Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. tihik

    tihik

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      1 070


  2. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 586


  3. Шиш

    Шиш

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 858


  4. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      14 969


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 15.02.2019 во всех приложениях

  1. Уникальный персонаж №15 Алт. ссылка на скриншоты.
    4 балла
  2. Шедоумен попросил, волну монстров в Красном Лесу остановить. Дал наводку на тайничок с дробашом, как только к тайничку подошел, сработал реструктор и волна началась. Смотреть что взял в тайнике, было не когда, укладывал все три волны с Отбойника. После боя посмотрел, че за дробаш то. Ого, а там машинка реликвийная Штуцер "Тираннозавр", двух стволка под патрон 700 Nitro Expres, вес ствола 6.44 кг. В описание написано, ружье африканского происхождения, для охоты на крупную дичь, слоны, носороги, буйволы. Так, это, танков монолита ложит с выстрела, правда перезарядка долгая, походу покруче шрапнели тащит.
    3 балла
  3. Здарова. Всем причастившимся.
    3 балла
  4. @YujinG Доброго! А вот не надо туды с Шашкой наголо ломится аки слон в посудной лавке, надо на цирлах без кипишу лишнего до места встречи добраться, отправить СМС и заныкаться за ближайшим деревом шоб тот дядя который периметр деревни патрулирует тебя не срисовал Меченый ваще в первый раз и с амнезией Как Ты тайники то ищешь ежели Лагерь Пионэров найти проблема (он там всего один)?))
    3 балла
  5. В версии 5.1 путь звука выстрела для калашей такой: ;--------------- New sound of etRussk --------------- snd_shoot = weapons\akm\akm_m24r2__02 snd_shoot1 = weapons\akm\akm_m24l2__02 snd_shoot2 = weapons\akm\akm_m24r2__03 snd_shoot3 = weapons\akm\akm_m24l2__03 ;---------------------------------------------------- Навряд ли в актуальной версии это как-то по другому, т.е. пока конфиги не откроют, править нечего. Как видно из конфига, звуками заведует etRussk - к нему и обращайся.
    2 балла
  6. Я просто пульнул в тот ящик, Кит засуетился, быстро успокоился и сел, где положено. Кстати, на ранних патчах никогда не упирался, а на последнем вот в прошлое прохождение упёрся.
    2 балла
  7. Баня, веник, холодное пиво... И небольшая порция трындюлей...
    2 балла
  8. Самому нужны, библиотекаря нашел, кстати у Отшельника в продаже бывают эмбрионы. Я думаю дальше, кто нибудь даст. Это в ВП как появится Акил в прачечной, где Димак стоит. Вот у Акила и будет КВ на его группу, поиск флешек и прототипа на изделие. Вот в Припяти в деском саду, в стене заначка будет, там флешка и утилиты хакерские. Как утилиты найдешь, неси Доценту, он фичу поставит в твой ПДА, будешь деньги получать с трупов, у кого есть при обыске ПДА.
    2 балла
  9. даю справку - на том месте, где останавливаются Кит и Обморок - никаких ящиков нет, соответственно - упереться просто не во что... порядок действий таков: 1 - поговорить с Бородой после того, как пришли на лесопилку (от Робинзона), после чего с ним же выйти и поглядеть, как пришли Обморок и Кит (и остановились на безъящиковом месте); 2 - прослушать и прочитать диалог, получив совет от Бороды - слазить на чердак и забрать из ящика стволы с патронами; 3 - снова подойти к Бороде, диалог, после этого подойти сначала к Обмороку для разговора (из рюкзака пропадает Абакан и пачка патронов 5,45), после - повернуться и поговорить с Китом (АКС "Кобра" и вторая пачка 5,45); 4- идти с Китом к антенне. Опробовано три раза подряд - беспроблемно! з.ы. А ящиков так и не появилось - не знаю, где уважаемый их увидел...
    2 балла
  10. 2 балла
  11. Объединенный Пак 2.1 Дата выхода: 28.12.2018 В Объединенный Пак 2.1 внесено громадное количество разных изменений, пройти игру по старой памяти не получится. Поэтому прежде чем начать играть, крайне советуем сначала прочитать информацию, размещенную ниже в спойлерах. 1. Просьба соблюдать Правила форума, в частности, пп. 2.0 (мат и другая грубая лексика), 2.1.1 (оффтоп), 2.5 (правописание), 2.6 (оверквотинг). 2. Все вопросы по изменению файлов и параметров мода, а также обсуждение последствий изменений - здесь. Если вы меняли в файлах хоть один байт, сюда о проблемах писать не надо. 3. Нужен сейв? Тогда в эту тему.
    1 балл
  12. Да собственно - мне наплевать на ребризеры...Есть - и хорошо. Только думаю, что введение в мод носимых с собой кислородных баллонов должно быть как-то обыграно и технически и логически. Если честно - просто не в курсе, как это сделано в вышеупомянутом моде - поэтому и возникли глупые вопросы. ИП же по времени гораздо меньше работают. Опять проблемы с эксплуатацией патронов... Да и их носить с собой придется, а менять в агрессивной среде нельзя))
    1 балл
  13. Ну, я его не только на вид проверял. Да у него просто ID материала не правилный стоял. Когда ты его удалил и создал новый, ему присвоился ID соседнего полигона и все стало нормально. Попробуй на своей модели, поменять ID у созданого тобой полигона, не на такой как у соседнего, а как у тех что на скрине: И ошибка снова появится.
    1 балл
  14. @Шиш, ни разу, только пара то ли гитар, то ли балалаек
    1 балл
  15. Попробуй этот https://yadi.sk/d/sLPBKodSLq3BVg
    1 балл
  16. О, морколит... Неужели даже такое надо разжевывать и в рот класть? Хочется верить, что все же не всем, кто-то и сам знает. Специально для @lexxuz, - Данте, "Божественная комедия". Надпись над входом в о-очень известное место. "...Оставь надежду, всяк сюда входящий..."
    1 балл
  17. @slawww, как хочешь, тут есть выбор.
    1 балл
  18. В первый заход на Агро дела с Фраером делаются, чтобы потом затыков не было по сюжету НС. Чумудан выкрал, активировал рестриктор бесполезного Седого, взял квесты у Адреналина и опять в подземку. Там обычно часок сплю, Фраер появляется. Ага, покруче шрапнели. Сайгу Кардана собирай уже.
    1 балл
  19. @волк79, Мешок, можно положить в нычку, до лучших времен, позиционер нужен Семецкому, получишь очень ценный девайс, слиток понадобится по квесту. С чертежами к Василию.
    1 балл
  20. Ну это к Василию на болота, он попросит еще обычных ВОГов, для изготовления аномальных. Мог Ден передать для Ворона на Свалку мешок с травой, или Скряга просил через Меченного, у Дезертира забрать мешок с травой. Больше пока не встречал, еще КВ по мешку с травой. Ты, это, ты же уже далеко зашел, видел новые локи, там с НПС в трупах губные гармошки не выпадали, а? У Шуры Гинеколога, линейка цикличек с губных гармошек начинается, а где их взять, Я чета еще не встречал.
    1 балл
  21. @tihik, Да, отпусти, пускай дойдет до своего места в Подземке..
    1 балл
  22. @Alex Dudko, где в оригинале ЗП - Цементный завод. Северо-восток Юпитера.
    1 балл
  23. Прописывание поршней вместо покупки предметов в опциях. https://yadi.sk/d/UbEoDooGcysA0w Там же полный список поршней (в файле, в игре смысла его делать нет) Проверку на валидность введёного поршня прикрутил, теперь не выкидывает. Вопрос к знатокам: встроенный уборщик мусора удаляет же таблицу поршней после выхода из функции поиска? Там 5к строк, в отдельный файл вынести не смог. По идее, ссылок на неё не остаётся, но я не знаю. Этот язык вообще название имеет? Или это просто си c изменённым синтаксисом и свистелками? А нахзачем разрабы дырку в заборе у ворот со двора в сторону саркофага на чаэс1 заделали?
    1 балл
  24. В моем видении этой ситуации. Шо? Опять? И здесь появились награды и ачивки? Это ж ЧЗО, а не слет северокорейских пионеров генералов. Достижение может быть только одно - дойти до Монолита, и продолжить играть дальше. На мой взгляд.
    1 балл
  25. @Alex Dudko Коробка в столе с настольной лампой.
    1 балл
  26. @vitaly_m67, Правильный порядок действий выяснился в результате совместных прогонов сцены. Тут либо надо ставить проверки условий в диалогах (усложнять), либо более жестко в сообщении Бороды написать, что сперва надо с ним поговорить, а потом нести стволы чертям. Иначе - неприятная залипуха.
    1 балл
  27. Ну вот и установил наконец-то игру. Разрешение 2560*1440. Настройки высокие. DX12. Стабильно 60-70 фпс . Просадки до 50 в основном в помещениях. Первые впечатления весьма положительные. Графика очень крутая конечно, глаз радуется. Пока только до моста на Волге доехали. Изучаю местность так сказать.
    1 балл
  28. А "тайники" переименуем в "заначки". Но, вообще то в "Альтернативе" все эти отношения сплетены в сюжет, и кстати очень удачно (на мой взгляд). А если соблазнить фсех деушонок, то выдается достижение "ловелас", и насколько помню после они становятся то ли сговорчивее, то ли влюбленные, короче расскажут что-то по сюжету игры.
    1 балл
  29. https://drive.google.com/file/d/1Fsatj7qyj1YZzb6rRNSwECdBzrFggThL/view?usp=sharing Вот тогда другой сейв, прямо перед вами к98 на земле, возьми и выкиньте - меня четвертый раз подряд убивает Я подозреваю, что иногда когда пушка спавнится после убийства врага или когда игрок её выбрасывает\кладет\берет из ящиков, пушка приобретает очень высокую скорость, игрока соотвественно убивает\ранит, а при выпадении из трупа, долетает до земли быстрее своего владельца (пушки я заметил всегда под людьми лежат) и иногда проваливаются под текстуры от этого
    1 балл
  30. А нечего выкладывать. 7.6 - это тестовая версия для проверки некоторых игровых изменений которые были в задумках у mikelik. Также не стоит ждать новой версии мода, автор устал от Сталкера
    1 балл
  31. Ужасть какая! Вообще то я всегда считал Меченого здоровым циником, а тут... еще немного, и Сидорович ЗАГС откроет начнет регистрировать браки, у ГГ появится свой "комиссар в юбке", и настанут "счастливые" времена - хрен посидишь вечерком с друзьями у костра, фиг разопьешь там же бутылочку, придется отчитываться после каждого рейда, сдавать нажитый хабар, и т.д. и т.п. Хотя... может быть тогда слово "отнычить" приобретет иной смысл, а тайники станут более востребованы.
    1 балл
  32. Можно ли поправить прицел ( от бедра ), заменить точку, перекрестьем? И сделать местоположение ГГ на мини карте более заметным?
    1 балл
  33. @krokus Взаимно William Black - Hallucinate ft Nevve Steve Aoki - Back 2 U (William Black Remix) Two Friends ft. Breach The Summit - Long Way Home (T-Mass Remix)
    1 балл
  34. @aromatizer, С модом я ознакомился лишь с версии 5.1, в ней КИС был реально "слонобоем", потому и не жалко было тратиться на боеприпас для него, сейчас же, учитывая магазин на три патрона и сомнительную эффективность, я попросту его продаю.
    1 балл
  35. @MaZZiK, INFECTED RAIN - Passerby GET THE SHOT - BLACKENED SUN FEAT. JESSE BARNETT - HARDCORE WORLDWIDE LIONHEART- Trial By Fire
    1 балл
  36. Новый мескалинчик подвезли. Что то ёшшо?
    1 балл
  37. На последнеденцев выброс действует как реанимация. Действительно. Дождался выброса на затоне после финальной битвы - прибежал - аптечку лежат просят. На всех, увы не хватило. Что характерно, перевоспитанные бросились своих же добивать, правда не совсем сразу - видимо постреанимационный шок. И расползлись оне по все зоне, дружественные дальше некуда. От своей базы чесанули ровной колонной к Бороде и там таинственно исчезли (прям на глазах - сам видел ). Интересный момент. Один (может и не один, но не обратил внимания) после вылечивания - позеленел, но пока не разрядил обойму в ГГ не успокоился. Зеленым так и остался. может он просто в воздух стрелял - нервы и все такое, но в сторону меченого почему то Три самых нижних точки так и зависли, при чем на их месте никого нет - метки на карте только остались Зато хомяк - пищит от восторга - двойной хабар с одного поля. Пулеметов - хоть гнездо из них делай, пулеметное
    1 балл
  38. @Won-Won, ты нудист). Нудный т.е. Шучу, не понимая...
    1 балл
  39. @Vasya Glotov, в конфигах нужного оружия правишь параметр: slot = 0. При этом оружие не должно быть в оружейном слоте, иначе будет вылет.
    1 балл
  40. Фух, да неужели, наконец Бармену хомяка сдал, 200 шт водки собирал с миру по нитке. Чип дал и рецепт арта " Репей". А Сахарову сдал все капсулы и эмбрионы найденные в зоне, дал арт " Снежок" и чета еще из рецепта варки эмбриона. Так еще и заказал контейнер для эмбрионов, в музыкальных тайниках. У меня следующая серия по музыкальным тайникам, аж на Генераторах, еще играть и играть.
    1 балл
  41. Не видно. Я от него сейчас избавляюсь, хотя раньше то же был самым-самым. Ходил на Юпитер, Затон так, скар - sr25 - кс, до них рпк - скс или подобное - спас-12. А сейчас из КС собаку в хребет, а она бежит и лыбится.
    1 балл
  42. @achavanin, никакое, а также никаких патронов. Я уже писал. Холодняк возьми, который шотает толстых мобов.
    1 балл
  43. Уникальный персонаж №15 P.S. Персонаж в основном находится в здании. P.S.2. Уникальный персонаж №14 отложен в сторону, т.к. не подходит по смыслу к своему владельцу. Может перекрасить одежду, может еще что-то изменить, а пока мне не нравится то, что получилось. *** По персонажу №15 есть вероятность, что уже кто-то делал, понятное дело, что родных расцветок одежды (сейчас небольшой ретекстур проведен), то пишите. Повторяться нет желания.
    1 балл
  44. На тесты выкладывается FIXX 33 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". Серьезных изменений много. Для сюжетного прохождения новая игра нужна обязательно. Возможны непредвиденные косяки. https://cloud.mail.ru/public/4eP6/qWTMAEq44 Список изменений:
    1 балл
  45. Всем Доброго! А мона по шурику подбежать - быренько перетереть и свалить, потом в ПДА прочитать Прискорбно энто: значит как за какую то залётную Пантеру вся деревня джентльменов в очередь строилась Меченому морду бить (раньше) а тут всех кентов в расход и ниччё Шо за матриархат? Логичнее было бы - если вапше ни каких меток ни на кого не ставить, ну шоб та самая логика в голове заработала З.Ы. мну пока до тудова дошёл дык та мини засада уже во всю палила в Него)) На нож очевидность - так интереснее
    1 балл
  46. Попытаюсь. 1. 2. Может я что-то не то увидел, но... Если я не прав - вину признаю.
    1 балл
  47. Уникальный персонаж №13 Альфа на бороде "бородатая" в рендере. Не забиваем голову, все будет тип-топ. Еще не применял ретекстур, только подготовил для работы.
    1 балл
  48. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 Изменения: - после установки обязательно удалите папку shader_cache в userdata\logs. - изменились настройки яркости, поэтому после запуска, в главном меню, в расширенных настройках видео, уменьшите hemi освещение до подходящей величины, а то слишком ярко будет. Или прямо в user.ltx, при не запущенной игре, заменить следующие строки на вот эти r2_sun_lumscale 1. r2_sun_lumscale_amb 1.1 r2_sun_lumscale_hemi 1.4 Ну а потом, опять же, через меню, подрегулируйте hemi освещение, если нужно будет. - благодаря @Haarhus у некоторых мутантов теперь анимации из ЗП, скажем ему большое спасибо - от Выброса больше никакая броня не защищает. У кого на руках есть Восход, прочитайте его описание в инвентаре. - увеличена награда в ЦЗ за руку контроллера, коготь химеры и глаз полтергейста - в обмен на артефакты теперь дают больше аптечек @Виталий Молодцов, поставь это обновление и обязательно удали папку shader_cache. У меня твой сейв нормально загрузился. @Инок, не понятно. У меня после загрузки стабильно не менее 50 фпс. Вот на всякий случае обновил свой user.ltx: - https://drive.google.com/open?id=1c2CTMoVbFF7pyUD6TsM7PZsrSQMastW3
    1 балл
  49. Вот мой маленький вклад в общее дело Трассирующие патроны . Вроде все переделаны ( те что были на виду ) . Только трассеры больше ни чего не правил . Немного тестанул 3 минуты . Ночью вояки трассерами шмаляли . https://yadi.sk/d/bDj8iFme56St5A Закидывать в ГД-Конфиг-Веапон
    1 балл
  50. Найти нужный инфопоршень. "Толкнуть поршень." Встречаютя посты, в которых советуют "толкнуть" инфопоршень. А что это такое и как его толкнуть? спросят некоторые игроки. Обычно инфопоршень нужно самостоятельно активировать при каком то тупике в игре. Задают вопрос в теме и знатоки пишут какой инфопоршень нужно активировать, А как?! На этом примере можно найти и активировать любой инфопоршень
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...