые правки: автомобили - правка потенциального зависания при открытом меню гг торговля по ПДА - уменьшено расстояние перехода нпс с бега на шаг новости - оптимизации fixx 33 (нужна новая игра) улучшенная модель гравиарта озвучка Журналиста озвучка Доктора спавн:правки путей патрулирования вертолетов на ЧАЭС (нужна новая игра) спавн:удалены проблемные объекты спавн:правка положения Жабы (нужна новая игра) спавн:отменены скриптовые левелчейнжеры спавн:восстановлен бтр на Радаре (нужна новая игра) спавн:на ЧАЭС добавлены бтры (нужна новая игра) спавн:на ЧАЭС сдвинут камаз с пути атаки вояк(нужна новая игра) спавн:мелкая доработка квеста с кошкой (нужна новая игра) спавн:радиоприемник Жабе на Кордон (нужна новая игра) спавн:добавлены выключатели для радиоприемников (нужна новая игра) спавн:новая ai-сетка на Болотах с учетом рельефа дна (нужна новая игра) спавн:добавлены недостающие точки отказа от перехода (нужна новая игра) спавн:водка Алкашу (нужна новая игра) авто:правки колес и дыма у лады и рафика авто:правки яркости освещения от фар авто:правки яркости источников фар на r2 авто:обновлены главы по транспорту в энциклопедии ПДА (нужна новая игра) авто:правка случайного застревания ai-техники (увеличен ph_frequency до 133) авто:включены раздельно открываемые люки у бтра (нужна новая игра) авто:включен багажник у бтра авто:правка положения виртуального багажника лады авто:правка повреждений бтра от коллизии авто:правка потребления топлива нивами авто:после заправки остаются пустые канистры для дальнейшего использования авто:инструменты для ремонта автомобиля в продаже авто:нельзя использовать чужие багажники авто:нельзя открывать двери чужих автомобилей авто:поправлены баги с дверями подключен Artefact Respawn (рождение артефактов в аномалиях) оформлена звуковая опция "Расширенное 3D" правка невидимой амебы на статике на Свалке (нужна новая игра) переделана сцена захвата в Темной долине (нужна новая игра) правка физ. воздействия на плоть, кровососа, собаку, псевдособаку замена звуков скрежета коллизии металлических объектов правка невидимости приборов у ученых на Янтаре (нужна новая игра)
    6 баллов
  3. Чой-то навеяло нонешной схоластической эквилибристикой у Костерка... Разные люди - Superбизоны
    4 балла
  4. Basement Jaxx - Where's Your Head At манки рулят! Анна Цы - Ничего личного Maduk - Got Me Thinking (ft. Veela)
    4 балла
  5. Всем Доброго! IMMINENCE - Infectious Breathe Carolina - Sellouts (Feat. Danny Worsnop) Upon This Dawning - Embrace The Evil З.Ы. @krokus Анна Цы А я дело прошлое подумал шо Рок на Русском давно уже издох Текст - ваще
    3 балла
  6. @UriZzz, у меня нет кумиров, ни одного, я просто верен своим идеалам и принципам и уже довольно долго это доказываю и буду доказывать, я первый парень на деревне и по жизни красавчик. Если взялся надо до конца идти, я вот когда то связался с этой вселенной и уже обратно дороги нет. Тоже самое и по жизни если женился должен до конца с ней быть. Если друг есть до конца с ним. А многие этого не понимают. Плохое время для плохих людей. Испорченные идеалы жизни это скрытый апокалипсис.
    3 балла
  7. The Shadows - Sailing The Shadows - Memory The Shadows - Hello The Shadows - Parisienne Walkways
    3 балла
  8. Свежачок, прям сегодняшний Энимал Джаз Чувства Сегодня прям день премьер. ГРОТ - Страна перекрестков (клип)
    3 балла
  9. Добрый день. Ещё раз с огромным удовольствием пересмотрел "Фантастические твари и где они обитают". По моему мнению этот фильм на несколько порядков выше пресловутого Гарри Поттера. Он очень добрый. В нём прямо сквозит забытый людьми (нелюдью) закон - Мы в ответе за тех кого приручаем. И конечно центральной фигурой фильма является отнюдь не маг. Толстенький булочник - это что то. Один его возглас при пропадании мага в чемодане стоит всего остального фильма !!! Ну и его любовь - так показать хитрости женщины... В сцене с ужином мне аж плохо стало (в хорошем смысле) Фильм бесподобный !!!
    3 балла
  10. Омар Хайям «Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай — не круги во дворце мироздания, Ад и рай — это две половинки души.
    2 балла
  11. Значит так, господа хорошие. Ваш сегодняшний понос я прочитал только что. Наказывать, как бы не с руки, время упущено. Поэтому, всех причастных - просто предупреждаю: религия и политика... ну вы в курсе. И Лёша - тебя персонально, так как у тебя, вчера вечером, было обострённое недержание.
    2 балла
  12. Riot Ten & Sullivan King - Body Bag Ora Pro Nobis - New Project ( Zardonic Remix ) ATB - Ecstasy (Morten Granau Remix)
    2 балла
  13. https://www.amk-team.ru/forum/topic/12639-nedelki-iz-zhizni-fanata-stalkera/ Было время был кураж)))
    2 балла
  14. Было только раз, я порвался уйти на большую землю. Туман, тихо, не листик не шелохнется. Стою перед автобусом, в руках пропуск. И тут я обернулся и увидел в десяти метрах от меня в тени дерева стояла химера. Она просто стояла, в ее глазах небыло ни ярости, ни голода, ни желания разорвать меня на части, а лишь грусть и недоумение, и вопрос "почему". Вопрос на который, признаюсь, я и сам не мог найти ответа. И тут на меня снизошло озарение, от чего я ухожу, от самого себя? Я снова посмотрел в сторону химеры но её там уже не было. Я понял что по сути я просто отступаю, придаю сам себя, свои убеждения, свои принципы. И мои пальцы разжались сами собой, и полетел пропуск несомый ветром...
    2 балла
  15. Ладно в местах заключения колят, придерживаясь какого-то смысла, и там всё не так просто. Но Тебе-то зачем, тело марать? Седня Тебе череп нравится...завтра майнкрафт? Мне Лавкрафт, Говард Филлипс нравится, но я же не бью его лик, у себя на груди.
    2 балла
  16. Преодоление вражеского блок-поста, видео: https://youtu.be/mL6irTuf2hk
    2 балла
  17. металлические нотки... Gift Giver- Cruisin' The Chevy Fire From The Gods - Excuse Me Void Of Vision - // (feat. Drew York of Stray From The Path)
    2 балла
  18. The Cranberries - Wake Me When It's Over The Tech Thieves - Fake Calibre & DRS - Sunrise
    2 балла
  19. Тема посвещена аспектам работы и построению GUI Интерфейсов (оконные классы) в играх серии "Сталкер" Описание методов создания GUI интерфейсов от @Malandrinus Описание GUI классов от @Malandrinus: Описание XML тегов для GUI от @Desertir отсюда Больше информации по XML, тегам и тд, от @Comador тут Программа для создания скриптовых окон Stalker UI Creator от @Stalk15
    1 балл
  20. Согласись, приватно с армотизером вы сможете и так переписываться, а костёр должен быть костром... Где и тебя и его сожгут.
    1 балл
  21. Ее вводили с прицелом именно на использование в "технических" темах. Там и в самом деле "сомнительно" и "непонятно" - это разные вещи. Думаю, лучше переспросить.
    1 балл
  22. Как ты познакомил меня с этим коллективом, так пришлось менять аудиосистему в машине. Moderator - The Scene Of The Crime Занятное название у коллектива, а песня..., в общем, модераторам на заметку! Linkin Park vs. Celldweller feat. Tom Salta - Lost In The Echo/Ghosts (by zwieR.Z.)
    1 балл
  23. One Day As A Lion - Wild International Zack de la Rocha - We want it All Run The Jewels - Close Your Eyes (And Count To F**k) feat. Zack de la Rocha
    1 балл
  24. Решил, блесну... , ан нет... получается оффтоплю, или как-то так...? Пикник - Сияние (2019)
    1 балл
  25. skeler. ╺╸ N H M DEATHKID - CHERYL MASON THE UNGUIDED - Phoenix Down (Zardonic Remix)
    1 балл
  26. @Pes000chek, попадется еще не раз.
    1 балл
  27. Т.е. проще добавить новый символ.
    1 балл
  28. Зделал, ага. Тут: https://www.amk-team.ru/forum/topic/8297-new-weapons-models-cop/?do=findComment&comment=1252786
    1 балл
  29. @krokus Продолжу: Will & Tim - Gerudo Valley (Drumstep Remix) Rogue - Dreams (ft. Laura Brehm) Thimlife ft. Vanessa Lani - Goodbye (Drop Tower Remix)
    1 балл
  30. 1 балл
  31. Я же говорил обмельчал народ))) А вы мне не верили. Раньше как было - мы все сталкера после второго ведра увы не воды а чистого спиртааа) А сейчас, эх Жаль многие ушли кто раньше зажигал, они тему сталкера не херили никогда. Хотя тем не менее ушли(
    1 балл
  32. Ну, каждый выражается по своему. Видал людей перекрасивших авто под сталкерскую тематику.
    1 балл
  33. Как сказал один автор одной прелестной книги устами своего героя, верить можно хоть в таблицу умножения и она вам тоже будет помогать, важно не то в что вы верите а сама вера, дословно цитату не помню но смысл прям 100% такой..
    1 балл
  34. Да ладно. Захожу в церковь, а там магазин и даже ценники есть. Покупаем, какие услуги Бога Вам нужны...?
    1 балл
  35. Ох колоссальная трата колоссальных денег эти татуировки, ну их в баню Смотря в чем. Ребята, Как пишется в святом писании - не сотворите себе кумира (с), сие грех. Кумиры для тех кто слаб душой и подсознательно тянется к тому кто в его глазах ярко светит. Вот тут тёмная сторона силы под названием "Фанатизм". Я считаю - человек во всем должен быть собой и иметь своё мнение, свою волю, иначе ему прямая дорога в Ад, по истечению срока жизни, туда же где будет жариться его кумир.
    1 балл
  36. Вот все у вас бинарное или 1 или 0. Во первых как уже тут писали все, можно дать выбор ГГ что брать - деньги, лут похуже сразу вот тут, лут получше где то в тайнике. Во вторых, конечно же для ЦЗ будет прописан один конкретный тайник который ему соответствует. И наполнение там должно быть соответственное. А насчет за 3/9 земель - это тоже не так уж плохо как кажеться. Смысл добавить мотивации для ГГ ходить по зоне. А не бегать в пределах одной локации. Тогда и ресурсы (аптеки, бинты, патроны) будут тратиться, и ГГ сможет находить новые квесты и тп.
    1 балл
  37. Нет. Не смотрел. Хватило роликов в интернете и отзывов людей которых стоит уважать. Этот фильм самодостаточен, и не нуждается в каких либо трилогиях. Что касается Поттера, то для меня это что то похожее на Властелина Колец, только гораздо проще и примитивнее. p.s. Ни одну из этих книг не читал. После "трудно быть богом" Стругацких читать подобное не хочется.
    1 балл
  38. А... кто спорит-то?
    1 балл
  39. Может, ты для начала загрузишь что-нибудь в СДК? Ну, локацию, или модель хотя бы? Там и должен быть серый цвет, если чо.
    1 балл
  40. Но и дастарханом не встретил равного тебе жителя Форума (как мне показалось, глядя со стороны). Тут Костер все-таки, а не дуэльная площадка. Давай без ВЫ, хорошо? До начальников я не дорос. а возраст - это мелочи... Любой человек может быть "молод душой", так вот я - из таких.
    1 балл
  41. Ребята не надо из ТЧ устраивать SGM для ЗП. Как были тайники в оригинале так пусть и остаются. Насчет цветков. никто не говорил что будет легко. Халяве кирдык. лично я нашел все за 30 мин. и то потому что не ту тактику поиска сначала выбрал. Экза охотников не стоит тех примерно 150 тыс что за нее платить приходится. Если уж так нужна принесите "Холоду" кубик, рис того другого и за те же бабки ее купите. Заоднем научитесь укрощать шавок и с цветком воще ни каких проблем не будет.
    1 балл
  42. О, да вы батенька интриган))) Так и запишем. Более с вами беседовать не хочу, вы чуждый для меня и моего мира человек..
    1 балл
  43. Øfdream - Ninth Gate satanwave x Iиfected Uиicorn - Youth & Death Dita Redrum - V
    1 балл
  44. Главная проблема в Солянке 2016 - в 80 см от экрана монитора. Ну а если случаются недоразумения - они легко решаются в технической поддержке.
    1 балл
  45. Альберт Горр, там, сидя-стоя за решёткой, сохранись и загрузись тут же – Болты должны появиться…. А вообще, такая ПЕРЕЗАГРУЗКА во многих Случаях помогает… – просто, не забывай об этом…. – Удачи…!
    1 балл
  46. Гиперактивное воображение, осложненное синдромом Эльфа-Единорогова. Психопрофиль уже есть. Он лишь дополняется и уточняется. Сдайте ваш бесполезный ржавый болт в музей. Все подошьем в историю болезни.
    1 балл
  47. Интересно, в какой еще игре народ спорит об реальности или нереальности существующих в ней объектов? Это лишний раз доказывает, что Солянка таки торкнула души игроков. Раз уж начинается такая проекция игрового мира на реальный. Помнится, после прохождения Солянки 2010 года было очень много постов от игроков, скорее всего имеющих отношение к воинской службе. Суть такая. Ну почему военные в Солянке такие идиоты и нехорошие и их все убивают? А давайте сделаем так, что с военными всегда можно было договориться... Т.е. игра была настолько серьезно воспринята, что произошло некоторое отождествление свой личности с выдуманными человечками. Кто-то знает игру, где бы поднимались подобные вопросы?
    1 балл
  48. Тапками прошу не кидаться) Не думаю, что получился шедевр. Спасибо всем кто прочитатает, прошу оставлять коменты)
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...