Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ntag

     Ntag

     Ветераны


    • Баллы

      31

    • Число публикаций

      413


  2. BozSu75

    BozSu75

    Жители


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      4 148


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      14 969


  4. Marius

    Marius

    Жители


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      2 522


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 09.11.2017 во всех приложениях

  1. Визуалы и прочее, гуд...
    7 баллов
  2. Радикальный костюичик от шума и пыли На протектрона из 4 Фоллаута похож.
    5 баллов
  3. 5 баллов
  4. Итак продолжим. Вы правы пример простейший, уж не знаю чем вас так зацепила именно эта точка, не сказать чтобы там патруль был терминаторский, но коли настаиваете, извольте. Нацепил кучу артов, экзу, лол не цеплял . Как можно видеть из прилагаемого видео, пулестойкость артефактами +104, экза +37. Гуляю свободно, как и говорил, если понизить пулестойкость до значения +70 и меньше, Меченого конечно выносят на раз. Кстати, признаюсь, я не экспериментировал доселе с пулестойкостью, не было нужды. Поэтому и решил проверить, видит бог, несмотря на мою к вам антипатию, если бы ошибся то извинился бы прилюдно. Посмотрим на вашу реакцию. P.S. Только я вас умоляю, будьте уж мужиком, не нужно съезжать с темы мотивируя что это читерский способ, что вы не то имели ввиду...признайтесь что ваши условия соблюдены. Кстати, не ограничусь одним видео, любой желающий может загрузить сейв и прогуляться, дабы подтвердить или опровергнуть мои слова. Сейв Видео
    5 баллов
  5. @Ahat , не торопись. Ты доктора видишь? Нет! А он есть! Бдеть то можно и скрытым, а потом рразз - А, вот, и Я!
    4 балла
  6. @Phantom641, пожалуйста: пак модулей для ОГСЕ 0693 от Muzlo Stalker
    4 балла
  7. У меня, кажется, весь пак целиком - 2 гига - есть. Залить? ОК ЗЫ здесь принято спасибы и прочее выражать значками под сообщением - модераторы ругаться будут.
    4 балла
  8. Ага, на учениях "посчастлиловалось" оШутить ошушения. С учетом климата Ср.Азии получаетсо двойной "оргазм" при снятии оного. После пробежки запирают в землянку и против особохитрых (которые умудряются отрывать клапана с противогазов) подбрасывается "Черемуха" и... дверь дооолго не открывают.
    4 балла
  9. @krokus Где-то я читал, что один мужик пожаловался, что сосед его облучает, потому и носил шапочку из фольги. Впоследствии оказалось, что его сосед снизу купил 8 микроволновок и направлял в потолок, чтоб блокировать зомбирование егь инопланетянином сверху )))) Я ржал, как конь. Дебилам нет предела )))
    4 балла
  10. @Murarius Это дресс-код в Кащенко А вообще, ремонт делали
    4 балла
  11. Отлично. До этих игр, значит, еще не скоро доберутся.
    3 балла
  12. Наградной для погранвойск с зелёной фурнитурой с именной табличкой Калашникова? АК74 пограничных войск СССР. Описание, фотографии, история. http://www.ak-info.ru/joomla/index.php/aaka/7-ak74/193-ak74border Был ещё более ранний АКМ погранвойск с зелёным стекловолокнитом. https://yadi.sk/d/8QN168vb3PZN3e Чуть переделать модель, перерисовать текстуру, слегка улучшить точность и надёжность. Высокая цена и красивый вид. Никаких ласточкиных хвостов, прицелов, глушителей и подствольников! Только зелёный" штык-нож! Только хардкор! Просто добавить эргономики и удобства раза в два (Когда в руках такая вещь у ГГ приподнятое настроение, отсутствие сонливости - "Спать нельзя! - Автомат могут спереть!" ), может быть увеличение переносимого веса и скорости бега. Автомат редкий как артефакт! Может быть ввести качественный замедлитель спуска, пусть стреляет 500-550 выстрелов в минуту, но автомат бросает меньше в очередях. В общем, будет подарок для настоящих мужиков, предпочитающих штурм Припяти, ЧАЭС с "простым" классическим калашом.
    3 балла
  13. Ну, типа форс мажор ... "обанкротился", "встрял", "попал", "обляпался", "посодействовали" ... реинкарнация - однако = наша пестня хороша - начинай с начала .
    3 балла
  14. @Won-Won незнаю, но это в его духе. Простецкий парень, за сталкера денег не жалеет.
    3 балла
  15. Если бы все эти вкусности, да офф-лайн... Цены бы не было. А так... Не доверяю я он-лайн сервисам.
    3 балла
  16. Ежели к базе Сталков добираться ползком и "опасаясь пёрднуть" - можно и без ружжа ... но как-то оно не так ... Вот не люблю я, на своём пути, оставлять какую-то живность и т.д. и т.п. С тем-же ПМ (или типа), к примеру, как-то хлопотно (возможно и не реально) будет завалить Библика, Изломов, Кабасиков, Псевдопсов ... а походу придётся (приспосабливаться и менять тактику) - проскакивать не побздёхивая, "выхлопными газами", не ровён час - учують аспиды.
    3 балла
  17. Грит, что в барыгу превратился . Но, кажется ему там нравится... очень уж восторжено пишет.
    3 балла
  18. При надевании ОЗК некоторые хитрили и чулки не к ремню привязывали, а связанные веревки между собой, накидывали на шею, так быстрей получалось. Только веревки у чулок должны быть достаточно длинными. И вот пока такой хитрый не видит, берешь ему и укорачиваешь эти веревки немного, завязав еще один узел. При надевании, особенно когда на время, получалось весело - надевает такой хитрый чулки, забрасывает веревки на шею, далее застегивает плащ на все шпеньки, и потом пытается выпрямится... Ан, нет, веревки то укорочены и не дают встать в полный рост, вот и стоит буквой зю)))
    3 балла
  19. Ни разу онлайн не играл
    3 балла
  20. "Обходим, не стоим на месте! Не стоим!" (с)
    3 балла
  21. Высматривает очередного пациента... ужоссс. Такс, ведем себя одекватно, типа просто сидим и греемся.
    3 балла
  22. @Шжелезяка Нет, смотрю, неусыпное око психиатра таки бдит)...
    3 балла
  23. На ЧАЭС-2 лучший путь по истреблению вражин, это по телепортам оригинала. Вышел из БУМа и сразу бегом до первого телепорта, далее с точки на точку облетаешь всю локацию. Точки отстрела с крыш очень удобные, и ни какие химеры и контрики не мешают равномерно и неспеша повоевать с монолитчиками. После всего, можно спокойно пройтись по земле и настрогать разных когтей и мозгов+золотых ломтей. Почти во всех модах иду этим путем.
    3 балла
  24. Два вопроса кто его придумал и как он ко мне попал?
    3 балла
  25. U2 - Every Breaking Wave M.I.N.E – White Trash ...ex Camouflage
    3 балла
  26. про Казакова он забыл - еще тот домогатель был! еще из фольги шапочка хорошая...+70% к неуязвимости!
    3 балла
  27. Дело не в самих смартах, а в анимациях - смотри сами модельки, анимки в омф, думаю где-то там не порядок.
    3 балла
  28. Может быть и такое - Depeche Mode - Behind the Wheel И такое
    3 балла
  29. @Ntag Ага, и что-бы разъезжать в кресле-каталке!
    3 балла
  30. Аналогично, вот только патча дождусь.
    3 балла
  31. Ну вот и закончил (пробежал) ннынешнюю Соль.Да с Очаговым паком.Мо д очень понравился.Новые места, квесты.Ну и технически очень отточенный мод.Вылетов практически нет.С новой видухой на Затоне было пару вылетов по памяти.Настройки практически на максимуме.Огромная благодарность создателям,обработчикам,тестерам за сие творение.Пойду еще раз с толком и расстановкой.
    3 балла
  32. @Murarius , Ваш пост огорчает негров котов (с).
    2 балла
  33. Да да. А то бы вони было...Типа, да я крутой сталкер, да я до Лиманска гаубицу докатил, а в ваш портал она не лезет, да почему я должон с ПМ там бегать, да ещё задница голая, а верните артефакты...
    2 балла
  34. Для любителей Uplifting Trance (если таковые здесь имеются))), коим я являюсь в большой степени: Mike Onswell - 'Ignorance' (preview track) Основная тема с 1:30.
    2 балла
  35. @Шжелезяка Заливаешь в облачное хранилище, открываешь доступ и кидаешь ссылку другу. Скачает, послушает. Где проблема то? Перед этим рекомендую упаковать в архив.
    2 балла
  36. Пронос в МГ "читер-пушки", на актуальном патче, пока-ещё, не отменили. А с выходом нового патчика, таки-да, халяву подрежут - шоб "жизня медом не здавалась".
    2 балла
  37. @Stalker Nest а у меня "нескромный" вопрос: ты, за пол года, так и не удосужился НС пройти?
    2 балла
  38. Ну фсе, кажись ушел... уфф, проконало.
    2 балла
  39. @Ahat Не смотрим в его сторону, не смотрим). Ведем себя естественно). А то он посчитает нас стих про нас сочинит, хайкой какой-нибудь увековечит чье-то девиантное поведение)). Ушёл...
    2 балла
  40. Нету никого , за дровами ушли аднака
    2 балла
  41. Не знаю - не знаю ... по мозгам моего ГГ лупили так, как вторая поллитра. И посему этих Контриков, находящихся в поле зрения/доступа, убирал в первую очередь.
    2 балла
  42. у песни явно есть душа, даже убрав стремительную аранжировку, ничего не потерялось из гармонии... a-ha - Take On Me [ Live From MTV Unplugged, Giske / 2017 ]
    2 балла
  43. Привет! Давно тут не был. Рад, что Вы все по-прежнему вместе.
    2 балла
  44. @ed_rez Но с утра, протерев окуляры, Обнаружу, что в мире Весна! Я совсем не урод, и не старый (Плешь, под кепкой, почти не видна)!
    2 балла
  45. Приемлемо подобная вещь была реализована в игре Деус Ех, где просто менялась форма перекрестия, когда цель была в зоне поражения. Но там ГГ имел аугментации... В разряде оружейных изменений появятся следующие изменения. Возвращения снайперского спаса таки не будет, вместо него появится спас штурмовой. Однако, чтобы как-то возместить утрату любителей снайперских дробовиков большинство дробовиков будет иметь возможность установки того самого прицела, что был на уникальном спасе и теперь этот прицел будет называться "охотничий". Исключение будут составлять дробовики без прикладов, а также двухстволки. Им можно было добавить какой-нибудь коллиматор, но наверное это излишне. Однако этот вопрос еще рассматривается. Также будет добавлен еще один дробовик 16-го калибра. Некоторым дробовикам будет добавлен отдельный вид глушителя, который будет работать как саунд-модератор, который тут недавно обсуждался, и будет улучшать в пределах реального и разумного ряд характеристик дробовиков. У G3 и MP5 появится собственный оптический прицел. В список оружия, поддерживающего установку ласточкиного хвоста, будет добавлен АКМ, а уникальный АКМ будет переименован в АКМН2 и будет снабжен оптическим прицелом 1пн58.
    2 балла
  46. Это один и тот же террейн. Террейн в первую очередь юзается из папка_уровня\террейн. В текстурах уже лежат террейны для удобства, чтобы не лазить по папкам с уровнями. И зачем? Да и нет его. А если бы и был, то ты бы увидел ссылки на build_detalis.dds и конкретные координаты в нём, по аналогии с худами и иконками. Текстуры из папки det используются в СДК при создании травы, и в самой игре для прорисовки. В обоих случаях, достаточно заменить текстуру, а не лазить не пойми где. А если тебе прямо-таки хочется сделать именно другую траву - сделай её в СДК. Проще будет.
    2 балла
  47. Разработка проекта движется семимильными шагами! Уже совсем скоро мы покажем трейлер в честь первой годовщины анонса! Пока что готовы продемонстрировать несколько скриншотов:
    2 балла
  48. Очень сомневаюсь. Обычно те, кто ходят по крыше и пи..., пардон, дудят в трубу - полные импотенты в том, чтоб сделать своими руками что-то полезное. И наоборот. Есть ребята, которые не гнут пальцы, а без обгаживания всех и вся делают правки, аддоны и т.п. и выкладывают их в народном творчестве. Без лишней рекламы. Но в целом, после некоторых постов чувствуешь, что перегорел. И очень понимаю скриптеров, у которых после выхода Солянки полностью пропало желание делать что-то дальше или улучшать сделанное.
    2 балла
  49. @SoulbreakeR Хотел было уже добавить из нового Арсенала 5-6 стволов на замену в последнем патче, но теперь видимо не буду. Я не разбираюсь ни в анимациях, ни в моделях, ни в текстурах ни в прочих красотах модостроя. В последний раз держал автомат в армии лет так 25 назад наверно, уже и не помню. И уж как там мои руки его заряжали и держали не помню от слова "никогда". Видимо наши аниматорщики стреляют из всех видов стволов Сталкера каждый день и точно знают как ОНО надо. А наши текстурщики каждый день рассматривают на полигонах все стволы из Сталкера до царапинки, чтоб сделать истинный бамп. А наши звуковики не переставая наслаждаются звуками пальбы в тирах. Каждый день. Ну и конечно же все мы, каждый из нас, ну просто каждый день видим вокруг себя погоду. Разную. И поэтому все мы точно знаем какой просто обязана быть погода в игре. Оружие презираю и ненавижу как сам факт. Его ж чистить надо после стрельбы. Да ещё и гильзы считать. Руки потом воняют гарью целую неделю. Но раз многие недовольны стволами... а теперь и вовсе не вижу смысла чего-либо добавлять. Всё равно найдётся кто-нибудь, кто скажет что и ЭТИ стволы тоже "Г". Тайники вам не нравятся, мало "вкусного" хабара. Это вам не нравится, то вам не нравится. Каждый знает как оно надо. Зачем вообще что-то делать ? Для чего ? Угодить на всех ? Увольте. Вот щас придумаю кому впихнуть винтовку ЛР для Воронина, скриптер доделает УРТ на 2 арта и всё на этом. Больше ничего не будет. Никогда. Пора завязывать с этим модостроем и играть в тетрис.
    2 балла
  50. А попробовать разные варианты, сохранившись перед блок-постом, не судьба? Или должен быть всегда только один ПРАВИЛЬНЫЙ вариант? Я это задание проходил по всякому, и с экзой, и без нее, но никого не убивая, и выкашивая всех и вся. Интересно же найти тот вариант, который тебя устроит больше всего, если есть вариативность. А вот если нет вариативности, вот тогда скучно...
    2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...