Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. vitaly_m67

    vitaly_m67

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      2 495


  2. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      6 277


  3. RadioFM

    RadioFM

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      692


  4. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 387


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 10.10.2018 во всех приложениях

  1. Еще заблудшую добавить, ну и невинную... Хм. Пилил Сапсан пилил собственную фичу насчет мордобоя, да видить не до конца допилил. Только что прихожу на янтарь, смотрю - долг в алярме, снорки рядом. Один из них даже гренку кинул и в аккурат своего соратника ею и приложил. Ну мне то в их разборку встревать неохота было, зашел в бункер, поздоровался с прохвессором да и на выход, некогда мне. А у ворот меня уже вся компашка и поджидает, да давай мутузить чтоб оружием зазря не размахивал. Еле вырвался и убежал от них. Абыдна. да?! Вывод: пилите Сапсан, пилите!
    6 баллов
  2. По маскировочной экзе: Внимательно читаем диалоги, Солянка не дается каждому на " УРА"! Лукаш даст наводку на схрон в зале монолита, возможно оно у тебя есть уже (если так далеко ушел), ГИД делает чудеса, если не много таки почитать, а не кино смотреть! Однажды проходил этот эпизод без масхалата! прошел! по оружию: Старые Сталкеры-Соляношники и т.п. Не поднимайте спор в теме! за 20-30 прохождений сам с пистолетом хожу! А кто превый раз, так и гаубица маленькая)))
    6 баллов
  3. Замечательно! Спрашиваю, где взять DE под 9.39 - говорят, никчемный. Спрашиваю, где взять патроны для MG42 - говорят, ненужный. Пасаны, дайте мне самому определиться, что мне в моде нравится и нужно, а что - нет.
    6 баллов
  4. Если нет артов от электры, можно использовать и от прочих вредных воздействий. Я лично использую разные скальпы, шкуры, панцири - их достаточно в игре, особенно в квестовых тайниках, хорошо помогают от ожога. Жарок в игре - почти на каждом шагу. Можно ремонтироваться в той же хваталке - поможет защита от хим.ожога.
    5 баллов
  5. ... среди них обязательно должны быть - добрая, злая, умная, покладистая, продвинутая ... и обязательно - хитросделанная. p.s. иначе никак ... ------------------------------- Экзоскелет ЧН, в очагах радиации, не повреждается.
    5 баллов
  6. Ага, или с двумя... В смысле, колясками...
    5 баллов
  7. Надо было военкому заявление написать, что, мол, имею уважительную причину, требуется отсрочка. Вдруг, он тоже в Соль гоняет?
    4 балла
  8. Пришёл на Агро, выручать небезызвестных персонажей А. Гайдара: Пока рассматривал позиции фанатиков в биноклю, оные умудрились засечь моего ГГ, и один из них даже попытался швырнуть грену. Эрекция (у ГГ) реакция - беглый взгляд через оптику, со всеми вытекающими, для греномётчика - взрыв ... выискиваю кого-бы истчо пристрелить - даже не интересно (на лицо экономия патронов и никакого хардкора). p.s. Чука с Гекой - довольны.
    3 балла
  9. Добрая и злая девочки швырялись в прохожих с балкона гнилыми помидорами. Добрая девочка попала восемь раз, а злая - всего два раза. Мораль - добро всегда побеждает зло.
    3 балла
  10. А вдруг он против, что какой то новобранец бывалых вояк стреляет(хоть и виртуальных)
    3 балла
  11. Сегодня Меченый случайно вляпался в хваталку в экзе ЧН. Та ессесно сразу в хлам, нули во всех показателях защиты. Не стал перезагружаться - ради интереса решил проверить и найти ответ на свой вопрос, ну и еще многих интересующихся по поводу полевого ремонта без ремкомплектов (или когда уже и ремкомплект не поможет). Так вот - в электре за восемь игровых минут экза ЧН с 0 до 100% восстанавливается при наличии на поясе батареек с защитой от электричества в 152%.
    2 балла
  12. @Сенатор, ссылко от аффтора, мдяя https://yadi.sk/d/AaWbW_uNZYxYMQ
    2 балла
  13. Всем Доброго! Matt Rysen x Roxana - Not Afraid Matt Rysen ft. Roxana - Phoenix (Original Mix) Ento & Matt Rysen - Lonely Heart (ft. Roxana) З.Ы. @krokus Bones Серьезно? Onyx ft Dope D.O.D. - WakeDaFucUp
    2 балла
  14. Кто-нибудь на ЧАЭС это находил? Или в новом патче будет?
    2 балла
  15. Вчера завершил основные ветки, осталось пару тайников Матвея Кулинара собрать, ну и купленные еще по локациям проверить, так сказать в свободном полете. Решил срезать дорогу - пойти через Лабиринт, а заодно поиграть с монолитовцами в "быстрый и мертвый". Ну окромя Тени Монолита, конечно, с тем тягаться бесполезно. В бункере Монолита один из тамошних бойцов оказался зеленым - видать вылечил когда-то его Меченый. Как оказалось зря, тот при встрече в узком коридоре бункера кинулся вместе с другими на Меченого со стволом наперевес популять. Пришлось пристрелить на всякий случай. Обидно, да, слушай! Это законно вообще - так поступать со спасителями?
    2 балла
  16. У меня на прошлом патче появились без проблем вроде, там просто тыркнулся в угол и пошёл обмен смс.
    2 балла
  17. @WolfHeart, да, выложу без проблем. Сразу после релиза ОП-2.1 поделюсь со всеми. Не долго осталось.))
    2 балла
  18. Ну, языком-то молоть ещё проще. Или можем посмотреть не только интересный сюжетный мод за твоим авторством, но и качественный технический? Из того, что у оригинала есть фишка в виде ВГ (не факт, что главная), вовсе не следует, что она должна быть центром сюжетного мода. А по поводу фриплея несколькими постами выше ответил warwer.
    2 балла
  19. Строго секретно. Куратору проекта «О-Сознание» генерал-майору Громову А.С. от руководителя технической группы полковника Стеченко М.Е. 26.10.20..... в 14-00 закончены работы по монтажу дополнительных мультипроцессорных биокластеров объекта «Припять-32». Результаты тестирования программы футур-прогноза «Нострадамус» удовлетворительные. Прошу разрешения на подключение исполнительной части к интеллект-сообществу и ввод в работу всего комплекса на расчётной мощности… Единый Разум, эволюции венец, Открыв Пандоры ящик в одночасье, Полынь низвергнет с пламенных небес, И обратит весь мир в юдоль несчастья. И страх царей земных повергнет в прах, И град цветущий обратится в пепел, Лишь смрад костей, горящих на кострах, В День Гнева разнёсет по миру ветер. И вострепещут слабые сердца, И Зверь, восставший от окраин Мира, В душе людей поселит страх конца, И смыслом жизни станет лишь нажива. Презревший страх, Танцующий во Тьме, С когортой душ убитых за спиною, Герой, что Зверем был, придёт ко мне, Избравший гибель ради всех своей судьбою. В миг Искупленья, созданный в страстях, Погибнет Зверь, пресытившись страданьем. И Человек, родившись на его костях, Оплатит смертью искренность желаний. Сообщение, переданное станцией связи объекта «Припять-32» на аварийной частоте спустя 12 часов. Все попытки связаться с персоналом оказались безуспешны… Так всё начиналось…
    2 балла
  20. soc_render 1.0006 (OGSE)Народная Солянка 2016 Та самая "Народная Солянка", изменённая и дополненная. Основной сюжет закончен финалом на Затоне. Финальный патч от 25 декабря 2019 г. ( Список изменений ) Техподдержка по техническим вопросам, решению багов и вылетов - ЗДЕСЬ (для всех) и ТУТ (в частном порядке). Официальный ГИД по НС2016 - ЗДЕСЬ. Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы. Старая тема - здесь. Важное замечание! Если окажется, что учёный в Х-10 (завершение поисков пропавшей экспедиции) окажется мёртв - надо переиграть либо с автосейва захода в Х-10, либо с сейва внутри Х-10, когда учёный ещё жив! Для завершения задания нужно обязательно с ним поговорить и сделать то, что нужно! Старые конфиги монстров Добавлен фикс от 16 марта 2021 г.
    1 балл
  21. @Каин Доброго! Зря! Акиму оно не надо А СЕВУ мона у Сахарова по циклическим насуетить))
    1 балл
  22. @MaZZiK, Содержание лута - абсолютный рандом. У меня в прошлое прохождение экза выпала по дороге к переходу на Припять, тогда еще писал как бежал игнорируя предупреждение о смертельно опасном излучении(до х10). В это прохождение не было ни там ни там. Как выше писал, нашел у соратника Сыча. Просто некоторые игроки хотят быстрее СКАТ от Акима, камрад @Виктор Старцев, не первый и не последний.. Лично я уже давно с этим не спешу, когда достану - тогда достану. Аким подождет.
    1 балл
  23. @MaZZiK, Что не нравится в русрэпе - однообразные монотонные минуса и заимствованные флоу. По русски - слабая музыка и манера исполнения. Стихи парни в школе на троечку читали. Хотя стихи вроде неплохие. Впрочем у рокеров типажи то же разнообразием не блещут.
    1 балл
  24. @Каин, как и писал выше - экза ЧН, в очаге радиации, не изнашивается. У СКАТ-15 износ меньше, чем у Монолитовской, но это при одинаковом/определённом наборе Артов на поясе. p.s. текстом не передашь того, что запечатлено на видео (снятого пьяной мордой ).
    1 балл
  25. @DonGibon, Не надо хамить. ИМХО, просить чужие сейвы - вообще моветон. Тем более вот это Ваше "прошел основной сюжет ТЧ. дайте сейв после". А остальное кто за Вас проходить будет? Лично я с момента выхода патча пока не дошел даже до Припяти, отрабатываю параллельные ветки. И если я вам предоставлю свои сейвы "после ТЧ" поверьте Вы ОЧЕНЬ много потеряете. Тем более, помню когда то некоторые ТЧ проходили за несколько часов реала.Что мешает пройти заново? Это один из багов ТЧ. Полезный баг, хотя и несколько читерский.
    1 балл
  26. В очередной заход в Бар Меченый застал налет шальных недобитков Последнего дня. После усмирения оных собрал трофеи, ну и внутренний хомяк погнал его продать всё тут же. в Баре, так сказать не отходя от кассы. Оказалось, что среди трофеев один Вал какой-то слишком уникальный. Нет, внешне и по ТТХ он ничем не отличается от других. Состояние - целый на 100%, стреляет) Но его никто из торговцев не хочет покупать! Начал с Петренко, а потом интересно стало - кто ж возьмет? Предлагал Бармену, Артему Кулинару, Ворону, дошел до Сидоровича (тот же типа всё берет). Никто не хочет. Дальше не проверял, но уже странно - что за зверь такой.
    1 балл
  27. Интересное мнение - не проверял, хотя - всё может быть. В теме уже выкладывал ссылки на видосики с экспериментами, касающимися защитных свойств некоторых Экз. Ежели кто не видел, продублирую ссылку (влияние очаговой радиации): https://www.youtube.com/watch?v=xYNPs2VCUJk p.s. муроводства много - кому не интересно - можно на ускоренном просмотре ... p.p.s. так-же публиковал видео о влиянии других вредных факторов, на износ костюмов.
    1 балл
  28. @MaZZiK, ну не знамо, а что не так то с bones? утяжелимся... A DYING RACE-We Are the Future Dirtyphonics & Sullivan King - Hammer SEMARGL - Credo Revolution (Zardonic Remix) ...вот не упомню, то ли микс выкладывал, то ли оригинал...
    1 балл
  29. Если есть "батарейки", в сумме дающие свыше 100% изоляции, то полезай в "Электру"
    1 балл
  30. Как и Научник их же, и даже Гравик
    1 балл
  31. А, я понял. Значит не зря я написал: Тогда скорейшего релиза.
    1 балл
  32. какие уж тут шутки! Не до шуток человеку. Пусть сейв предоставит, а там уж серж сам решит, спавнить экзу аль нет.
    1 балл
  33. ну, такая тема... Bones - HDMI GHOSTEMANE - FLESH ...начало тягучка и с 01.00 жгут...
    1 балл
  34. Так никто и не говорит, что он плох. Но таскать на себе по Зоне такой вундермашин - то еще удовольствие. У меня Меченый одно время думал написать письмо в Лигу защиты сталкеров (думал что такая есть), чтобы к этому пулемету мотоцикл с коляской выдавали. Он такие в кино видел.
    1 балл
  35. Сейв в тех. поддержку, выложи, там вернут украденное.
    1 балл
  36. Лукаш, после того как принесешь ему мозги и триста тысяч.
    1 балл
  37. Отлично, молодец! Может поделишся с комьюнити? Если конечно, это не является частью какого-то более крупного проекта. Может еще кому понадобится.
    1 балл
  38. Два ! - один на АТП по заданию воронина, второй в тайнике около монолита на чаэс ( вот кто даст этот тайник не помню )
    1 балл
  39. @UriZzz, держи config и scripts из ogse
    1 балл
  40. Вот вам загадка. Каждые 1000 кадров происходит фриз на 0.2 сек. Проблема в движке, не в скриптах. В какой степи копать?
    1 балл
  41. @Black Wolf, @WolfHeart, спасибо "Чёрный Волк" и "Волчье сердце"! Собрал я худо-бедно английскую озвучку для наёмников. По крупицам (много модов пришлось для этого скачать и просмотреть), но собрал. В том числе и из раннего билда ЛА (в поздних версиях совсем ни шута нет). Не думал что с такими проблемами столкнусь, ведь не какую-то китайскую озвучку искал, английскую, но тем ни менее полноценной, чтобы вот скачал и поставил - такого нигде нет.
    1 балл
  42. Чисто для прикола. Ванильный Чейзер-13 с коллиматором Docter и съёмным глушителем (обрезок от глушителя ВАЛа). На анимках из Reanimation Project 2 коллиматор из OWR 2.1 кажется. WR рельса от АКСУ с бананы https://gamebanana.com/skins/157176 Картинки: https://yadi.sk/i/BxQc0LkxHIA62A https://yadi.sk/i/25DMFRYds6l3vQ https://yadi.sk/i/oda7alQXm70IDQ https://yadi.sk/i/YneL3x3HAAfqvQ https://yadi.sk/i/GosRU_2UL-Jcuw Архивчик 5 Мб: https://yadi.sk/d/UfBlkJnv-feZoQ
    1 балл
  43. @КрИвОй БоБ, @Han Sola,
    1 балл
  44. @Murarius Доброго! Холод за Мухоморы, еще у Отшельника в продаже есть, может на локах ЗП еще кто, но мну там еще не бывал))
    1 балл
  45. Всем Доброго! @krokus Интересный антидот Позволю себе приправить это дело Хопом Vinnie Paz - God's Shadow Kid Fade - I Want It All Rittz - White Rapper
    1 балл
  46. Без фриплейных квестов, Матвея и Кости, управлялся за месяц. Но в игру ходил, как на работу, по 8 часов в день и иногда без выходных.
    1 балл
  47. доброго дня, меломаны! VNV Nation - When is the Future? Giuseppe Ottaviani ft. Sue McLaren - Wait Till You Miss Me (OnAir Mix) Skylex- Northern Lights
    1 балл
  48. Поскольку никто не делает, решил сделать сам. Отзеркалил подушку на прикладе и загладил ствол. А ещё перенёс кусок текстурки для ствола с wpn_vepr12_attach.dds (там ствол и улучшенная текстура коробчатого магазина) на основную текстуру вепря. Как раз на место старого и некрасивого коробчатого магазина. Тут такие магазины всё равно не используют. Ну и 3D модельку соответственно подправил. Это только для Вепря12 с Коброй. Остальные варианты, по моему, только для галочки, чтоб было. Картинки: https://yadi.sk/i/aUJtOx7868gyAg https://yadi.sk/i/9Wah25fqfziutA Архивчик 21Мб. Вепрь от nasar75 и мои добавки. Для "самостоятельной вставки". https://yadi.sk/d/ykrDvWrjJ8iffw P.S. Так и не понял, зачем для текстур указан шейдер models\weapons - это же когда в альфа канале дифузной текстуры задают блекучесть для режима статического освещения. Когда бампы не используются. Ну я так думаю... А здесь альфа-канала или нет или залит белым. Надо ставить models\model. И ещё, Светящуюся мушку в кобре на мой взгляд лучше делать с шейдером models\selflightl (c L на конце) тогда не будет засветки вокруг метки. И светящегося шлейфа иногда.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...