Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Карлан

    Карлан

    Жители


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      1 387


  2. AndreyRUS.

    AndreyRUS.

    Неведомы зверушки


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      227


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      10 451


  4. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 863


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 01.12.2018 во всех приложениях

  1. Prosectors Project v1.4 Данная версия представляет собой готовую модификацию с переработанным игровым процессом. Различных фишек здесь не так много, так как делались они в основном для демонстрации потенциала движка. И раскрыли его, в силу свой сложности и количества, не полностью, так что запас там еще есть, и не малый. Также мы добавили несколько общеизвестных локаций с не менее общеизвестными проблемами, это для тех, кто просто хочет что-то создавать не заморачиваясь на подключении. Проект является стендом, но не музейным, руками его трогать можно и даже нужно. На х64 платформу мы не перешли, так как текущим активом нам не хватит сил качественно задействовать все эти новые ресурсы, х32, в свою очередь, мы не перегружаем, знаем как с этим работать, и добились неплохой производительности. В скриптах так же проведена заключительная работа по исправлению ошибок, теперь, думаю, можно осторожно сказать, что мы исправили все скриптовые ошибки оригинальной игры. Как итог, можно считать все фундаментальные цели проекта достигнутыми. Нам удалось продемонстрировать сообществу один из вариантов полной переделки скриптовой базы для движка ТЧ, магистрально переделав несколько больших участков движка. Старались делать максимально качественно, в духе старой школы. Это финальная версия нашего проекта. Для русскоязычных пользователей перед игрой рекомендую ознакомиться с премьерным стримом нашего тестера. Список изменений по сравнению с прошлой версией: Лос камбиос сон буенос. Список, разумеется, далеко не полный, это лишь основные моменты, которые могут иметь существенную значимость для тех, кто собирается на этой базе работать дальше. Заведомо я не описал изменения в поведении монстров и сталкеров, например. Но, работа по ИИ проведена довольно масштабная, это будет напрямую заметно в процессе игры. Скажу лишь, что вылечена одна из главных болячек боевок всех сталкеров - упреждение. Над оптимизацией еще есть куда работать, это вполне очевидно, например загрузка, скорость прогрузки некоторых стадий можно увеличить до 50%, и это довольно просто делается, если кое что перетряхнуть на уровне xrCore, так что, если у кого-то будет желание, то работы хватит на всех. Также предупрежу, что мы не работали с уровнями, поэтому настройка материалов геометрии в некоторых местах оставляет желать лучшего, по хорошему нужно перенастраивать материалы геометрии под новую систему урона. Также сами материалы стоит предварительно подготовить в SDK. Еще на уровнях необходимо перебрать левел и гейм графы, они на некоторых уровнях сделаны не совсем корректно. Для оружия и материалов следует использовать SDK 0.7, для всего остального SDK 0.4. >lua_help.script< Текущий номер билда: 7200. Ссылка: https://mega.nz/#F!A1N0RYzS!IWP8-7qJABKnZPjij45SZA (~3.9Gb) Прохождение можно смотреть на канале Дяди Васи. В дополнение к списку благодарностей в readme хочу сказать спасибо Welder и @slesar6razriada за предрелизные стримы. Всем приятной игры!
    15 баллов
  2. Залил на яндекс, берите кому надо https://yadi.sk/d/wvV6TQ_nxbgaYA
    4 балла
  3. Да, у них она есть в группе ВК, только по другому называется. на soundcloud.com почему то на их странице её правда нет. Может и их "ремикс". Те кто пишут подобную музыку к сожалению не указываю сэмплы и составляющие... Всё равно спасибо ) Найду как ни будь... Меня как-то просили найти откуда сэмпл этой музыки Ссылка на коуб. vog beats - your lips Нашёл же..) vadim zhukov & yana kay - waiting for your love (original mix) Ладно, забудем на время о поисках.. Сегодня мне нравится это... Чернуху не люблю, люблю музыкальные эксперименты. Но всё-таки интересно, почему у неё три руки? Похоже на витчхаус, но не то... Πлачь Ʒемля ╺╸ Волчий Крюк
    3 балла
  4. Но это эмоции, а теперь назад, к нашим баранам. Вот вы тут спорите, копья ломаете, подначиваете друг друга. И это в пятницу! А я вам так скажу: пятница, вечер, напряжённая трудовая неделя позади и вот оно - счастье: Люди! Будьте добрее друг к другу!
    3 балла
  5. уууу)) Уж больно знакома фраза, как я погляжу)).. Хотя чего это я? Music forever! Fever Ray - Keep The Streets Empty For Me †HammerFall† †Remember Yesterday† Jerry Williams - Far From Any Road ft. Anna Ternheim
    3 балла
  6. Ссылка на ЯД: https://yadi.sk/d/hUIqj93-FRsTNg
    3 балла
  7. Э.Артемьев -Свой среди чужих, чужой среди своих. Пираты Карибского моря. Звездные войны.
    3 балла
  8. @krokus, спасибо, в машину заберу на флешку, бывает порой надо взбодриться, как раз у вас с @MaZZiK частенько в этом духе, блин, а у меня кстати сегодня небольшая проблема нарисовалась, от подъезда выезжал задом и в ограду стопарем левым въехал, раз 100500 делал этот маневр, а тут на тебе, ядрен-батон, полтора часа искал этот стопарь, чтоб один в один купить ну и хрен с ним. Я что-то залип, сижу слушаю, такая расслабуха, делюсь: "RumbleStrippin'" from Justin Johnson's "Drivin' it Down" Eagles - Hotel California (на гитаре)
    3 балла
  9. Ваши пальцы пахнут ладаном (с) И лимона с ванилью печаль Черноплодки на литр навевает нам Неизбывную грусть форумчан...
    2 балла
  10. Грузинки поют (Remix)
    2 балла
  11. Harry Styles - Sign of the Times
    2 балла
  12. Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены (с). Гнев модератора за пост избывной длины. Пеплом несмелым подернулись угли Костра. Вот и окончилось все, расставаться пора. Милый Алексей, чудовище бухое, Где, в каких краях Встретишься со мною? Цитаты Хайяма на Форум постил напролёт. Огрёб сутки бана за это, но выдержал гнёт. И потихонечку внёс измененья средь на-а-а-с. Дескать, индейцам ваш кодекс совсем не указ. Милый Алексей, чудовище бухое, Где, в каких краях Встретишься со мною?
    2 балла
  13. Ну? Котами попахивает. И шо? Котячий произвол? Ну, не знаю... Котэ я давно знаю. Чтоб произвол - чтоб да - таки нет. Всё-таки зело терпеливый. Я не то, чтоб совсем прям за музыку у Костра наказывал... всё таки есть раздел с музыкой. Вот бы ссылку такую, чтоб в Костре разместил, а в Музыку выкидывало. Или тогда в Костре - только песни у костра. Под гитару там...митяевщина всякая с визборщиной... Ну, или конкретно СВОЁ. Что сам спел, записал, и разместил.
    2 балла
  14. Ну, супротив Экзюпери я не попру. Слаб в эпюрах и элеронах. А Ляксея обязать прочесть Довлатова и Куваева с Веллером, чтобы от тогда и вот. А мы чтоб за ним тянулись... Куваев - это не про Масяню. Это Территория.
    2 балла
  15. всяко бывает...обидно конечно... Grimes - We Appreciate Power Technimatic - Parallel ft. Zara Kershaw (LSB Remix) Pluton, Skyer & Physical Illusion - Sunrise
    2 балла
  16. @MaZZiK, Special Forces of Russia
    2 балла
  17. Обновил тестовую версию: - https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW
    2 балла
  18. Щас спою... AURORA - Running With The Wolves Phantogram - When I'm Small
    2 балла
  19. Клауд.Майл: https://cloud.mail.ru/public/81gc/mxsrWmR5k
    2 балла
  20. Как и обещал, небольшой пак моделей. Модели из игры Stalker Online, категорически запрещено использование в коммерческих целях.
    2 балла
  21. Неспроста Искра так говорит... Если мы после разговора с Искрой бежим добывать ноутбук Злобного в Мертвом городе, то код есть в истории разговора. Согласен, вполне вероятно, что игрок по пути поговорит еще с десятком сталкеров и этот диалог канет в лету вместе с кодом. Однако, если его отдельно зафиксировать в ПДА, все равно редко кто запомнит наизусть и придется переписывать на бумажку. Сейчас как раз правлю тексты, добавлю код от дверей в МГ в описание задания в ПДА. Дабы соблюсти все формальности. Какие еще 2 кода остались? Это которые в ноутбуке Злобного, что ли? Так их никто и не прячет... Я этот код тоже пишу себе на бумажку, т.к. в голове уже места не хватает, а вводить код на пульте и одновременно смотреть на него в ПДА никак не получится. А вот запомнить, что правильный код от пульта - тот же, что на скрине, только последняя циферка другая - уж пардон! Вроде нормальные люди играют в игру?
    2 балла
  22. 887766 - по памяти и мгновенно. Наверное, такой "жуткий" код придумали, чтоб не морочиться с оформлением статьи в ПДА.
    2 балла
  23. Благодарю, значит я подбираю артефакт и получаю кровотечение (причём чем ближе тем сильнее) и не могу сохраниться. Могу скинуть торрент файл, если повезёт то обнаружусь через DHT.
    2 балла
  24. @Rel, здравствуй. Не могу утверждать, но у тебя в треке звучит: Hentai Boys - Kiko
    2 балла
  25. Давно я их не слушал, лет наверное 20 ) Пару лет назад услышал в коубе музыку знакомую, точнее её ремикс. Оригинал у меня был на диске, но диску кранты.. С тех пор ищу. Пока не нашёл... В оригинале только вокал был, длительность примерно 2 минуты. Слышал лет 10 назад. Очень кстати она тогда пришлась от того и запомнил. И очень хочется найти... Скачивал оригинал вместе со сборниками Акиры Ямаоки. Но не факт, что это его музыка, может просто в папке была.. Может кто узнает... По ремиксу. D I V M Ø N D - キコ
    2 балла
  26. Добрый вечер, господа-товарищи-сталкеры. Бахыт-Компот - Осень в поле рыскает Бахыт-Компот - Синие глаза И такое бывает.. (Родион Шинкарёв играет рок в Форосе.)
    2 балла
  27. 2 балла
  28. Prosectors Project Текущая версия: 1.7 ( ссылки: [mega] [google] [yandex] | изменения 1.7 ) F.A.Q | Часто задаваемые вопросы Народное творчество - здесь Discord
    1 балл
  29. Народная солянка 2016 в UHD
    1 балл
  30. Извиняюсь, был не прав . Тогда я "полетел", а то что-то путаюсь уже, где какая музыка звучит или звучала. ST1M - Взлетай Группа "ЯРОПОЛК" - Там где мы есть
    1 балл
  31. AUTOMATICA - Robots Vs. Music - Nigel Stanford
    1 балл
  32. @MaZZiK, так он-же памятник Тень, кто-же его посадит "замурует"(?).
    1 балл
  33. Всем Доброго! З.Ы. Чета я опять накосячил с оформлением - звиняйте
    1 балл
  34. Мне вообще по-барабану Алексей и его творчество. Просто такими темпами тема Костер сольется с другими темами. Если всем это интересно - а, пожалуйста... Давайте свалим все в одну кучу и будем радоваться.
    1 балл
  35. Первый заход на Старую Свалку Инвентарь http://i-fotki.info/23/9444738147d37da9a53efef1df4db0bfd45cba326343325.jpg.html Главная находка http://i-fotki.info/23/a7362be1b321c2944d08b2c7ed99379ad45cba326343325.jpg.html
    1 балл
  36. 1 балл
  37. Всем Доброго! Delaney Jane: Grandtheft & Delaney Jane - Easy Go Adventure Club - Limitless Feat. Delaney Jane Estiva & Skouners ft. Delaney Jane - Playing With Fire (T-Mass Remix)
    1 балл
  38. @Копеныч, привет! "Вышибай"- выкупай тайники на Дикой территории у НПС. Если выпадет "Тайник Счастливчика", при Первом его открытии, Там будет "чейзер Лиса". При втором выпадании такого тайника там будет обычный хабар.
    1 балл
  39. Сейчас проверю, если нигде нет - добавлю в описание задания.
    1 балл
  40. Я скачал по отдельности первый и второй файл, хрень вылезла при попытке скачать третий! Но ждать сказала 5 с половиной часов
    1 балл
  41. @WizziGun, Мосина, ППШ, СКС, СВТ-40 - крайний пак для CoP: http://ap-pro.ru/forum/127-89260-961561-16-1483180638 Маузер Kar98k - версия для ЧН: http://ap-pro.ru/forum/127-91375-1152850-16-1528141209 За тп не знаю...
    1 балл
  42. @деда, Последний раз так зацепил ТЧ2 Фотограф. Но: спавнера нет, режима бога нет, игра сбалансирована, вечно нет денег, нужно экономить. Очень серьезно нужно планировать вылазки. Будешь думать - будешь жить. Если надо из минигана всех расстреливать как в тире, то это не сюда. И из фронтовых сводок: сегодня наш клан экономных сталкеров испытывал ОПМ (оружие массового поражения). Цель - массовое уничтожение монстров без применения патронов. Первое испытание было проведено в Красном лесу в 14.37, оно прошло успешно, во время проведения второго на Кордоне, на полигоне около Акима - погиб генеральный конструктор, стоял на зеленой вышке, был размазан взрывной волной. Аким выжил. Требуются рабочие для восстановления вышки, шлагбаума, здесь же : куплю КАМАЗ б\у (нужно поставить обратно на место) и продам колесный БТР на металлолом (самовывоз). Вызвана госкомиссия, ведется расследование. Если результаты не будут засекречены грифом ДСП - выложу сюда.
    1 балл
  43. Всегда удивлялся этому слову: ИМХО! Это, типа, как индейцев, которые в фильмах с ковбойцами воевали. Встал индеец, весь на Г.Митича похожий, и сурово так: Хау! Я всё сказал! Т.е. мужик сказал - мужик так думает! И не свернут его с этой мысли ни доводы, ни соседи, ни враги, никто. Даже если будет понимать пагубность своего выбора. Но ведь я писал про другое. Про то, что мнений может быть много. И трактовка: существует только два мнения: одно моё, другое - не правильное! - в корне ошибочное. Просто я высказал своё, ты своё, кто-то ещё от себя добавил. На то мы и люди, чтобы думать по разному. Просто человек поэтому и стал человеком, что он из множества мнений искал золотую середину. И, даже если в чём-то и был не согласен, то понимал, что именно это более правильно на данный момент. А вот общественное мнение имеет свои нюансы. Сейчас общественное мнение навязывается СМИ, которые с утра до вечера объясняют что именно так правильно, а не этак. И загоняют людей в рамки шаблонов и одинаковости мышления. Это как раз и происходит потому что люди разучиваются мыслить критически, не подвергая сомнению, то что им вдалбливают. Кстати! Насчёт споров... Твои слова: Т.е. ты уже сразу не согласен с чужим мнением и готов с пеной у рта доказывать правоту своего мнения. Хотя то мнение может быть более логичным, обоснованным и правильным, чем твоё. От чего ушли, к тому и вернулись: разучились слушать и понимать других. Как-то так...
    1 балл
  44. Несмотря на то, что ссылки в теме мода обновлены, хочу сообщить тебе - что по идее ты можешь лично скачать мод с жесткого диска одного из разработчиков)) Ростов же...
    1 балл
  45. Вроде по русски сказал... Мир, Дружба, а Ты о котах ... Коты они хорошие. Сижу пью горькую, слушаю музыку... Вот эту музыку, ежели кому интересно.
    1 балл
  46. Или тут можно ещё: сразу видно чем дышал Индифферентный Маргинал)))
    1 балл
  47. @BFG, Настройка погоды и освещения.
    1 балл
  48. Достал таки меня матюгальник на Кордоне. Уменьшил ему "зону покрытия" до 190 метров. Теперь начинает "истерить" отсюда: Скачать тут: https://yadi.sk/d/2cTRLp77fX6ZxA --------------------------------------------------------------- Загрузочные экраны в старом стиле. Вроде таких: Скачать тут: https://yadi.sk/d/ObhPagV03z3L3w
    1 балл
  49. Про настройку ОГСЕ, в том числе и конфигуратора рассакзано тут - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13429-optimalnaya-nastroyka-ogse/ Ставить лучше 2.10R так как он самый стабильный и здесь поддерживается только он (с 2.12 плиз на сайт ogse.ru). До кучи - загляни в тему "Правок и модификаций для ОГСЕ" и скачай из шапки Fix2 для патча 2.10Revised. А по поводу бомж/терминатор, зависит в основном от личных предпочтений. Я ставлю вес в максимум. Тайники 25 - 40% (когда как) с отображением содержимого. Период респавна 12 - 24 часа (опять же, когда как). Выброс через 48 часов. Но у вас могут быть другие предпочтения - на вкус и цвет...
    1 балл
  50. Трошки поковырял движок. Патч 1.0006. Скачать тут: https://yadi.sk/d/PTbht0csUDdvXw Или тут: https://my-files.ru/v8tj2r
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...