Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Scarface

    Scarface

    Жители


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      837


  2. Marafon6540

    Marafon6540

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      1 432


  3. sarakuz

    sarakuz

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      195


  4. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 277


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 15.09.2018 во всех приложениях

  1. +4 ячейки под артефакты. При прохождении зачастую приходится вешать на пояс дополнительные предметы: биорадар, детекторы, колбы, части животных и т.д., кому 14 ячеек мало, представляю пояс на 18 артефактов. Панель артефактов на основном худе, мешает видеть некоторые надписи, например я не вижу надписи "сохранение", к тому же она "сползет" вправо при заполнении всех ячеек артефактов. Я ее убрал. Кому эта панель необходима - не копируйте файлы maingame.xml и maingame_16.xml! Ставить можно в любой момент игры, НИ не нужна! Однако, если вы решите вернуть прежний пояс на 14 ячеек, вам необходимобудет выложить все с пояса в рюкзак, сохраниться, выйти из игры, вернуть прежний пояс на 14 артефактов и снова загрузить игру. Так вы избежите вылета! Не забывайте делать копии файлов, которые собираетесь править! Скриншот убранной панели артефактов: https://cloud.mail.ru/public/34Lh/DXRGmWNoR Скриншот 18 ячеек под артефакты: https://cloud.mail.ru/public/MRLo/8Rh26tRzQ Ссылка на скачивание: https://cloud.mail.ru/public/39cE/VXmwyPGF1
    3 балла
  2. @Vicor333, Да и будь внимателен, не все диалоги превращаются в и отмечаются как задания, делай скрины разговоров с ключевыми НПС ( если нет памяти)так как некоторые могут быть полезны намного позже данного момента. Это чисто совет- ( хотя если не просят я их не даю) но чисто для тебя, прими во внимание.
    2 балла
  3. @Vicor333, Ты где то пробил логику, у тебя два трупа на базе Джерсов, ворота сломаны на фабрику когда там ещё к ним вообще не подойти, Золотой уже освобождён- Короче - совет такой переиграть от сдачи Икон или ближайшего сейва на болотах, так же после разговора с Авторитетом перетри и с Барменом о Паспорте сходи к воякам сорви объяву и к Пулевичу , у Шлагбаума должны быть три НПС говоришь и потом уже к начальнику. Да и Пулевич в Городке что внизу от базы вояк, а не на выходе с Локи.
    2 балла
  4. 2 балла
  5. Меченный не подрывается на своих минах. За все время прохождения, я лишь один раз воспользовался минами, когда надо было быстро освободить рюкзак от хлама... и тут же на ней и подорвался... Правка состоит в том, что теперь мины, которые выложит/заложит ГГ не будут взрываться под его ногами! Как всегда, делайте копии заменяемых файлов! НИ - не нужна! Ссылка на скачивание правки: https://cloud.mail.ru/public/BmBR/Qh9v3a6s8
    2 балла
  6. @specyurka, Муляж.@Alan Waters, В тайнике Стрелка открыл дверь ? Если нет открывай. Открывай, ты же пишешь что нашёл один код, хотя там не сам код , а намёк как его получить чтоб дверца открылась. Записку нашёл в комнате с трубой перед дверью? Смотри личку.
    2 балла
  7. @Пришелец, Или подождать следующий выброс.
    1 балл
  8. @Alan Waters, Нет, аварийное питание есть, но только для передатчика, мешки есть, ну один то точно.=)))
    1 балл
  9. @Alan Waters, или отказать то услуг Мишки - пусть спит, или при подходе к месту подойти вплотную к Мишке и сделать сейв-лоад - должен появиться диалог. Чтой-то у него с логикой - прочитал на оф.сайте
    1 балл
  10. @Alan Waters, Если нет денег и нет задания, то идёшь в ТД через другой проход, там встретишь НПС из группы Синоптика, выберешь варик перетереть с Синоптиком, идёшь , говоришь с ним и берёшь провожатого и с ним в лабу. В твоём случае такое прохождение, ну или без провожатых в одну каску, с любого перехода, метка будет на вход обозначена в главный не суйся убьёт.
    1 балл
  11. @Alan Waters, поймал., попробуем кудым-нибудь умотать, где есть чего нибудь адекватное!
    1 балл
  12. @Vicor333, Написал же выше, переигрывай или проси сейв у кого-то, хотя там переиграть с Болот от Икон или где там у тебя ближайший сейв от выхода на Кордон и разговора с Дэдмэном и переходом на Сортировку. Это всё что я могу сказать и никто другой не скажет другого. Так как ты ещё только в самом начале своего Пути. И не торопись!
    1 балл
  13. Почему комрадам минусы ставишь...? Тебя бы с Петровичем познакомить... но он тебя не поймёт...
    1 балл
  14. @Haarhus, А я купил всю линеку Души, теперь варю их и хожу вокруг рецептов дикобраза, брата гиганта облизываюсь
    1 балл
  15. Посмотрим. Главное - заявиться. А там посмотрим.
    1 балл
  16. Ну это понятно- бензин кончился, первый раз же включал, надо говорю же всё проверять, а то принцип Сталкеров известен -" Уходя гасите Всех!" а вот про свет забываем.
    1 балл
  17. Сохранения русским текстом. Не все хорошо владеют английским, у многих есть даже проблема писать латыницей, а приходится. Теперь эта необходимость отпадает полностью. Предлагаю вашему вниманию правку скрипта, при которой можно смело переключаться на русский язык и делать на нем сохранения. Авторы руссификации naxac и nasar75, я только адаптировал. Тестировалось на протяжении всего прохождения игры. Вылетов не наблюдалось! НИ не нужна! Не забывайте делать копии заменяемых файлов! Скриншоты: https://cloud.mail.ru/public/J7mM/qZsqni2rk, https://cloud.mail.ru/public/2dXw/q57rVtFYm Ссылка на скачивание: https://cloud.mail.ru/public/5gij/y9BXDukEc
    1 балл
  18. А вы случаем не на вокзале были? Может там на платформу 9и3/4 выходили? Или в изнакурнож заходили... Дык это пади Наина Киевна была, а вы и не признали))) К тому же она прямым текстом дала понять: Праильно, ведь по сравнению с ней ты и есть молодой человек.
    1 балл
  19. @ТЯХУ-75, оружие выбирай чисто по своему усмотрению и/или наличию боезапаса. Тот-же Вепрь хорош против любых (даже бронированных) противников. Только заряд подходящий выбери, да и с дистанцией не "переигрывай" (чай не снайперка).
    1 балл
  20. @Алексей.1.2.3., 1 раз или во фриплее? Если первый то свет включи, а во второй , ктож знает что у тебя есть я ходил( ради интереса с Даггером 2000) ну ещё там пара пушек с патрошками про запас типо ПКМ.
    1 балл
  21. @koshak, В "косом" переулке искать надо.
    1 балл
  22. НАРОД Хватит на пустом месте бучу поднимать, хочешь помочь, скачай сейв(если есть) задай наводящие вопросы если не ясно сформулирован вопрос, не хочешь- проходи мимо( пусть мучается ) не надо прикалывать, а тем кто задаёт вопросы тоже надо корректно описать свой затык.
    1 балл
  23. @Alan Waters Фантазёр! Если хочешь знать, сыграй так, как ты расписал...
    1 балл
  24. @ТЯХУ-75, А ящик взял, вот от него весу ой-ой, и при определённом пороге так как базовый то всего 50 кг оно и начинает убывать. .@bukshin26, Да кто его знает, как то интуитивно ( там вроде в диалоге мелькает счесть) сложил - а шаг назад отнял, всё и срослось.
    1 балл
  25. Я когда впервые начал играть в этот мод, тоже была куча идей, так и хотелось с первых дней принять участие в усовершенствовании, предложить автору доработать то и это, "ведь уж кто, но я то действительно интересные мысли излагаю", думалось мне...Но сначала потратил пару дней на то, чтобы перечитать ВСЮ ветку форума, благо на тот момент это было 130 страниц, посмотрел пару стримов и все мои вопросы и гениальные предложения отпали. А после того как поиграл в DSH в совокупности 145 игровых дней, понял, что до сих пор из своих 20-ти гениальных идей, 19 надо оставить при себе, а одну, может быть, предложить для обсуждения, а еще лучше, на стриме в качестве вопроса задать, а не писать: "сделайте мне то, дайте мне это".
    1 балл
  26. @Kass.Rezonans, Нет. Сходи на Болота поговори там ещё и всё.
    1 балл
  27. @jann, Можно пробежаться , найти кой кого, поговорить немного для прояснения сюжета, из группы Бормана на болотах у церкви , а так остаётся лазить собирать тайники открывшиеся да Арты Кремню, я поговорил, а вот арты и прочее для меня лично не айс, так что на этом и закончил.
    1 балл
  28. @jann, Выродков встретил перетёр с Принцыпсем(Доком), если да то ответ на Трубе где встретил выродков, вспоминай разговор с Монахом о прыжке в бездну. Облако.
    1 балл
  29. Ты сам и ответил, всё там, карта на два пульта одна(вставляется по переменно, ввёл пароль нажал пуск, вытащил и следующий.)
    1 балл
  30. @Phantom1505, Заходи в Темную со свалки, с перехода который ближе к кордону, имей с собой 50 000.
    1 балл
  31. Локация Бар и Росток из билда 2571 для ТЧ Название говорит само собой. Много разглагольствовать не буду - в скринах вся инфа. Полная совместимость с Сюжетом ТЧ (даже арена из оригинала есть), правда АИ сетка различаеться( так что от балды не накатишь) Ссыль:https://yadi.sk/d/JabRRhlxjgK4jA И да: в случае, если нет каких-то текстур, есть 2 пути: либо пишите мне(обновлю), либо берёте из ЧН\ЗП.
    1 балл
  32. @krokus Мне тоже не чуждо прекрасное DMX feat. Rakim - Don't Call Me, Mr. Criminal- Death Around The Corner
    1 балл
  33. 1 балл
  34. Всем Доброго! ERA 9 - Scripture, Karmafree - VALIDATE ME, OTEP - In Cold Blood
    1 балл
  35. Господа, я не переходил на личности, никого не оскорблял. Напоминаю - это запрещено! Я прекрасно владею компьютером и не нуждаюсь в предисловии к игре STALKER, а так же ее модам. Что собственно произошло: я вскрыл несколько багов и попытался собрать единомышленников для их решения - это все, я вам не враг. Возможно у меня хромают организаторские или ораторские данные, но то что я нубус, то это точно не так... Можете удостовериться хотя бы в "народном творчестве" - что могу, я делаю, а если делаю не то, то только потому, что с чего то надо начинать и я начал. Я пока только учусь, но учусь я старательно и хорошо. Перед тем как делать выводы и писать похабщину, перечитайте мой пост, а не делайте выводы из спойлеров. Всем удачи! Извините, что отнял у вас время!
    1 балл
  36. HAVASI — The Storm Напоминает композиции Бергерсона(2SfH), только у венгра явно акцентируются рояль(себя пиарит ) и ударник(и другана своего тоже ).
    1 балл
  37. "Нет, я не сошла с ума" P!nk - Just Like Fire
    1 балл
  38. @*Shadow*, В шапке всё есть- в советах от тестеров , в частности от... Хотя, редко кто читает(считает) что нужно их(советы) читать или следовать им. Это как в передаче "Сам себе ..... Тарковский" Иди своей дорогой Сталкер..... и в нужное время всё образуется.
    1 балл
  39. @Wheezer, почитай внимательно записку, которую нашел. И подумай над словом "дважды".
    1 балл
  40. Случается такой вылет. Причину его выяснить мы так и не смогли. Обычно случается при длительной игре, поэтому специально и указал в шапке - после часа-полутора игры - выйти и по новой запустить игру. Поможет только переигровка с более раннего сейва. То что пошел на Янтарь - это правильно, к вылету отношения не имеет. Нового арсенала. Движок у нас практически одинаковый. Обсуждали с атором арсенала, решения не нашли.
    1 балл
  41. @СталкерЖдун, дай сейв, попробую у себя. Такого не видели ни разу за время тестов. @Шиш, все время помирает, или перезагрузка помогает? @panacon, там же, куда засунул ящик из подземки под Свалкой - в подвальчике на барахолке. Там даже знак нарисован.
    1 балл
  42. Ну если встал он туда - значит там и должно быть его место? Специально для него и предусмотрели.
    1 балл
  43. @*Shadow*, "Процесс степлинга инициирован. Пожалуйста, оставайтесь на месте до завершения процесса. Спасибо."
    1 балл
  44. Стоило. Недоработочка маленькая. Прямиком из УЗ перекочевали стволы.
    1 балл
  45. Конечно не должен зависнуть. И не зависнет. Но Тьма уже наступает...
    1 балл
  46. @pz_3, как думаешь - второй фонарик зря нашел? Может стоит с его помощью пошарить в комнате?
    1 балл
  47. @GREY0, @Avandsan, перекачайте архив для статики https://yadi.sk/d/yIbtN8df3aphRC Там ошибка получилась при закачке, еще вчера пофиксили.
    1 балл
  48. AI-Map в X-Ray: теория, практика, ошибки Статья по возможности расскажет о том, что такое Аи-Карта, как ее правильно сгенерировать, как скорректировать до рабочего состояния. Больше рассчитана на людей, которые более-менее знакомы с СДК, но все равно старался писать максимально подробно. 1. Теория 2. Практика 3. Корректировка сгенерированной Аи-Карты 4. Исправление ошибок при компиляции Возможное решение генерации АИ-сетки на тяжелых уровнях со сложной геометрией, когда СДК вылетает. (от sneik): Более подробное представление о организации Аи-Сетки, принципиальных ограничениях (От malandrinus) Рекомендации к генерации Аи-Сетки (От CuJIbBEP) Альтернатива методу, если автогенерация сетки заканчивается вылетом о нехватки памяти (От h0N0r) Подгонка геометрии в 3d max под аи-ноды
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...