Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. _Val_

    _Val_

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      4 119


  2. Анатолий Томский

    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      399


  3. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      6 594


  4. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      14 969


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.05.2018 во всех приложениях

  1. А хочешь повидать мир - вступай в морскую пехоту...
    7 баллов
  2. Жгучий Пух работает не на всех локациях. Да, такой вот парадокс. Причина реально не известна. Людмила им занималась, я потом занимался. Узнавал у лучших спецов этого дела, никто не смог сказать почему на АС и Радаре например не работает, а на Кордоне и Агро - работает. Было перепробовано сотня вариантов наверно различных конфигов и прочих штук. Пару лет назад я даже список составлял на каких локах его спавнить бесполезно, если найду - скажу. Можно и самому попробовать, но это муторно. В сборке 2015 года я делал его на Агро в тоннеле, чтоб не легко и не радостно было за ПДА Крота топать. Но оказалось что его не видно на статике, а только на динамике. И это тоже зависит от ряда параметров. А на статике ещё играет народ. Ну и представь, что заходишь в тонель и тут тебя резко начинает колбасить из ниоткуда. Было решено удалить его с Агро и с Кордона и ещё куда-то вешал, не помню уже, надо сборку смотреть. Реально работающий ЖП в оригинале ТЧ был только один. Во дворе лабы Х-18 в ТД. На Янтаре его не было на воротах, точнее там висел лишь физ.обжект, а не аномалия. Имитация. Вобщем эта полунедоделка от ПЫСов реально вымотала весь мозг и лучше её не трогать вообще. p.s. а не. На Кордоне один ЖП таки остался у мусорной кучи на дереве, над трубой. И он жжётся.
    6 баллов
  3. Всем кто в теме, поздравляю ! 73 !
    6 баллов
  4. Иногда прикольно со стороны наблюдать за молодёжью
    5 баллов
  5. Здравствуйте. А я в это прохождение прям влюбился в АКС-74 "Кобра", (особенно если его прокачать у Долговязого. Жаль нельзя одновременно сделать вместе со скорострельностью и ещё что-то). Как-то раньше я на этот ствол не обращал внимания, а тут прям распробовал. Хотя в рюкзаке и АЕК-973, и "Винторез" имеются, но основной всё-таки "Кобра". Десантник во мне что-ли проснулся? ))) Воистину не бывает двух одинаковых прохождений Солянки. В очередной раз вспоминаю добрым словом всех, кто приложил руку к сему творению.
    4 балла
  6. In The End (Official Video) - Linkin Park Three Days Grace - The Good Life
    4 балла
  7. @asdasd asdasd вот смотрю я на это и что-то мне подсказывает, что второпях (как и при регистрации такого ника) можно было накосячить легко и незаметно... в любом из перечисленных вами пунктов. Если уж так подробно расписывать пошагово, то установка 1.0006 состоит из последовательной установки игры с диска оригинала, а потом последовательных патчей 4,5,6. Ну нету дисков сразу с версией 1.0006. Тут уже может быть подвох. И так - в каждом пункте.
    4 балла
  8. Ну это уже, как бы не чистая Соль, а народное творчество, не все этот пак используют, так, что.....
    4 балла
  9. Садомазо какое-то, не иначе...
    4 балла
  10. Который на Юпитере? А чего бы ЕЩЕ хотелось кроме разнообразия сюжета?
    3 балла
  11. Ты бы хоть историей сайта поинтересовался - там много ответов.
    3 балла
  12. Скажи мне - что ты куришь..? Не - лучше где берешь) Я тоже такого хочу...
    3 балла
  13. "Дым" - это сугубо релакс и индивидуальное. Алкоголь - это тоже может быть релакс , плюс компания, плюс индивидуальное, плюс прочее. "Дым" проигрывает в плюсах коммуникационных человека алкоголю. В этом вся разница. На сабантуй возьмешь алкоголь, но ни как не "дым". В те времена ,давние, сайт был примитивным, код сайта. Запоминание "цифирек", с этим были проблемы. "Цифирьки" постоянно терялись или полностью или частично. У этого пользователя, очевидно, потерялась одна или несколько "цифирек".
    3 балла
  14. ЧЕГО? 1 пользователь? Как это произошло? Кто ты?
    3 балла
  15. Носки имеют свой запах, все правильно...
    3 балла
  16. Ага. Не расчёсывай мине нервы!
    3 балла
  17. Дочь сходила на новых мстителей, после её рассказа о фильме я понял что настоящего дурдома ещё не видел
    3 балла
  18. А с чего вдруг Костя будет про Х25 говорить? Он что, телепат? Про Х25 мы узнаем из документов в Х10. Со страшной силой глубоко секретные документы, которые возможно только самое высокое начальство и видело. Но никак не Костя.
    3 балла
  19. Нет. Я пишу в целом про ситуацию. Ой не могу Откуда ты знаешь, что я пью и что я не пью? А конопля явно лучше алкоголя, от неё крышу не срывает и органы не страдают.
    3 балла
  20. Если знаешь как, то заткни его насовсем. Иначе с каждым заходом на локацию будет орать.
    3 балла
  21. Грустно и печально. Тотальная алкоголизация населения.
    3 балла
  22. Michael Angelo 2018 (Rock n Roll) Led Zeppelin tribute: https://www.youtube.com/watch?v=bN2zJgw27ec Rainbow (Live Memories In Rock 2016 Germany): Stargazer - https://www.youtube.com/watch?v=xKd-CexQEcg Smoke On The Water - https://www.youtube.com/watch?v=nX6exaiHQdQ Eric Serra: Веселый ролик парниши с непостижимым чувством ритма - https://www.youtube.com/watch?v=zR6iDpHda8U И коротенько Он сам - https://www.youtube.com/watch?v=5oJRyOY1tEU
    3 балла
  23. С закусью не перебор...
    3 балла
  24. @_Val_, как пользоваться вполне ясно и без нашего участия после прочтения luabind policies (например здесь), но, в любом случае, если что-то будет не понятно я готов разъяснить дополнительно. Подробной документации скорее всего не будет, лично у меня нету мотивации ее писать. @Space.Marine, ты почаще мне пиши, я не все помню. Конкретно это вроде никак не вырубить, оружейкой @Bak занимается, и он это насколько я понимаю сделал намеренно без возможности отключения и прочего изменения. @Возрождённый, разработка не продвигается, она окончена, и тянулась по большей части из-за меня, так как я буквально недавно только добил все свои цели, которые себе ставил. @UriZzz, SMP на мой взгляд без надобности, новых уровней в достатке, я как мог тщательно облазил каждый и все замеченные косяки поправил (со стороны конфигов и скриптов, а не со стороны компонент, которые правятся в СДК, как некоторые могут подумать). @mauvais, чтобы завести наш проект на стандартном 0.4 СДК придется не только с конфигами танцевать, но и со скриптами, и с моделями (мы приняли решение всякую мелочь (на локациях из ЧН/ЗП) заменить на родные модели), в конце концов можно взять любые доступные собираемые исходники СДК и добавить нужный код, там дел буквально на пару дней. По локациям, как уже выше сказали, @amik нам давным-давно уже собрал пак из всем известного материала, так что с подключением уровней возится не придется, если конечно ваш взгляд на комплект уровней не отличается от моего. Так или иначе я подчеркну, что подключение новых уровней было продиктовано только лишь демонстрацией того, что работа с нашим проектом на стандартном 0.4 СДК абсолютно успешно возможна.
    3 балла
  25. Как написано в самой первой строчке техподдежки
    2 балла
  26. В ЧН тоже есть такое. Ответ был прост - это два разных "Пуха": 1) "Пух" аномалия (жжётся); 2) "Пух" просто физ. модель (естественно, не жжётся). Не уверен, но может тут тоже что-то типо того.
    2 балла
  27. https://www.youtube.com/watch?v=NTQJG5eUmco В инете больше ответов, чем вопросов.
    2 балла
  28. @ted.80, советую прочитать документацию про math.random(), что бы не было сюрпризов. Эта функция работает с целочисленными параметрами.
    2 балла
  29. Три года назад (@Won-Won, подчеркиваю, запомнил ) также мыслил, но правда не мечтал.
    2 балла
  30. 2018 - год Желтой Земляной Собаки - китайцы, их проделки, не иначе.
    2 балла
  31. А кто ж их не любит то!)
    2 балла
  32. темы из "ходячих" это беспроигрышный вариант - очень хорошо подобрана музыка в нем...хоть и охладел к сериалу ( где-то после 3-го сезона ), но вот их темы это да! Black Tide - Walking Dead Man вставлю свои пять копеек за дельфина...как по мне, так лучшее у него выкладывал уже в теме, но оставлю и еще, так как в тему... Дубовый ГаайЪ (Dolphin) - Мишины дельфины
    2 балла
  33. 2 балла
  34. The Regulator - Clutch Madcon - Beggin
    2 балла
  35. Очень захотелось поставить Шнура ЗОЖ ЗОЖ - это... такая вещь.
    2 балла
  36. Всегда зачищаю территорию до стройки включительно, ЗАСАДУ НЕ ТРОГАЮ. Круглов ни разу не тупил. ПС. Может в засаде дело? ППС. Вернее, последовательность такая. Сперва валю Волкодава и Ко возле вертолета. Затем зачищаю стройку. И только потом говорю с Кругловым. Осечек ни разу не было.
    2 балла
  37. У меня в последнем патче было еще веселей. Если не мчаться сломя голову сразу к Круглому после аудиосообщения с просьбой о помощи, его обходили со стороны локомотива и валили секунд через 30-40 после этого аудио. Причем, с захода на локу переигрывал - Круглый сдыхал. Пока деморекордом не вычислил - не мог понять, почему так все скоропостижно происходит.
    2 балла
  38. 8 мая можно будет задать вопрос разработчику.
    2 балла
  39. @BFG, Доброго! А мона "Жгучий пух" или как его там везде сделать таким как на входе завода на Янтаре?) А то что на АС, что на Радаре задеваешь его и ни какого урона ГГ.
    2 балла
  40. @ed_rez, Доброго! Именно по этой причине не заходит большинство из Кровостока (текста-да, но музыка точнее ее отсутствие портит всю картину) Хотя в последнем альбоме Они исправились: ЧБ - лучшая их работа, но то имхо Axel Boy - Noughts & Crosses (ft. Natalie Holmes), A Day To Remember - If It Means A Lot To You (Sullivan King Remix)
    2 балла
  41. Всем Доброго! Kirsty Hawkshaw: Kirsty Hawkshaw - Fine Day (Mike Koglin 12'' Mix), Seba & Paradox (Feat. Kirsty Hawkshaw) - The Light
    2 балла
  42. Вот со злости сделал так Но если никто не ответит, пробку поставлю, если вас это бесит могу вам в личку пробку прислать если нужно будет
    2 балла
  43. System Of A Down - War? Arctic Monkeys - Teddy Picker (Official Video)
    2 балла
  44. Кто спит, тот видит только сны Spheriá - Visions ft. Mothica (Abandoned Remix), KOSIKK - I'll Go, Phaeleh - Feel You Fade (ft. Augustus Ghost)
    2 балла
  45. "А вот карамелька явно была не свежая !" (C)
    2 балла
  46. Ну что - алкоголики и тунеядцы...Ниче я так в магазинчик забежал...
    2 балла
  47. @mason888, "вечные фонтаны" живут в Пещере и Варлабе, например.
    2 балла
  48. Вообще то ТМ был в НС задолго до появления ОПы Ну почему же бред? Лично мне было по приколу в образе монолита "слегка" отклониться от маршрута и прокрасться от Сидора до ЧАЭС2 и обратно, рискуя схлопотать пулю от вчерашних союзников. Особо прикололо, когда вновь заспавнившиеся неписи с удивлением обнаружили что монолитовские патрули, которых при нормальном прохождении уже были уничтожены, в моем прохождении оказывались живехоньки.
    2 балла
  49. Ты уже так некоторых задрал, что даже я могу с увереностью констатировать этот факт
    2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...