Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Маньяк

    Маньяк

    Проверенные


    • Баллы

      58

    • Число публикаций

      229


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      51

    • Число публикаций

      10 451


  3. ALLCOM

    ALLCOM

    Жители


    • Баллы

      24

    • Число публикаций

      2 480


  4. hrenovvv

    hrenovvv

    Жители


    • Баллы

      22

    • Число публикаций

      803


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 08.07.2018 во всех приложениях

  1. Разновидность аномалии "Хваталка": https://youtu.be/WoiecxVfheE
    8 баллов
  2. Я человек простой. с деревни. У меня для таких целей есть весьма простой и надежный инструмент Дома голубенький, а на работе - розовый, т.к. работаю в женском коллективе.
    8 баллов
  3. @SuddenYellow, Вы специально зарегились, чтобы нам об этом сказать? За других не знаю а я польщен. И как мы тут без подкруток играем, сам не пойму.
    7 баллов
  4. @Vic333, позже. Недавно для НС делал, кстати, вчера новая редакция вышла. Нужно отдохнуть от конфигов и текстур. -- Накидал на большинство пресетов дождика для антуража и несколько внеплановых гроз. -- Значительно увеличены временные интервалы раскатов грома. -- Уменьшен размер Солнца. -- Заменена текстура Луны ( избавление от ореола на текстуре ). -- Удалена Луна на одном пресете в 23-00 и 0-00, наезжала на облака. -- Удалены циклы Луны везде на 21-00 и на 5-00, теперь с 23-00 по 4-00 примерно можно её лицезреть ( рандомно ). Картинки ( обновлённая Луна и уменьшенное Солнце ): https://www.amk-team.ru/forum/topic/13613-narodnoe-tvorchestvo/?do=findComment&comment=1184919
    6 баллов
  5. Точнее, от уровня интеллекта игрока.
    6 баллов
  6. @SuddenYellow, Под мостом есть только один такой военный - Кузнецов. Специально сделан бронебойным, для некоторых игроков, которые только и знают, что убивать всё, что шевелится. Чтоб потом локти не кусали. Но вам таки стоит поискать другой мод...
    6 баллов
  7. С кровью у него было что-то или почками, пришел на АМК и чуть ли не прощальное сообщение оставил...как врач, написал, знает, что болезнь тяжкая, но постарается выкарабкаться. По слухам жив Димка, так что не переживай. Северные ребята крепкие, Димка ( Архара ) из Архангельска. Дай ему всех благ, Вселенная.
    5 баллов
  8. До кучи накидаю из НС - 2016, косяки с расстояниями и забиванием скаем текстур зданий. На дефолте такое, у себя я исправил это недоразумение. Это то, что исправлено. В посте погоды лень было расписывать данные нюансы.
    5 баллов
  9. Каждый понимает по-своему. Как мне кажется, в ТЧ душу вложили. А ЧН и ЗП делались для денег. Но и на том спасибо! Мододелы получили каркас на котором собирают замечательные моды.
    5 баллов
  10. Богатый? тогда вперед и с песнями, а я не собираюсь платить козлам 300-500 рублей за недоделанную работу, которую я сам сделаю бесплатно и за то же время.. Сам занимаюсь сервисом, только на дому, и уже второй десяток лет удивляюсь - насколько народ - Дун-Дун... Говорю: "приди ко мне, аккуратно кисточкой и ваткой со спиртом протру-почищу кулера и проц за 200 р." - НЕЕЕЕ!! Заказывает такси за 200 р. едет в город, там ему продувают на 85-90% "пылесосом" за 300 р., еще за 200 р. заказывает такси обратно до дому - и счастливо ждет еще пару месяцев, а кааак жее - "там же Фирма!" как думаешь - между "200р." и "700р." (хотя б по цене, качество не трогаю) - есть разница?
    5 баллов
  11. Для таких целей берегу дома пылесос с функцией выдува. Принесет человек комп на диагностику, вытащу его на балкон и как включу старенький агрегат......Воробьи с соседних елок падают от потока пыли, которая вылетает в окно. Жена ворчит, но его я выкидывать не собираюсь.
    5 баллов
  12. Сходил я на АТП, ну и что сказать, удачно зашел Аж 3 штуки бандитских и один экзо долговский. А и еще 2 мясорубки добыл, МГ-42, раньше они мне там не попадались.
    5 баллов
  13. Не, тут зависит от кого тайник (от новиса - отстой, от мастера типа норм), как то так
    4 балла
  14. Ждём-с. А пока вот так. В летнем душе кипяток. Спасаемся только на реке. Туда и обратно - в два конца 1,5 км мотаем. Ну и кактус...
    4 балла
  15. Возможно, не принял основные концепции, но технические наработки использовал. Для Архары были гораздо интереснее человеческие отношения и мораль. Его сценарий Солянки 2010 года ну очень крепко всех зацепил! Такого сценариста наверное еще долго не будет. Жаль, что он так внезапно исчез. И никто не узнает окончательную задумку автора, увы. Наработки Архары по Затону команда получила с огромной задержкой. И без никаких комментариев. Пришлось буквально по диалогам, каким-то косвенным данным разгадывать задумки. Но мне кажется, что получилась лишь тень от задуманного. А жаль.
    4 балла
  16. Сергей, если я правильно помню, то Архара, не принял идеи Сяка (а точнее его концепцию), поэтому использовал лишь некоторые наработки, а так бы Соль стала глобальной сборкой NLC, и думаю, что число играющих на таком концепте резко сократилось бы, а так Соль - живее всех живых, и будет жить вечно)))
    4 балла
  17. @Vic333, настроение решил ребятам поднять.
    4 балла
  18. Есть водка на ферме. Смотреть надо внимательно.
    4 балла
  19. @SuddenYellow, места знать надо. Можно никого не убивая и не выходя с Кордона бутылок десять собрать. Про одно из мест Звездочет прям в первом разговоре говорит где лежит бутылка. Солянка, потому и Солянка, что в ней винигрет разных модов, в том числе НЛЦ-3
    4 балла
  20. Играю первый раз в Соль, готовлюсь к переходу на Радар, почти выцедил все побочные доступные квесты... Но до сих пор у меня не нашлось повода подойти к военным на Кордоне и уж тем более в них посрелять. Через радиацию обходить не надо, через тунель так же по желанию, Меченный с места перепрыгивает забор возле моста. Что кенгуру
    4 балла
  21. попробуй поставить этот мод по одной простой причине: НЕ СТАВИТЬ спавнер и не подкручивать урон.
    4 балла
  22. @Бедуин, Да уж, МГ-42 я всегда очень уважал, в руках чудесен, стреляет - музыка смерти. А уж в моде его сделали просто "Звездой Смерти", 28 патронов, 3 секунды и ДВА псевдогиганта и два снорка готовы. Экзу Долговскую сменил с удовольствием на Монолитовскую, очень уж я её уважаю
    4 балла
  23. @Won-Won, Зависит ещё и от времени воздействия. 44°С при 8 часовом воздействии - ожог 2-3 степени. Но я имел ввиду кратковременное. Так температуру в трубах определять легко, держит рука - меньше 60°, отдёргиваешь почти сразу - больше 60°.
    3 балла
  24. Спасибо, не туда глянул, на задания смотрел, а водка ведь медикамент однако
    3 балла
  25. 1) Стал на раздачу 2) Солянка сейчас пройдена - клан Последний день уничтожен. Добегаю что не прошёл. Затон - понравился очень, как и сама солянка. Спасибо всем кто её сделал.
    3 балла
  26. Злой Дядька чото отсутствует... Так бы давно полные карманы огребли!!!
    3 балла
  27. Город контрастов(с)
    3 балла
  28. P.S. Минутка Конспирологии: Вот доставишь комп в Солидную ФИрму, потратишь кучу денег, а они втихаря продули комп советским пылесосом. :D
    3 балла
  29. Здарова, Вить! Дык просто.... маленько непонятно - а чё пескоструем пыль не шарашат, блин...
    3 балла
  30. 3 балла
  31. @ALLCOM, Согласен по поводу экзы монолита. Лёгкая( установил пнв цифровой) с перегрузом бегать можно не уставая( до определённого предела). С обычной нагрузкой 180 кг просто летаю не думая ни о чём .Действительно неизвестный науке неизвестно кем сделанный и изобретённый.
    3 балла
  32. @Marius, и что самое интересное, в эти зарубы никто даже не заставляет вмешиваться. Вот если бы было так, что в момент начала пострелушек игра назначает сюжетное задание - защитить новичков любой ценой, то претензии еще можно было бы понять. Но этого нет. А в большинстве случаев, вся бойня заканчивается тем, что остается один выживший (кому повезет), а игрок может попросту спрятаться. Никто шманать домики и пр. не будет. И я уже писал, что кажущимися безнадежными пестики (т.н. "начальное оружие") смогут уложить всех и вся, благодаря своему приличному урону, особенно солдат. Просто нужно всем понять, что если в чистом ТЧ или в каком-то моде этих пострелушек не было, а тут они есть, то это не означает, что разработчик что-то накосячил,, ибо на таких нежданных моментах в этом плане и строится вся модификация. Не может и должно быть как у всех. Именно по этой причине я не добавил ни выбросы, ни динамические аномалии, ни алкоголизм и пр,, так как в данной модификации они попросту не нужны. Это общая концепция всей модификации. И таких моментов еще будет масса, но от то, что погибнет какой-нибудь Волк или кто угодно, сюжет не развалится. Об этом я специально позаботился, добавив "заглушки" даже в тех местах, где даже при абсолютно абсурдном раскаладе игру можно будет проходить дальше. Ну, а кому жалко Волка или Толика - увы, таковы жизнь...
    3 балла
  33. Третий вариант лучше: первый более громоздкий...
    3 балла
  34. Ну, если это принципиально, то 3-й вариант, по моему, наиболее симпатичный.
    3 балла
  35. Победили сильнейшие! Хорватия в полуфинале. Не хватало нашим футболистам индивидуального мастерства по реализации пенальти, Игорь Акинфеев тянул как мог и даже больше. В остальных четвертьфиналах - все решилось в основное время и только тут рубилово до последнего. МОЛОДЦЫ ПАРНИ! УВАЖУХА!
    3 балла
  36. Всё продумано и описано в инструкции, которая прилагается! Погода Хемуля хороша, но портит оригинальный звуковой амбиент. Хотя на этой погоде есть масса достоинств. Сборка - по типу конструктора. Удаляем (перекладываем в другое место) gamedata.dbw - получается дефолтная погода. Закидываем в mods погоду от Маньяка - получаем его погоду. НИ не надо, совместимость сейвов полнейшая.
    2 балла
  37. Вариантов масса, обменять у Сидора самый простой)))) А еще в лабе у Борова мнооого)))
    2 балла
  38. @Vic333, Да уж не мальчик он тогда по возрасту. А учитывая, как онкология лютует(с онкологами контактирую плотно), то дай бог чтоб живой был, а если живой, то здоровый.
    2 балла
  39. Верно, Серёж, но благо и движки там иные, более осовремененные. А на каркасе многое что построено и хлама и выдающихся модов.
    2 балла
  40. @hrenovvv, Валер вот и скатываемся в полный флуд. Игрок зарегился ради одного поста. Фигня эта ваша СОЛЬ полная. Ну и Бог с оным. я вот не поленился и попробывал старую добрую ТЧ 1.0006 поставить. Просто ради одного момента в Баре. Убедился и не жужжу совсем. Хотя до этого всякую фигню накорябал в теме. Краснею за словоблудие. Так что ну что сказать то. Нечего. Ибо прежде что либо сказать убедитесь в нужности того что вы говорите.
    2 балла
  41. @SuddenYellow, Никто и не заставляет играть в НС2016 насильно. Это от вашего игрока зависит всё( в том числе и пресловутый "то со спавнером и подкруткой урона в 20(по другому нельзя) но это убивает интерес"). Может ради интересу обычную ТЧ(х.хххх-1.0006 поиграть ради спортивного интересу? Не?)
    2 балла
  42. Мастерская в помощь, зачем самому лезть чистить если профи сделают всё как надо.
    2 балла
  43. @Timoha, @Kash, @ALLCOM, два вопроса, первый - не пробовали пыль кисточкой сметать, ибо если пылесосом набьете в слоты под память, PCI-E и недайбох - под проц - выкидывать придется Вас Самих, и второй - а такто ниче, что тема Солянки - а у вас проблема пыле-сосания???
    2 балла
  44. Советский пылесос со щелевидной насадкой всё прекрасно сдувает и без щётки 8-)
    2 балла
  45. MONO INC. - Voices Of Doom Что-то мне всё больше нравятся эти ребята - бодренько и на слух приятственно
    2 балла
  46. Установил оружейный пак от DrLens. Сначала о недостатках. В архиве "всё в одном" не хватает текстур к Винчестеру, скачал архив со стволами по отдельности и после установки Бизона игра перестала запускаться. Жалуется на отсутствие секции wpn_bizon1. Остальные стволы установились нормально, Сайгу и ПТРД не ставил. Дробовики отличные, ТОЗ-34 шикарный, ТОЗ Охотника немного пластмассовый, его бы в том же цвете сделать как обычный. АЕКи и АК-74 очень понравились, АК Стрелка тоже. Укороченный "калаш" и АК-74 Беса какие-то убогие, хотя и лучше чем в оригинале. Мосинка шикарная, СВУ-А очень хорошая. Пистолеты понравились, только, пожалуй, ПМ в ОП-2 покрасивей. Новое положение оружия на экране удобней, не загораживает обзор, но пистолеты странновато выглядят в углу экрана, может их сдвинуть немного левее?
    2 балла
  47. Хочу устроить что-то типо блиц-опроса. Камрад Капрал Хикс предложил заменить уже порядком поднадоевшие иконки НПС во вкладке "Группировки" в КПК ГГ. Немного с ним покопав эту тему мы предлагаем на ваш суд три варианта новых икон группировок: Лично мне нравится третий вариант. Может у кого ещё есть какие идеи?
    2 балла
  48. И даже не смотря на то, что наши сегодня проиграли, игра была достойная. Не помог Фишт. Ну а я потратил пятницу на перетаскивание тяжестей, припер 2 тонны оружия Васильичу. Сдал сегодня во время матча, заработал 220 000. Не все ж артами торговать ? Потащу ли еще - вот вопрос. Реального времени жалко, это с одной стороны. Иметь деньги на покупку необходимого - вроде тоже надо. Почти заполнил мешок для Свиблова. С учетом того, что он очень много хочет, награда должна быть достойной. В полуфинал мы не вышли и рекорд не поставили. Поговорил с женой про Аршавина. Что сказать еще ? Пойду за водкой что ли...
    2 балла
  49. Выдам чит код. Боты не понимают что делать, когда ты добегаешь до дерева садишься в куст, который вокруг дерева. Бандосы подходят, а ты их аккуратно в голову ПЫЩ!. Восемь патронов и чувство глубокого удовлетворения.
    2 балла
  50. Если ещё меньше спешить в деревню новичков, то можно встретить бандитов и с другой стороны железнодорожной насыпи. Т.е. практически с начала игры можно прилично подняться в оружии и даже броник попадается нормальный. Но тут опять же - как повезёт. Но тем игра и интересна, что не все предсказуемо.
    2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...