Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. pz_3

    pz_3

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      573


  2. Marafon6540

    Marafon6540

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 432


  3. Хемуль36рус

     Хемуль36рус

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      2 841


  4. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 594


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 06.09.2018 во всех приложениях

  1. ПОСЛЕДНИЙ СТАЛКЕР "Посмотри на меня, и удивись, и положи персты свои на уста свои, ибо - человек я..."
    2 балла
  2. soc_render 1.0006 (OGSE)Народная Солянка 2016 Та самая "Народная Солянка", изменённая и дополненная. Основной сюжет закончен финалом на Затоне. Финальный патч от 25 декабря 2019 г. ( Список изменений ) Техподдержка по техническим вопросам, решению багов и вылетов - ЗДЕСЬ (для всех) и ТУТ (в частном порядке). Официальный ГИД по НС2016 - ЗДЕСЬ. Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы. Старая тема - здесь. Важное замечание! Если окажется, что учёный в Х-10 (завершение поисков пропавшей экспедиции) окажется мёртв - надо переиграть либо с автосейва захода в Х-10, либо с сейва внутри Х-10, когда учёный ещё жив! Для завершения задания нужно обязательно с ним поговорить и сделать то, что нужно! Старые конфиги монстров Добавлен фикс от 16 марта 2021 г.
    1 балл
  3. Потрясающая граната устойчивость у защитников барьера на кордоне. Кинул 5 шт РГД и 1 шт Ф-1, только двое легли из пяти. У них СКАТЫ видно особые, кинул рядом с ГГ, надо же Грек с одной РГД отлетел к небесам. И это на сложности новичок, что там на мастере творится трудно представить. С кровососами на болоте, тоже интересно с ножа выкидного падают. А с гранаты осколочной Ф-1, бегают как не чем не бывало. До чего мутации однако довели живность..
    1 балл
  4. Ну, что могу сказать - с релизом! По началу впечатления смешанные, дошёл пока до второй главы и надеюсь, что дальше станет лучше. Вы уж в меня тапками не кидайтксь за критику, но я действительно по началу заметил пару странных моментов. (В самом начале не совсем понятно куда идти, порой приходится гадать. Дэдмен на Свалке настоящая боксёрская груша для местной живности Сталкеры порой тупят, встают в стойку и смотрят куда-то под углом, встречается редко, но в Баре пара НПС так стоят постоянно. Немного кривой маппинг, точнее его компиляция (и всё равно стена на Кордоне ОГОНЬ, мапперу респект. ), всегда приятно видеть подобного рода работу. Я вот сам понемногу осваиваю СДК и хочется немного пошалить там :D. Ах да, ещё хабара как-то много уже в самом начале, как мне кажется, тут тебе и артов пачки, пушек, патрошек с тел. Вроде как по началу голячок, а потом БАХ, а-ля Золотой Шар ) В общем то не суть, уж есть как есть. Такой вопрос: у меня через каждые 8-9 перезагрузок игра крашится (по памяти?), у кого-то есть что-то схожее? Заурусу и команде респект, помню проходил давно УПЗЧ и довольно неплохо зашло, по сей день помню некоторые фрагменты оттуда. Все вышесказанное особо близко не принимайте, я после НЛС стал довольно ворчливым. Играть во что-то другое не очень интересно, хотя бывают и исключения П.С. Решил играть на статике, так как это оптимальный вариант для моего железа. Скачал архив для статики, скинул файлы в "mods", игра начинает вылетать на запуске. Методом тыка понял, что ругается на погоду (или что там, помимо линз. Могу ошибаться). Линзы "жуёт" нормально.
    1 балл
  5. Вояки под мостом отбитые на всю голову. Шел себе мимо, к Сидору и на Болота, слышу - возле Кузнецова стонет один, помощи просит. Свои не реагируют. А зачем товарища выручать? Дал аптечку, воин стал зеленым, поднялся. И пока я отвернулся прикупить у Кузнецова гранат к подствольнику, его тут же свои и завалили. Типа, нехрен помощь от чужих принимать, умри как мужик. Такие вот дела. Может так и надо? Но сомнения гложут. Я бы с такими на посту не стоял вместе.
    1 балл
  6. Доброго времени суток Угу , у меня тоже бюреры " закрытую " дверь открывают - собственными глазами наблюдал ( дверь то хлипенькая - болтами открывается только не засчитывается ) И да , " неписи " иногда с пол локации сбегаются ( некоторые монстры тоже ) - соскучились , наверное . Бывает и наоборот : деревню новичков вооружил АК - 47 так десант ( а потом и дружки Бивня ) со стороны Сидоровича в деревню заходить не хотели - стояли кучкой , стеснялись наверное !
    1 балл
  7. Ищи внимательно в том подвале, на полу емнип будет рисунок.
    1 балл
  8. что-то давно их не слушал... ENIGMA Forever with you
    1 балл
  9. @Инок, дык вообще, хорошо, что поставил. Ошибку вот заметил, а то когда бы я сам заметил.
    1 балл
  10. А вот этот вылет я точно видел относительно АМК мода еще в бородатые годы. http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=11094&d=1290 А если по делу говорить, то выше автор советовал откатиться на более ранний сейв, и перезапускаать игру раз в часик-полтора, этот вылет пока не вылечели.
    1 балл
  11. Примерно так https://github.com/xrOxygen/xray-oxygen/commit/aed9d32c5d66d8a3c4c2ed6a2081320578a02e3d
    1 балл
  12. Они не нужны. все нормально. А если стоят два поезда? Ка вы их будете складывать? Как сказал мне один человек с университетским образованием, это называется конкатенация. И шаг назад. Ну не прямо же вам код написать, парни? Всё очень просто, подумайте. Без разницы. Сюжет тебя сам приведет к нужному ящику.
    1 балл
  13. Разве дважды не означает что нужно дважды число зверя взять и сделать шаг назад? Это же к первому случаю подсказка) а во второй раз как это применить? Пробовал четырежды брать число, не выходит (
    1 балл
  14. @cеверный, Да, 144гц. Так что для меня это критично)
    1 балл
  15. Может и будут - у каждого ведь свои предпочтения. При прохождении на патче от 23.02. заложил рюкзачок и наскладировал 1000 + жаканов - "заизоморфил" (от одного веса упасть можно). Итого: как мне показалось - не каждый изоморф = имба. Ежели сподоблюсь на ещё одно прохождение, то заморачиваться с ними больше не буду. имхо.
    1 балл
  16. Нет, но это что-то подобное. Нельзя уходить с локации, не закончив. В любой заход можно, но нельзя уходить с локации не закончив. Фанату оказывается нужны были только свежие лапы. Вот тут поправил - https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW Ставить только на последнее обновление.
    1 балл
  17. @Marafon6540, Кстати в копилку патчика, еще один момент надо поправить. Или сделать ей прицел несъемный, или поправить описание.
    1 балл
  18. @Chimaera, В бункере ученых, недалеко от места где нашел фонарик. Кстати да, я сейчас в процессе оббега локаций после гамовера такой словил. Янтарь одноразовый?
    1 балл
  19. @NonGrande, Доску объявлений почитай и что нибудь сделай. Сходи в кафешку гопарей, потрещи с барменом, может и получится что нибудь.
    1 балл
  20. Можно. Да, наш косячок. Мы не просчитали возможности, что кто-то может не пойти по квесту. Патчем исправим. Сейчас - ничего не сделать. Очевидно у тебя глюк при установке - у всех, как видишь, все нормально стартует. Может быть побилось что при скачивании. В зависимости от твоего прохождения - можешь получить код, а можешь и нет. Имею в виду потом, намного позже.
    1 балл
  21. Зачем? Разве была задача пролезть и убить? Пришел, поглядел, увидел турели, БТР, наймов - и ушел. Не нужно лезть напролом и в лоб. Это ведь просто разведка. Проследить, а не убить. В своё время будет другая задача (а может и не будет, смотря как пойдешь) - вот тогда и на базу проберешься, и турели может быть отключишь, и повоюешь.
    1 балл
  22. в шапке есть ссылка на видео подсказки, там все квесты, чекай
    1 балл
  23. А я не покупаю пока, так мне каждый второй-третий предлагает. Жду пока позеленеют, цену сбиваю.
    1 балл
  24. Приведу рекомендацию от комрада romale Возможно поможет.
    1 балл
  25. @*Shadow*, "Процесс степлинга инициирован. Пожалуйста, оставайтесь на месте до завершения процесса. Спасибо."
    1 балл
  26. @SK0RPY0N_O89O, попытаюсь ответить за него хоть и не... Трясет сильно, аж кушать не могу, и топают онЕ громко аж спать не можно)))
    1 балл
  27. Новые ссылки для играющих на статике, размер - 5МБ https://yadi.sk/d/yIbtN8df3aphRC https://yadi.sk/d/yIbtN8df3aphRC https://drive.google.com/file/d/1NN1l2wzOy_lzA428HZdWONjZE_Oc0HAO/view https://mega.nz/#!3doljLQY!73jxjHb78A6uI2fJj3vQUTe5NoBsNR7PmozBve9dJsU Старые ссылки удалены по причине ошибки.Прошу поправить в шапке темы. Небольшой комментарий по побегу с Кордона: не надо пытаться сесть в БТР, прыгнуть в аномалии. В колючке есть дыра - вам туда надо. Побег осуществляем ночью - внимательно прочтите диалог с Хазаром.
    1 балл
  28. Инсталлятор проапгрейдил, ссылки в шапке обновлены! Включен патч от 25.08.2018 + минификсы. Перехешируйте раздачу или перекачайте файл Install NS 2016-1.bin.
    1 балл
  29. @_ХоЗаР_, судя по реализации в Dead Air, еще как можно. Только как, я не знаю.
    1 балл
  30. Мне очень стыдно, честно... Но подумалось, что раз человек учится, то может он хоть это почитал?
    1 балл
  31. Правка выстрела для двустволок - при одиночном выстреле срабатывали оба курка, затем левый возвращался назад. Тут: https://yadi.sk/d/yGfPqDHE3acazM @phorumer, спасибо за скрипт бега с двустволками - утащил себе...
    1 балл
  32. @_ХоЗаР_, легко. Просто включите флажки "volumetric" в свойствах объекта освещения. В спавне.
    1 балл
  33. Ввиду нюансов подачи материала для поисков в сюжете на Неразведанной Земле, было принято решение вывести эти подсказки в одно место. И ещё пара историй, по которым ну очень много вопросов было!
    1 балл
  34. Что само по себе весьма опрометчиво и зря. Что и показывает на деле подлеченный Кузнецов, за считанные секунды.
    0 баллов
  35. @Тень121, Ну почему же играл, тока это в прошлом году было. А за год еще много проектов переиграл, все сразу и не вспомнишь. Но желание снова проходить всю трилогию, пока не возникает. Так все же, вопрос открыт, че по снам ГГ. Они ту вещие или нет, ведь не спроста же ГГ, Эрнест приснился после ликвидации Могильщика. Сами же насоветовали в шапке темы, обращать внимание на разные мелочи!
    0 баллов
  36. @иорданец, Значит иди по квесту, потом пустит, когда найдешь тела.
    0 баллов
  37. Переиграть с Затона в любом случае нужно. А исправление по лапам позже дам, а то там ошибка. @Инок, не нужно ставить то, что было по предыдущей ссылке, ошибка там.
    0 баллов
  38. Откуда такие выводы ? Если я не ошибаюсь, то вся убойность стрельбы в игре состоит из двух вещей: из оружия, которым стреляем, и патрона, которым стреляем из этого оружия. Я, в конфигах, не увидел хоть какого-то намека на изменение убойности в зависимости от ранга ГГ\НПСа. Предположение о том, что это может быть намертво зашито в движок, конечно имеет шансы быть, но маловероятно. А здесь что имелось в виду: сложность игры "Мастер" или ранг "Мастер" ?
    0 баллов
  39. @Тень121, да мы с ним пробовали и сложение "числа зверя" и вычитание на единичку - всё напрасно.
    0 баллов
  40. Быстрый именной сейв для тех, кто не умеет консолью сейвиться.
    0 баллов
  41. А так же и те, кто начинал НИ и не имеет того кол-ва разных ништяков, кто начал игру давно, когда гайки были еще не так сильно закручены
    0 баллов
  42. Почитываю тему и удивляюсь! Такие "старые" и опытные соляношники как Ангор, Шадов,.... Задаете вопросы как вновь прибывшая молодеж! Это отполированная и доведена до логического конца Пушистиком и оставшейся группой Солянка. Убрали лишнее, добавили логики, но перебрать левые мелочи, которых сотни тысяч, ни кто не будет! Есть тема багов и там много лет пишут все эти траблы... После Архары много лет причесывали наш любимый мод! и "причесали" таки!
    0 баллов
  43. @angor76, а кто мешает купить тайник за пузырек водовки?
    0 баллов
  44. Что поменяется? Для получения булыжника надо опять же конвейерно варить и вот тогда точно варка умрет, а если еще и для варки стартовых артефактов будет нужен настоящий булыжник, то за 110 дней я б сварий 10 артефактов. Тут я за.
    0 баллов
  45. @vasya959, точно, у Арни должен быть диалог про Коршуна.
    0 баллов
  46. Специально для @Босс_с_АППРО: спавнер делать НЕ НАДО!
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...