Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. lordmuzer

    lordmuzer

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      652


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      14 969


  3. Okichi

    Okichi

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      711


  4. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      10 451


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 22.01.2019 во всех приложениях

  1. Уникальный ученый №4 P.S. Все просьбы учтены, как по технической части для анимаций, так и по вопросам удобства одежды. Если есть какие-то пожелания, то пишем. Привязкой все равно буду заниматься вечером.
    6 баллов
  2. "Невская палитра", А4 (200 г/м2) Тропами мутантов-2. Кровососовка
    5 баллов
  3. Новая версия доступна для скачивания. Unofficial patch 3.0 build 220119 Новая игра обязательна.
    5 баллов
  4. Lemaitre - Closer (feat. Jennie A.) FLYES - LOST AGAIN
    5 баллов
  5. @magnit, так людям пофигу. Пошли и в теме техподдержки вопросы по другим модам. Порой ощущение, что мрак в голове наступил. Играют во что-то, а название совершенно не важно. P.S. Идет к тому, на дверях туалетов "М" и "Ж" перестанут различать.
    5 баллов
  6. FIXX 31 для OLR 2.5 https://cloud.mail.ru/public/6BUx/525bApDsT Список изменений:
    5 баллов
  7. Новый патч https://drive.google.com/open?id=1-6OfzLrVMaFOmwCaBNG9-96e7cfgpazB (ссылка та же, что и в шапке) Исправлено: 1. Теперь new_arsenal.ltx не будет перетирать существующий файл, а будет просто добавлять в него отсутствующие параметры 2. Поправлен вылет на ЧАЭС во время начала выброса 3. Немного уменьшена потеря выносливости при атаках оружием ближнего боя 4. Поправлен вылет из за апгреда по секции wpn_hk416_m1 Внимание: патч обновил еще раз, попали тестовые изменения конфигов. Если кто то уже скачал, скачайте еще раз
    4 балла
  8. В последнее время появилась возможность рисовать акварелью ) "Невская палитра", А4 (200 г/м2) - Зона Тесла (Генераторы). "Невская палитра", А4 (200 г/м2) - Охотник vs Охотник.
    4 балла
  9. Новый патч https://drive.google.com/open?id=1-6OfzLrVMaFOmwCaBNG9-96e7cfgpazB Изменения: 1. Уменьшена скорость износа артефактов 2. Исправлен вылет при взятии флешки психа на АС (mil_crazy_flash_info) 3. Исправлена постоянная перезапись настроек в new_arsenal.ltx 4. Исправлена авто-разряжалка оружия - теперь патроны не пропадают 5. Немого увеличена скорость передвижения НПЦ
    3 балла
  10. Вот как раз на тему производственных отношений. Учился я в 90-ом в бурсе на токаря станков с ЧПУ. И приходил производственную практику на ЦЭМе Петровском. Точил на универсальном станке какую-то хрень. Норма была, ну, скажем, пять штук в смену. А я тогда сильно захотел себе Фендер Страт. Б/у, естественно, но в ид.сост, и, что немаловажно - американец чистый. И начал я фигачить те железяки, как не в себя. Сначала дал двойную норму. Похвалили, пообещали фото на стенд. Потом кое-что оптимизировал, переставил верстак, тележку вымутил, чтоб не тратить время на лишние хождения. Не перекуривал, заранее резцы наточить отдал ремонтникам (после смены), короче, погнал я пять норм. Программу сам написал для станка с ЧПУ, отладил, у них даже не было этих программ готовых под наше производство. Начали коситься. Типа, ты чё, стахановец? А я им - гитару хочу. А они мне - да балалайку тебе. Заплатим за три, и то, не за все. Но ты молодец, давай-давай, бригада план перевыполнит. А я снова - да мне нафиг ваше перевыполнение не надо, вы мне заплатите. Ага...щас. Разбежались. Короче, по итогу месяца кинули меня, как кота помойного, сами понимаете, через что. Тогда я психанул, и начал работать так как все. То есть, выточил одну деталь, взял в руки, отнёс на склад. Учётчица мне заготовок выдала, я эти заготовки на СВОЮ деталь положил, и унёс. И вот таким нехитрым макаром одну и ту же деталь несколько раз сдавал. Как все. А заготовки тупо выкидывал в брак. Как ЦЭМ план давал - ума не приложу... Зато как все. Такая вот религия.
    3 балла
  11. Посвящение СМИ Журналюга
    3 балла
  12. А не "просто так" они будут капать тебе на мозги, когда будешь на той локе по другим заданиям ... p.s. я их там, на ЧАЭС-2, никогда не оставлял.
    3 балла
  13. Обновил тестовую версию: - https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW @DrLens, тут поправил
    3 балла
  14. А еще Зона бывает строгим учителем. Излом читать или не умел, или не любил Так и игроки у нас зачастую не читают свой ПДА, а потом про чудеса рассказывают.
    3 балла
  15. Выброс на носу ) "Невская палитра", А4 (200 г/м2) - Тропами мутантов. )))
    3 балла
  16. Все изменения в патчах https://drive.google.com/open?id=1POyIvRjomiBnQs7V4RUWi9KJaYJbHdMwxdcEURaV88s (будет пополняться по мере выхода оных)
    2 балла
  17. @Budatsa, да он тебе попросту наврал! Хотели, наверно, всё лекарство на четверых разделить, а шоб Меченый плохого не подумал, сказал что их восем, бедолаг с трудоднями...
    2 балла
  18. Именно игнорирование Кота - причина многих бед. Не Вы первый на эти грабли наступили.
    2 балла
  19. @Budatsa, Наверное Любер имел в виду только собутыльников - бездельников, что у костра сидят. Там как раз 2 квада...
    2 балла
  20. Тэээксс... камрады... За время моего бана накопилось проблем и вопросов, если сможете - посоветуйте. 1. Категорически забыл о задании Акима "Старые доки 2" и бегал как тушканчик в Агроподземелье и обратно. В результате доки из коридора с электрами пропали совсем - ни на трубах ни под ними нет их. Есть ли способ лечения? 2. Проблема с бутылками на втором задании Борова "меткий стрелок" 18 бутылок, присутствуют только 16. Если кто сталкивался с подобной проблемой посоветуйте куда бежать, за что хвататься. 3. Напомните, какой ствол надо Брому в Баре, судя по всему у меня он не заспавнился ни в подземке Агро ни по пути, и на базе Бандитов тоже нет. И навскидку, где можно добыть СВУ для Прапора, что то не попадется. Третий патч, правок нет. @Бедуин, Там как бы не три дня интервал, тоже ждал с нетерпением, Сайгу хотел. Пока ждал да хотел, заработал у Прапора "Вепря" и расслабился.
    2 балла
  21. Благодарю. Жаль, думал, что пропустил что-то. Сейчас прохожу НС уже в 3-й раз и просто восхищен трудом разрабов. Версия та, что в шапке - вобще безглючная. Еще один вопрос: на статике в бункере Сахарова в комнате, где радио и ящик - свет не включен. Подскажите так и должно быть или это из-за статики?
    2 балла
  22. @kahului, Разработчики грозятся, через некоторое время (когда закончится открытый бета-тест (а по другому это не назвать)), открыть файлы. Так что рекомендую, просто подождать и сделать перевод к релизу, а не ОБТ.
    2 балла
  23. В этом нет необходимости, все найденные ошибки почти сразу исправляются, просто патчи не сразу выпускаются, иначе бы пришлось выпускать по 3-4 патча в день.
    2 балла
  24. @SK0RPY0N_O89O, Вот правильно чего говорить про распаковку, все архивы нормально распаковываются(текстуры,модули,звуки), а вот конфиги и скрипты почему то не хотят распаковываться, вот и получается что команда оп-2.1 оказалась гораздо честнее вас.
    2 балла
  25. Больше нельзя. Это движковое. Можно просто широкоформат сжать до 1024 по ширине - тогда движок его растянет и не будет казаться, что картинка на широкоформате растянута. Так сделано в НА6, дальше мы решили не трогать это дело
    2 балла
  26. @kotavr1976, Аким появляется после отчета Бесу.. @SergeT, а что не так с эМ и Жо? М - "мадамы" ; Ж - "жентельмены'. Что неправильно?
    2 балла
  27. @DoctorChe, Локация, куда попадаешь из тайника Стрелка
    2 балла
  28. Помнится уже обсуждалось давно, но не помню чем закончилось... а что если ввести возможность выкупать у работодателей их квестовые стволы, мол "вот нашел, но больно хорош, продай, а?"
    2 балла
  29. Ващета это песня))) там всё чОтко. Я не знаю, сможем ли мы её когда-нибудь доделать. Рыбу мы записали...но руки не доходят довести до ума. Мне тогда пришлось на всём играть))) Вот, кстати. Нашёл рыбу. http://rgho.st/6FDz8cjc9
    2 балла
  30. Сам афигел))) А если сослаться, то авторство принадлежит Станиславу Булдовичу и Михаилу Саморокову. Ссылайся и выкладывай)))
    2 балла
  31. @aromatizer, да я не вижу смысла тратить время на анимации, которые возможно никогда и не будут использовать. Я вот в сталкере ни разу не видел ситуацию с перекусыванием колючей проволоки. В любом случае, если кому понадобятся, могут попросить, я сделаю. п.с. подскажите, в каком файле находится описание ко всему? Когда в инвентаре выбираем что-нибудь и в окошке о предмете информация отображается.
    2 балла
  32. В описании винтовки «Блейзер» и патронов к ней надо исправить калибр 7.62х33 на 7.62х63. Синюю точку ГГ на мини-карте хорошо бы сделать светлее, а то слишком темная. Переносимый вес увеличивать не надо, потому что от этого игра станет менее интересной.
    2 балла
  33. Pink Turns Blue - Your Master Is Calling The Sisters of Mercy - Lucretia My Reflection (extended)
    2 балла
  34. @Алексей.1.2.3., Пикник это навегда, пря с их иероглиф... Ногу Свело! - ПРЕМЬЕРА видео "Эротические Сны ну так... Ulterior - Sister Speed хватит попсы!
    2 балла
  35. Искал, искал и нашёл! Решил и сюда закинуть, может кому пригодится. Билд Nc Project. Облегчённая версия (удалено всё лишнее): https://yadi.sk/d/EEcPNchJgSP1Rw Оригинальная версия: http://yadi.sk/d/DCbyGYZcDuMTB
    2 балла
  36. Привет всем. Очередное обновление: https://yadi.sk/d/RTK-u0EBEXipjA
    2 балла
  37. @Владимир2018, у немцев иногда могут попадаться К-98 с оптикой.
    1 балл
  38. @Pes000chek, Якут отправляет в подземку по поводу поиска Призрака а не Клыка. К Доценту идем с неисправным ПДА по поводу пропавшей экспедиции. Сахаров про нее же заговорит после БЛИЗКОГО знакомства с Гавром. Правда с Гавриком Вы судя по всему уже СОВСЕМ на короткой ноге. Значит причина молчания ув. проХВесАра в чем то другом, скорее в невыполненных заданиях прочих квестовиков, Кота например. ПС. Учитывая вышесказанное(про невыполненные задания), идти ли Вам на ЧАЭС решайте сами. НЕ ЗАПРЕЩЕНО, но все равно придется довыполнить невыполненное и заброшенное.
    1 балл
  39. @Денис Мазур, хорошо работает. При каждом заходе на локу - одни и те же кабаны и контролёры, которыми заменили кабанов походу везде. Хорошо хоть они не копятся как в нлс.
    1 балл
  40. Хорош уже разводить оффтоп. По всем вылетам в чистом моде ПИСАТЬ СЮДА
    1 балл
  41. Сделайте кто нибудь правку, чтобы нпс не видели через кусты, а также сделать их менее зрячими(. Буду очень благодарен.
    1 балл
  42. Отключи его в настройках, потому как нынче стрельба от бедра - это просто выброшенные патроны. Если хочешь попасть в цель - надо целиться. В шестой версии правка конфигов не доступна.
    1 балл
  43. @goblin777, Наверное в путепроводе разбитом, там нужно внутрь пробраться, а если в парящей трубе то внутрь трубы загляни,фотографировать нужно с зумом.
    1 балл
  44. @skitalez_rus, Блин. Со второй попытки получилось с метров пяти. Без зума фотай. @skitalez_rus, Смотри тут с 27:40 Фотография Биомассы https://www.youtube.com/watch?v=Iom0nlYNnss
    1 балл
  45. Ага,... Бывает пугающей А бывает лирической
    1 балл
  46. Поскольку не знаю, куда положить, положу пока сюда, и дальше, когда понадобится сослаться на этот текст, буду ссылаться тоже сюда. спавн и респавн, секции и профили, обратная реконструкция Прописанное в all.spawn для объектов section_name = respawn читается, ОБЫЧНО в se_respawn.script, который частично разбирался в этой теме выше. Впрочем, совершенно не обязательно именно в all.spawn, и совершенно необязательно, что содается только в se_respawn - alife():create( section, pos, lvid, gvid ) может быть вызвана сколько угодно раз где угодно. Кроме способа с alife():create() непись (как и все остальное) может быть вписан в all.spawn "напрямую", и создается при начале игры в заданной точке. Кроме того, прямо по ходу игры может быть пересоздан или "размножен" в нужном количестве экземпляров через alife():create( spawn_id ) по вот этому самому spawn_id, который для него указали. По взаимодействию неписей со смартами и разбор граблей в smart_terrain.script - будет как только, так сразу.
    1 балл
  47. @Алексей.1.2.3., здравствуй! ДДТ - Альтернатива
    1 балл
  48. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 У кого стоит последнее обновление, достаточно поставить мини версию: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB Изменения: - всякие доделки
    1 балл
  49. @dsh, такое не возможно в априори. Чтобы бюрер ТЧ задвигался, как ЗП, то необходимо добавлять кости. А по костям ограничение в ТЧ куда более, чем в ЗП, Кастрировать движения ЗП костей и переносить в таком состоянии на скелет ТЧ бюрера вообще нет смысла, т.к. вся соль есть в движении тех частей, где висят ЗП кости бюрера.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...