Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Boggard

    Boggard

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      2 810


  2. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 862


  3. denisshulgin

    denisshulgin

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 425


  4. Тень121

    Тень121

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 498


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 28.08.2017 в разделе Сообщения

  1. Йаааааа!!!!!! Я права получила!!!!
    8 баллов
  2. ...кулачки держали... Да не. Админы с Форума тамошним гайцам сохранки на Янтаре заслали. С тайниками, полными хабара. Патроны к Гауссу - валюта, твёрже чем евро.
    7 баллов
  3. Теперь за один день сможешь успеть заехать поменять масло, сменить резину на зимнюю и еще оплатиь страховку. Представь, как бы ты все это успела без машины?
    6 баллов
  4. @rigger Если у тебя отпуск год.
    5 баллов
  5. @Jek@n, здравствуйте. Вопросы к Вам по квесту Долгожданная встреча : 1. Откуда Кукла знает Камеррера? 2. Почему вообще она стремится попасть к Камерреру? Учитывая что он с ней сделал, это мягко говоря, странно. 3. Что должно было выясниться в результате опытов Камеррера над Куклой? Сколько не ждал, Камеррер ничего не рассказал. Квест не доделан? 4. В случае выбора ГГ "Я не продаю друзей" нет никакой реакции Куклы. Опять же - квест не доделан? 5. В случае если отдаём Куклу Камерреру - ухудшается карма. С чего бы? Ведь это её желание, ГГ столько всего прошел и вытерпел чтоб это желание выполнить. Привязался к Кукле. И не смотря на привязанность и все выгоды обладания Куклой он все таки выполнил её желание - доставил Камерреру. В общем концовка квеста вызывает удивление, дикое чувство неудовлетворенности и разочарования.
    3 балла
  6. Для Ауди, при хорошем уходе 20 лет не срок. У меня есть знакомый,который принципиально не пересаживается на новейшие машины. Комфорта, говорит, мне и в старых хватает, и надежность у них выше. Был у него Опель какого-то древнего года выпуска, так он говорил что тормозные диски как стояли родные, так и продал не меняя их. И движок в любой мороз заводился нормально, только вот кузов начал разваливаться, но это от того что машина была рабочей лошадкой, сколько он на ней железа перевозил, не каждый грузовик выдержит.
    2 балла
  7. 2 балла
  8. 2 балла
  9. Не получается прочитать? Ну бывает, я тоже в школе плохо учился Я вот позволю себе цитатку тиснуть: ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! Для винтовок с прицелами с изменяемым зумом (автозахват целей как у бинокля), ставьте ЭТИ библитеки в папку Bin - https://yadi.sk/d/cbeLU2ycfhGP2
    2 балла
  10. Рубрика: Незаслуженно забытые, часть 2-я. Чужой.
    1 балл
  11. Опять же, как я уже писал выше - фантазировать на тему мыслей Куклы можно долго. Но, по факту, по сюжету, нам её мысли не известны, зато известно её желание попасть в руки Камеррера. И после выполнения её желания, как и в случае выполнения нашего желания (если не отдаем её), мы получаем какую то невнятную и непонятную концовку. Т.е. квест не доделан и не понятен.
    1 балл
  12. Ты мне льстишь. Я не настолько белый и пушистый, да и ещё - когда я читаю твои комментарии, я, обычно, улыбаюсь.
    1 балл
  13. Источник моделей и текстур для Сталкера.
    1 балл
  14. У ваших соседей есть клубы любителей ауди. Так вот, там подобное могут отремонтировать даже бесплатно. Охов, ахов и восторгов будет достаточно для оплаты. Но опять же, надо искать. В любом случае, будут ремонтировать те же автомеханики, но обойдется в разы дешевле. На взносы закупаются оптом ходовые запчасти, еще в момент появления модели, поэтому недорого.
    1 балл
  15. @Boggard Я слышал, нга таллинских дорогах стало небезопасно? Паникер ты, оказывается, Лена.
    1 балл
  16. Колбу господину Пильману сдайте-с. А ручка по квесту https://www.youtube.com/watch?v=ipooN2o-L8M Тут ты отчасти прав, в самом финале почти уже будет доступно, да и так, не особо полезно https://www.youtube.com/watch?v=agA5pB6UfP8 вообще, рекомендую прошерстить этот канал, много полезной инфы на разного рода вопросы
    1 балл
  17. @Marius да меня пугает то, что я могу купить "пепелац" и за две тыщи, который тоже потребует нехилого ремонта. Как попадешь. И причем пепелацу за эти деньги будет 10+ лет.
    1 балл
  18. Согласен, потому как у своей машины косяки более-менее известны, а чужая может оказаться шкатулкой Пандоры, и влупишь в нее кучу денег, а толку чуть.
    1 балл
  19. @Marius спасибо!!! Удачи тебе! Буду за тебя пальцы держать)) Машина есть у папы, правда он говорит, что ее делать дороже, чем она стоит, а стоит она около 400 евро, но к челу знакомому я ее пригоню, пусть посмотрит. Ибо купить пепелац, и в него вкладывать - выйдет дороже. Может получится уже имеющийся подшаманить.
    1 балл
  20. @Boggard, поздравляю! Теперь осталось машинку прикупить. У меня тоже на днях будет финальная (ну, я так думаю...) сдача в ГИБДД.
    1 балл
  21. Привет , друг!.Что ответят, админы...? ....Ты неси меня река... Лирика. не советую. но ...
    1 балл
  22. Не спорю. Но мне кажется средне статический проход Соли это пол года.
    1 балл
  23. @sergo-kon очень даже разные. От Шурупа с автозахватом, очень убойный.
    1 балл
  24. Это,всё перепробовал,не помогает. Даже кажется,она,там не одна.))) Думал,может девайсы,какие есть или иные способы по игре. Остаётся,только новый заход,на локацию..
    1 балл
  25. 1 балл
  26. Я картинку перепутал. Это когда ты читаешь мои коменты.
    1 балл
  27. @Rem3575 либо обезвредить её мутантами (допустим, чтобы снорк прыгнул и случайно угодил в аномалию), либо с автосейва начинай (если не поможет, то с сейва сделанного до захода на локацию - тогда точно аномалия сместится. Но может выйти и так, что появится в другом месте на проходе к выходу).
    1 балл
  28. CuJIBEP, скорее всего объекты объединены в одну группу или входят в разные группы, посмотри в оутлайнере.
    1 балл
  29. прикупил в начале этого года себе наушники от конторки Xiaomi, пока, 3 тьфу, живут и здравствуют, хотя ситуаций с проводом/штекером было очень много опасных, и уже казалось: "ну, все.." ан нет, живут. Короче очень доволен, 7-й месяц пошел им. До этого филипс купил на месте за 500р - сломались через месяца два. В общем я к чему - штекер этот самое больное место у наушников безусловно, но я считаю если они живут хотя бы пол года - это уже отлично. А беспроводные жрут батарейку телефона да и сами разряжаются постоянно, хотя и удобно бесспорно.
    1 балл
  30. @Won-Won да ни в коем случае не элитный клуб)) Сенхи то хорошие, а беспроводные они очень дорогие. Я почему на звук обращаю внимание, что слушаю рок, металл, и если наушники позиционируют себя как: экстрасуперглубокий басс, то скорее всего это будет просто глухое бубнение. А в металле инструментов, гитары, ударные и т.д и очень плохих ушах это сливается в гул. Когда раньше слушала поп, то разницы не было, да.
    1 балл
  31. @Anikot это к разработчикам нс надо обращаться, они на этом уже собаку съели.
    1 балл
  32. @Sergej1 благодаря товарищу Yara с Гейминатора узнал (за что огромное ему спасибо), что нужно изменить task_manager.script, вырезав функцию: --' Проверка по таймауту if self.task_info[task_id].last_task_time ~= nil and game.get_game_time():diffSec(self.task_info[task_id].last_task_time) < self.task_info[task_id].idle_time then self.task_info[task_id].enabled_props = false return end Либо стоку: if self.task_info[task_id].last_task_time ~= nil and game.get_game_time():diffSec(self.task_info[task_id].last_task_time) < self.task_info[task_id].idle_time then Привести к такому виду: if self.task_info[task_id].last_task_time ~= nil and (game.get_game_time():diffSec(self.task_info[task_id].last_task_time) < self.task_info[task_id].idle_time or game.get_game_time():diffSec(self.task_info[task_id].last_task_time) >= self.task_info[task_id].idle_time) then Ещё можно дополнить её, указав проверку на на флажок, который никогда не будет выдан: if self.task_info[task_id].last_task_time ~= nil and game.get_game_time():diffSec(self.task_info[task_id].last_task_time) < self.task_info[task_id].idle_time and has_alife_info("tm_task_once") then добавив <info_portion id="tm_task_once"></info_portion> в любой из \config\gameplay\info_.xml
    1 балл
  33. Ребята. Ну научитесь же наконец читать ПДА! С этим костюмом всё гораздо проще. Сменять у Петренко на раз-два-три
    1 балл
  34. 1 балл
  35. Привет парни! Я заметил, что если в инвентаре лежат испорченная еда и нормальная, то испорченная будет слева, а хорошая справа. Будьте здоровы, не блюйте! ( сорри за мой французский )
    1 балл
  36. @Grisli не знаю, но я свои электросхемы не мог чертить под рок - руки крепли и наливались силушкой...в итоге чертеж кривой получался...чертил в тишине чертил себе и друзьям, ибо руки понимали бумагу...аукнулось мне это еще в школе в виде стенгазет и молний, но это совсем другая история.... All Out War сам не очень отношусь к данному стилю: Thrash Metal / Crossover / Hardcore...но поклонники на ветке есть....вышел их новый альбом All Out War / Give Us Extinction... Best Epic ....первая часть силно...из зоны З....отпуск сделал, что бы выделить.... позволю себе даббблст пост героев трэш/спеед...старался в ламповом передать...ну...Kreator, Exodus, Sodom & Venom...сюда не попадут, пока....но будет время.... старая Wehrmacht - Biermacht Living Death - Protected From Reality побыли и усе, бодрый альбом! Razor "Malicious Intent" (FULL ALBUM) [HD] Metallica: Whiplash (Live at The Metro - 1983) Accept - T.V. War Megadeth Slayer - Angel Of Death [Live] &nbsp; anthrah как же, как же! Death - Leprosy (HQ) единственная группа из данного жанра, которая торкнула...хотел клип с Детройта запостить....но уж лучше так....
    1 балл
  37. Мне когда-то под них хорошо чертилось в институте Крепишь на кульман лист ватмана формата А0, заряжаешь в walkman кассету Manowar и поехали. Пока весь этот лист разрисуешь - обе стороны кассеты прослушаешь MANOWAR - The Heart of Steel
    1 балл
  38. 1 балл
  39. Моды с диска ЛКИ (Лучшие компьютерные игры) за июнь 2007 года: Моды с диска ЛКИ (Лучшие компьютерные игры) за июль 2007 года: Моды с диска ЛКИ (Лучшие компьютерные игры) за август 2007 года: Моды с диска ЛКИ (Лучшие компьютерные игры) за сентябрь 2007 года:
    1 балл
  40. Откуда такое странное утверждение?Всё там попадается, хотя найти конечно сложнее, чем на Кордоне или той-же Свалке. Сложнее - исключительно из-за плохой просматриваемости локации. В Кишке та-же беда, но и там арты появляются.
    1 балл
  41. @Zander_driver, min_rаdius - минимальное расстояние, на котором нпц будет использовать этот вид оружия (актуально для гранат, снайперок и гранатометов, допустим min_rаdius = 30 значит если цель находится ближе 30 метров - нпц сменит (например снайперку) на пистолет)) mаx_rаdius - максимальное расстояние, на котором нпц будет использовать данный вид оружия, допустим mаx_rаdius = 50 значит если цель находится дальше 50 метров, то нпц не будет стрелять из этого оружия (слишком маленький mаx_rаdius является причиной весьма распространенного глюка: наверняка у каждого был такой момент, когда враги прекрасно видели гг, но не стреляли и просто ходили из стороны - в сторону) для пистолетов и автоматов рекомендую выставлять min_rаdius = 0 для снайперок и гранатометов min_rаdius = 30 и больше mаx_rаdius можно тупо поставить всем стволам значение 200 (больше смысла не имеет, можно меньше, допустим 100)
    1 балл
  42. Довольно сложно ответить. Надо эту самую LA под рукой иметь, либо найти актуальный файл логики этого самого торговца, в оригинале это был \config\scripts\esc_trader.ltx, узнается из allspawn. Файл торговли, который указывается в этой самой логике, внезапно, trade_manager.script, xr_logic.script и биндер торговца (кто он там в LA - непись или монстр ?) Понятно, что все это есть под рукой того, кто непосредственно что-то делает именно с LA, и вряд-ли у тех, у кого другие интересы.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...