Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. gruber

    gruber

    Жители


    • Баллы

      27

    • Число публикаций

      5 229


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      26

    • Число публикаций

      14 969


  3. Won-Won

    Won-Won

    Жители


    • Баллы

      25

    • Число публикаций

      8 624


  4. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      10 451


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 05.11.2017 во всех приложениях

  1. @Ntag с козырей зашел - с белок на Сатурне, сильный аргумент!
    6 баллов
  2. 1. На землю.. 2. А ну быстро упал... 3. Шаг в право, Шаг влево - будет засчитан как побег, а шаг назад - расцениваться как попытка улететь...
    5 баллов
  3. Эпичный срач сродни оргазму, он будоражит кровь и обостряет чувства.
    4 балла
  4. 0.8333 - это для формата 16:10. На эту цифру множится ширина текстуры, а также координаты по x на экране, чтобы получить правильные пропорции (от базового 1024х768) и положение на экране. 0.75 - это для 16:9. В ЗП в движке появилась ф-ция get_current_kx() получения нужного кооф. для конкретного формата экрана.
    4 балла
  5. Дадут, если надоешь. Кто о чем, а....
    4 балла
  6. Из всего написанного у Костра за последние сутки можно сделать один вывод: постулат "Выслушай женщину и сделай по-своему" является ошибочным. Предостерегала же, что подобные разговоры ничем хорошим не заканчиваются, обязательно будет скатывание к банальному срачу и раздаче предупреждений. Ну, ладно... Зато все еще раз убедились в правильности запрета Правилами форума религиозных и политических диспутов.
    4 балла
  7. @ed_rez Найти хорошую копию - не проблема. Проблема - стоящий фильм найти. Причем с каждым годом все труднее. Часто старые приятней пересмотреть
    3 балла
  8. Вообще про что вы? Какие виноватые? Вы вообще в курсе, за что бан был? Человек высказал мысль, а Гектор, чисто в прикол, сказал то же самое, но матом. Я думаю, вполне отдавая отчет о последствиях. Просто побузил. Как можно еще кого то в этом винить?
    3 балла
  9. Нет. Каждый сам враг себе. Эмоции, они даже у "флегм" эмоции. Не прав! Т.е. я выскажу свою мысль. А если она не понравится кому-то, то это развязывает "руки" на грубости. @Ntag , хотя, ты также постарался. Что-то за возраст написал... Я чуть с кресла не упал.
    3 балла
  10. 1. На пол/ на землю 2. Быстро упал(а не в ПАБ и не в прочие питейные заведения)
    3 балла
  11. Слухай, ты меня извини, конечно, ничего плохого сказать не хочу, но... тебя это реально беспокоит?
    3 балла
  12. Дров на зиму точно хватит.
    3 балла
  13. Продолжаю переводить: 1. додоло бля (до долу - правильно) - ложись бля 2. а ну швидко в паб - швидко - быстро. Остальное вы плохо услышали, неверная транскрипция, перевести не могу.
    3 балла
  14. Угу, Наташа если не ошибаюсь. Я вчера попробовал взять удар на себя, не получилось, все отвернулись и продолжили кидаться, какими-то если можно сказать теоремами Пифагора, со странными смысловыми галлюцинациями. Да возможно многие спросят почему, отвечу сразу, правильный пункт в правилах есть, не зря написан, тут всё понятно что ни к чему хорошему не приведёт, сколько людей соответственно столько и мнений. PS. Также Прошу Всех не продолжать мой пост, ибо это просто мысли вслух. Ещё за Гектора скажу, человек мне кажется оказался не в том месте и не в то время, за что по ходу и получил пинка по заднице ( соответственно извиняюсь, но... слово то международное ), хотя его должны были получить другие, оснований для этого предостаточно. Прошу предъявить к нему снисхождения. Гектору - вроде говорят у тебя день рождения, а где простава. Хотя что я говорю, если и захотел-бы то уже не получится. А это наверное не в тот раздел, но скажу, может этот вопрос и подымется. Я считаю, что перед баней, также как и перед смертью, у человека есть последнее слово, отсюда делаю вывод, что человеку надо дать право - последнего поста, который и будет засчитан в принятии решения! Вот как-то так выговорился, всем удачки Ребята.
    3 балла
  15. @Лорик Зато жизнь бьет на форуме ключом. И "смерть" тоже .
    3 балла
  16. Графика заметно похорошела. Было бы хорошо, если бы выложил свое прохождение на ютуб. Считаю, что сообщения все же лучше вернуть на экран, так как по запарке можно пропустить элементарно. Да и пока будешь листать разделы в ПДА, есть хорошие шансы стать подстреленным или съеденным.
    3 балла
  17. В готовящемся дополнении помимо анонсированного появится такая особенность как "повелитель фауны". Части животных можно будет вешать на пояс и, если повезет, дурачить зверей. Вещать на пояс можно будет лишь части монстров негуманойдного типа. Сейчас еще подумаю, может сделать эти части радиоактивными или наносящими вред иным путем, например вонью. Для баланса вес некоторых частей увеличен до примерно реалистического.
    3 балла
  18. "Кондуктор, нажми на тормоза" (прозрачнейший намек, прозрачнейший).
    3 балла
  19. На пару часиков отошел, а тут такая тема. Что я скажу, сегодня Бог был с вами, раз не начали махать банхаммером.
    3 балла
  20. Нечитер АТП - неисчерпаемый источник барахла и полезных плюшек
    2 балла
  21. @Ntag , да это я понял. Порой нужно "тряхнуть взрывным" словом, словами, чтобы лучше пронять. Как оно обычно в жизни? Чтобы что-то заработало и в темпе, используются явно не свойственные слова для одного-другого человека, и как все начинает после них шуршать.
    2 балла
  22. @vital238 . Привет. Зачем сидеть ждать до утра? Спальный мешок не вырезали. По стрельбе во всё что движется и не движется, так не торопись на спусковой крючёк свой пукалки нажимать. Удачи!
    2 балла
  23. Все на фото: красное вино, красная рыба - фантастика... Романтизма...
    2 балла
  24. @Шжелезяка Точно. Вагнер и Дали не получали за списки со своих картин или исполнение своей музыки. Согласен, если ты на этом деньги имеешь или чужой труд за свой выдаешь, но когда раздаешь бесплатно и тебя за это наказывают, просто потому, что богатые дядьки теряют прибыль - это угнетение.
    2 балла
  25. @ed_rez Чувствуется обработка. Авторское право - не более чем лобби издателей. Просто, когда появилась цифра и интернет, они стали терять прибыли, вот и проплатили кому надо. По идее, я купил вешь и она моя и я могу ей распоряжаться, как мне вздумается - могу сам слушать, смотреть, могу другу показать. Нас же не сажают за то что дал на машине покататься или бутером поделился? Хотя кто знает, до чего алчность капиталистом может довести. И когда человеку нравится, что его доят - это ненормально.
    2 балла
  26. Пришёл с бильярда. Сутки прошли. Попутно взял красной сёмги кусок и красного винца. Всё ж таки празднегЪ... красный день календаря скоро. Чо у вас тут ?
    2 балла
  27. Наша статистика
    2 балла
  28. @igorek0672 , не так понял. За поддержку пиратства твои баны были на ВК. Здесь так тем более. Замечу, ребят, то не прихоть админов, что они такие все из себя честные. Причина проста, бодаться с правообладателями пока не закроют, оно нам, простым форумчанам, нужно?
    2 балла
  29. Да у меня много фильмов есть, только я уж их боюсь выкладывать, прикинь меня даже в контакте на видео банили, типа правообладатели возмущаются.
    2 балла
  30. Но не яблоки же сбивать лежа!? Фууу, как звучит. НГ даст новую свежую тему. Всегда же так было. А каждый прошлый год дает статистику, какая была жизнь на форуме, а именно в простом общении. Нельзя тереть, это история- радость, грусть,...
    2 балла
  31. Очень интересные темы для разговора пошли
    2 балла
  32. Так о чем тут беспокоиться? Если уж такой, придется с этим жить, потому как все эти сказки с увеличением... сказки в общем. Тут нужно рассчитывать на другое.
    2 балла
  33. Скидываю старые наработки по проекту L.O.D.M.A - Reunion т.к. уже не нужны и перемоделлирую новые, может со временем. Формат - object Текстуры брал из Зов Припяти. Можно использовать на всех платформах игр Сталкера. Шейдеры текстур все настроены. Просто поставить модели в SDK X-Rаy как вам надо и скомпилированы, Сектора и порталы полностью рабочие Также присутствуют к моделям HOM Автор - Слепой Скриншоты Ссылки
    2 балла
  34. А тут дело не в возрасте, а в темпераменте. Мне так кажется.
    2 балла
  35. Это еще хорошо, что Петрович похоже от бильярда не отошел))
    2 балла
  36. "Девочка" не разозлилась, а просто ушла спать, так как ей утром нужно было идти на работу. Ну, а когда уж после обеда, сидя на работе, прочитала всё написанное вами, то злиться было уже ни к чему: зловещая тень банхаммера уже висела над Костром. Осталось только вспомнить эпизод из фильма "Бриллиантовая рука" (хотелось бы выцепить видеоролик с ю-туба, но инет сейчас слабый - не потянет) - Дядя, а Вы чего кричите? - Не мешай мальчик!
    2 балла
  37. @Plan тут, как и случае с деревней новичков, речь не идет о каких-то спланированных или наоборот не спланированных нападениях. Просто по сравнению с оригинальной игрой Зона существенно расширилась. Также увеличилось и количество лагерей различных группировок. Лагеря эти разбросаны по всей увеличенной в размерах Зоне. При появлении персонажа он начинает искать для себя свободный лагерь и если игра выдаст ему лагерь в другом конце Зоны, то он пойдет туда. И пойдет он туда естественно через другие локации. Вот почему военные проходят мимо лагеря новичков, а бандиты и наемники через бар и так далее. И если им на пути попадутся враждебные группировки, то естественно начнется перестрелка. Пути же переходов между локациями находятся примерно там же, где и для ГГ, поэтому персонажи двигаются по тем же маршрутам.
    2 балла
  38. @SnipeRStalkeR, РПК-74 уже есть. Как и Мосина, СВУ-АС, АЕК-973 "Ратник", Вепрь-12 "Молот" и немного "вкусных" пестиков.. В работе ВСС, Грозы и Эмка. Хорошо бы Вихрь или хотя бы Девятку взамен АС.. Можно попробовать на скелет 74 Огрызка или 102 Укорота посадить, если с анимированием не очень. Ружбайки тоже менять надо - руки не доходят. И, пользуясь случаем: прошу всех желающих развивать эту оружейку использовать единую линейку аддонов ОГСЕ. Что не хватает - дам. Пополнение линейки обсуждаемо приветствуется. Так, например, ищу качественное Зенитовское цевьё на АК-серию..
    2 балла
  39. Ножичком по горлу?
    2 балла
  40. Существует термин, который и обсудили со всех сторон. Ровно также, как обсудить НЛО. Интересная такая ситуация вышла. Раз-два, может было и три. А далее такая картинка у меня пошла. Девочка вмешивается в разговор, дяди так аккуратно, рукой- отойди в сторонку, здесь взрослые дяди спорят... В итоге, девочка разозлилась и...
    2 балла
  41. Добавлен @StasssiK. Добавлен @Шжелезяка.
    2 балла
  42. Ну прям Far Cry Primal - хочу фишку, чтобы кабана можно было запрягать и галопом по Зоне и подкармливать снорка куском плоти
    2 балла
  43. В принципе вообще тем, что пользуешься этой программой!!!!! Делай все по крайней мере через all.spawn и сталкеров и респаун и вещи что угодно. Туторов куча по этому есть!
    2 балла
  44. Первое. Почему такой огромный размер в байтах? Я перепрогнал через старый фотошоп со старым DDS-плагином на старой ОСи, размер уменьшился в 4 раза! crosshairs_best__size_optimal https://yadi.sk/d/CB9DtiIm3PRhRc Второе, у подавляющего большинства прицельных сеток ПСО, единица рисуется простой палочкой, а нолик сплюснут прямыми линиями с боков... Это особый чертёжный шрифт "докомпьютерной" эпохи. Проще нарисовать, чем искать подходящий.
    2 балла
  45. Дров накидали прям выше крыши.
    2 балла
  46. Надо было дом разбирать....
    2 балла
  47. @Won-Won Да всё нормально. Это законы Ньютона. Мне не хамят, я , соответственно, белый и пушистый. Ле хаим
    2 балла
  48. Только лишь мое мнение.....в постах Ntag нет не буковки от проповеди, человек дискутирует, отвечает на вопросы, в том числе на твои, причем делает это аргументированно и чертовски грамотно. Я читая твои посты, иногда вообще не понимаю что ты хотел донести до собеседника, и ничего....на "твои" форумы тебя не посылаю.
    2 балла
  49. Обновление 20171104.2257: - https://yadi.sk/d/tYPmY7hi3PRAPw - https://drive.google.com/open?id=1sLol3WGSdsk5VmFQG8opeJdWO3NHAxIU Изменения: - по многочисленным просьбам вероятность розжига от спичек немного уменьшена - по многочисленным просьбам немного изменена боевая система неписей. Рассказывайте о своих впечатлениях.
    2 балла
  50. 2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...