Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Кузьмич

    Кузьмич

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 956


  2. Jek@n

    Jek@n

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      603


  3. argonavtik

    argonavtik

    Проверенные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      172


  4. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      2 387


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 26.08.2017 во всех приложениях

  1. Привет парни! Я заметил, что если в инвентаре лежат испорченная еда и нормальная, то испорченная будет слева, а хорошая справа. Будьте здоровы, не блюйте! ( сорри за мой французский )
    5 баллов
  2. @Vic333 Эту решётку ты сможешь открыть, если будешь играть на стороне военных и для этого не нужен будет ключ.
    3 балла
  3. Кроме упомянутых способов различия можно сравнивать цены при потенциальной продаже еды какому-нибудь НПС. У хорошей еды она выше. А в принципе, на мой взгляд, это недоработка мода. Надо было какое-нибудь отличие прикрутить. А то несправедливо получается. НПС при торговле быстро "смекает" что к чему, а ГГ лишен этой хорошей возможности.
    3 балла
  4. Хрустите сухариками! Ни разу не испортились за всё прохождение. :-)
    3 балла
  5. @Mr_God Распаковщик игр: https://yadi.sk/d/pFe_fKDSgpDZV Конвертор Бардака: https://yadi.sk/d/KTNp2QHXkA37i Скрипты: https://yadi.sk/d/n_povc-D32SkDu https://yadi.sk/d/YnTMVRJa3JFqoz https://yadi.sk/d/9ui_stTCsxvHu
    3 балла
  6. Диалог выглядит так Нигде не указано о возможности бросить Абдуля и сходить на Росток, Янтарь и Х-16. Наоборот, Абдуль делает акцент на том что "Туда нам не нужно". Вот один из таких моментов в моде о которых я писал выше. Из за слов Абдуля я просто пропустил 3 (Три!) локации. Откуда ж мне было знать что после того как пойду за Абдулем уже не будет возможности вернуться назад? Такие "вилки" надо как то выделять и разъяснять. Судя по тому сообщению что я процитировал в своём предыдущем посте, а также тому что написано в теме " Только для тех, кто прошел мод до конца - Золотой Шар: Спойлеры", таки довёл. И не просто довёл, а хочет забыть всё это как страшный сон Цитирую :
    3 балла
  7. Я в одном из прохождений, отдала куклу... потом так скучала Думаю BFG, поможет и даст координаты
    2 балла
  8. А мне он даже с "Пауком" выносливости не прибавлял, дичь какая-то. Ты скорее всего не в той части ищешь(сам бывало забывал где он), поищи южнее от того места, где ты. Блин, помню в каком-то моде Борода на Скадовске в ЗП был заменен девушкой(притом с треугольными оголёнными кое-чем, смотрелось кошмар неестественно и смешно), так вот она такими же голосом говорила "Брось таращиться на меня". Это квестовая хата, если ты за вояк, то откроешь, если нет, то как говорится и суда нет
    2 балла
  9. В OLR когда-то перенастраивал зрение НПСей, в том числе через кусты. Вроде материалы не трогал, а в m_stalker.ltx в двух секциях крутил параметр transparency_threshold.
    2 балла
  10. А к примеру в СоС сделан материал кустов так, чтоб неписи не видели ГГ в кустах - некий такой стелс, спрятался/присел в кустах и враг прошёл мимо... Я пробовал в ТЧ, но неписи чисто не стреляют в ГГ, но знают где он - это уже дело в боёвке, но зато если сидишь в кустах - по тебе не шмаляют турели и БТРы.)
    2 балла
  11. @avernik не знаю почему, но у моего ГГ наоборот плохая еда стоит больше. Самый яркий пример-картошка. Хорошая ни чего не стоит, а испорченная -1 рубль. Консерва 80р, испорченная-200
    2 балла
  12. Никаких НИ! Кроме того, при переходе на альтернативный движок - 100% совместимость сейвов (в обе стороны)
    2 балла
  13. Путаешь. Абдуль как раз и говорит (не дословно): "К западу отсюда завод "Росток", за ним высохшее озеро Янтарь с мобильным лагерем ученых. Нам туда не нужно. Мы пойдем на север, к бывшим армейским складам." Про Янтарь кукла говорит, что там Камерера найти надо.
    2 балла
  14. Можно попробовать выбить гранатой, но проще одеть на пояс побольше артов на удар (если будет больше 100, то ещё и костюм чиниться будет) и нагло лезть в аномалию.
    2 балла
  15. И чтобы спички менял Сидор, только на артефакты 1 к 1, а костёр бы загорался с третьей спички минимум . . .
    2 балла
  16. У организации нет шансов, надо просто первый хамский порыв преодолеть в разговоре по телефону, после чего спокойно ехать на приём, писать бумагу, требовать отметки о регистрации. В шапке пишешь примерно так: руководителю сетевой организации / копия: руководителю сбытовой организации / копия: руководителю местного подразделения Ростехнадзора / копия: руководителю местного подразделения УФАС... Прошу направить представителя РЭС для составления описи аппаратуры, вышедшей из строя, прошу указать перечень документов от сервисных служб (типа Рембыттехника, или чо там у вас), необходимых для предоставления в Сетевую организацию для получения компенсационных выплат. В случае возникновения исковых требований Сетевой организации к ЖЭУ обязуюсь выступить свидетелем. .... Прошу ответь письменно в установленный срок. С уважением, я....
    2 балла
  17. @Оля , я точно не скажу, но возможно у Пантеры в Солянке тот же голос. Она там фразы типа "Брось таращиться на меня" и ещё что- то говорит иногда. А вот из шапки Солянки-2016: @plotnikoff - радио "Апрель" и озвучка Попробуй там поинтересоваться, может подскажут.
    1 балл
  18. Моё любопытство зашкаливает. По его моду особенно. Миллион вопросов к нему. Думаю как бы не "достать". Или ещё можно? Наше озеро на Янтаре, чем то похоже на моё
    1 балл
  19. @Tigr1974 Такое случается иногда. У меня на втором прохождении не заспаунился Хлюст и арт. Пришлось без него играть.
    1 балл
  20. В многих модах её голос, фразы есть. Жуть как интересно посмотреть на неё
    1 балл
  21. @Lapinho . Привет! Сейв возле перехода на АТП (арбалет Нормана в рюкзаке, к сожалению чуток патронов 9х39 потратил): http://rgho.st/7KPgls7Ts . Удачи! Версия ТЧ 1.0006 вроде как оригинальная( я так и не выяснил вопрос по поводу этих оригинальных версий есть два диска, первый вообще не отображает версию игры, второй чётко рисует 1.0006 в заставке игры).
    1 балл
  22. Как-же я не догадался установить датчик именно в "этой" точке(?). Вот-как закреплю его там, да ещё и через термопасту (MX-4, с хорошим прижимом), тогда и график будет (может-быть, когда-нибудь, потом ... для "стебателей"). А штатный вентиль, который шёл с корпусом, тоже исключён? Для GTX-770 (была у меня такая) сносная температура, под нагрузкой. Только вот я предпочитаю, при минимальных затратах, снизить эту температуру ещё, хотя-бы на пяток градусов. Тем более, что у меня в системнике есть подразогнанные компоненты. Дополнительные вентили хоть и дают всего по паре градусов (при минимальных оборотах) в "-", всё-равно лучше перебздеть, чем недобздеть. Как говорят -"кашу маслом не испортишь" (ежели оно не машинное ). Потроха там хоть и железные, но не вечные и перегрева побаиваются. p.s. своё ИМХО никому не собираюсь навязывать, вот нравится мне так - так и будет. А ежели кто-то любит с "подогревом" - так никто не возражает - пользуйтесь, пожалуйста.
    1 балл
  23. До Янтаря на ней дошел, ставил всё(или почти), что Dennis_ выкладывал, проблем не было.
    1 балл
  24. @Griazniy_Garik думаю, что только путём сравнения её со свежей едой. Всегда оставляю в тайниках, чтобы потом сравнить с испорченной, т.к. они в рюкзаке находятся рядом друг с другом.
    1 балл
  25. Нету, можешь в конфигах поправить. Степка скорее всего на карте у тебя в виде зеленой метке отобразится, он небось под мостом с кабанятами воюет)
    1 балл
  26. Надо было идти после того, как выполнишь сюжет в Баре, но до того, как отправишься с Абдулем на АС (он ещё сообщение присылает, мол, готов выдвигаться или что-то в этом роде). По крайней мере я в такой-то момент и шёл. Хотя, мне почему-то кажется, что Абдуль что-то говорил про то, что они должны пройти через Янтарь, иль я путаю сейчас уже?
    1 балл
  27. Граф-поинты расставил, в их свойствах привязку к локации сделал ?
    1 балл
  28. Для начала в "акторе". Потом в "системс". Это таки да, прошёл пол игры, но проблемы просто накапливались, а теперь выплыли. Так бывает. Где взять тебе рассказали, а что бы ноги зря не бить можно воспользоваться "легальным читом"
    1 балл
  29. Ну не знаю. Я их сначала в основном из самопала коцал. А потом на Свалке купил Винтарь и больше с ним не расставался. На Агро я их больше сотни завалил, у стандартного перехода на Свалку. Там бесконечный спавн. И ни какого чёрно-белого экрана у меня за всю игру ни разу не было. Хотя репа у меня была мама не горюй. Кукла с ГГ просто мозг вынесли своими матюками.
    1 балл
  30. Немного оффтопа на будущее: я может быть бы и откликнулся, но я просто не понял твоего вопроса... Если мало опыта то делай скриншоты или видео для наглядности. Возможно другие модостроители тебя так же не допоняли...
    1 балл
  31. А сохранки у костров с помощью спичек будут, как в Call of Misery?
    1 балл
  32. Я чего спросил, как-то давно писал за настройку сего дела в СДК, но на практике так сам и не смотрел что выходит. !!Для теста!! Вот мануал: https://yadi.sk/i/E9XBa_Pc3MLBLK Если прокатит то можно добавить в шапку темы Запилить можно на любой сцене 04,05 или 07, но так как для меня 04 ближе, кидаю уже настенную, только подставляйте нужный вам визуал и двигайте партиклы. Сцена: https://yadi.sk/d/sNp7F65I3MLBq8
    1 балл
  33. От подрядчика ремонта, видимо, получили такой откат, что и какого-нибудь производителя сока засудили бы за убийство фруктов. Ты мне скажи - изобрели-таки способ вкручивания лампочки силами меньше шести человек? Или все по старинке - табуретка, хождение по кругу?
    1 балл
  34. @WinCap, разобрался дело вообще не в торговле, а в профилях моих бойцов из ЧН. Это оружие от туда. Тормаз я.
    1 балл
  35. @Marius с энергетиков потребуй акт о повреждении эл.сетей сторонней организацией. Припугни, что аппаратура погорела вследствие ненадлежащего оказания услуг (а не работы экскаватора), состояние повторных заземлителей и выбор тепловой защиты на линии наверняка заинтересуют Ростехнадзор. Напомни им, что из 100% исков граждан к организации, 90% удовлетворяются судом в пользу потерпевших, остальные 10% тоже в пользу потерпевших, но с доп.выплатой за моральный вред. Подсласти пилюлю, что не станешь выставлять им транспортные издержки, но при этом укажи им на расценки самой топовой транспортной компании в регионе (надо погуглить). Сошлись на печальный опыт энергетиков Ярославля, которые после слов "мне пофиг, ничо не будет, судитесь" получили дополнительный нагоняй от Сбытовой компании, являющейся Гарантирующим поставщиком. У нас армянские адвокаты капремонт домов отсуживали, а всего-то блок питания загорелся, штора и пол-дивана...
    1 балл
  36. Кстати очень толковый обзор на мод: Объективно и по делу. И не без критики!
    1 балл
  37. Не удержался!) Практически весь моддинг сталкера в одной картинке:
    1 балл
  38. Оказывается не всё, так просто... Пикник. Пикник. Слова те-же, видео другое.
    1 балл
  39. @Rus80 ага, его, "Любопытного". Ошибся трошки... Вот только все равно не получишь, почему что автор забыл добавить значки в all.spawn:
    1 балл
  40. Инфа. Оказывается, Светляк не только карму улучшает, но и совесть успокаивает. Ха-ароший Светлячок! А "Снайпера" так и не дают:
    1 балл
  41. Выкопал крайнюю могилу, получил достижение "За Родину!" Хотя в справке " Черный копатель". Чому верить? Править в ui_custom_msgs.xml
    1 балл
  42. Вообще учитесь читать описание оружия, в котором красными буквами отмечено, против кого это самое оружие эффективнее. Однако такие товарищи, как Логик или Garyson видимо читать не умеют. По поводу мода: лично я считаю, что довёл своё дело до конца. История Жекана закончена, все квесты завершены, все локации заселены. То, что я обещал людям, то я и дал. Игра проходима и приносит удовольствие(об этом свидетельствуют сотни многочасовых стримов на ютубе от разных людей). Вылеты - не моё, я не программист, лучше уже не сделаю. Балланс - тоже не с потолка, он сформирован в результате изучения прохождений многих современных игр с открытым миром. Вот такая вот простая логика.
    1 балл
  43. Обычная пасхалка, неужели не понятно?
    1 балл
  44. Dead By April - Sorry For Everything Dead By April - What Can I Say
    1 балл
  45. Я еще очень далек от завершения (пока только Кордон-Окраина-Свалка-Агро), но мод просто шикарный! Очень радуют отсылки к "Пикнику". Да и вообще, в этом моде Зона наиболее приближена именно к Зоне Стругацких, где главная опасность - не люди, и уж тем более не мутанты (их, кто помнит, у Стругацких вообще не было), а сама Она - ЗОНА. Просто бальзам на душу "старпера". @Jek@n , спасибо огромное за твою работу! Очень надеюсь, что ты перестанешь обращать внимание на всяких недовольных (они просто "не в теме"), и завершишь шлифовку мода.
    1 балл
  46. А Жекан правду говорил по поводу тайников и скорости загрузки Окраины. Сейв на Окраине у меня грузится 1 минута 56 секунд. Удалил ВСЕ тайники; Сделал сейв. Загрузка 26 секунд... Однако...
    1 балл
  47. Всю душу вложил в своё великое творение, спасибо, Жекан, от души благодарю тебя.
    1 балл
  48. Вопрос третий. Секрет Окраины или что было в сейфе Курьера?
    1 балл
  49. Квесты Матвея Кулинара После зачистки Юбилейного в Восточной Припяти, ловим сообщение от сталкера, которому нужна помощь. Персонажа зовут Матвей Кулинар, есть у него несколько заданий. Награда за каждый квест состоит из денежной части и информации о двух тайниках в Зоне, по которым даётся описание примерного местонахождения. Если забыли, что вам говорил Матвей, информация заносится в ПДА, раздел Журнал, закладка Информация от Матвей Кулинара. Но сначала ещё пара моментов.
    1 балл
  50. Наткнулся на ещё один очень интересный способ рендера в обход вегаса, с помощью стороннего кодера: Здесь описано более подробно: https://vk.com/topic-84786662_33494293 И ещё одно видео на ту же тему, от другого автора:
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...