Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      11 870


  2. LED319

    LED319

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      1 037


  3. Гектор

    Гектор

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 649


  4. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 387


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 22.06.2018 в разделе Сообщения

  1. @vladi, у тебя в рюкзаке обычная лапа гиганта. А "Приманка" осталась в нычке.
    5 баллов
  2. Справка: из молодых людей 1923 года рождения, которым на 22 июня 1941 года исполнилось 18 лет, в живых осталось всего 3%. Из поколений 1924 и 1925 годов -- немногим больше... Журавли.
    4 балла
  3. О квесте на поиск чёрного ящика с вертолёта. Награда за него - усиленная кожанка. Быть может стоит сменить награду на какой-нибудь модифицированный комбинезон сталкера? Эта куртка сама по себе для использования не нужна, кроме как для продажи, по той простой причине, что в деревне новичков на чердаке лежит комбинезон наёмников.
    4 балла
  4. @Александр С., нет не так. Даже после достижения сварщик и успешного варения редко, но бывает - практически на 100 процентов заряженных артов с зелеными свойствами, все равно, слезы и другие самовары за 3-4 часа теряют свои свойства. Пользуясь случаем прошу обратить внимание автора на выход с АС на Радар. В самом конце, почти перед точкой перехода ложбинка, справа - группа валунов. В ложбинке постоянно присутствует контролер с большой свитой. Проблема в том, что зверье не видит этот валун, для них он проходим в сторону АС. То есть контролер стоит внутри валуна и глушит. Достать его возможности нет ни пулей, ни гранатой.
    4 балла
  5. @Михаил Самсонов, ну раз все подвалы обшарил, теперь шарься по чердакам...
    3 балла
  6. ... Небо нальётся багряным светом, Выброс пространство свернет в спираль, в вечную Осень тропинкой ветра Снова поманит седая даль, тучи опять горизонт закроют, взвоют тоскливо слепые псы... Дружба и верность - девиз героев - вновь будут брошены на весы... (с) июль,2015.
    3 балла
  7. @Saiko_D, Пойдет на любом - разница в громкости звука вентиляторов. @Vagrant-Gelo, еще вот эти 2 файла: https://drive.google.com/open?id=11jXKvSyYKtsN8WZhkqVTCojgIRGh5g9o https://drive.google.com/open?id=1l349p-Ha-bn6FY12hwAry6btqOIAdCUY Это будет 2018-04-01 - последний "стабильный патч". Далее пошли патчи, имеющие статус тестовых: 2018-06-02 https://www.dropbox.com/s/x5474upj06ip69l/ds20180602.zip?dl=0 и т.д. вот этот https://www.dropbox.com/s/o3xulpz6rxfbyom/trade_test3.zip?dl=0 - самый свежий. То есть, с ними всю игру по нескольку раз не прошли еще.
    3 балла
  8. Автор сделал максимальный уровень сложности таким для того, чтобы игроки, которым нравится "чтобы не легко и не радостно" смогли получить максимум удовольствия от игры. Будет не правильно, если к ним начнут примазываться хитрецы, которые с помощью правок облегчили себе игру.)
    3 балла
  9. @Михаил Самсонов, Костя сказал, что разведчик под ёлкой прячется? А может ещё в подвале?
    3 балла
  10. Некоторые тайники принципиально не берутся. Не подлезть. А жирные какие... Это специально, чтобы жаба душила? Жаба задушила хомяка...
    3 балла
  11. Или, или. С Бесом говорил? Отбить бандитов помог?
    3 балла
  12. @aromatizer, Чем руководствовались делая такой худ? Миникарта в центральной части экрана, а чего не в самом центре ? Тут или в соседней теме обсуждался худ, где ремешок от фонаря был на экран вынесен, по моему тот худ куда уместнее этого.
    3 балла
  13. Это кто ж так ГГ боится, что тайник за карту в колхозе спрятал? Версия 5.1, Причем это и в 5.0 тоже было.
    3 балла
  14. @Бедуин, Да запросто, но ему подойдёт любая. Контейнер должен ещё быть с собой.
    3 балла
  15. Что мешает создать папку, назвать ее, например, "FIX", выложить ссылку на нее в шапке темы и забросить туда исправление? Если вдруг, три раза "тьфу", обнаружаться еще косяки, то в любой момент можно добавить еще исправления: ссылка останется прежней. Куй железо, пока горячо, а игроки не очень злые!)
    3 балла
  16. 2 балла
  17. Им нравятся мыши, которым нравятся кактусы.
    2 балла
  18. trade_test3 пока тестируется в добавок оружейка рейдится а 2018-04-01 последний на данный момент апдейт- стабильный астольное в ДОСТУПЕ RC (РЕЛИЗ КОНДИДАТ) мол определиться нужно точнее (шлифовка напильником)!
    2 балла
  19. Ребята, привет! Опять я торможу, или откуда такие цифры люди берут? ... ds20180602 Ладно это... trade_test3 нашел у Дениса в подписи, но откуда первое?? В шапке инфа: Полная упакованная гэймдата( 20171128 ) всё, никаких других дат нету! Ребята, Бога ради, отвлекитесь немного от тех "пукалок" и пр., и наведите ВЫ порядок с этими датами, цифрами, и именами в конце концов! Только всё скачал 2 дня назад, хотел сегодня уже пробовать ставить, так на тебе... увидел процитированный мною текст с датой ДС от 20171128, и типа как, то ли... обязательной, то ли желательной установкой и этого патча: trade_test3. Запутаться в порядке установки - на раз!
    2 балла
  20. Стоп, стоп, все ребятки я понял. Но вы беспочвенно обвиняете меня в равнодушии к проблемам сталкеров, я ж говорю, я еще с Кордона не выходил. Просто давно не играл уже, а в старой Соли насколько я помню Аким был на месте уже до первого выхода на свалку, вот я и кипешнулся.
    2 балла
  21. @Бедуин, И не будет. Потому что не откликнулся на призыв Беса о помощи. А если откликнулся, то не поговорил, когда он приглашал поговорить после победы. Разе что искусственно родить.
    2 балла
  22. @Black Wolf, Можно и на 4 и на огсе но проблемы будут время от времени, полностью стабильна ток на макроне пока.
    2 балла
  23. Говорят вместо сборной Аргентины играли переодетые армяне из Пятигорска.
    2 балла
  24. Смс в данном моде и вообще и в принципе читать и верить обязательно.
    2 балла
  25. Не, не скину, есть причины.. Да и мне уже нету смысла, на Ап-Про и без меня управились. ************************************************************************************************************************* В общем этот же человек слил паковщик - http://ap-pro.ru/forum/134-91449-1156351-16-1529674080 У него сделано компрессором - У меня проще - скриптом в одну ф-ю, и распаковывает быстрее. Ну и скрипт то не мой - спасибо одному человеку... Ну так постом выше.)
    2 балла
  26. Не закрывает игровой обзор - тот куда ты целишься при стрельбе. А руки-модельки - это только смотреть и любоваться
    2 балла
  27. @monk, когда уже "перезалив" то будет? Хотя какой уже перезалив, новая версия. Говорил что перезальёшь, так и не перезалил. Вот жду до сих пор, не играю в эту версию, т.к сразу удалил её, как узнал что перезалив будет. Когда новую версию выложишь? Поиграть то охота, а скачивать "старьё" нет желания Выкладывай давай, всё равно потом снова же будешь новые версии выкладывать, до финала далеко ещё
    2 балла
  28. Такой момент можно по разному обыграть, однако самый простой вариант, как мне кажется, следующий: нпс загадывает загадку. Угадал- хабар забрал.) Загадки можно взять, например, из OGSE.
    2 балла
  29. Воровство в зоне повальное, но это ладно. Сам виноват, следи за имуществом. А вот когда сам убил кого-то, выцеливал в глаз бандита как белку, чтобы экзу снять, а тут охотник или другая дружественная непись спокойно чистит у тебя на глазах твою добычу ? И даже нет диалога с этим персом, типа ты не охренел, отдай ?
    2 балла
  30. Armin van Buuren vs Shapov - The Last Dancer сам не понимаю чего на меня нашло
    2 балла
  31. В пещеры зашел всех не перебил , вот оттуда и повыползали Старый соляночный баг
    2 балла
  32. @Yaroslav.A.Litvinov, если тебе урон от кровотечения и радиации мал - перейди на мастера, не пожалеешь
    2 балла
  33. @Manul, Хотя конечно можно найти и более комфортный для чтения с экрана вариант.
    2 балла
  34. Без проблем, я так и делал, сначала освобождал Любера и Лохматого, брал ящик Борову.., получил ЖС на свалке, а уж потом шел на Агропром. На будущее: не надо бежать впереди паровоза, выполняй второстепенные задания.Уж как то ты рьяно бежишь вперед, смотри как переигрывать потом не пришлось
    2 балла
  35. @Haarhus, Пошли вместе? Правда у меня для Тигра боеприпасов нет совсем. Я думаю, тот, кто первый сделает в Сталкере возможность совместных походов - озолотится. Вот только как потом хабар делить ?
    2 балла
  36. @krokus, Так и текст в самую точку! U 96 - If Looks Could Kill Во ностальгия неожиданно подкралась. Увидел слова, что-то зашевелилось в памяти, подумал: что-то ж знакомое. Из музыки. Открыл ОК. Вот оно. Забытая композиция)))... Класс. Сейчас такого уже не делают поют.
    2 балла
  37. Как показала практика, для исключения недоразумений в вопросе установки и удобства разработчика, достаточно иметь две ссылки: на проект целиком и актуальный патч. Всевозможные "штуки на свое усмотрение" - совсем отдельно.
    1 балл
  38. Сигурдссон с пенальти упустил шанс сократить разрыв.
    1 балл
  39. 1 балл
  40. Ты не можешь внятно сформулировать вопрос. Троллинг в чистом виде. Мой худ - это ванильные элементы, которые для удобства считывания информации, были собраны в одном месте. Мини-карта и индикатор положения ГГ были уменьшены, а полоска выносливости- растянута. Что касается позиционирования, то середина нижней части экрана является областью, постоянно находящейся в поле зрения, что обеспечивает наилучший контроль. Также мой худ маскирует неприятный эффект, когда при прицеливании видны внутренности некоторого оружия https://drive.google.com/file/d/1MXF66a2xfymoP27kv9V0cKdcn82BLFxK/view?usp=sharing. Без худа это выглядит так: https://drive.google.com/file/d/1mbrJrrDvUVSmU94e4fFdvnNorD_0aFcS/view?usp=sharing. Борются с этим явлением таким кривым способом: https://drive.google.com/file/d/1NajVHsOilH7fm3W31HbCZ6DH2JzhIxoL/view?usp=sharing (для тех, кто не понял: мушка не совмещена с целиком). Индикатор входящих сообщений, панель артефактов и часы расположил вверху, поскольку эта информация второстепенной важности.
    1 балл
  41. @chukN, А может он и не появлялся? Переход Радар - АС он не на халяву, а у Осведомителя за денежку. Большую кстати.
    1 балл
  42. @Niko971, есть. В шапке темы содержится перечень оружия, разбитый на классы, где в случае чего можно найти интересующую информацию.
    1 балл
  43. @hapuga, Да вроде нет этой проблемы на последнем обновлении. Сколько то обнов назад сообщения действительно не верно информировали
    1 балл
  44. Кстати по нормальному, было бы неплохо это внедрить!
    1 балл
  45. @olodkav, подтверждаю. Мой недочет. Потом исправлю, выложу исправление. Просто пока еще подожду, вдруг ещё что найдется, чтобы разом все выложить. А пока прошу запастись терпением.
    1 балл
  46. @Han Sola, Если читали "Летучий голландец Третьего рейха", то там в салонном общении между экипажем и пленными(их было много) и разговор касался запрещенных в салоне тем - войны и политики, была такая стоп-фраза - "А давайте поговорим о сексе!!". Что для оторванных на годы от берега моряков было темой вполне могущественной для отвлечения от холливаров. Кстати книга чудо как хороша, написана насколько помню первым помощником "Атлантиса" и бывшим пленником этого рейдера капитаном.
    1 балл
  47. Там вроде просто надо подойти ближе ко входу, и придёт СМС.
    1 балл
  48. АК74у:https://www.dropbox.com/s/xxbv0k3vo10trrh/ak74u.rar?dl=0
    1 балл
  49. Обещал кошку - держите Асю: У меня почти честные 100 мбит/с (и туды и сюды) от NetByNet... В принципе, хвастаться нечем: кошка как кошка, интернет как интернет, только для частного сектора ещё до сих пор необычен(.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...