Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. WizziGun

    WizziGun

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      618


  2. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      13 693


  3. Budatsa

    Budatsa

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 529


  4. Змея

    Змея

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      826


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.08.2018 во всех приложениях

  1. Вот что-то запутался я. Вертолётов при атаке на блокпост на Кордоне ведь три? Ну так ведь было, вроде бы. Два прилетают с десантом, подле Сидора хватило одной ф1 на всех, вместе с вертухой, на косогоре эфки хватило только на людёв, верт взлетел, горя и матерясь, добил. Ну, думаю, всё. БТР не трогал, пытался оставить. Пошёл пограбить блокпост, так при убийстве какого-то вояки, прилетает ещё один крокодил, сбивается легко, но вот сберечься от налёта тяжеловато. А потом, пульнул в БТР, и прилетел ещё один! Вроде бы не было такого, хотя могу и ошибаться. Это четыре уже вертушки, а раньше, вроде бы, три было. Ну да ладно. Четыре верта, пару БТР, и взвод воинов впридачу за 15 минут, это рэмбо повесится на тетиве от своего лука от зависти и никчёмности.
    3 балла
  2. чуть попсы... Stereoact & Jaques Raupé feat. Peter Schilling - Terra Titanic
    2 балла
  3. @walgala, наверное наступил тот самый момент, когда пора прочитать описание мода.
    2 балла
  4. @aromatizer, герой Шварценеггера тоже выглядел как человек...
    2 балла
  5. @Han Sola, можно, например, проверять на апдейте, какое оружие находится у ГГ в соответствуюшем слоте, потом проверять броник, и, если не соответствует, ронять ствол или убирать в рюкзак.. local wpn = db.actor:item_in_slot(1) if wpn and wpn:section() == "wpn_pm" then local outfit = db.actor:get_current_outfit() if not (outfit and outfit:section() == "novice_outfit") then db.actor:drop_item(wpn) news_manager.send_tip(db.actor, "Для использования ПМ нужно надеть куртку новичка.") end end
    2 балла
  6. НЕ скачают. Таких карт с подробнейшими описаниями уже было с десяток, и все удалены. Данная информация не подлежит огласке. Дополнено: На этом сайте в темах по моду "Фотограф" информация о расположении кристаллов считалась читерством и неоднократно удалялась.
    2 балла
  7. А зачем ее обратно класть ? С одной, конечно, ничего не будет, но загрузка постепенно становится все дольше и дольше, с каждым предметом. А радиация все это время тикает...
    2 балла
  8. FIXX 19.8 https://cloud.mail.ru/public/H1ai/aoixkPS84 https://drive.google.com/open?id=1MEXZEX7ofp9P8RI4CrdSR5JZUlP8Qfyt Установка: Разархивировать всё в папку с модом "OLR 2.5 + FIXX 19", перезаписывая имеющиеся файлы. Один раз запустить и полностью пройти configurator (ОБЯЗАТЕЛЬНО в каждом меню выбирая какой-либо пункт). Список изменений:
    2 балла
  9. Друзья, кураторский модуль вновь работает. Все, кто курировал темы до этого времени, с кураторов сняты, это технический и организационный момент. Так что подавайте требы заново. Авторам тем кураторство автоматически не выдается, потому что нередки случаи, когда оный автор в предмете обсуждения не понимает ничего. В общем-целом старайтесь делать так, чтобы пользователи вашей темы были вами довольны. Напоминаю, что на форуме ежегодно проходит голосование по лучшему куратору, и победитель получает почетную награду. Если все вышеперечисленное вас устраивает, welcome в камменты со ссылкой на тему, которую хотели бы курировать. Брать под опеку несколько тем можно (если чувствуете в себе силы и желание).
    1 балл
  10. Стримы канала Demosfen Приветствую меня зовут Demosfen (Настоящее Имя Влад) Я стримлю преимущественно сталкер, но иногда и мелькают другие игры, такие как Ведьмак, Фалаут, и прочие культовые игры Помимо стримов, я занимаюсь разработкой собственной сборки на Call of Chernobyl и являюсь довольно известной и эксцентричной личностью в своих кругах, на форуме с 2008 года и считаю себя довольно древним форумчанином) Стримы преимущественно проходят днем с 13.00 Ссылка на прямые трансляции есть также на главной странице форума. Буду рад получить от вас отзывы и предложения по стримам. Следите за темой и трансляциями! Благодарю за внимание и всех рад буду видеть на своих трансляциях
    1 балл
  11. @hrenovvv, Музыкант в беседке в городке. Смс была, когда основное задание взял.
    1 балл
  12. Нет, пальцем показать надо, потому что, если это сбой, надо понимать - почему он произошел и какие могут быть последствия. Можно в личку.
    1 балл
  13. @Expropriator, Ну вот ничего лучшего не нашёл, или сказать ассоциация. https://www.youtube.com/watch?v=7Tz9NqC4_oY
    1 балл
  14. Ну... Бывает. Жизнь вообще состоит из взлетов и падений.
    1 балл
  15. Вот интересно, а ты-то сам с какими ассоциациями своё фото поставил?
    1 балл
  16. @SK0RPY0N_O89O, Если удалить пост юзера, то счётчик количества постов не меняется.
    1 балл
  17. Скачал обновление с https://github.com/dsh2dsh/op2ogse ,винтовка появилась.
    1 балл
  18. @UriZzz, не могу проверить работоспособность, но синтаксис точно правильный. В таблице нужно указать НЕ совместимые броники и оружие.
    1 балл
  19. Может быть так? if not (outfit and outfit:section() == "novice_outfit") then..... elseif not (outfit and outfit:section() == "novice_outfit_m1") then... .В одной функции без ссылок на другие. ЗЫ. Ага - не сообразила, через таблицу лучше))
    1 балл
  20. @walgala, У тебя Скат-15 всеми тремя модулями прокачен? Панель управления тут:
    1 балл
  21. @Змея, не холивару ради... Действительно хочется уточнить. Всегда до упора был уверен, что wm_size - исключительно регулятор технических отверстий при попадании (ну, по крайней мере, именно так во всех "научных талмудах" и трактуется). С движком - что обезьяна с гранатными запалами, если носом не ткнуть, точно не найду. Вот и хотелось услышать мнение знающих.
    1 балл
  22. @aromatizer, как я думаю, не нужны роботы в Зоне! Главный полуробот Сталкера это Экзоскелет - на него нужно делать упор(расширение видов функционала, автономности). Не хватало здесь ещё киборгов и терминаторов - не сталкач это уже будет!
    1 балл
  23. Ну я же и говорила: Если уж: В таком случае поясните мне такой параметр: min_wound_size = 0.0256 ;минимальный размер раны, после которого она считается зажившей Точнее - а как вообще считается размер раны?
    1 балл
  24. Приветствую. Может кто поделится ссылочкой на убирание музыки в барах и у торговцев. А то этот Раммштайн уже достал. Ну не люблю я его…
    1 балл
  25. Похоже пропали надписи куратор - Имярек в курируемых темах.
    1 балл
  26. wm_size = 0.05 - визуальный размер дырки на стене от пули В движке не вижу что бы он как то на раны еще влиял.
    1 балл
  27. Да, виджет малость кривоват, это я уже заметил. Но главное, что желательно в таком случае проверить - это именно отображение косячит (наиболее вероятно) или оно отражает реальность, т.е., и права соответствующие "чужой" куратор имеет в этой теме... Так что если заметите не там, где надо, именно себя, то не сочтите за труд, проверьте - можете ли вы скрывать там посты, например.
    1 балл
  28. Попробовал переиграть и пробрался таки на Свалку, с неё сходил посмотреть на лес багов на НИИ откуда убежал от багов в ТД, где натолкнулся на петлевой краш на квесте спасти рядового Алибабу. Скрипты научились полётам в космос и уносились после смерти. В добавок за героем всегда по пятам следовал ПДА между ног, из-за чего ходил наш герой по Зоне, словно наваливший кучу в трусы ковбой. Собственно мод считаю непроходимым окончательно, но стоит отдать должное, вызов через ПК хоть полностью и нивелирует любые недостачи в тяготах Зоны - создаёт реально крутую атмосферу, а Захоронения на Свалке и деревушка в ТД с тремя жмурами у трактора, дадут двадцать пять раз фору самой игре Сталкер, по атмосфере, однако атмосфера эта за пуленепробиваемым стеклом, куда игроку не добраться из-за леса багов.
    1 балл
  29. Экзоскелет Нейтрал
    1 балл
  30. Сидор, Бармен, Проводник, Боров.
    1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
  34. Всем Доброго! 11 styles of metal, 27 Styles of Rapping
    1 балл
  35. Я искал "по ходу пьесы", т.е. мере прохождения сюжета, так что для меня содержимое тайников были актуальны. Да, и интересно-же. Более того, отчитывался Косте так, что бы он находился в нужной локации в нужное время, например; на Кардоне шел за ним, когда он топал на Свалку (он походу зачищает всю живность за железкой. Затем, очень пригодилась его помощь при защите лагеря Беса, да и в Баре он исправно рубится с нападающими... и ваще, он красаУчег!
    1 балл
  36. Всё-таки безоружные зоны в этом моде - зло. Почему именно в этом? Тут есть вариативность поведения ГГ, его принадлежности к группировкам. ГГ вступает в Свободу - на Затоне на Скадовске его атакуют долговцы в экзах, а ГГ им сделать ничего не может - оружие не достать. Убил двоих только - один на палубе стоял, а другой за мной с ножом побежал и выбежал из "безоружной" зоны, за что и был наказан. Бар опять же, если в Монолит вступить, и не спуститься в низ и не покрошить стоящих у столиков. На Юпитере в бункере ученых оружие-то не зря можно достать, там то монолитовец бессмертного Жупикова ножом в спину месит, а тот только постанывает слегка, то бандит в бункере с обрезом у дверей дежурит.
    1 балл
  37. @AndrewMor, да вроде же подобные вещи уже разжёваны и пережеваны. Открываем Левел Эдитор, далее меню Objeсts\Library Editor. Находим объект террейн, смотрим свойства, находим тот материал террейна, которому приписана вода и заменяем на траву (или землю). Всё.
    1 балл
  38. Для поэта Некрасова: сколько стволов - в шапке темы (содержание). Для тезки Сереги: скачивать ТОЛЬКО здесь, порядок установки в шапке, или поиск по теме (вверху справа), да хотя бы по той же фразе "порядок установки". З.Ы. Всем кто собирается (или недавно начал) играть в этот замечательный аддон на основе превосходного мода от Хемуля - потратьте полчаса своего времени и всё прочитайте, всё, что я написал в шапке и в ридми... поверьте, вопросов сразу поубавится, да и играть будет полегче (без лишней нервотрепки из-за незнания)... Всем удачи и хорошего хабара)))!
    1 балл
  39. @AUniform, У Сахарова изначально Медведь но после каких то заданий появится Велес. Я ещё несколько находил в тайниках. А вот Сварог так и не намутил((
    1 балл
  40. Описание, как и сама рука тянется из ОГСМ. Описание немного переделали, но ОГСМ-овский квест на руку вырезан, а чтоб ее не выкорчевывать из игры, было решено на скорую руку замутить квест для Чучельника. Отдавай ему смело руку и не парься.
    1 балл
  41. @AUniform, У Сахарова точно видел в продаже.
    1 балл
  42. Специально сделали систему оценок, чтобы темы состояли из чего-нибудь полезного для всех, а не наполовину из "спасиб".
    1 балл
  43. Судя по приведенным выше багам, как минимум половина из них вызвана какими-то сторонними правками. Например, про "автошаг" впервые слышу. Кроме того, если игрока обнаружили в процессе спасения военного, то нужно просто спрятаться и подождать, тогда враги успокоятся. Об этом прямым текстом и красным цветом(!) написано на экране. Человек, видимо, посчитал, что раз спалили, то всё, провал. С Невидимкой баг - скорей всего из-за того, что после выполнения ключевого действия(убийства последнего кабана или подбора нужного артефакта) игрок начинал резко ломиться куда-то и из-за этого баговался самоактивирующийся диалог. Кстати то, что у торговцев нет денег говорит о том, что не был установлен последний патч.
    1 балл
  44. Я заметил что часто используют при распаковке all.spawna последние версии activeperl при этом не получается распаковать, причина с каждой версией activeperl все менее совместим с ACDC 1.38, потому лучше использовать тот который использовался при создании ACDC 1.38 хотя мы точно не знаем какой версией перла создавался ACDC 1.38 ( надо спросить KD87) При многочисленных тестах более совместимыми оказались ActivePerl-5.18.4.1803-MSWin32-298573(x32-x64) и ActivePerl-5.20.1.2000-MSWin32-298557(x32-x64) Tutanchamon Все распаковано и урок по распаковке
    1 балл
  45. Для отключения медикаментов на худе, надо в totalizator.script найти function torch_binder:update(delta) и закомментировать строку hud_med.HudShowMed(). У меня это выглядит так:
    1 балл
  46. Нашел кое-что у себя по НПС. Вдруг кому пригодится.
    1 балл
  47. Доброго всем. Снимаю шляпу, тайники замечательные. Инструменты, Федьке Мотору, искал три реальных часа времени. Есть одно неудобство, пока искал тайники и выполнял задания наступила ночь, из деревни выходить темно и страшно, а спального мешка нет и возможности переночевать тоже нет, придётся просто всю ночь бродить по деревеньке. Теперь вопрос - Сидорович на вопрос: Может знаешь, про какой тайник, ответил - Мол, один сталкер найдёт, другой мимо пройдёт, это намёк или отмазка, чтобы не приставал с расспросами?
    1 балл
  48. Доброго всем. Внимательно прочитал шапку, и обрадовался, здесь перепрятаны тайники, но не затронут основной сюжет "Путь Человека", это именно то что искал.. Сразу скачал, установил и начал новую игру. Играю на новичке и за два дня, выполнил всего два задания - принёс "Флешку Сидоровичу" и нашёл "Клад Кулаку", играть чертовски трудно, но интересно. Клад спрятали на пять, один рюкзак нашёл, а на второй случайно наткнулся, чувствуется, что прятал мастер. Есть такой вопрос- В оригинальном "Путь Человека" , в Деревне Новичков, находили рюкзак с запиской, с наводками на тайники, тут обыскал вроде всю деревню, рюкзака не нашёл. Здесь есть такой тайник или надо с кем-то поговорить чтобы он появился?
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...