Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. phorumer

    phorumer

    Жители


    • Баллы

      66

    • Число публикаций

      1 907


  2. Шиш

    Шиш

    Жители


    • Баллы

      27

    • Число публикаций

      2 858


  3. SK0RPY0N_O89O

    SK0RPY0N_O89O

    Жители


    • Баллы

      25

    • Число публикаций

      698


  4. lordmuzer

    lordmuzer

    Жители


    • Баллы

      23

    • Число публикаций

      652


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.01.2019 во всех приложениях

  1. Новый Арсенал 6 Кодовое название: Революция Глобальная сюжетно-оружейная модификация для ТЧ Платформа: OGSR 64-bit Все о модификации: Все вопросы по любым изменениям тех или иных файлов мода можно задавать здесь.
    13 баллов
  2. Новый билд: https://drive.google.com/open?id=1-6OfzLrVMaFOmwCaBNG9-96e7cfgpazB (ссылка та же, что и в шапке темы) Исправление: 1. Убраны лишние файлы (logs, user.ltx, shader_cache) который по ошибке попали в релиз. 2. Поправлен вылет при попытке диалога с Арни на арене. 3. Поправлен вылет при заходе на ДТ. 4. Поправлен вылет на Мёртвой топи при попытке диалога с охотником Для установки нужно распаковать архив с заменой файлов в каталог с игрой. НИ не требуется Важно, если вы уже поставили оригинальный релиз и при НИ игра показывает черный экран, нужно удалить в каталоге с игрой: Файл настроек - \appdata\user.ltx Каталог с шейдерным кешем - \appdata\logs\shader_cache\
    9 баллов
  3. В общем, смог я разгадать загадку с темнотой во время солнца, надо в расширенных опциях выставить "интенсивность HDR" на половину, тогда темноты не будет. До: После: Если вам не помог вариант выше, то попробуйте команду r2_sun_lumscale_hemi (от 1 до 3).
    8 баллов
  4. Ну и на радость любителям похомячить в НА теперь появились в продаже у торговцев бездонные волшебные рюкзаки.
    8 баллов
  5. @nasar75, примерно так. Добавлю лишь, что по сравнению с пятой версией схема "встречаем по одежке" была отключена, так как была признана чрезвычайно читерской.
    6 баллов
  6. Очень надеюсь, что хотя бы к утру кто-нибудь перезальёт на нормальный обменник ( ЯД например ) или торрент. Да, из SWM3.
    6 баллов
  7. Маленький апдейт, что бы не было лишних вопросов: из за опечатки в скрипте, цены по которым торговцы покупали товары были очень низкие. В след патче будет нормально. Не спешите продавать все )
    5 баллов
  8. @Змея, наверно не плечо!? Скорее рука. Но этого не увидишь в игре. Я показываю не самый выгодный ракурс. В общем, не стоит парится. *** Уникальный персонаж №5 P.S. Линзы прозрачные.
    5 баллов
  9. Когда описывал конфигурационный файл, то забыл упомянуть, что там есть новая опция pause_on_load при помощи которой можно включить и выключить постановку игры на паузу при загрузке сохранения.
    5 баллов
  10. Да, очень зря. И не только он, шейдерный кэш ещё. Наш тоже сбрасывает, только если включен полноэкранный режим. А в оконном - нет. Я уже поправил так, чтобы сбрасывал и в оконном. В следующих патчах будет.
    5 баллов
  11. Создал торрент: https://drive.google.com/file/d/1YEeBgJ4O3MftjbUq0AooC4cppp1yY2lB/view?usp=sharing Напишите, будет ли качаться или же нет, буду благодарен, если кто-нибудь поможет с раздачей.
    5 баллов
  12. @MaZZiK, то , что сейчас мы слухаем - имело хоистори... Группа Зодиак Группа "Space". Форум - Белая ночь AGE OF HEAVEN - TO THE CLOUDS даже у этих, при желании, мона найтить корни агаты кристи….фсе наше или заимственное… @Ada_Wong,
    4 балла
  13. @Han Sola, в больших архивах крупные ресурсы, навроде текстур, моделей, уровней и пр. Они, естественно, меняться не будут, чтобы не приходилось постоянно скачивать крупные файлы. А тот архив, который идет последним, он маленький, поэтому его не трудно будет и перекачать. Порядок установки всех архивов значения не имеет, так как у них у всех разные названия.
    4 балла
  14. Вещичка известная , а исполнение новое ... Strange Kind Of Women Снято правда ужасно \ на мой взгляд \. Хотел посмотреть на барабанщицу , так всё мелькает , аж в глазах рябит .
    4 балла
  15. Немного информации об оружии. Как наверное уже многие успели заметить, многие стволы, которые в предыдущих версиях были уникальными, теперь таковыми не являются. Например, тот же Бизон Петрухи или, допустим МР5SD с интегрированным глушителем. По сути ничего такого в этом оружии нет уникального, чтобы делать его в одном единственном экземпляре, поэтому все оружие, на котором не будет специальной зеленой иконки, можно будет найти не в одном единственном экземпляре за всю игру. Его можно будет и купить и найти и пр.
    4 балла
  16. @YujinG, А какой еще апгрейд нужен СКАТ-15, кроме тех, что мы самостоятельно делаем блоками апгрейда? У СКАТ-15 вроде уже всего есть более чем. Разве что апгрейд, чтобы костюм Меченому спинку чесал...
    4 балла
  17. @koshak, честно: во-первых, нет такого желания. Во-вторых, что-то с сердцем в последнее время. Не хочется искушать кое-кого... Проф. комиссия молчит, значит всё удовлетворительно. Однако, это не точно я бы им не верил. @Dennis_Chikin, с форумом понятно)), а с купанием что? Вера в то, что не замерзнешь? В то, что грехи вода смоет? Ещё что-нибудь? Было бы очень смешно всё это, кабы не было очень грустно...
    3 балла
  18. @krokus, Сон я выкладывал. А вообще - дело вкуса. У каждого исполнителя нужно выборку делать,исполнитель может не нравится, но пару вещей зайти\ Есть вот радио - http://yasenbit.net/ Развивая тему. Звезд новой школы не понимаю, даже тех которые не делают откровенный шлак. К примеру АТЛ вообще не зашел. Но ЛСП в плейлисте есть парочка песен. Тело и Вверх-вниз Или, к примеру Типси-тип, не мое, но его "Удивительно" скачал.
    3 балла
  19. Обновил патч - добавилась поддержка сохранений с русскими символами в имени файла. Спасибо @KRodin Ссылка та же.
    3 балла
  20. 3 балла
  21. Всем Доброго! Таки да - ТОЗик наше фсё А чё сразу не ту байду которая Гаусс из Стрелка нычки ему на плечо не примастырить - шоб как в небезызвестном фильме сама всех отстреливала А по Маскхалату согласен - не дело когда маскировка закачивается снял/одел она и заработала снова, может даже аккумулятор оставшийся после взлома сейфа на что сгодится З.Ы. Вот такой казус случился: А раньше только пепельница проваливалась: И в тему Решеток сдвигаемых - Положить бы туда чёнить
    3 балла
  22. @kasumichan, в предыдущих версиях никто еще ни разу не смог создать тупиковую ситуацию, когда невозможно продвинуться по сюжету из-за каких-то нестандартных действий игрока. Эта традиция продолжена и в новой версии. Кстати многие так и играют - не идут по сюжету, а двигаются туда, где им кажется интересным. Да, при определенном раскладе могут пропасть некоторые задания, но сюжет в любом случае будет проходимым.
    3 балла
  23. @Alexander_H, береги Джокера, Угрюмый не нужен. @duke65, насколько мне известно, эта проблема с Кротом старая и решается только переигровкой со Свалки. ИМХО, конечно.
    3 балла
  24. Хочу напомнить всем участникам темы, что здесь не обсуждаются вопросы ковыряния модификации, поэтому постарайтесь воздерживаться от комментариев, затрагивающих этот аспект, так как такие сообщения будут удаляться.
    3 балла
  25. @Fedya381, если ее отключить, то трофеи будут собираться так же, как и в ванильном ТЧ через окно инвентаря.
    3 балла
  26. 3 балла
  27. Купил литер водки, три селедки(~1.5 кг) и полтора ящика хурмы(~15 кг). Все три покупки обошлись почти одинаково по деньгам. Водка закончилась вечером того же дня, селедка закончилась на следующий день, хурму кушаю четвертый день. Вывод очевиден: лучше кушать хурму, чем пить водку.)
    3 балла
  28. От души поздравляю вас с релизом!
    3 балла
  29. Если у кого не запускается, то из appdata надо удалить user.ltx и очистить папку logs. Размер папки с игрой 12 503 932 188 байт, а писали 20Гб.) Это в расчете на 7Гб сэйвов?) Погода традиционно в своем репертуаре: ночуга.( А так надеялся, что эту версию ковырять не придется...
    3 балла
  30. Выброс на носу ) "Невская палитра", А4 (200 г/м2) - Тропами мутантов. )))
    2 балла
  31. @Шиш, Al Rakhim — Хочется жить
    2 балла
  32. SergeT, это партиклы у огнемета из OGSE, а сам огнемет из Нового Арсенала. А в НА огнемет появился из ШокерМода. Вот!
    2 балла
  33. Да, есть даже видеоурок по настройке графики OGSE: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13429-optimalnaya-nastroyka-ogse/
    2 балла
  34. @nasar75, ну потом со временем, как набежит достаточно информации и повторяющихся вопросов, сделаем в шапке небольшой FAQ, и может и это туда включим.
    2 балла
  35. Выяснил ! Это, чтобы подключать беспроводные колонки . У меня их нет, значит усилок будет стоить дешевле . Main Street Blues - Tin Pan Alley
    2 балла
  36. Вполне возможно! У меня в опциях включена шкала радиации, но я детектор всегда продаю в самом начале игры - тогда денег надо. А вот индикатора справа мне вполне хватало до сих пор. P.S. Совершенно верно! При наличии на поясе детектора радиации либо любого, более продвинутого детектора аномалий, полоска радиации на худе появляется (и работает, если опция включена).
    2 балла
  37. Небольшой экскурс в историю отечественного хип-хопа. Da B.O.M.B Часы. Вчера по радио услышал, еще достаточно свежо слушается.
    2 балла
  38. смотря что брал...хотя, пару лет назад делали все хоросо...моему 4-5...но сонька...чичас тест "девушка на веревке" уже и так все проходят, что там ап Андройде... SWALLOW THE SUN - Firelights с запросом на, но, чуть не хватает...но хорошо! DREZDEN - "РОНИН" не ляпис ли, не? Ulterior - Body Hammer готы это, веселые...как панки, но веселые....
    2 балла
  39. Привет, попытался поиграть на сэйве. Скорее всего надо переиграть с первого захода на Агропром. Скрипты поломались, вояки во дворе не заспавнились, а сталкеры у ворот никуда не продвигаются. Попробовал по переходам побегать, даже в Подземку залез - нифига. P.S. Избегал всю локацию, нигде раненых не было. На военку не заходил.
    2 балла
  40. Пару лет назад , приобрел такой телевизор . Но он так долго думает, что и включать не хочется . Видимо процессор слабенький стоит . Every Woman for Herself
    2 балла
  41. @SergeT, погода сейчас будет меняться достаточно быстро, так что не исключено, что уже через час будет яркое солнце. Фонарики либо покупаются, либо их нужно искать в секретных тайниках. Кстати для любителей прожекторов, в мод добавлен еще один очень яркий фонарик, который также есть в продаже у торговцев.
    2 балла
  42. © "Водку надо пить так, чтобы другим было приятно".
    2 балла
  43. Хорошо было бы добавить мини-локацию "Тир", как в "Метро", для изучения оружейки, а то в боевых условиях проверять на что способно то или иное оружие довольно накладно. Предлагаю, чтобы торговцы продавали патроны цинками, а то по 20, 50, 100 штук - это не серьезно. То ли дело, купил цинк, открыл и получил кучу патронов здесь и сейчас, а то приходится организовывать единый склад боеприпасов и стаскивать в него все патроны. Затем посмотрел, каких накопилось изрядное количество, взял подходящее оружие и пошел воевать.
    2 балла
  44. Возможность выбивать оружие из рук НПС. Заменить строчки. function motivator_binder:hit_callback(obj, amount, local_direction, who, bone_index) -- FIXME: коллбеки неплохо было бы регистрировать в общем storage, а не посхемно... -- просто всегда ставить их при включении схемы и снимать при отключении. Конечно бы надо лучше настроить, чтобы выбивать оружие можно было в определённые кости руки, но делал для себя по быстрому, чтобы нивелировать танковость монолитовцев в экзах.
    2 балла
  45. Здесь: https://my-files.ru/mp2psb, https://my-files.ru/g6idtt
    2 балла
  46. Дык и йа испытываю навязчиво - маниакальную необходимость постоянно находится в окружении мелодий А самое прикольное - шо я с ней никак не борюсь, но всячески потакаю - чему безмерно счастлив Eric Prydz - Every Day (Original mix) Eric Prydz - Pjanoo (Club Mix) Eric Prydz - Liberate
    2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...