Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. a185

     a185

     НС


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      670


  2. vitaly_m67

    vitaly_m67

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 495


  3. Budatsa

    Budatsa

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 530


  4. Won-Won

    Won-Won

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      8 624


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 13.03.2018 во всех приложениях

  1. Да патронов навалом, надо только всё оружие врагов не лениться разряжать. Будешь ещё по нычкам откладывать.
    6 баллов
  2. Как я ходил на закрытый показ фильма "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (11.03.2018): Ежели (вдруг) есть какие вопросы, задавайте).
    6 баллов
  3. Народ что то Вы не туда идёте, то это есть, то того нету, да какая разница, не лезим со своим уставом в чужой огород. Мне лично приглянулась игра, прошёл Янтарь без запинки, одно угнетает патронов не хватает а так всё гуд.
    5 баллов
  4. @Cromanjonez07 А кто-то разработал уже новую АИ-схему боёвки на дефолтном движке, за последние 10 лет ? Дайте ссылочку на сиё творение пожалуйста. Только не надо ссылок на моды где сталкеры палят из ПМов через всю локацию хэдшотом с 1 выстрела в ГГ и убиваются исключительно в хрусталик правого глаза. Эти моды мы и сами знаем.
    5 баллов
  5. Ставь Семерку. На том же железе производительность в играх под Семеркой выше. Однозначно.
    3 балла
  6. Пистолеты мне нравятся. Нет предела совершенству, подкрадись - и в упор пулей по голове. Да и интересней так. Вынос АТП или ТД, да так, чтоб никто не засёк, вообще супер. И неважно, сколько это займёт времени. Из последних извращений - вынос базы в ТД для Воронина, вооружение - М4 супер 90 и 40 дроби к нему. Никем не замечен. Правда, по дороге на Свалку кабан толкнул в аномалию, но с удовольствием переиграл.
    3 балла
  7. Во-во, поэтому мой ГГ тащит с собой только ружо и пару-тройку пачек дротиков, да ещё пару пистолетов. Автоматического и халявного полно, поднял, отстрелял магазин, бросил. Так и карманы полегче. Да это ж от Кордона до Припяти ВСЁ застрелить можно. Даже ворон.
    3 балла
  8. @goblin-49 https://www.youtube.com/watch?v=GXfwEAmoekI https://www.youtube.com/watch?v=BEBmPj3Vojw
    3 балла
  9. Враги тупые в любой игре (где-то более, где-то менее), ведь они пока не обладают собственными мозгами, в отличие от игрока.
    3 балла
  10. BlooderDen's Weapons Sound Remake для dsh mod Правки и дополнения к dsh_mod, не влияющие на баланс, сложность и сюжет. Описание: Установка, возможные проблемы, дальнейшее развитие мода если версия старше апдейта мода dsh_mod : Ссылки: Благодарности: P.S. : Если по каким либо причинам работа(минимум слежка за актуальностью) над дополнением остановилась - пишите в тему или в личку. Обновлю. Если я не вижу что кому-то нужно мое дополнение а я на время покинул ЗОНУ - само собой оно не обновится до версии DSH_MOD/ Так же для дальнейшего развития мне необходима критика и пожелания. Я не могу один топтать зону и прислушиваться и присматриваться к косякам которые не волнуют DSH. Всем спасибо! Удачной охоты!
    2 балла
  11. ЗЛ, АТП, Радар, иногда встречается ТД около х18. Это так, навскидку. На прочих локах так же встречаются
    2 балла
  12. @1gor На том же АТП они (Псевдыши) и пасутся, в ЗЛ тоже есть, еще встречал в ТД у входа в Лабу Бандитами питался(но это было на предыдущем патче)
    2 балла
  13. Вырезали бартер (NLC 5)!, был бартер по типу того же Дена, только не за хвосты собак а за водку. Та же ситуация с Боровом -3 квеста + торговец. Так же как и урезание стволов до уровня пистолетов! Что на расстоянии в ~100 метров одиночными попасть очень проблематично (это с оптикой). Урезали то только ГГ, а мобы как были так и остались без изменений. Это только в определённых местах и в определённых ситуациях, к примеру на Мастере ~20 переигровок с десантом на Агропроме. Или АТП (так что отдельной локацией) ~5-8. хотя это всё можно пройти кинув 2-3 гранаты с первой же попытки!
    2 балла
  14. У Кузнецова ничего не вырезалось. По врагам - ну так снижать сложность надо. Я как бы не понимаю, как сочетается идея игры на "мастере" с тем, чтобы враги постоянно мазали. Они и так целую секунду пристреливаются, если на месте стоять. А при движении - вообще косые как незнаю что.
    2 балла
  15. немного блюза... Hugh Laurie - Unchain My Heart
    2 балла
  16. Совершенно верно уважаемый коллега по проведению Вашего времени. На данной нам площадке, прекрасного и познавательного форума. Естественно как Вы заметили, это словосочетание ( речь) не о чем. Понимаете коллега, это можно трактовать по разному, не обязательно видеть, что то наболевшее. Достаточно просто представить, возможности открывшиеся человечеству с помощью основ фундаментальной науки. Возьмем к примеру, ледовый материк Антарктиду. С ее метеорологическим климатом, неужели у Вас не захватывает дух и переживание, за ученых, исследователей неизведанного нам мира. С помощь науки, человечество открывает, новые богатые ресурсы нашей земли. Разве это не достойно восхищения?
    2 балла
  17. @yurv3 Может тебе еще моршанскую махорочку №7 принести? Размечтался! Курите матрасы, а я козью ножку с семерочкой скрутил и пюлювать хотел на всякие Кенты, Мальборо и прочее-не нашенское это. А посля стакана хлебного первачка да затянуться махорочкой и под дымок налить еще-это класс!
    2 балла
  18. Black Wolf, согласен. А еще в этой Солянке невероятно тупые и беспомощные враги, даже спецназ на Агро.
    2 балла
  19. Избалованность заключается в более упрощенной версии солянки 2016,на мой взгляд гемплей стал точной копией теней чернобыля и теперь так не пригорает как от выше упомянутой НС 2010! Раньше солянка была ориентирована на узкий круг игроков а теперь ее может пройти любой кому не лень.
    2 балла
  20. 1. Не совсем понятно, в чем необходимость варить и сдавать арты именно Сидору. Я например варю крайне редко, денег и так девать некуда, а для квестов, в .т.ч. циклических хватает и тех что свободно лежат на земле. Но даже если и так - непонятно, что Вам мешает наварить арты на другой территории а потом "пригнать камаз" полный артов к любимому торговцу. 2. Не знаю что там с "запретом" жарки на Кордоне, но вот в одно из прохождений мне тоже как то понадобилась Жарка. Я оббежал три или четыре ближайшие локации, на которых жарки точно бывают,(бар свалка и т.д.) не нашел ни одной. Не повезло. Что Вам мешает(кроме лени) сходить туда где жарка точно есть? 3. Существующий баланс никто в ближайшее время менять не будет. Хлопотно это. 4. Я в последнее время часто вспоминаю мод АМК, варка артов впервые появилась именно там. Так вот, в АМК еще и существовала вероятность вырождения при варке. Т.е. Вы вместо условного "панциря" прождав н-часов получаете безусловный булыжник. Тогда на форуме активно обсуждалось, где лучше варить, оказалось, в частности жарка - лучшая в х16 в комнате контролера. И что вы думаете - ходил и варил, дистанцию и сложности представить себе можете, я думаю. 5. Возможно игроки-солянщики теперь слегка избалованы почти стапроцентным положительным результатом варки, по крайней мере у меня вырожждения не было ни одного за много прохождений. Представьте себе ситуацию - прям недалеко от Сидора появилась таки Жарка, НО с почти стопроцентным вырождением. А что вы хотели? Зона непредсказуема.
    2 балла
  21. Курилли. Тиккурилла? Яккурилла...Як цуп цоп парви каридолла, тык парвилла, тыц тандулла... Блямк...всё-таки спалились...
    2 балла
  22. Про Гунслингер - оптимистично ! Поржал...
    2 балла
  23. @Murarius и @Kirgudu , с днем рождения! Счастья, здоровья и успехов во всех ваших делах. Спасибо вам за ваш нелегкий админский труд.
    2 балла
  24. Гид по Народной Солянке 2016 Версия для форума АМК! Заглядывайте чаще, обновляется и дополняется практически всё время! Официальная домашняя страница находится здесь! Ну что, Народная Солянка, дополненная, улучшенная, финальная вышла! Работа проведена огромная, много убрано, изменено, добавлено! Начнём, пожалуй, проходить! Давайте сразу договоримся, тут не будет ответов на все 257% возможных вопросов, поэтому внимательно читаем диалоги, сообщения, задания, даже если вы играли в Солянку 100500 раз. Зона в очередной раз изменилась, и изменилась неслабо! Как это было и раньше, всё базируется на оригинальном сюжете, нам опять придётся пройтись тропой Меченого, побывать во всех старых лабараториях, отключить Выжигатель и разгадать тайну Монолита. Но не надо отчаиваться, оригинальный сюжет как ёлка увешан разнообразными сюжетными линиями и дополнительными квестами. Тут тоже многое изменено и дополнено, скучать не будете. Некоторые советы. Не торопимся тут же продавать найденные артефакты, многие понадобятся по квестам и сюжету. Не стесняемся, внимательно читаем диалоги и прочую текстовку. Сюжетные ветки оригинальная и соляночные проходятся одновременно, и очень часто для продвижения по одной, требуется прохождение другой. Запоминайте, чем заканчиваются диалоги, часто персонажи сами говорят, когда, или после чего к ним приходить в следующий раз. Не игнорируйте циклические квесты у торговцев и глав группировок, они способствуют повышению репутации и рейтинга игрока. Доводите до окончания (прощания) все диалоги, иначе не исключена пустая беготня по Зоне. Всё равно придётся вернуться и закончить диалог! Сохраняйтесь чаще, делайте именные сейвы, в этом залог успешной игры в любой из модов Сталкера. Если кто желает что-то позаимствовать, это не запрещается, но необходимо сослаться на первоисточник.
    1 балл
  25. ДОРОГИЕ АМКШНИКИ ! 25 февраля наш форум празднует юбилей - десять лет как жизни нет вместе на отдельной площадке. Кто-то пришел раньше, кто-то позже. Кто-то уже ушел из сталкерских сообществ в другие игры (бывает и такое, вообразите себе!), кто-то привел сюда своих детей. Кто-то вообще играть давно бросил, кто-то лишь недавно узнал о "Сталкере". Кто-то уже ушел из жизни. Из реальной жизни. Но мы на плаву. Не за счет реклам и продаж чего-либо, а за счет труда и интереса. В кадрах администрации должности пророка нет, но я попробую, так сказать, внештатно потрудиться оракулом: думаю, что еще десятку мы пройдем. Трудно предположить, кто в этом далеком времени будет у руля сайта, о чем именно мы будем говорить здесь в 2028-м году, но сталкерские темы точно останутся незакрытыми. Потому что, проникнув в наши души, эта атмосфера раз и навсегда открыла нам большой мир как игры, так и работы над игрой. Этот мир - не бесшовный, проблем в нем все еще много. Но те, кто трудятся над тем, чтобы он стал лучше, никогда не делали это из чисто технического интереса. Всегда - с душой. Немного истории... Мы подготовили для вас две приятности. Одна из них коснется лишь некоторых форумчан. Другая - всех, хотя и не всех сразу. Завершая, вангую вот что: в феврале 2028-го кто-то потратит некоторое время, чтобы написать такой же пост. Буду рад, если этот пост увижу. Буду бесконечно горд, если доведется его написать. В конце концов, так ли долго ждать - еще десять лет? Предыдущие-то как один день пролетели. От имени Администраторов и Модераторов форума поздравляю всех с десятилетием. Приходите вновь, работайте, дарите плоды своих трудов всем желающим, и общайтесь на здоровье. С ЮБИЛЕЕМ !!!
    1 балл
  26. Этого не может быть, потому что не может быть никогда. АТП - северовосток, около прицепа. ТД - фабрика над х18, в один из заходов. ЗЛ - гдето между вертолетом и антеной, северо-восток. Радар - черный лес, недалеко от вертолета.
    1 балл
  27. Вы помните друзья, буфетчицу Марину? Она давала всем..... напиться из графина....... Однакоже я признаться скучаю по прежнему Шишу Во в цвет, прикинь в натуре, поздарову братва....этож музыка просто.
    1 балл
  28. А мы уже начали подготовку к обсуждению состава экспертной группы для поиска решения данной проблемы (он же).
    1 балл
  29. Что? Смотри видеоуроки по СДК, их на ютубе полно... В свежеустановленном СДК есть весь необходимый контент для компиляции MPшной карты.
    1 балл
  30. @Akello если, как он пишет, закидывал локу в папку с КОМПИЛЯТОРОМ, то, скорее всего, что локация не найдена
    1 балл
  31. Будут. Появятся после получения инфы от Крота. Правки на автозахват пойдут, только для какого патча ТЧ смотри внимательно.
    1 балл
  32. С позволения dsh - небольшой офтоп:
    1 балл
  33. С другой стороны бывает и так: Одного бандита положил, а его кореш, который стоит рядом и должен бы его видеть (хотя бы посматривать, мало ли что) — стоит, как-будто ничего не случилось Да, в БУМ-е бывает тяжело, в том числе из-за планировки.
    1 балл
  34. Чем плоха популяризация мода? Стабильность на высоте, игра спокойно проходима для игрока любого уровня, не надо тридцать раз переигрывать и ломать клавиатуры/мышки/мониторы (образно говоря). А на узкий круг игроков ориентированы моды со спавном 30 кровососов на голову при жесточайшем дефиците патроном и сохранениями только возле костра.
    1 балл
  35. Очень заметно? Палимся...
    1 балл
  36. Ребят, вы конечно молодцы, что развиваете проект, однако у вас маленькая аудитория, если судить по этой теме, к тому же мало информации с полей разработки. Если посмотреть в сторону X-Ray Oxygen, то у них в группе более 500 человек, они стараются регулярно информировать подписчиков о нововведениях, а ещё на их платформе реализуются несколько модификаций, некоторые из которых глобальные. Я конечно ни на что не намекаю, но попробуйте создать группу в ВК и как-то начать пиариться. Мне страшно, что вы просто все бросите и ваши наработки канут в лету, хотя местами они весьма достойные. И да, моддинг на ТЧ с каждым годом угасает, о чем гласит этот календарик под первым спойлером. Меня тут уже поносили за это ранее, но факт остается фактом) Дальше всё больше усугубится.
    1 балл
  37. @КрИвОй БоБ Ну написали же: Что непонятно?
    1 балл
  38. Если мне склероз не изменяет, изначально в патч не входила и выкладывалась отдельно: http://rgho.st/74MCXQV8G
    1 балл
  39. настолько быстро, насколько вы закончите по пропавшей экспедиции.
    1 балл
  40. Сколько лет то прошло старым себя начинаю чувствовать
    1 балл
  41. Самый долгосуществующий форум в моей жизни) 8 лет уже я тут... АМК лучший. Спасибо, ребята, за всё.
    1 балл
  42. Для тех, кто считает себя Рэмбо: Один в поле воин - Стрелок Меченый Теперь можно помочь Бесу без разговора и в одиночку достать посылку для Дэна. В планах добавить одиночную зачистку Юбилейного в Восточной Припяти. Теперь доработанный биорадар можно получить, выполнив новое задание Сахарова (выдаёт после появления Болотного Доктора в Припяти). Ссылка та же (https://cloud.mail.ru/public/5sjH/g1CCKwXBX)
    1 балл
  43. Вот и я том же: "менять в руках тот же Калаш и твой Бизон с одинаковыми прицелами и смотреть, чтобы разница в их размерах в глаза не бросалась. И мировые так же - выкидывать рядом." Они должны в игре "смотреться", какие там на самом деле размеры получатся - дело десятое. Я кое-где даже намеренно пропорции худ-модели искажал..
    1 балл
  44. Гид по Народной Солянке 2016 в формате PDF. Вес - 145 Мб. Точная копия, только оффлайн. Проверялась читалками Foxit Reader и SumatraPDF. Качать тут - https://yadi.sk/d/kVsaDgSb3REiMF Зеркало - https://drive.google.com/open?id=1az9yeib53Ghjz1tlBGa431OsWG6enqH3 Файлы перезалиты 09.12.2021 Добавлено: Выдача переходов.
    1 балл
  45. Квесты Группировок и Торговцев Сразу небольшой совет, не игнорируйте циклические квесты, они способствуют повышению репутации у Группировок и рейтинга игрока. Информация пока неполная, но работа идёт.
    1 балл
  46. Анимации НПС, бегал с ним, когда был тестером, работает нормально https://yadi.sk/d/5fH0YEa_mknr2 По умолчанию подходит для любых версий мода.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...