Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Vikvar99

    Vikvar99

    Проверенные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      101


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 594


  3. Dennis_Chikin

    Dennis_Chikin

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 272


  4. macron

    macron

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 145


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.08.2017 во всех приложениях

  1. Первая, и как обычно самая лучшая версия - Маргарита 86 год
    3 балла
  2. Читать лень?.. Мне вот даже просто заходить лень((
    2 балла
  3. Костер потух... Осталась лишь зола. Возьми золу себе, мой друг. Для огорода подойдет она. О, кажется, во мне просыпается поэт! А-а, нет, всхрапнул и снова дрыхнет... Внимание: только что посмотрел последнюю серию 3-го сезона "Менталиста". Нахожусь под впечатлением. Отсюда храп.
    2 балла
  4. Оружейная свалка. Хорошо бы оставить десятка два стволов: тогда каждое новое оружие радовать будет, а не "тю, очередная палка-стрелялка"...
    2 балла
  5. @Garyson Подвал открывается при игре за контрабандистов. Но если хочешь посмотреть, что там есть, можешь разобрать завал в гараже. Или попробовать через Пульт.
    2 балла
  6. @amik Вспомнил, есть же декомпилятор gamemtl.xr. Там каждому материалу id показывает. Конкретно по ЗПшным пишет:
    2 балла
  7. 2 балла
  8. https://www.dropbox.com/s/vawygs7b2j9i9sn/xl_story_marsh.script?dl=0 Починил часы Калмыку. Раньше он из-за кривых китайских часов мог опаздывать на встречу. Теперь не должен. И, кажется, удалось поправить взрывы мин/бочек на болоте на 1.0004 на динамике: https://www.dropbox.com/s/uaoihmv0kv736tn/explosives.ltx?dl=0 - это закидывать в gamedata\config\weapons
    2 балла
  9. dsh mod Это тема для поддержки мода, скачанного по ссылкам, указанным ниже, в разделе "Ссылки для скачивания". Если вы скачали что-то, откуда-то из других источников, сюда писать не нужно и ко мне обращаться тоже не нужно. Официальный сайт: https://github.com/dsh2dsh/op2ogse Важное замечание. Либо играйте так, как я задумал, либо со всеми проблемами разбирайтесь самостоятельно. Любая модификация приводит к потере поддержки. Т.ч. подумайте хорошо, стоит-ли вообще начинать игру, что бы потом оказаться в середине игры с непроходимым вылетом. Наглядное введение в мод от Sarleon: - https://youtu.be/XG8L_1T6TNM?si=IqPKJQY3idsOBa9-
    1 балл
  10. Патч v1.0008 для STALKER ТЧ Описание мода: Самый долгожданный долгострой 2009-2011 г. Основной упор сделан на мультиплеер. Но также предусмотрена возможность запуска сингла, с небольшими улучшениями движковой части. Версия игры: Сталкер ТЧ 1.006 Автор мода:MacroN, P.A.H.A.N, STALKER-комьюнити Размер: архив 1,6gb; место на диске 6 gb Мб Список изменений/нововведений:
    1 балл
  11. Да не говори, у меня друзья полоумные какие-то в последнее время, одна охота на уме, а сегодня вообще все "вне зоны". А мне, с моим правым глазом, одна рыбалка осталась, что, впрочем, тоже весьма неплохо.
    1 балл
  12. Добрый вечер всем, а что тут тихо так? Все на охоте что-ли?
    1 балл
  13. Как откуда? Сделал вчера. ...bump# обычно заглушку в 1 пиксель ставлю. Но если нужно, то можно и его сделать. https://yadi.sk/d/am719eRr3LvBT2
    1 балл
  14. @Stalker Nest ели тебе в конкретной игре комфортно играется при 60фпс, то можешь смело ограничивать макс.фпс этой цифрой. Для ВК будет только лучше. При 60Hz мониторе, в большинстве игр для этого достаточно просто включить опцию VSync(вертикальная синхронизация). В "большинстве" потому, что в том-же Сталкер ТЧ(к примеру), такая опция хоть и присутствует, но нифига не работает. Для ВК от НВидии можно принудительно включить VSync для любого приложения(игры) в панели управления драйвера. Про ВК от АТИ точно не знаю, но наверняка тоже можно. При записи ролика или стриме максимальный фпс в игре разумеется уменьшится - нагрузка то на комп возрастёт. Насколько именно уменьшится - зависит от компа/игры/и т.д. Это уже на практике проверять нужно. Уменьшится ли при этом фпс в игре ниже 60 - из той же оперы, проще проверить фактически, чем две недели теоретизировать
    1 балл
  15. @ТЯХУ-75 Артефакт , то ли панцирь , то ли по другому называется , у него взрыв удар и разрыв на 30 , и есть отрицательные свойства , а по поводу капсул , пошукай по ящикам , я думаю что можно вернуться , ты ведь еще на бар не ушел . И вопрос , кто знает на каких противниках , набивается достижение снайпер , и где взять четвертую часть испорченных документов ?
    1 балл
  16. Переиграл и более поздний сэйв, где я уже был враждебен Шерстюку. Пришёл на Агру, он спокойно пришёл на своё место и я с ним смог поговорить. Так что всё ок.
    1 балл
  17. На сам мод ссылка на ап-про есть: ЗШ на Google и патч на Dropbox лови: патч ЗШ 3.3
    1 балл
  18. 1.Часы или сердце ликвидатора, можно потом (в баре) вместо денег по квесту отдать. 2.При убийстве боевиков, удача не уменьшает, а вот репутация - да - та которая через "Данные" в ПДА смотришь, но как я понял эта "репутация" ни на что не влияет.
    1 балл
  19. @Kass.Rezonans , про ПДА этот с Андреем поговори. "Сердце ликвидатора" и часы Зур-как-его-там по квестам нужны будут или можно продать\выкинуть? Поясните, пожалуйста, при убийстве боевиков с пси-пушками карма ухудшается или нет? На Агро уложил четверых, значок хамелеона так и остался зеленым. Правда, они первые в меня стрелять начали. Как получить достижение "Снайпер"? Читал, что нужно убить 20 врагов из снайперского оружия. Но я больше убил, сначала из "Мухобойки", потом из СВД. Достижение не дали. Или надо строго хедшотами набить?
    1 балл
  20. @Kass.Rezonans метки и арты которые надо найти рандомны просто переиграй . картинку не смог посмотреть .
    1 балл
  21. @Kass.Rezonans По замыслу Автора - никак.
    1 балл
  22. @argonavtik Дверь откроешь "лапой мародера", а ключ от ящика именно там и находится. Можно и ящик открыть лапой, но карма существенно падает.
    1 балл
  23. Такое иногда бывает. И при покупке тайников через ноутбук тоже. Я например всегда был уверен шо у Сахарова настоящая фамилия Цукерман. С него "выдавил" тайник - метки на карте нет. Как и от Мойши. Видать родичи
    1 балл
  24. @slesar6razriada Кабан с подельниками уже попилили тот хабар, что был в сейфе, и оттягиваются где-нибудь в жарких странах. А людям Мойшиной национальности доверять особо не стоит....
    1 балл
  25. @Капрал Хикс такой устроит? https://yadi.sk/d/jHZtzppw3LtWZQ
    1 балл
  26. @Кузьмич В будке труп, прочитай с него инфу. Затем нужно пробраться к вертолету над которым портал. Через него попадаешь на вышку, там арт и найдешь.
    1 балл
  27. Есть какая-то информация о разработке. Ведется она или уже давно все заглохло?
    1 балл
  28. Да Вы, батенька, знатный хомяк! Я не помню что это за радио, но на Баре и дальше оно тебе точно не понадобится. Как и рюкзаки, и обвесы, и ливера... И многое другое, чего ты таскаешь с собой.
    1 балл
  29. @Кузьмич Вот эти шарики с перезвоном и есть святляки. Налетит на тебя такая штука или ты в него запрыгнешь и карма сразу же на максимум. Руку мародера получаешь по квесту. Надо сначала отработать по группе Дятлова. На свалке хамелеон подбери по нему и будешь определять какая у тебя карма.
    1 балл
  30. Это только 2/3 игры.Дальше ещё много чего будет. А если решишь взять квест на Экзоскилет Чёрного Доктора, то будет тебе ещё море приключений. @dsh просьба: при сбросе рюкзака сбрасываются все сигареты и сигары. А они же относятся к медицине. Может оставлять пару шт. ГГ.
    1 балл
  31. Крылатые Раммштайны
    1 балл
  32. Ну, хотя бы! - чуркестанцев, чурка это оскорбительно. И сжигать людей в 21 веке уже не цивилизовано, разве что за использование перфоратора, в выходной день.
    1 балл
  33. А мне шо охлаждённая, шо тёпленькая - нормально идёт.
    1 балл
  34. Не он это, взгляд трезвый.
    1 балл
  35. Кто хочет играть в ГИД, пусть немного подождет. Наверняка будет, и не один. Кто хочет играть в игру - играет своим умом (все нужное разжёвано в ПДА, диалогах, документах, записках). Для особенных любителей играть, глядя одним глазом в ГИД, наверное будет выпущен праздничный сейв с финальной сценой. Так зачем тратить время на эти тайники? Это ведь совершенно не сюжетная линия, правда, с бонусом в конце. И эта линейка тайников - не единственная в игре. Их можно пропустить с легким сердцем, кого напрягает поиск тайников. Тайники сделаны на любителей их искать, а ГИД - явно противоречит концепции тайников.
    1 балл
  36. Может кому поможет яркий фонарик gamedata\configs\models\objects\light_night.ltx
    1 балл
  37. Полная gamedata.Архив разбит.
    1 балл
  38. Фар плэйн - это расстояние, на котором рисуются элементы пейзажа. Фог дистанс - это расстояние заливки цветом тумана. https://www.dropbox.com/s/datlapi5x4b6xn6/rainy.png?dl=0 А вот денсити - это заляпывание картинки непосредственно перед носом. Собственно, на картинке денсити на нуле, дабы не тормозило, дистенс фога - то-ли 80, то-ли 100. Плейн - 280, поскольку мапперов у нас дофига, но вот локи на треугольники вменяемого размера разбить - "а зачем, если можно этот плэйн выставить в 100500, и лет через 20 непременно появятся видюхи, которые при этом не тормозят, и воют вентилятором может быть даже чуть тише стратегического бомбера на взлете ?"
    1 балл
  39. https://hightech.fm/2017/08/07/model-s-drivers Так, для разнообразия. Пару чурок в огонь, чтобы совсем не погасло).
    0 баллов
  40. @Bars Сочуствую. На мой взгляд, первая локация прямо таки отвратно, исключительно неудачная.
    -1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...