Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. walgala

    walgala

    Опытные


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      373


  2. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      13 740


  3. phorumer

    phorumer

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 907


  4. k01jan

    k01jan

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 485


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 20.08.2018 во всех приложениях

  1. Фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." - в открытом доступе. Смотреть
    6 баллов
  2. А как она заметна игроку и когда? Смена аддонов в основном в инвентаре делается, сложно представить как пользователь заметит подмену. Так же, скрипты все в инвентаре учитывают, включая слот и тп. Если есть реальные примеры заметности - можно подумать как поправить. Потому что не видно никаких преимуществ на данном этапе для переделки. Моделей в НА довольно много и все перестроить просто что бы было - это потеря времени, его можно на что то другое поставить. Система сменных аддонов "на переспауне" была еще с версии НА 4,5 и как раз с ней проблем не было ни разу.
    4 балла
  3. @Инок, примерно по той же схеме иду, все равно же есть общее направление движения у игроков, мы на 100 процентов разными быть не можем. А вот у меня к тому же Ворон меняет не то чтоб совсем часто, модификант сварить - да запросто, но на него же тоже нужно деньги потратить изначально ? Например стоимость консервы + бинта ? А носиться с Кордона до Припяти каждый выброс, не. Подгадываем несколько заданий или цикл переходов для выполнения максимального количества квестов, делаем запас необходимого и идем неспешно, как танк. Но я недавно обещал walgala перестать кроить и запасать, и даже попробовать побегать с ВСК, а то патронов СП около 3 000 на базе скопилось. Вот борюсь с жабой. Думаю одной пачки на 20 штук достаточно для выполнения обещания ? А как... мы экономные сталкеры - такие.
    3 балла
  4. Всем Доброго! Andromida - Discoveries, Andromida - Celestial, ANDROMIDA - NEW WORLDS Истина где-то рядом DJ Dado - X-Files
    3 балла
  5. Новый релиз!
    3 балла
  6. Для начала скачать ХЕ в соответствующей теме и правильно "подключить", если это еще не сделано. Вместе с основными файлами должен быть файлик хелпа, в котором по разделам расписано, что ХЕ добаляет нового и как с этим работать. Применительно к телепортации объектов - вот выдержка из раздела:
    3 балла
  7. А не надо было хвастаться горой жетонов.
    2 балла
  8. @walgala, Порезали жетончики
    2 балла
  9. :D Мало было Денису убирать халявные стволы - он теперь и халявные аномалии у игрока отбирает :D Ну как так-то - это ж уже святое! ))) Сами ПЫСы поставили ) А тут раз - пара строк кода - и нет аномалии :D
    2 балла
  10. Блин а вот это подстава Пришел на Дикую территорию а моей любимой электры нету
    2 балла
  11. @Инок, Потому и насобирал что не таскал железяки) А по поводу что со временем артов меньше мне вспоминается Роман Карцев - Вчера были маленькие по 3 рубля а сегодня большие но по 5 Это я к тому что действительно артов меньше но это не проблема совсем если пылесосить а не железки складировать. вот пришел с турне Лиманск - Красный лес - Радар - Припять - ЧАЭС 1 пришлось телепортироваться в Бар потому что нашел вторую капсулу а контейнер для нее только один)) Итог 2 капсулы. 2 по 40к и мелких до 15 с пяток.
    2 балла
  12. Ну вот я и стал миллионером. 39 день: При этом в запасе около 50 натуральных артов стоимостью 5к или меньше для обмена: Думал сначала: "Ну его к черту это О-сознание, куплю домик на острове в южных морях, свалю из Зоны..." Ан нет, 200к за рецепты души отдай, 300к Лукашу принеси, 360к Доктору за ПНВ заплати, глядишь и нет миллиона. А как говорил пан Сапковский, если у меня есть миллион и если у меня нет миллиона - это уже два миллиона...Так что придется Зону дальше топтать P.S. Надеюсь Денис после этого в экономике ничего не порежет. Мне просто стало интересно, за какое время можно собрать такую сумму (личный квест, так сказать), поэтому, во-первых, я практически занимался только собирательством артов, после каждого выброса резал круги по локам, задания делал только по пути. Во-вторых, в запасе осталось только 2 натуральных модификата, а это значит, что я без гаусс-патронов. В-третьих, к Василию почти ничего не носил, так как носить еще не в чем, в кевларе только +50 кг. В-четвертых, это начало игры, а значит после выбросов артов сразу много было, при этом часто везло на 15 и 25-тысячники, сейчас уже арты труднее собираются. Ну и здоровое скупердяйство, куда же без него)
    2 балла
  13. @Змея, @Jekyll, А не проще по методу Маландринуса ? https://www.amk-team.ru/forum/topic/7450-spravochnik-po-funkciyam-i-klassam/?do=findComment&comment=803687 Поставить Бармена в оллспавне на другую локу, тут же с НИ вывести в оффлайн, присвоить само собой spawn_story_ids и потом по поршням сколько хошь удаляй там и выводи в оффлайн здесь. И наоборот.
    2 балла
  14. @Александр С., У Сидора заказы есть. У Сяка рецепты тоже а вот у Доктора что то я не видел хомяка. @grimer_spb, Документ и бритву если Волку принес то он уходит на Армейские склады. Когда точно я не помню но вроде после х 18.
    2 балла
  15. Попереключай в конфигураторе языки. Рус-енг-рус.
    2 балла
  16. не вижу смысла что-то доказывать - вы же своё решение уже приняли..
    2 балла
  17. Тем более, если честно я не понял и что насчет шокера. В том же ЗП смена прицелов реализована примерно также, как и в НА. Во всяком случае и в Shoker, и STCOP WP под каждый прицел точно также идут отдельные модели. Другое дело, что там, по всей видимости, есть еще и поддержка со стороны движка, коей в движке ТЧ попросту нету. Но я не думаю, что она в данном случае дает какие-то преимущества, за исключением того, что в ТЧ это приходится обрабатывать скриптом. Но в этом тоже нет ничего страшного - на то и есть скрипты, чтобы ими делать то, что движок не делает, особенно когда для этого имеются подходящие методы. А по сравнению с большинством других ТЧ-шных схем, схема НА реализована грамотно и честно. Тут не нужно кушать прицелы, сделанные на классе антирадов или аптечек. Устанавливаются именно прицелы, кроме того все подвешено на скриптовые колбеки, а не сидит постоянно в апдейте. Поэтому трудно представить, что это вызывает какие-либо проблемы даже на калькуляторах. И да, нет ни малейшего желания переделывать 100500 скелетов, добавляя им новые кости, особенно когда уже все сделано и все работает (не сломалось - не чини), а игроку по барабану, как оно реализовано, лишь бы оно было реализовано. Это представляет интерес исключительно для разработчиков, но модификация делается не для них, тем более, если разработчик толковый, то он сможет все подправить под свои нужды.
    2 балла
  18. Я заменил последние обновление. Кто скачал его вчера, можно скачать мини версию: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB Кто вчера не скачивал, тем мини версию нельзя, скачивайте полную.
    2 балла
  19. В чём? Всё, что я написал тут относится к этой песне Там нет ни единой отсылки к какой-либо конкретной из прошлых войн и их участникам. Ну разве что войны произошедшие до изобретения море- или хотя-бы судо-ходства можно откинуть. Это история любого солдата любой войны.
    2 балла
  20. Алена Винницкая - Куклы - Alena Vinnitskaya
    2 балла
  21. Удалось!? Да не фига себе!!! Блин, надо будет по тэстить. Эх, давно не брал я сабли в руки. Благо отпуск на носу.
    2 балла
  22. Тема посвящена любительскому фильму "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." Трейлер фильма Интервью с Максимом Фащенко Интервью с @Artem Izmaylov Интервью с Александром Родиным Смотреть фильм здесь.
    2 балла
  23. Ф-ция set_character_community однозначно рабочая, т.ч. проверяй у себя в диалоге вызов hy_functions_dialog.actor_dolg.
    1 балл
  24. Просто некоторых уже не исправить
    1 балл
  25. Кстати да, тоже позабавил этот момент)
    1 балл
  26. FIXX 19.9 https://cloud.mail.ru/public/39Jr/rGecP4vU7 https://drive.google.com/open?id=1Nqd1kOr3QWkGdleeTC5YUJ-5guaqLBX5 Установка: Разархивировать всё в папку с модом "OLR 2.5 + FIXX 19", перезаписывая имеющиеся файлы. Один раз запустить и полностью пройти configurator (ОБЯЗАТЕЛЬНО в каждом меню выбирая какой-либо пункт). Список изменений:
    1 балл
  27. @LED319, Флегматик -неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием. Сангвиник - живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиники обладают выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно. В общем лишь бы удовольствие было - по мне так перегруз смерти подобен
    1 балл
  28. @LED319, Ну вот смотри сам и делай выводы. Первый вечер дождливый а второй тот же момент с белым ПНВ. А по поводу таскать то пока твой Меченный из вьючного верблюда не переквалифицируется в сайгака так и будешь экономить
    1 балл
  29. Исправлено в последнем обновлении.
    1 балл
  30. Да? А что с ней? Меня огорчил рассказ ученого о том, что зомби при нем разнес весь бункер, а когда он, ученый, проснулся (?!), зомби играл на гитаре. То есть, в бункере бегает агрессивный зомби, а ученый спокойно ложится спать?!
    1 балл
  31. Только прошел квест Саурона с 10 попытки на патче 3.6. Алгоритм. Сразу бежать к нему после захода на локацию, дать команду -не стрелять (атаковать при крайней необходимости) и отобрать у него все гранаты. Спрятать Саурона в Прачечной, закрыть все двери. Зачистить самому аллею до Речного вокзала, провести туда Саурона. Не забыть повторить команду-Не стрелять. Профит. Тогда нет вылетов, Саурон не атакует монолитовцев и не зависает его логика
    1 балл
  32. @aromatizer, тут ты не прав. Когда помнится МП-40 был га гибридных руках, знал бы сколько я получил сообщений, что они выпадают из общего вида и их хорошо было бы заменить. Разница заметна сразу. Кроме того, и я считаю, что разноручие удел оружейных солянок. Если вдруг на гибридных руках выйдет что-то годное, чего нет на руках ЧН, а шансов на это очень немного, то я попросту перенесу модель оружия на скелет ЧН и все дела. Благо опыт посадки на анимации имеется и не плохой. Но никаких других рук кроме ЧН в этой модификации не будет. На это есть еще и другие причины, которые на данный момент неизвестны широкой общественности.
    1 балл
  33. @Jekyllв секции оружия можно поискать нужные параметры методами класса ini_file()
    1 балл
  34. Кстати, насчёт девушек). Девушка из группировки обитающей на Болотах, и не только - фактически "Чистое Небо", а в сией модификации - "Охотники".
    1 балл
  35. Сам случайно наткнулся .... ну, как это при брождении по ю-тубу случается А тот трек, что я запостил, меня просто поразил. Это де-факто истина. Та самая, что безотносительна к расовым-политическим-религиозным-и_прочим окрасам и даже ко времени. Специально и вариант выбрал без видеоряда - дабы не создавал лишних(в данном случае) ассоциаций.
    1 балл
  36. Похоже, что все таки, что-то установил не по инструкции. Только что проверил, скачал все с нуля и установил на старенький дочкин ноут (Lenovo G570) и все прекрасно работает. Не знаю, чего это лог у тебя в формате xml, но прочитать можно: Вероятная причина: xrSDK:Line_265 Что-то ты намудрил с установкой, проверяй.
    1 балл
  37. @Алексей 1966, так и есть. До разговора с Доком, в Саркофаге, по большому счёту и делать нечего.
    1 балл
  38. Полно! НО! Это же перенос, а если каждый ствол "доводить" - объём работ гигантский... Да и кто будет этим заниматься? Это знатоков-теоретиков у нас тут много, а аниматоров более-менее приличных - на пальцах одной руки. Тут хотя бы собраны качественные модели на одних руках и без крупных косяков. Достойный пак.
    1 балл
  39. @krokus, @Metro_Rus, А, теперь, точно, спою! © The Sidh - Iridium The Sidh ft. Ross Ainslie - Shake That Bagpipe Korpiklaani - Ievan polkka p.s.
    1 балл
  40. @krokus, Экскюзе-муа, не знал Rod Stewart - Beautiful Morning
    1 балл
  41. ээх! AC/DC - Back In Black Def Leppard - Hysteria Billy Idol - Speed
    1 балл
  42. Щас-спою! © VNV Nation - Illusion Ly O Lay Ale Loya (Circle Dance) ~ Native Song p.s ''Bad Men'' by Audiomachine
    1 балл
  43. Хорошо и пятое можно. Я понимаю что Зона непредсказуема и может где захочет рождать аномалии, но чтобы прям в бункере Сидоровича без возможности зайти это финиш просто. Можно ли сделать хотя бы в подобных локациях исключения или ждать следующего Выброса(который ой как не скоро, потому что я его переждал и к Сидору хотел)?
    1 балл
  44. Всем тем, кто как ежик, который плакал, кололся, но продолжал кушать кактус, в надежде на то, что кактус вдруг станет сладким и вкусным. Вам не надоело заниматься мазохизмом и самобичеванием? Ну не нравится модификация, зачем себя мучить то? Попробовали, снесли и забыли, оставили отзыв, проголосовали. Благо в основной теме древние пришельцы даже опрос сделали. Смею вас заверить, что если вам не понравилась текущая версия, но вам не понравятся и все следующие, ибо все персональные хотелки будут впредь попросту игнорироваться. Не ищите в этой модификации "Тот Самый Сталкер", который вы себе вообразили. Его вы здесь не найдете, пока вместо нытья типа: что и это фигово и то фигово, буду ждать второго пришествия, не начнете что-то делать, как вы это себе представляете.
    1 балл
  45. Правка коллиматоров для игры на статике. Установка - геймдату в папку с игрой. Удаление - удалить папку meshes. Новая игра не нужна. https://yadi.sk/d/X07y_RQ43ZMQBj
    1 балл
  46. ну хотя бы вот такая Любого даже очень совестливого и честного человека можно заставить делать самые плохие и некрасивые вещи, если убедить его в том, что он делает "благое дело". Вообще, не редко общаясь с людьми с зашоренным мышлением я давно уже понял, что самый лучший способ донести до них какую-то мысль, это привести наиболее понятный для них пример. Ни для кого не секрет, что в каждом деле есть свои критерии качества. В кино основные критерии качества это сценарий, диалоги, игра актёров, режиссура. В моддинге это сюжет, локации, новые квесты, гемплейные фишки, графика, ну и конечно стабильность всего этого вместе. И вот у меня вопрос к "сталкерскому комьюнити"(): Почему вы тогда так жёстко оцениваете моды именно по этим параметрам, а не по "за энтузиазм" и "ребята хоть что-то делают"?
    1 балл
  47. Перекомпилированный Кордон, для ОЛР-2, 2.5, думаю и для Вектора Отчуждения тоже. Скомпилированно на максе, на моём калькуляторе фпсу немного прибавилось, хотя при дожде и грозе всё равно падает до 21(хотя может и ещё меньше). Ссыль на Яд, НИ не нужна. Ссыль на СДК-файлы, мало ли, может что кому пригодится.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...