Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. akva

    akva

    Жители


    • Баллы

      64

    • Число публикаций

      1 349


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      26

    • Число публикаций

      10 451


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      22

    • Число публикаций

      14 969


  4. Alan Waters

    Alan Waters

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      756


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.09.2017 во всех приложениях

  1. Опять щенка мучаете?
    6 баллов
  2. @nasar75 не думаешь собрать в фикс к патчу 3.3 все твои изменения + скрипт с выводом на экран сообщения о глобальном глюке (отсутствие часов не всегда замечаешь сразу).. Думаю, народ тебе будет очень благодарен за это)
    6 баллов
  3. надо бы знать, что сырок Дружба исторически сочетается только с поллитрой...не нам менять традиции!
    5 баллов
  4. Настоящий сталкер! Напрасно всё же убрали из Солянки модуль морали. Который был в тестовых версиях. Подумали, что все же нормальные люди будут играть.
    5 баллов
  5. Прювет бобрам и бобрихам! @akva Молодца - идея всемирного захвата бобрами мну нравится!
    5 баллов
  6. Тоpчат пару психов на кpыше летом- загоpают... Hу один к кpаю подходит и писать начинает вниз... Сзади его хватает коллега и оттаскивает: -Ты это, что, с ума сошел? А если кто внизу за стpуйку деpнет... упадешь же!
    4 балла
  7. Оставь надежду всяк сюда...попавший.
    4 балла
  8. В общем отчитываюсь. Сырок Дружба без карамелек - жуткая гадость. Смог съесть только половину.
    4 балла
  9. Хмм... Попробовал как совмещается вкус дыни и сыра российского... Необычно. Главное чтобы не пронесло...
    4 балла
  10. По вопросу провала в памяти - это сюда или к венерологу? У меня к 6 утра появляется навязчивая мысль, что я туп. Мысль подтверждается фактами к обеду, после сна, когда я не помню что делал, 4 часа назад. А вообще спать по 4-6 часов это нормально? Ленин спал 4 часа - умер от сифилиса (если доктор нам не врёт), значит недосыпание приводит к стрёмным заболеваниям. Короче, я тут уже начинаю терять ход мыслей, начинается обострение. Доктор, я зайду в другой раз.
    4 балла
  11. Привет. Для дальнейшей работы над эффектами оружия нужна ваша консультация. Что переделать конкретно, если есть косяки напишите. Попробуйте у кого там время есть: Партиклы + текстуры: https://yadi.sk/d/3iNhdONK3N84Ww Распакованные эффекты + текстуры: https://yadi.sk/d/MlTBc03M3N84Wm ===================================================================================== Переделал чуть дтк, добавил новые эффекты. Дымки и гильзы остались без изменений вроде бы. Полный список путей в архиве. Так-же там: Эффект пустышка: none Эффект "Знак разработки", для модмейкеров: "test_outdoor" и просто "test". Сейчас их добавлю в шапку отдельно. Планирую добить оружие, потом мелочь всякую поделаю, а в конце аномалии. Буду выкидывать архивы частями, по направлению (взрывы, оружие, статические эффекты, аномалии, природа, коллизия и т.д.). Все текстуры в конце переедут в папку amikeffects. Папку amik можно будет удалить (чистка от мусора и т.д.). + Думаю сделать все эффекты не выходя из папки amik (в самих партиклах), это все для того чтобы легко можно было брать то что нравится, удалять не нужное (например папка эффектов оружия берет текстуры только из папки текстур оружия). и т.д. Что кому нужно будет тот и возьмет. Косяк: эффекты коллизии нужно будет подключить в gamemtl.xr, но я напишу/заскриню как это сделать (в СДК).
    4 балла
  12. А вот вам мой лайфхак, чтобы видео на телефоне удобнее смотреть было:
    4 балла
  13. Сдаётся мне, что Бобры, скорее из тебя Бобриху сделают ...
    4 балла
  14. Это чей тут паренек Выдает коленца? Не досталось бы ему Осинова поленца!.. (с)
    4 балла
  15. Квест "Новая Жисть" Гы-гы, прикольно... Какой же таки номер у военной части?
    4 балла
  16. Здесь проводится первичная консультация, и врач выносит предварительный диагноз - нуждается ли пациент в стационаре, или просто дверью ошибся. Прием ведет @Каин. Подготовьтесь к ответам на коварные вопросы. По результатам врач выносит решение, и вы или попадаете в его лапы поступаете в стационар, или отправляетесь на все четыре стороны.
    3 балла
  17. Ладно, Бобры, всем спокойной ночи и до встречи!!
    3 балла
  18. @Won-Won Немножко в другом составе и сильно урезанном виде...
    3 балла
  19. "Ну вы, блин, даёте"(с) Вы ещё вспомните томатное мороженое... ОМГ, как мы выжили?
    3 балла
  20. Бункер бобра - теперь и на АМК: http://www.amk-team.ru/forum/clubs/2-klub-bunker-bobra/
    3 балла
  21. Не знаешь - интересно, знаешь - ничего не поменялось...
    3 балла
  22. @Portezan А ты кагор ещё и закусываешь? Когда у нас был кагор , мы им водку запивали. Вкууусноо!
    3 балла
  23. @krokus мне доводилось закусывать Кагор сырной косичкой - вапще тема, отвечаю!
    3 балла
  24. Сырок Дружба оказывается съели... В общем попробовал арбуз с плавленным сыром колбасным. Невкусно! Для восстановления гармонии во рту пришлось заесть посоленным варёным яйцом.
    3 балла
  25. Учитель на уроке биологии берет живого червя и опускает его в спирт. Через некоторое время червь умирает. Берет второго, опускает в никотин. Червь мрет. Следующего опускает в яичный желток. Червь жив, продолжает шевелиться и извиваться (что для оного нормально). - Дети, какой вывод из этого эксперимента вы можете сделать? Отвечает Вовочка; - Если не пить и не курить - в я--цах заведутся черви. Занавес И да, где главврач? Очередь выросла, хватит отдыхать. Пора начинать прием.
    3 балла
  26. да, играй дальше.. Поговори с разведчиком..
    3 балла
  27. Могу сказать больше... Если ещё и зарыть планшет , не почистив от семян, то летом можно собрать урожай помидорок.
    3 балла
  28. да не, давай по новомодному - вейпер покурим и покрутим спинер, ну и на героскутере прокатимся!
    3 балла
  29. Дизель, да забей ты на всяких там ютуберастов.
    3 балла
  30. @Шиш Уроки есть , но они в основном как обрабатывать звук . Забей в поисковик фразу "видеоурок работы с аудасити" и будет куча видео , но там в основном не про запись , а про обработку звука.
    3 балла
  31. @Шиш В общем смотри . Ползунки Уровень записи и Уровень воспроизведения примерно на 0.8 . Пробуй записать голос и следи за графиком
    3 балла
  32. Ну вот и Жека пожаловал. Давно ждём, отец-основатель.
    3 балла
  33. @Yuri1957 . Привет Бродяга! Арт конечно же!. Ты же " Куриную слепоту" на Кордоне прошёл, Арты всегда гадят. Удачи!
    3 балла
  34. изменяет.. Арт у него появляется после того как Жекан ему его отдаст, взамен планшета найденного у взорванного БТРа.. стреляй по артефакту, кукла же советует) в здании с телепортами, рядом с НИИ.. Как по мне, так лучший арт на выносливость, это костюм крысобоя (из ТД).. С ним, все остальные арты на выносливость теряют свою актуальность
    3 балла
  35. Сорри, но никак. Квест не доделан, просто возьми и расщепи арт "стеклянной группы" и телепортанись к кампухтеру на втором этаже, а обратно телепортанись наведя на прапора. Скажу так, я лично разницы не заметил. Шо такой ПМ игрушка для щекотки, шо аномальный. Тут различия увидеть очень трудно, ибо урон у него микроскопический, вот у СВД аномальной отличие от нормальной СВД сразу налицо, она кроме зомбей и снорков вообще никого не хочет убивать. Лучше обычный ПМ продай или выкинь, а аномальный оставь, коли ты в начале игры, если ты уже на свалке, то больше подойдет хоть тот же Вихрь, или аномальный обрез вместо ПМа.
    3 балла
  36. 3 балла
  37. Не , ну брюкву то я пробовал . Нас в школе её убирать посылали...
    2 балла
  38. Всё что бобра не убивает- делает его сильнее !
    2 балла
  39. Всех приветствую! @akva , у меня такое не прокатит, я свой организм знаю, потом сидеть в отдельном кабинете...
    2 балла
  40. Вот с этим я согласен . То бишь эта штучка типа эквалайзера. Ну чё надо заказать и разобрать .Интересно же чё туды насовали.
    2 балла
  41. Глянь это. Начало глянул, нормально рассказывает.
    2 балла
  42. Ну так для этого и создана эта тема. Не стесняйся, спрашивай про все. Будем стараться ответить максимально доходчиво, как @akva в предыдущих постах.
    2 балла
  43. Не журись хлопчик...подберем мы для тебя размерчик
    2 балла
  44. Экза Чистого неба, на мой взгляд, гораздо лучше...
    2 балла
  45. @волк79 , дай малость времени, как с клубов связанных с хобби начнут выходить "артефакты". А там и дальше можно двигаться в различных направлениях и также быть полезным для моддинга. Более чем уверен, что у форумчан множество различных хобби, которые полезны для моддинга. Почему не дать возможность им воплотить мысль, мечту,... участия в моддинге? Не прет проект, значит нет еще нужного для тебя клуба. Но никто не запрещает тебе создать свой и общаться на излюбленные темы.
    2 балла
  46. Пробуй эту: http://www.audacityteam.org/ В меню Download выбери нужную систему, установи, запусти. Затем подключай гарнитуру, если ноутбук, то микрофон уже есть, останется лишь только нажать в программе кнопку в меню "Rec". Вероятнее всего побежит на экране амплитуда, значит микрофон работает. Начнем с этого. Остальное по ходу. Ты же кавказец, а стереотипы не сломать. А если серьезно, то поддерживаю желание. Дюже сильный осадок сидит от озвучек ребят лет так до 13 в Сталкере. В общем я и создавал этот клуб для этого. Мы все любим музыку, мы все хотим поучаствовать в различных историях Сталкера. Еще лет так 2-3 назад, я много писал за это. Но не было четкой темы для общего привлечения. С созданием клубов появилась возможность не просто трындеть на все, что попало и исправно забывать о всем. А быть "аномалией", которая рождает "артефакты". И более, чем уверен, что будут такие. Уже есть, но историй много, как и героев, которых хочется слышать, а не только читать.
    2 балла
  47. Кстати, никто не сталкивался с внешними звуковыми картами ? Типа такой https://yadi.sk/i/nWMcHBea3N78Yy В отзывах пишут что и звук получше и запись почище ...
    2 балла
  48. А чего там учить-то? Если куском железа по кристаллическому углероду вдарить, кто-то получит инфаркт.
    2 балла
  49. @akva ,сперва всех за пугал, а теперь "Я пошутил" Изучаемс!
    2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...