Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. DoberBull

    DoberBull

    Опытные


    • Баллы

      29

    • Число публикаций

      290


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      14 969


  3. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 581


  4. Gogych

    Gogych

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 014


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 05.01.2019 во всех приложениях

  1. Собрал еще одного ремонтника, наверняка пригодится.
    5 баллов
  2. @Змея сравнивать ПЫСовский сталкер, пускай и сильно обрезанный, но все же оригинальный, и разные ОП-2, и ОП-2.1 нет смысла. Элементарно в том что все покупается, все продается, есть баллистика, есть хитбоксы. В ОП-2.1 ты умираешь от 1 пульки из любого оружия через любую стену. Правки - это ответная реакция. До тех пор пока они будут пихать в свои моды эти ваншоты, нереальные цены, смерть от комариного чиха - мы будем вычищать это, нормализируя игровой процесс.
    5 баллов
  3. Что с мётрвого ты возьмёшь? Поздняк! Хочу предложить небольшое изменение в тактическом плане. Приведу пример, для начала. Когда вы первый раз идёте по Припяти из засад на крышах монолитовцы орут: "Размолотим!" Всё понятно: засада удалась, группа сдерживания сработала, итог, правда, не ясен. Второй случай: Восточная Припять. Тишина, мёртвые дома вокруг, даже ветер не скрипнет оконной рамой... Шлёп! Как и положенно, пуля прилетела вперёд звука выстрела; хорошо мимо! Судорожно ищу укрытие, одновременно через оптику обшаривая крыши и этажи. В нормальном случае мне конец, но не в этом. Опять слышу знакомое "Размолотим!", ориентируюсь по звуку и ... Господа разработчики, снайпер - это тишина и незаметность. Некоторые профи даже гильзу экстрактированную успевают поймать. Сделайте, чтобы ЛЮБОЙ непись со снайперским оружием вёл себя тихо, не орал и не выдавал своё присутствие пьяными криками.
    4 балла
  4. Создана профильная тема для сохранений ОП и модов на его основе. Теперь все связанное с сейвами там: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13907-sohraneniya/
    4 балла
  5. Именно силу? А то еще Галилей открыл, что гранаты летают по инерции(в полете на них не действуют никакие силы кроме силы тяжести). Граната отправляется в полет со скоростью V, которую приобретает за время маха. Можно задать через импульс(m * V). По x и z равномерное движение со скоростями Vx и Vz, формула S = V * t -> t = S / V По y равноускоренное движение S = V * t - g * t * t / 2 -> t = V +- sqrt(V * V - 2 * g * S) / g В точке назначения граната должна оказать одновременно по все трем осям одновременно, получается: Sx / Vx = Sz / Vz = Vy -+ sqrt(V * V - 2 * g * Sy) / g Выбираешь значение скорости по любой оси и вычисляешь значения для остальных двух. Если задать условие, чтобы запускать гранату с наименьшей скоростью, у меня получилось такие формулы: Vx,z = Sx,z * sqrt(g / D) / 2, Vy = (Sy + 2 * D) * sqrt(g / D) / 2, где D - расстояние до указанной точки. По идее в АМК должны быть те же самые формулы - там же пускали гранаты. Шел 2019 год...
    3 балла
  6. Всем Доброго! Гы, могу зарифмовать энто дело да положить на биток, тока выдайте Ему заместо рации микрофон, ну и анимации сопутствующие - дабы Соль ищо чуток уникальней стала О, Месье шутить изволит, дык а чё не в телевизоре - ваши же все там А если серьёзно: вот Вы могёте разговаривать по телефону (рации) и одновременно СМСки строчить? Я вот нет - бо не мутант! Понятное дело шо "игровая условность" и бла бла бла.. Это как в том задании где надо разговор подслушать - но зачем когда мона прочитать И давайте не будем сюда РеализЪм приплетать - там тож есть шо сказать, но Вы же не любите портянки)) @hrenovvv Фантазия тут абсолютно не приделах, тут беда с Вашим пониманием полученной информации: В данном контексте под словом "Все" стоит понимать не кол-во но кач-во! Об чём я тактично намекнул в продолжении цитируемой Вами фразы - бо понимаю шо Зона как и Мир богата на "строем идущих" Андестенд?)) З.Ы. Однако же крепкая Братва в МГ - Уважаю! Закинул эфку в толпу - выжил тока Бандит, и тут же давай шмонать павших "Жмурам то оно всё без мазы" Я тут в МГ отдал Доку снарягу и выждав пока тот отчалит, устроил при помощи Хароновского телепорта отвлекающий манёвр - дык пока местные Наёмники/Бандиты с Фанатиками чота там делили, сам устроил поножовщину в местном сортире - на толчке (буквально) Вот бы Сахарову добавить варик с многоразовой возможностью использования данной фишки - за бабло да Батарейки ессно
    3 балла
  7. @Firewind, поскольку я уже не модератор, то уже, наверное, можно: 1. Всем, кто ходит сюда со своим уставом - а не взять ли вам этот свой устав, и не пройти ли с ним в более другое место? 2. И язык свой с мылом заодно помыть. Что люди хотят - вот то и делают. Потому что хотят и потому что могут. И вот да, чьего-то позволения не спросили, и не собираются. 3. И особенно бы в тряпочку помолчать всем тем, кого за руку на нехороших вещах ловили.
    3 балла
  8. Объединенный Пак 2.1 Дата выхода: 28.12.2018 В Объединенный Пак 2.1 внесено громадное количество разных изменений, пройти игру по старой памяти не получится. Поэтому прежде чем начать играть, крайне советуем сначала прочитать информацию, размещенную ниже в спойлерах. 1. Просьба соблюдать Правила форума, в частности, пп. 2.0 (мат и другая грубая лексика), 2.1.1 (оффтоп), 2.5 (правописание), 2.6 (оверквотинг). 2. Все вопросы по изменению файлов и параметров мода, а также обсуждение последствий изменений - здесь. Если вы меняли в файлах хоть один байт, сюда о проблемах писать не надо. 3. Нужен сейв? Тогда в эту тему.
    2 балла
  9. Сделал ещё анимацию перекидывания гранаты с руки в руку, но видео позже будет.
    2 балла
  10. @HellRatz, В 3-ем доме с правой стороны, под жестянкой записка. Вообще если ты играешь в ОП первый раз, то прошу ознакомиться здесь. https://www.amk-team.ru/forum/topic/12878-gid-po-op-2/ Уйма вопросов исчезнет. Да многое в ОП2.1 перепрятано, но многое на тех же местах. И последнее, чуть не забыл. В настройках игры поставь галочку на тайники Коллекционера.
    2 балла
  11. Общая тема для сохранений мода ОП (2.0, 2.1) и аддонов на его основе (dsh). Все просто - спросили сохранение - возможно кто-то и поделится. Просьба подробно указывать игровой набор. Посты допускаются только такие: а) Мне нужен сейв... указание игрового набора\игровой ситуации в сейве\локация. б) Выкладываю сейв... указание игрового набора\игровой ситуации в сейве\локация. Всякий посторонний флуд наказуем.(с)
    2 балла
  12. Переигрывать. Бес пропадает при выбросе или ЧУ, если пережить их в ТД. В патче исправлено.
    2 балла
  13. http://c.radikal.ru/c05/1901/71/167c7866ad45.jpg http://c.radikal.ru/c03/1901/f3/252622d341f4.jpg http://a.radikal.ru/a19/1901/fb/be0ad2658fbd.jpg
    2 балла
  14. Так я об этом никогда нигде и не спорил. Но всёж таки усложнять-то можно ведь по разному... Такой бред-то накой нужен?: Мой вопрос был риторическим (так-как некоторым именно такой бред и нужен). Но можно же им было взять идеи из других игр, сделанных профессионалами за последние 20-25 лет; там много нормальных/хороших идей (описывать их не могу , так-как это писанины раз в 10-20(-30) больше, чем занял этот мой пост). Но даже и в этой теме уже недавно жаловались, например: И мне тоже, как и Мариусу, и многим другим - обидно в подобных случаях. И нам это обидно потому, что у нас в нашей жизни: То-есть он имел в виду, что у нас в нашей жизни и так хватает воровства и ограблений. А у вас (у тебя Firewind и некоторых других) в вашей жизни - наверное иначе, раз вам ещё и в игре подавай ограбления. Я никогда и нигде и не писал (и не подразумевал), что разработчики ненормальные и неадекватные люди. Но из этой твоей фразы получаеться, что и я, и многие другие (, а их там только ЛИШЬ за ДВОЕ суток в теме "Ковыряемся в файлах ОП 2.1" набралось уже человек 50, кто поставил в шапке лайки, спасибы, полезно) - сопливые нытики. Мыж с тобой уже не один год знаем друг-друга и на других форумах (например: на Рутрекере, у Брата904-го, на которых у тебя другие ники и аватары), и на этом - тоже. И тыж знаешь, что я и инвалид, и постарше тебя лет на 5, ну так какой, нафиг, сопливый-то? (вопрос риторический) А нытики - потому, что: кто-то слаб здоровьем (, в отличие от некоторых), кто-то очень-очень устаёт на работе (, опять же - в отличие от некоторых), и т.д. и т.п. - они (и мы) хотим отдыхать играя в игры, а не заниматься мазохизмом (и тем более нам не хочется заниматься мазохизмом в бредовых/нереальных игровых ситуациях).
    2 балла
  15. Отметил вчера годовщину с dsh
    2 балла
  16. Почитав официальный форум, местный и еще парочку, оценила градус агрессивности одной стороны и надменного высокомерия другой (особенно высокохудожественный "свист" г-на Мер-го). Установила, поиграла... посмотрела... подумала... и убрала это в "чулан". На дозревание. При всех достоинствах, недостатки вопиющи и они перевешивают. Я, как и всякий homo sapiens normalis ordinaria, страдать не люблю и не хочу, а убив сейчас на это нервы, ещё начну - упаси, Гиппократ - рычать и кусаться как сноркохимера срывать злость на невиновных и "награждать" непричастных. Нет, мальчики, нервы - не титановая проволока. Может быть, через годик-два или все пять... Если, конечно, к тому времени меня ещё будет интересовать сие изделие группы субъектов с мегаломанией и извращённым чувством "юмора". P.S. Это не оскорбления, а констатация. P.S.S. Прописать бы разрабам подобное лечение: Им во благо, игрокам на пользу.
    2 балла
  17. В разы проще просмотреть привязку на разных анимациях сталкеров, чем часами выжидать, когда на позиции Бармена, новая модель соизволит какой-нибудь финт сделать, где можно глянуть хоть ту малость, где я был уверен, что модель готова. Минут 20 наблюдал за моделью, "гадюка" ходит из угла в угол. Все верно. Бармен всегда был на сталкерском скелете, а Сидорович на своем скелете. https://ed8rez.imgur.com/ Почти все сделанные модели проекта, разложены по вкладкам. Есть вкладка Traders. Торговцы, которые привязаны к зданиям, явно не передвижные торговцы. Делать передвижных торговцев вообще нет смысла, ибо каждый сталкер, по сути, торговец.
    2 балла
  18. Всем доброй ночи. И с наступившим новым годом! ) Творчество Eminem для меня неразрывно связано с этой песней. Я надеюсь это не будет противоречить правилам... Это в эфире показывали, в новогоднюю ночь. не знаю сколько лет назад. Я на всякий пожарный заранее, извиняюсь ) Чебоза Ft. Дима Маликов - Васильки (первый дубль) пародия Eminem - Stan Замиксил я тут трек, хотел коуб сделать... Но "Recording Industry Association of America, Inc" решила, что с оригиналом разницы нет и удалили звук на коубе... Самое время его здесь запостить ) Куда-то же надо ) Под новогоднее настроение мне прям таким гениальным сие творение казалось. Сейчас чёт не нравится.. Новогодние настроение было таким глубоким и приподнятым, что я его в видеоредакторе почему-то решил сводить, вроде свёл.. Это оригинал. Selena Gomez - Fetish (Official Audio) ft. Gucci Mane Кроме него ещё есть части ремиксов и оригинального минуса. Вокал я взял на канале Monty Развития сюжета как и синхры в видеоряде ждать не стоит, это планировалось как коуб. Просто "Shooting girl" Monty - Песня про нытиков в Warface (MIX)
    2 балла
  19. Чувак, который делал доски, закрывающие лестницу в х-16, скажи, где еще такой клёвый картон достать? Они, доски эти, намертво не двигаются, не поддаются даже на миллиметр стрельбе, пинкам и разнообразным, самым мощным гранатам и взрывчатке. Если ты это читаешь, ответь мне на два вопроса: во-первых, в чем смысл закрывать эту дырку? Ты же не просто её закрыл, ты её забетонировал. Наглухо. Окончательно. И как я туда пролез, я тебе не скажу, но ты 100% не знаешь такого способа. Мучайся теперь! И второе, скажи, где еще в игре такую вторую доску найти? Понимаешь, одна у меня вроде как уже есть, я её на спину присобачил, а другую хочу на грудь повесить. Экзоскелет отдыхает! Сталкеры конечно вокруг смеются, но недолго. Так что, дай знать, если ещё где-то такая лежит)
    2 балла
  20. Разработчики никакого отношения к ГИДу не имеют. ГИД к Солянке-2016 - исключительно заслуга великого энтузиаста этого дела Андрея (а185). Если честно, ГИДами для других модов пользовался, когда надо было быстренько пробежать его для ознакомления. Но такой внятный и структурированный как к нашей Солянке - не припоминаю. Андрей собирался сделать обновление, но... уже после будущего патча. В патче линия будет частично переделана (в плане появления отметки на Сивого именно тогда, когда его уже можно будет там найти). Вроде это было единственное узкое место, всё остальное нормально выстраивается в цепочку.
    2 балла
  21. 2 балла
  22. @dog19601, ответ - в результатах опроса вверху этой страницы.
    1 балл
  23. @HellRatz, братаан, в начале это так, все кладутся с одного двух попаданий, но потом тебе начнут попадаться "особо плотные" враги - какие-нибудь бандиты в прожённых зассаных куртках и трениках 4 полоски абибас, которые жирнее всех псевдогигантов, ну это так, к примеру. После них захочешь удалить игру) Кста, кто сколько наиграл и сколько смертей? У меня 230 смертей ,25 часов и сложность, которая идёт после разминки, не помню как называется...
    1 балл
  24. @mdm64, первый спойлер "Переход мода на 6 патч" там вроде всё понятно.)
    1 балл
  25. Рецепт секретный. Но человек, у которого есть с собой гномий пирог, никогда не познает мук голода. Хотя вот что касается капитализма - истинная правда. Все чаще вместо настоящего гномьего пирога попадаются низкокачественные подделки: - Здесь такого просто не найти, - потупил глаза гномий представитель. Видно, все дело в воде или еще в чем-то. И пары лет не проходит, как пирог разваливается на мелкие кусочки. - Просто они в него муку кладут, - кисло промолвил один из стоящих у него за спиной гномов. - Хуже того. Булочник в Орлее еще и сухофрукты туда добавляет, - поддержал другой гном. - Что ж, - потерла руки матушка. - В таком случае, может быть, я сумею вам кое-чем помочь. Могу поделиться гномьими пирогами. - Это все невозможно... - уныло произнес гномий представитель. - Откуда здесь взяться гномьим пирогам? Настоящий гномий пирог нужно опускать в реку, высушивать, потом сидеть на нем... А затем он должен вылежаться, каждый день его нужно доставать из кладовой, чтобы проверить, после чего снова убирать... Здесь такие пироги печь не умеют.
    1 балл
  26. @mdm64, тогда не нужно. Дефолтных настроек хватает, чтобы не сильно искажать картинку.
    1 балл
  27. @mdm64, если только под свой монитор правку. К примеру, широкоформатник.
    1 балл
  28. Распаковать архив, папку gamedata поместить в папку с игрой СТАЛКЕР версии 1.0006, перед установкой папки bin, свою папку bin из игры заблокируйте, например сделайте вот так - bin1, файл user желательно использовать из архива, он настроен под мод, вам нужно только настроить управление под себя. Начните новую игру. Сам мод- 1 ссылка. Кумпатч сверху- 2 ссылка. Все.
    1 балл
  29. Le Roi Soleil - Tant qu'on reve encore
    1 балл
  30. @mdm64, https://yadi.sk/d/ZVro6dIYruGNb https://yadi.sk/d/ntRL4gQjstEBY
    1 балл
  31. @Иван Косоголубь, ну практически в центр:
    1 балл
  32. @Алексей.1.2.3., С Днём Рожденья!
    1 балл
  33. @Иван Косоголубь, боюсь наврать, не сильно спец. Я думаю от худа ЗП/ТЧ не зависит. Но зависит от фова в игре, а он может быть разным у всех (и у камеры в максе) и от настроек худа, а они тоже разные. Я худ оружия люблю смещать вправо, некоторые к центру любят. А камера эта в максе по центру ставится по умолчанию. Т.е. по идее, если ты в конфиге смещаешь худ в игре, то и камеру в максе надо смещать, чтобы одинаково выглядело. Тут лучше объяснят спецы, которые анимации делают, а не я)
    1 балл
  34. Всем рекомендую у Долговязого за 5 7.62 глушаков заиметь АК прокачанный по точности и весу. И пользовать его с глушителем. Я такой смачный звук впервые слышу за все свои 10 лет сталкеризма
    1 балл
  35. @Эдуард 105, Доки которые? Именно в туннеле под трубами нычка.
    1 балл
  36. @vdv5549, с офа - НПС просит оружие/броню, но не принимает, почему? Если ломаное то это 10-49%, ничего не говорит 50-94%, новое 95-100% прочности.
    1 балл
  37. Да уж, и у них это получилось, уже три дня реала, реала Карл. Бегаю по циклическим заданиям, от Толика, Шустрого, Сидоровича, Прапор, Адреналина, Ворона, Информатора, Лысого, Бармена. Мой маршрут, кордон, свалка, агропром, бар. И вуа ля, КВ по цикличкам в обще не заканчиваются, от слова в обще. Я так думаю что весь январь 2019, Я так пробегаю пока не надоест. И может в феврале пойду наконец в ТД и лабу Х-18, по сюжету ТЧ. Хорошо то, как!
    1 балл
  38. @16021979, а они вобще то руками передвигаются - шифт+ф
    1 балл
  39. Ну, жаловаться все любят... Но принцип тут простой. Нет сейва - нет костюма...
    1 балл
  40. 1 балл
  41. Зомби №5.1 Зомби №5.2 Зомби №5.3 Зомби №5.4 Зомби №5.5
    1 балл
  42. Так, а вдруг, кто-то музыку слушает, а не диалоги.
    1 балл
  43. Faruk Sabanci & MARUV - For You Ответ Won-Won: грешна
    1 балл
  44. Всем Мир! Высказываю исключительно личное мнение!!! Огромное спасибо за мод!! НО! Первый заход в ОП-2, отбил напрочь желание даже интересоваться его дальнейшей судьбой! Я пытался, с разных сторон, с разных точек зрения, в разном состоянии, хоть как то понять логику мышления авторов! Увы! Ничего разумного мне в голову не пришло! Нет вру, одно объяснение есть - оставить о себе хоть какую то память! самый ..., самый..., ОП - 2, прошли Единицы !! С помощью самих авторов! Всегда катились "слёзы умиления" от - готовьтесь зарание, обдумывайте свои действия!! ДА Не знаю я !!! И откуда Игрок может знать!!! Что бы приготовится! Пример: ОТКУДА мне знать, Что военные под мостом, "это не те же военные", что на рельсах! Альпинистское снаряжение забыли для тайников !!! Тот же тайник на мосту! Переигрывать! Тоже очень вдохновляющие предложение! Это задумали специально, изначально ??? Откуда!!! И почему??? Как Узнать; что или кто нужен будет в дальнейшем! "не хочешь не играй" - Хочу! Но не могу! Не лежал я в одной палате с авторами !!! Да ещё на пенсию не пошёл - несколько лет переигрывать вдумчиво и не спеша! Хотел бы, да авторы не дают на всё время! Желаю от искреннего сердца УСПЕХОВ !!! Очень большой труд проделан спасибо! Но вопрос не снят! Для кого вы это делаете? Одно прошу учесть, если вы делаете, что то для людей - так не забывайте об этом! P.S. пошёл за общей тетрадью и пачкой карандашей, да монитор пора менять с клавой !!!
    1 балл
  45. @ddww, Привет, Дружище! Блрю! Настоящий Полковник!
    1 балл
  46. Скидываю старые наработки по проекту L.O.D.M.A - Reunion т.к. уже не нужны и перемоделлирую новые, может со временем. Формат - object Текстуры брал из Зов Припяти. Можно использовать на всех платформах игр Сталкера. Шейдеры текстур все настроены. Просто поставить модели в SDK X-Rаy как вам надо и скомпилированы, Сектора и порталы полностью рабочие Также присутствуют к моделям HOM Автор - Слепой Скриншоты Ссылки
    1 балл
  47. Название локации: Laba X Разработчик: Audron & Grez Версия игры: X-Ray 1.6.02, но так же можно перенести на любую другую. Описание: Подземная лаборатория объединяет в себе все креативные идеи, которые были во всех лабораториях сталкера + работы с концептов и отсебятина. Локация сделана для всех, сливаем в общий доступ из своей безграничной щедрости к народу модостроителей!
    1 балл
  48. Уже как-бы раритеты: - Текстуры от Доместоса( Не все, но немалая часть присутствует.): ссылка. - Пак перчаток для ТЧ: ссылка. - Курсор из билдов: ссылка. - Никаких авто-квестов и задания больше не повторяются (Совместимо со всем): ссылка.
    1 балл
  49. - Худ, судя по всему, для НС (От Comadora): тык. - Недавно найденная на диске погода из мода АВС: тык. - Просто пак хороших HUD-ов: тык.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...