Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Black Hawk

    Black Hawk

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      3 321


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      10 451


  3. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      13 740


  4. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      6 850


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 23.11.2017 в разделе Сообщения

  1. Как-то тут у Костра один новичок назвал наш сайт форумом старперов. В принципе, он не очень далек был от истины. Так это к чему я?... Эээээ... Проклятый склероз!... А!... вспомнила! Добавила на форум новый смайлик Пользуйтесь на здоровье.
    12 баллов
  2. Можно надеть на 8 Марта и перед Пантерой пофорсить...
    4 балла
  3. На вопрос комисси из Минздрава о климате в коллективе главврач психбольницы сказал: да все у нас нормально,коллектив очень дружный вот только мой зам начал чудить-называет себя Наполеоном! Но ведь весь коллектив знает что Наполеон это Я
    4 балла
  4. пишы прально!!!
    4 балла
  5. Решил начать делать игру. Пересмотр старых взглядов на этот движок. Не зря меня Ваня Ефимов послал подальше. Он был прав - движок достойный. Движок очень силён физически и графически, даст жару Унреалу точно (на dx9). Меня позабавила компиляция исходников 5 секунд, в сравнении полтора часа у х-рея. Компиляция геометрии не требуется. Снимок сделан в NeoAxis (торопился - без бампов). Есть нюанс не очень здравый, напряг на оперативу 3-4Г с оптимизацией (да еще и без бампов), против 1.5Г у х-рея. Но это не беда, есть раздолье неограниченное в мире, карты можно делать огромные.
    3 балла
  6. Это что за ужасы такие? Эпически- возвышенно, но много спорных моментов.
    3 балла
  7. Поздравляю. Ты первый в ЗО сталкер, у кого эту фигню утащили. Аким, наверное...продаст тебе потом обратно, недорого Ну да, пока отыщешь ПДА, уже насобираешь целое ведро!
    3 балла
  8. Жена замутила плов на ужин, а я занят очень важным делом... лежу на диване и жду.
    3 балла
  9. ...и старческой любви позорней Сварливый старческий задор. (с)
    3 балла
  10. Сейчас добавлю последнюю рабочую portable X-Ray extensions из https://github.com/KD87/xray-extensions. ТЧ собирается, поправлю и под ЧН, ЗП.
    3 балла
  11. Pink Floyd решили в космосе прогуляться, но на обратном пути произошёл сбой при инициализации местности, и группу занесло в ЧЗО Pink Floyd - Marooned
    3 балла
  12. А Сахаров и не станет с тобой говорить пока не побываешь там.
    3 балла
  13. Не надо подобное утверждать, поскольку этот ствол прописан в оллспавне. Поэтому в игре он есть всегда. Его просто не может не быть. Эту пушку подбирает наёмник из свободного респавнера на АС с НИ, который не принадлежит ни к одному смарту и он всегда в онлайне. Куда пойдёт данный товарисчщь, даже Монолиту не известно. Но куда-то он придёт, если по пути не вляпается в аномалию вместе со стволом, поскольку у него нет СИДа. Это уже переделано. Теперь эту винтовку для Воронина найдут все с вероятностью 100 %. Она прописана квестовому НПСу.
    3 балла
  14. Обзор X-Ray SDK 0.7 RePack by DaaGuda V2 и создание тестового уровня. Иногда, просматривая темы с вопросами о SDK и т.д., вижу, что некоторые люди до сих пор используют AiWrapper (или как его там?) и другие устаревшие инструменты. И тогда я решил сделать полный комплект SDK, который полностью настроен, достаточно только распаковать архив и запустить сам SDK. Информация о версиях: Список дополнения: Используемые фиксы: Установка: Скачать: P.s. По мере узнавания какой-либо инфы, появлении фиксов и прочего - буду обновлять сдк. Если какого-то автора не указал и т.п., нашли ошибки, баги - пишите! Если такая работа будет востребована, то сделаю репаки на 0.4 и 0.6.
    2 балла
  15. Помню, сам хоронил. Как зомбировали его, как он с топором по забытому лесу бегать начал, так я там его и положил у сыру землю. Проходил вчера один момент ещё ПЫСовский. Или забыл, или никогда не слышал такого (забыл скорее, давно это было). Вот же "родина" колобков)).
    2 балла
  16. X-Ray extensions portable основана на последней ревизии : https://github.com/KD87/xray-extensions. Должно работать, пробуйте. Скачать Как собирать читайте в readme.txt.
    2 балла
  17. Правильно думаешь, диалогов не будет, ищи место.
    2 балла
  18. Например; , , , и --------------- Мне понравились 1-й (подзывающий) и 3-й... (холодный и пофигистический взгляд,,, настоящий дохтур )
    2 балла
  19. Эти полоски символизируют чувство чужого взгляда. Мне не кажется правильным их убирать совсем.
    2 балла
  20. Не последний. Потом еще в каком-то тайника будет. Vasilij28 Из-за Вывертов стараюсь как можно раньше навестить Болота. По линии Крысюка в ПДА Борова будет рецепт.
    2 балла
  21. Нее... Этот смайлик только по назначению главврача. Если таблеточки не выплёвывал тайком и режим не нарушал.
    2 балла
  22. А чё сразу доктор? Докторша красивее и водные процедуры полезнее
    2 балла
  23. Учитывая не совсем адекватный контингент, посещающий Костер в последнее время, я бы раскошелился на колобка с изумленной мордой, гласящий: "не понимаю, о чем ты" или "ты адекватный?". Это не просьба. Просто наблюдение). А вообще мне не хватает "Пиши прально"). Понимаю, что тема не та, но для особо злостных-одаренных хронических употреблял бы).
    2 балла
  24. @UriZzz Фикс простой, находим команды удаления alife():release(sobj,true) И меняем на if sobj then alife():release(sobj) end Если sobj = nil, то не надо его повторно удалять, всё просто.
    2 балла
  25. 15 капель воды на стакан его?
    2 балла
  26. @AndrewMor из-за драфта.
    2 балла
  27. Свежее: KREATOR - Hail To The Hordes
    2 балла
  28. В ноябре стоит ждать?
    2 балла
  29. skameleon - What is love (Haddaway SKA-Cover)
    1 балл
  30. Ага. А ещё новые экзоавтоматы и экзопулемёты. И на закусь псевдотушёнку.
    1 балл
  31. Должна быть мотиватция... Это, не про спорт...
    1 балл
  32. Что тебе понятно? Что парняга\парняги имеет желание делать мод, но не имеет желания делать его совсем бесплатно? Это вполне нормально. Он ведь никого не принуждает, не выдаёт фраз в стиле: - Я сделаю мод, но играть в него будет только тот кто бабоса мне на карту кинет. Он банально сказал что если есть желание, то вы можете кинуть кто сколько может на банальное же пивко или ещё чего. В сталкерском модострое и похлеще выкидоны были, аля DLC для мода за бабло (а грубо говоря за стартовый набор при начале игры) или вышеуказанное "играть после того как заплатишь" (как случилось с очередным Реборном). Так что нет ничего зазорного в том, что он просто попросил помощи. А вот после этого и можно сказать что всё было нормально до этой фразы и нам тут всем теперь всё понятно. По себе людей судите? Ну-ну... А если серьёзно, думаю с автором можно связаться через страничку мода на ModDB.
    1 балл
  33. Тот новичёк наверное думает, что старпёр, это что то такое невероятно далёкое, почти недостижимое. Огорчать новичка не хочется, но таки скажу (старпёры тоже люди) - парень, не верь тем кто говорит что у тебя вся жизнь впереди. Очень, и очень скоро ты тоже будешь одним из нас, из касты старпёров. Да и жизнь продолжается в любом возрасте. Ну старпёры мы (многие из нас), ну и что с того?
    1 балл
  34. @monk шапку поправил. Ссылки обновил (оставил одну ссылку на старую версию на всякий случай), описание вырезал и вставил также ссылкой - уж очень оно разрослось. Глянь, плз, если что-то нужно поменять - свисти.
    1 балл
  35. Найти ПДА Борова по квестам Крысюка и будет очень много вывертов.
    1 балл
  36. Зима этак внезапно рухнула...не ну а чо, кто ее ждал чтоли в наших широтах да в конце ноября. Дороги.....ммм нет слов непопадающих под санкции, вся техника снегоуборочная видимо без солярки, народ торит тропы. Слава монолиту что до дома проехал, последние метров 100 газ до полика и вывози родимая, обратно по колее уже легше
    1 балл
  37. Точно не помню, но из-за драфта текстура маски террейна может не работать...
    1 балл
  38. В грядущем патче. По поводу этой винтовки было много чего написано. Я ее нашел на Ростоке у какого-то неквестового найма.
    1 балл
  39. @Invension можешь определить момент, когда иконки внезапно исчезают?
    1 балл
  40. @dsh напрочь это то и значит, не стого не ссего вообще все исчезает, даже если есть кровотечение, голод, мало жизни и даже перегруз, ни одной эконки нет, перезагрузился, все появилось. На счёт кровотечения, это мгновенно мне в глаза бросилось, и в перестрелке я перво наперво отслеживаю кровотечение. Запаздывает иногда малость эконка кровотичения.
    1 балл
  41. *считает капли валерьянки, сбивается со счёта, выливает весь фуфырик в стакан, доливает водички холодненькой* Успокойтесь, коллега. Африканский экстрим Вам не понравится, я читал, знаю...
    1 балл
  42. Лично я предпочитаю попадать на ЧАЭС-2, в первый раз, телепортом монолита. И не спускаюсь сверху, пока со всеми не разберусь.
    1 балл
  43. Корея - точно деепричастие, тогда и батарея, и гонорея - всё из той же коллекции. А и пусть будет! Преведъ!
    1 балл
  44. Да и что там такого на чаэс в первом заходе? - Проходил когда еще была, возможность сохраняться безлимитно. Чаэс1 почти всю быстро пробежал, не ввязываясь в бой, где возможно. Саркофаг. Бункер управления. На чаэс 2 монолит приготовил горячий прием! Нпс, стреляющий точно в голову, что пвн слетает. Пвн слетал 2-3 раза за минуту реального времени. Пока я, целил врага в оптику на сверхдальней дистанции, он меня хедшотил. Читерные нпс проходящие и прячущиеся в стенах. Стреляющие сквозь стены. Что бы подняться, им не нужна лестница. Постоянная трясучка на чаэс. Снорки прыгающие на пол локации. Стадо химер с кровососами. ЕМНИП были контролеры сдвигающие прицел. Перешел с мастера на новичка. Суммарная пулестойкость артефактов была 70%. Оружия и патроны изоморфы 5х45, 9х39, докторская винтовка 14,5. Куча еды, аптечек, рем наборов. В сухом остатке был убит не менее 70 раз. Сохранялся при каждом удобном случае. Убил одного врага - сохранился. Занял более выгодную позицию - сохранился. Подлечился, подремантировался - сохранился. Думаю не менее 1000 раз. Как это все проходить при кострах, и 5 сохранках?
    1 балл
  45. @_Val_ Да надоело уже всё. Кое что сделано и жалко терять - https://drive.google.com/open?id=1ETWZ0wKFKd4mFEEH_wkvQzhaE8sWCS-V8fCFNAG5OdI За выходные хочу ещё 5-6 стволов из нового Арсенала поставить. Опять ж ея вижу их ТАК, другие видят их ЭДАК ! А може просто буду пить. Пиво. И ничего не делать. Отдыхать тоже надо.
    1 балл
  46. Представил себе мод... Много-много артов валяется по всей Зоне. У костров лежат пьяные толстые сталкеры. Изредка кто-то просыпается, бредёт на околицу деревни, набивает мешок артефактами и несёт Сидоровичу, где меняет всё это на бутылку водки с булочкой и палку колбасы. Бандиты до того обленились, что никого не грабят. Никто никуда не ходит, военным и Долгу не кого защищать от Зоны. А посему они тоже пьяные до потери сопротивления. Мутантам жрать проспиртованное мясо не в масть, они в дальних уголках охотятся друг на друга. И только Меченый в экзоскелете Черного Доктора бегает по локациям с тачкой и собирает артефакты, набивая ими схроны. У него благородная мечта - замостить теми артефактами двор детского садика в Восточной Припяти.
    1 балл
  47. Но судно из под кровати не убирайте, пригодится.
    1 балл
  48. @Keeper Было, угу, ты прав. Лень искать пост, поэтому просто открываю текстовик на гуло-драйве по всем сделанным в новой Соли исправлением и нахожу там следующий пункт. Даже красным выделю, шоб все внимательно прочитали. -- поломка ПДА переделана. Работает на всех локациях. Поломается в течении 18 часов, после взятия документов в х18, независимо от места нахождения ГГ. (Людмила)
    1 балл
  49. @ed_rez Я не про конфиги. Мне кажется это глюк БАКовский. Подхожу на 4м а он все равно одиночными валит (секунды две между выстрелами). Хотя я точно не знаю как должно быть... Про износ и дистанции: сейчас баланс в ПП мягко говоря не очень, надеюсь они им еще не занимались)) Я после обновы тоже поставлю тот адд-он, возможно. @Space.Marine молодец, лично я не вижу смысла сейчас что-то делать для ПП, так как неизвестно что поменяется, что уберут... А для разрабов: Пожалуйста сделайте возможным убрать добавленные анм камеры Перезарядки/появления на локе/ходьбу и т.д. Если будет опционально то будет еще лучше!
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...