Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      4 001


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      10 451


  3. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 277


  4. kolyan-nych

    kolyan-nych

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 631


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.12.2018 во всех приложениях

  1. Исправьте в конфигах убойность данного ствола, сделайте допустим как у ПМ, у вас будет в руках понравившийся вам ствол и вам сразу станет занимательно и интересно.
    4 балла
  2. Когда захотелось экстрима, выложил все стволы, взял с собой только Сайгу и пошел в Лабиринт выполнять несколько заданий, перестрелял всех и без Винтореза. А потом и на базу бандюков на АС. Ничего, вполне даже весело получилось. П.С. Уточнение - Тень Монолита таки оставил в живых))
    3 балла
  3. У дочки нашел на ноуте, думал она слушает что то типа Билана и прочих....ошибся nickelback when we stand together
    3 балла
  4. Ну вот видите.....все можно исправить самому без гневных спичей Но только вот изначально вы вдруг решили что это обязанность разработчиков, а это отнюдь не так я думаю. Объясню почему, баланс его ведь не с потолка брали, и обсуждали не раз и копья ломали, но в итоге решили так как сделали. Теперь ради уж сугубой объективности, пролистайте тему, хоть по диагонали, много ли еще найдете постов подобных вашему? Ну то есть таких, в которых игроки гневно сетуют на дисбаланс этого типа патронов? Я признаться кроме вашего и не припомню подобных, хотя вполне допускаю что мог и упустить. Тем не менее факт налицо, подавляющее большинство игроков играет и им интересно, вам - не интересно. И по вашему разрабы должны наплевать на мнение большинства и тут же начать править баланс вам в угоду? Вы серьезно? Чем хороша и уникальна НС 2016, да тем что никто и никогда не запрещал игрокам править что то под себя, в отличии от множества других модов. Не нравится вам что то, взяли и поменяли, не можете сделать это сами, обратитесь за помощью, сто пудов вам не откажут. К чему тогда простите размазывать сопли по подушке, ах я такой терминатор, что играть совсем не интересно, баланса нет, все полимеры просрали.......
    3 балла
  5. Блин... Пусть меня покарает суровая, но справедливая длань Петровича, но чуть-чуть поофтоплю. Вы сами себе противоречите! Навешав артов для повышения пулестойкости обижаетесь, что можете неписей валить пачками с тем же винторезом, а они вас - не могут. Так, раз Вам так нравится винторез выйдите с неписями в равной борьбе. У них артов для пулестойкости не навешано. А насчёт так тут всё просто: зачем тогда спрашиваете совета? Ну и уж совсем грубо: могу с пяток модов сказать, где в темах о том "нравится-не нравится" вам ответят вашими же словами. Причём сразу, конкретно и без сантиментов.
    3 балла
  6. Это самый мой нелюбимый тайник. Как назло выпал в прошлом прохождении. Удалось взять только когда разделся до трусов. Дело в том, что когда Людмила его "прятала" - она все тестировала будучи одетой в курточку новичка. А в экзоскеклете и с грузом 200 кило внешние габариты Меченого гораздо толще. Отсюда и трудности добраться до нужного пикселя.
    3 балла
  7. @Дмитрий Орехов, Да как-то и в реале патрон 9х39 весьма неслабый... Впрочем, у нас и 7.62 тоже весьма неплох. Как для отечественного АЕК-973, так и для НАТОвских снайперок. Я не раз писал, что игра очень демократична. Если кому-то кажется, что какие-то стволы слишком мощные, то очень легко выбрать оружие "полегче", какой-нибудь из калашей или вообще АКСАу. Ну и соответственно - наоборот. Также можно выбирать себе костюм и наборы артефактов для защиты от неприятностей.
    3 балла
  8. @Дмитрий Орехов, так кто-же тебе запрещает вооружиться ПМ и/или обрезом и "геройствовать". При таком раскладе не понадобится никакие конфиги править. А 9х39 в тайничок, до лучших времён.
    3 балла
  9. Апдейт выпустим к выходным. Новая игра будет не обязательна, но рекомендована, так как я вижу, что у многих слетели скрипты. Вставил жесткую проверку на слетевшие скрипты, поэтому если сейв загрузить не сможете, значит все уже печально, и чтобы не репортить о тех ошибках, которых нет, лучше начать новую игру. Также правки спавна только с НИ начинают работать, так что все добавленное на старых сейвах не увидите. Да, мы перепрофилируем игровой процесс. Одни гвозди выдираем, другими приколачиваем. Основная идея это победить прохождение буром. Я не вижу никакого смысла оставлять привязку к инфопоршням и каким-то сюжетным моментам сохраняя каноничность игры (из торговли это в дальнейшем также будет вырезано). Из тех, кто в нее до сих пор играет и так все знают вдоль и поперек. Поэтому мы немного меняем вот это постепенное наращивание сложности и хабара. Х-18 у нас получилась сложнее Х-16, к походу туда нужно вполне определенное снаряжение. Его нужно как-то раздобыть, вариантов масса, работая на каждого ключевого персонажа вы можете собрать определенный тип снаряжения. Шлем и броник позволяют это все скомбинировать и разнообразить. Обращаю внимание, что состояние встроенного шлема (надет / снят) также влияет на общие характеристики костюма.
    3 балла
  10. Пара скринов из НА 6.0, показывающие новые фичи:
    3 балла
  11. Всем привет. Обновление аддона: https://yadi.sk/d/RTK-u0EBEXipjA
    2 балла
  12. @LENA_D, рисую в фотошоп Процесс рисования обычный: идея - грубый скетч - детальный скетч - вырисовывание тонкой кистью с деталями. Хотя чаще просто ленивые кривые наброски делаю - нет времени особо . из десятка набросков до финала один доживает. Скину еще картинку: "амбары" рисовал для Ray of Hope
    2 балла
  13. Ветреная река. Фильм о преступлении и наказании... нужно смотреть, мне понравился.
    2 балла
  14. Не в курсе, может было уже Vini Vici Знаю любите такое.
    2 балла
  15. Фильм "Большая игра" 2017 год. По стилистике очень близко к известному "Казино". Рекомендую. Наткнулся просматривая новости. Хроники Первой мировой: как режиссер «Хоббита» раскрасил архивные кадры Ссылка - https://style.rbc.ru/impressions/5c0929c19a79476fd507f9a6?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top16 Ролик - https://www.youtube.com/watch?time_continue=144&v=7l5rkkuuNyo Это надо видеть !!!
    2 балла
  16. @MaZZiK, раз приняли в "свои", это уже неплохо Dye - Fantasy
    2 балла
  17. Вот это по Нашему Crywolf - Fuse [Liminal] Crywolf - Fuse (Ben Walter Remix) Crywolf - Angels (T-Mass Remix)
    2 балла
  18. ВНИМАНИЕ! Теперь архив не будет содержать даты в имени - счел это лишним. Потому проверяйте дату заливки архива на ГуглДиск. Я вернулся в ЗОНУ. Состоянием на 10.12.2018 Дополнение актуально и совместимо с Модом. Спасибо всем кто ценит хорошие звуки. Жду предложений и коментариев. Всем-всем любителям моего дополнения желаю по-бабахать с наслаждением! Удачной охоты сталкеры!
    2 балла
  19. Так я к тому и веду, что методом проб и ошибок вы вполне можете настроить игру под себя, сделать так что бы именно вам было комфортно. Тем паче что это не особенно уж и сложно
    1 балл
  20. @Дмитрий Орехов, На моей зверь-машине (но это реально зверь) идёт без лагов на динамике с полной графикой. А что это у вас за зверь-машина на статике ?1
    1 балл
  21. @riddik121, Обратись в личку к lsclon. В Соли эта проблема решена, чтобы НПСы не возвращались к изначальному месту. Людмила делала это. Уже и не помню способ, но вроде там поршень добавляется в одну из секций. Тогда не важно в офф или он-лайне находится моб.
    1 балл
  22. @aleksandr77, велком, хорошей музыке здесь всегда рады! @MaZZiK, Sunlounger он же DJ Shah давно за ним приглядываю... не только любим, но и пританцовываем в таком стиле Man Of No Ego - Nebra Nianaro - Once In A Lifetime (Extended Mix) Tom Fall - Divergent (Extended Mix)
    1 балл
  23. Действительно, не стоит ругаться. В игре есть автомат Стрелка, специально подогнанный умельцами ЗО и аномальный, имеющий оригинальный внешний вид. В ОП2 я с ним бегал, но здесь, в НС 2016 он бесполезен и я сомневаюсь, что кто то его юзает. Представь себе свою же реакцию, что кто то на форуме начнет ныть, что АК Стрелка слишком имбовый и навороченный и его надо срочно понерфить! У меня лежит твой "любимый Винторез" в нычке и я им не пользуюсь - не впечатлил.
    1 балл
  24. Ещё кое что: По каналу Дискавери запустили новый цикл передач о якобы мастерах по изготовлению холодного, огнестрельного и вообще супер универсалах. Посмотрел один выпуск про отставного морского котика и его поделки. Нет слов... Одному клиенту он сляпал копию детского пластмассового меча - выточил её из композита цельным куском на примитивной фрезе. Никакого гашения отдачи или усиления удара в определённой точке там нет. Однако позиционируется данное изделие как супер дубинка для усмирения и устрашения. Другому (пожарнику) сделал портативную открывашку чтобы резать покорёженные корпуса машин и доставать пострадавших в аварии. Взял полосу хорошей стали, заточил её, и присобачил к ней поперечину по которой надо бить молотком. Обе поделки с фанфарами отдал клиентам. И они довольны !!! Вот я и думаю: То ли клиенты дауны, то ли сама передача для особо умнявых. p.s. Особенно умилила "открывашка". Хотелось бы посмотреть как этот пожарник будет прорубать силовые элементы каркаса автомобиля лупя молотком по полоске стали
    1 балл
  25. @Shef46, Да, тайники Гавра (Кости, Харона) - прописаны "жестко".
    1 балл
  26. Зайти и почитать сейчас можно, даже у Костра погреться Только что пробовал.
    1 балл
  27. А мне вот, например, больше девки нравятся... А Винторез не баба, а ружжо! Положи его в именной тайник и периодически приходи любоваться. А воюй с ПМ и ножом. И в свитере. И без артов. И сразу станет интересно.
    1 балл
  28. @Тень121, Там рендом, но в каком то кувалда будет обязательно. @shram_437, Дай бог памяти.,, 4 точки - 2 кордон, 2 АС. Там где gv=135 и 121 - это Кордон. Чердак и крыша. По логике та где y=0.28668969869614 это выше - значит чердак. Самый простой вариант. Замени значения в 1, 3 и 4 строках, тем что есть во второй. Что бы все выглядели одинаково. Кроме последней. Там нет запятой в конце. Ну и работать это будет, если изменения внесены до взятия задания.. Струмент будет только на чердаке на Кордоне. Или заменить 3 и 4 стоку на 1 и 2. Будет или чердак или крыша. @Voland-Li, Тема ковыряния закрыта и больше не живет. И жить уже не будет. А по твоему вопросу - я что то запросов с такими проблемами не помню. Попробуй поискать на форумах по ковырянию и тут по слову Возвращатель.
    1 балл
  29. Так не вешай на пояс Арты, дающие "+" к пулестойкости и будут твоего ГГ валить не только из "9х39".
    1 балл
  30. А-а, тогда понятно. Но, кстати, у него нестандартный подход ко к юмору, к песням. Помимо всего прочего. Вот лучше не смотреть это, правда. Это документальные фильмы со съемками реальных смертей. Ушатывает психику аж бегом... Серьезно.
    1 балл
  31. @MaZZiK, здравствуй. Спасибо я продолжу: Childish Gambino - Feels Like Summer
    1 балл
  32. @aleksandr77 Велком Да у Нас тут всяко звучит Твоя тож лишней не будет The Veer Union - Bitter End THROUGH FIRE - Where You Lie Fivefold - Pen + Paper
    1 балл
  33. Добрый вечер. Предпочитаю такую музыку HOME - Resonance
    1 балл
  34. Всем Доброго! Richard Durand & Christina Novelli - The Air I Breathe (Club Mix) Aly & Fila meets Roger Shah & Susana - Unbreakable (Extended Mix) Aurosonic & Frainbreeze with Sarah Russell - Tell Me Anything (Original) И Реворк Sunlounger Feat. Zara Taylor - Lost (Roger Shah Extended 2018 Update) Но как по мне - с этим не сравнится: Sunlounger feat. Zara - Lost (Aly & Fila Remix)
    1 балл
  35. @Tolyan, переключись на вкадку сетки и зайди в свойства сцены, там будет галочка "Draw Nodes", убери её... Когда сетка понадобится то обратно включишь... Настройки веса и на глаз можно прописать...
    1 балл
  36. Вот исходники локации "Неизведанные земли" в форматах X-Ray SDK 0.4, Photoshop, Blender 2.79: https://yadi.sk/d/vEoeX4xeR9mlfA
    1 балл
  37. @RadioFM, Не мог ты его видеть в прошлом патче, ибо не было его там. Стандартный ЖП имелся на Радаре, АС и в Красном Лесу. Он там был всегда и не работал. Единственный ЖП работал только в ТД, на кране. где вход в лабу Х-18. Остальные ЖП не работали никогда. Щас работают везде. Был добавлен ЖП на Агро. И всё. И его прекрасно видно на статике. Я проверял. p.s. и ещё. Не надо проходить ЖП в полном присяде. Это лишнее. Достаточно просто зажать SHIFT и идти пешком. Эта аномалия срабатывает именно на бег нашего ГГ. Если идти сквозь него простым шагом - не сработает. "Поспешай медленно" ©
    1 балл
  38. @viklavr, Звездочет при старте игры говорит, что сам не знает, что в рюкзаке дохлого сталкера, который он дарит Меченому. Потому там рандомно. Кому как повезёт.
    1 балл
  39. Таково авторское видение(я уж молчу о килотоннах байт на каждую Вашу хотелку) . Впрочем никто не запрещает Вам самому создать мод, в котором есть абсолютно все костюмы под все имеющиеся визуалы, в т.ч. и пояс Молнии(а чей то его нет отдельно, может ГГ в версии @Gogych, его поверх монолитовской экзы повяжет как трофей и будет друзьям байки втирать, как он его добыл) ПС @SergeT, похоже мы частенько мыслим одинаково
    1 балл
  40. А в чем прикол, кинуть рюкзак посреди ДН, Бара или Милитари и чтобы ннииииихто ннииичаво не спер. Вот подумайте сами, вот лично Вы в жизни а не в игре кинули бы рюкзак на площади или посреди ночного клуба? Даже с самым навороченным замком кинули бы? Или все же бегом-бегом под замок любимой квартиры понесете? Я уже писал, хочется без воровства - играйте Тень Чернобыля, там его еще не было. Не помню за АМК-мод, а в Солянке воровство может еще с самых первых сборок Архары. Так зачем его выпиливать? Вот лично у меня не воруют(ну почти) хотя за столько лет игры еще ни одного замка у Акима не покупал. А все почему - не кладу свой хабар, где его могут подрезать. ПС. Пока писал - вспомнил. Было в АМК воровство, точно было!
    1 балл
  41. Решил таки выложить несколько исправлений мелких ошибок, описанных на последних страницах темы, также обновление вносит некоторые изменения в одно из заданий: Ссылка: Обновление №2 (кумулятивное)
    1 балл
  42. Не пришлось идти ни на какой Янтарь. Вспомнил, что у меня же есть просто противогаз и фильтры к нему, правда я думал ВН то же подойдут, а нет. Убил полтеров и бюрерастов - таймер фильтра остановился. Это что, полтеры воняли так или носки у бюреров? :D Ага, это просто скрипт сломался в лаборатории, выпил энергетик и всё, только в меню выйти можно, а оружие уже не достать.
    0 баллов
  43. Наконец-то дождались!
    0 баллов
  44. Вот только Меченый все так же продолжит ваншотить всё, что не красный кровосос одним выстрелом. Читы - это скучно, а 9х39 в данный момент - чит.
    0 баллов
  45. Для этого надо править движок игры, ЕМНИП. Я такими правками не занимаюсь.
    0 баллов
  46. @amateur_61, К тому же вчера (пока вчерне) восстановил справедливость. При тестировании подрыва входа в Шахту не проверил один вариант - когда игрок активирует динамит, а выкладывать под стеночку не желает... Такой вариант мне и в бреду наверное бы не привиделся. Потому что аж 3 предупреждения есть, что выдернув чеку из гранаты не стоит прятать её себе в ширинку: 1. Лукаш, который посылает взорвать стенку 2. "Внутренний голос" Меченого красными буквами пишет на экране, когда приходим к нужному месту 3. Когда активируем динамит. Так теперь будет 4-я степень защиты - не выложенный динамит порвет Меченого на лоскутки и придется переигрывать с ближайшего сейва.
    0 баллов
  47. С вашего позволения...
    0 баллов
  48. Бандосы, живность всё же полезная. Захотелось скажем покушать - идём к ним в гости и отбираем бутерброды. На наймов в баре, где-то уже был патч, но лично мне не понравилось. Да и наймы, это ещё нормально,... вот когда в баре спавнятся нпс из "последнего дня",... в экзе,... с гаусами,...
    0 баллов
  49. Можно сделать много чего. Но вот из за таких игроков желание делать что либо, пропадает насовсем. Какой смысл сидеть, писать скрипты и конфиги, делая гемплей и квесты интересней, если игрок просто поставит спавнер и возьмёт что ему нужно со старта игры. Зачем напрягаться то. P.S: Простите, накипело....
    0 баллов
  50. 1. В этой теме ковыряние не обсуждается 2. Есть замечательная игра без воровства - Сталкер Тень Чернобыля, рекомендую. В НС2016 воровство было, и ИМХО, должно быть 3. Кто мешает, чтобы не сторожить хабар, делать нычки в недоступных прочим сталкерам местах? Или вообще под охраной монстров?
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...