Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Alzheimer

    Alzheimer

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      249


  2. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      6 817


  3. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      6 594


  4. Azzhome

    Azzhome

    Проверенные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      99


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 30.05.2017 во всех приложениях

  1. @Yuri1957 Обстановка на ЧАЭС опасная, и капитан пал смертью храбрых, то ли от рук монолитовцев, то ли от дружественного огня вертолета. Но пока ты его не обыщешь, его квестовое тело будет лежать и ждать, если не попадет в аномалию конечно. Никакой уборщик его не уберет, тебе об этом уже написали. И он лежит и ждет, буквально в сотне метров от своего первоначального местонахождения.
    12 баллов
  2. Никогда не опускался до неконструктивных замечаний, всегда отмечал что с благодарностью и уважением отношусь к данному огромному проекту и тем, кто над ним работает. К этой версии отношение сугубо как к релизу ОБТ, разработчики вносят изменения, ведётся огромная работа,(не могу не оценить вклад Дениса в ветке по диете), только поэтому пытаюсь высказать, какие "косяки" на мой личный взгляд бросаются в глаза. Надеюсь их исправление войдёт в финальный релиз. То, что проект некоммерческий, на мой взгляд подчеркивает что им занимаются люди, переживающие за результат.
    6 баллов
  3. По варке Камня удачи в Госпитале. Если у вас выключена привязка аномалий к выбросу и Камень удачи не варится, то найдите на локации любую карусель и сварите его там вручную. В последующем это будет исправлено.
    6 баллов
  4. Каин. Привет! Ворон берёт раритеты не модифицированные. Такие он просто не видит( улучшенные-модифицированные). А так они обе идентичные. Возьмёт обе, не улучшенные. Удачи!
    5 баллов
  5. @oleg-ba, где можно ознакомиться с твоими наработками? Увеличение грузоподъёмности освоил? Выкладывай...
    5 баллов
  6. Рюкзаки без знаков качества - это исключительно для читеров по весу. У меня ни разу не рвался, я и вес не правил.
    5 баллов
  7. Не-а, не болельщик Спартака. "Гааз-Мяяяс! Газ-Мяс,Газ-Мяс,Газ-Мяяс! Гааз-Мяяяс, впеереед!"©
    5 баллов
  8. По группе Черепа. Устал уже читать всё это за 7 лет. Вы что ВСЕ не играли в оригинал ТЧ !? Ну всё же просто как божий день, а вы даже не читаете диалоги оригинала. Ведь эта ситуация НЕ правилась вообще, ни в АМК-моде, ни в старой Соли 3.09.2010, ни в новой Соли. Изобретаете порох и велосипед. Не надоело ? Итог: после того как "черепки" убьют патруль анархистов на дороге, они начнут обыскивать трупы. Поговорите с тем, кто говорит "Допрыгались пташки !". В диалоге есть вилка - или идти на хутор к Черепу или ССОРА ! Ну дык поссорьтесь и спокойно перестреляйте их всех. И НИКТО, ни Воронин, ни Долг, никогда и нигде на вас не будут в обиде. И проверять не надо, и к Сидору ходить не надо. Ну всё же, ЭТО, просто было ещё 10 лет назад. Ничего ж не поменялось.
    5 баллов
  9. Мстители играют с вами в пошаговый шутер. Помните "Часовых"? Делайте ваш ход.
    4 балла
  10. @Hudzia, Долговцев всегда выношу сразу, даже не разговариваю со Свободой, когда заходим первый раз на АС, после убийства трех анархистов говорим с отступником Долга, и на предложение: " Тебе жить надоело" выбираем "Возможно" они становятся врагами. Спокойно их отстреливаем. Долг остается в друзьях, а отступники покараны. И не надо никому сообщать и помогать. ( С диалогами может напутал, но там два варианта)
    4 балла
  11. Спроси у местных костровчан. Добрее меня нет человека. Это я ещё терплю весь Ваш флуд и оффтоп, и уж когда совсем достанет, тогда... Ты поспрашивай у старожилов, ЧТО здесь творилось в 2009-2010 году. Текли реки юзерской крови. Притом ответ Модератора был просто моментальным и если что, сразу в бан. Все это помнят, а новички не знают. От тогда была жесть ))) p.s. A propos ! Именно за счёт такой политики АМК-форум выжил, живёт и будет жить ! И до сих пор является самым лучшим, большим и информативным форумом сталкерского комьюнити ! Ну ладно. Ну пусть. Крикни в толпе лет через 5 - АМК !!! И увидишь сколько человек на тебя оглянутся. Вот то-то !
    3 балла
  12. Правок по весу предостаточно, как и критики в адрес команды некоммерческого мода.
    3 балла
  13. @kanycta, Слушай друг, не порть людям удовольствие от игры - прячь прямые подсказки под спойлер!
    3 балла
  14. Реткстур рук наемника,камуфляж Kryptek автор рук: Lafugix
    3 балла
  15. Бандосы и другие неписи уж слишком тупы и заторможены.Порой кажется что ГГ как в тире, их расстреливает.
    3 балла
  16. Народная Солянка 2016 Техподдержка по решению багов и вылетов - ЗДЕСЬ !!! Официальный ГИД по НС2016 - ЗДЕСЬ !!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы.
    2 балла
  17. Вот сегодня совершил первый поход на Дикую, Круглова выручать, значца. Прям вот не нарадуюсь никак, и нигде то он не тормозил, и никуда то он не влез, да и команда у него что надо. Не заметил я зомбиё за деревом, так они окружили, стоят, расстреливают, Круглов подошёл, флешку отдал, прям идиллия. И без единой загрузки. Потом, правда, напугали они меня. Ушли все в переход, а я побрёл дом обыскивать, с проломленной крышей, там детектор звенел всеми нотами сразу. Ну слазил, три арта, хорошо. Ну и выброс тутова нежданно. Я в вагончик убёг(где Джемс Бонд с чемоданом потом), более других укрытий не вспомнил, а тут вся эта ватага вваливается, и Круглов с пистолетом наперевес. Переждали, они все обратно и ушли не торопясь.
    2 балла
  18. @montiy, эти сталкеры скрывают не только своё имя, но и свой никнейм. Ибо состоят они в частной армии Чёрного Дохтура.
    2 балла
  19. Шо? Не разумееш? Пиши как то понятнее
    2 балла
  20. @Kinght, трудно не заметить, что на верх большого зала Путепровода проложена дорожка из разных металлических пластин.
    2 балла
  21. Если я правильно понял вопрос, в user.ltx выставить: "r2_sun_near_border "1" можно "0.9" - Убирает теневые артефакты (треугольники по краям экрана) Отключение голоса у Скат-15: https://cloud.mail.ru/public/JDmt/MRQsdbPLp Если в этой теме нельзя выкладывать правки, не ругайтесь сильно. По сути это и не правка. Думаю многих бесит этот голос когда нет в рюкзаке энергетика)
    2 балла
  22. Как вы это делаете? У меня и Круглов ходил, и Чук и Гек адекватные, даже Костя на балалайке по пол часа не играет Один Шерстюк удареный на всю голову. Был. Его "архаровцы" угомонили, когда мимо шли от вояк к Адреналину. Даже Крыс сам в Бар припёрся. Я уже думал шо тут всех "полечили", но читая коменты вижу шо мне просто повезло Надеюсь Клык тоже не будет беса загонять, а то там реально запарка будет.
    2 балла
  23. @lavaburst, перед неизбежным сюжетным ограблением купи все рецепты у Информатора, ссылки на тайники у друзей, вылеченных тобой, остальные деньги можно вложить в патроны, эмбрионы и капсулы. Возьми в руки что-нибудь ненужное ((с) кот матроскин).
    2 балла
  24. 2Autors: Раз уж вспомнили про оружие, то тут и я попрошу, пока не забыл. Исправьте (если будете править): 1. Темп выстрела "дублем" у автомата "Абакан" - он должен быть почти в два раза быстрее. 2. Громкость выстрелов - такое впечатление, что всё оружие с глушителем (громкость открывания рюкзака и то больше). P.S. Ну и за работу - огромное спасибо!
    2 балла
  25. Ничего, кроме официальных патчей и движка Макрона. О, спасибо. Так и сделаю. Все равно аномалии постоянно смещаются. Кстати, их становится все больше и больше. На месте разработчиков я не увлекался бы так аномалиями. Наши профессиональные программисты из команды ОГСЕ установили, что в ванильном движке нельзя делать так, чтобы на двух соседних локациях суммарное количество динамических аномалий превышало 40 штук. Заметьте: всего 40 штук! Превышение дает нестабильность. Именно поэтому в ОГСЕ никогда не увлекались большим количеством аномалий.
    2 балла
  26. Ищу левозатворные стволы для ТЧ на ЧН руках(только не гибридных). К левозатворным стволам также относятся помповые дробовики с окном выброса гильз с левой стороны, также пистолеты с левым окном выброса гильз. Ну и само собой что нужны стволы, которых нет в оригинальной в игре. Ну типа сайга, тт, акм, бизон, и.т.д и т.п, короче любые. Которые есть в оригинале, не нужны, т.к есть SoC_Re-Animation_Project_2.
    2 балла
  27. Для того чтобы Сахаров продал рецепт плазменной гусеницы, нужно иметь в инвентаре плазменную гусеницу. Иначе - затык.
    2 балла
  28. В описании к УРТ: для работы необходим "Лунный свет",- враньё, как и прежде - "Батарейка". В описании селезёнки крысы - про хвост крысоволка. "Тщательнее надо!" Подходишь к Черепу, берёшь квест на снайпера, выполняешь, получаешь награду, отказываешься от дальнейшего участия. После подрыва стены уничтожаешь долговцев ( гранатами нельзя ! ). В итоге: Долг и Свобода не враги, проход в стене (!), пушка в наследство от Черепа. Удачи!
    2 балла
  29. Сталкеры, я тут подумал, буду все ништяки на картах в НС на Ютуб выкладывать, чисто ради помощи, и нечего делать. Вот ссылка на первый выпуск сия не очень творения: Надеюсь кому-то помогу.
    2 балла
  30. Адаптация графической части движка OGSE на Народную Солянку 2016
    1 балл
  31. Доброго всем! Подскажите, было у кого, что на УРТ новые переходы не появляются? Миль пардон, если уже объясняли..
    1 балл
  32. @Vic333, таки да, если оружие просто отремонтированно или оно улучшенно - это две разные вещи....
    1 балл
  33. @Vic333, Скелет с кувшином ищи.
    1 балл
  34. @NonGrande, спавнить, да и вообще разрабы могли бы покупку квестовых предметов добавить, как у смежников.
    1 балл
  35. 1. Данная Солянка не ОП 2, тут не надо копить миллионы. А если вдруг деньги понадобятся, то можно просто почаще оббегать *хлебные места* ( АС - наемники, Радар - вояки) и денег будет навалом. Вещи же никто не мешает выложить до момента ограбления. 2. Я например просто не стал ставить третий модуль ( тупо не оказалось в ТД ) и никто не беспокоит. 3. Экзы монолита вроде как не нужны. ЗЫ Тут кстати писали что якобы Гавр заберет оружие только из слота - у меня же он забрал все автоматы что были с собой.
    1 балл
  36. Очевидно, люди играющие в НС владеют ясновидением, знают многое наперед. Наверное, по жизни у них все хорошо, с таким талантом тоже... Предложений от Дэна на мен в ПДА нет и описание ремонт-апгрейт бандитских костюмов у ремонтников тоже отсутствует в ПДА.
    1 балл
  37. @Marafon6540, а, так он тоже перевертыш! Тут писали про такое. Загрузил свой сейв, постоял рядом с ним - перевернулся, всё норм. Спасибо. В Покинутой деревне три перевертыша-бюрера в тоннеле сидят. Когда к ним подходишь голос говорит "Уходи пока цел". Их мочкануть можно или потом ними что-то типа квеста будет? Попал оттуда на Янтарь. Вспомнил записку из лужи, где говорится, что инвертор в схроне на Янтаре. Оббегал все нычки, которые знал. Где он? Или рано еще по сюжету?
    1 балл
  38. @Kass.Rezonans, Ну здрасьте. Как это не та. Ты задание сдать не можешь?! Выложи её из кейса. И кейс тоже должен быть при тебе, он его забирает
    1 балл
  39. @Gorodetskij, Пара гарантировано спавнится за заправкой на ТД
    1 балл
  40. @Earth2Space, Вот сейв http://rgho.st/7BfcCTSn5 Очевидно рандомный вылет, по крайней мере я не встречал такого раньше.
    1 балл
  41. Всем привет ! Всем удачи и здоровья !!!
    1 балл
  42. Предупреждаю ВСЕХ ! Кто ещё раз, здесь устроит чат и запостит не по требованиям шапки темы, тот прямиком отправиться в БАН на неделю. Не будет вам больше устных предупреждений и рид-онли. Всему есть терпение и предел.
    1 балл
  43. 1 балл
  44. Всегда при прохождении интересовали два вида артефактов, повышающие выносливость и выводящие радиацию. И приготовившись сварить себе "вкусняшек" столкнулся с таким вот казусом. Характеристики сваренных артефактов не соответствуют заявленым в рецептах. Вопрос, это нормально или у меня косяк какой то с файлами мода? Правок кроме фонарика нет. P.S. Как то сводится такими значениями к нулю, смысл рецептов и артпреобразований в целом, если у Лунного света + к выносливости больше чем у Лунной пустышки. И радиацию лучше выводят обычные артефакты. Суть вопроса, это авторское видение? Или ошибка в файлах?
    1 балл
  45. Класс пулезащиты определяет, какой хит погасит броня. Чем больше класс, тем больший хит примет на себя броня. Но ГГ все равно достанется какая-то доля от хита. Если полученный хит превышает пулезащиту брони, то ГГ получит разницу, но не менее определенной доли, и еще тут имеет значение состояние брони. Если описать по другому, то ГГ всегда получит большее из двух: 1. разница между хитом и пулезащитой брони 2. минимальная часть хита, указанная для этой брони (10% например) Но на самом деле не нужно тебе это знает. Все, что тебе нужно знать, это то, что четвертый класс лучше третьего, а третий - лучше второго. Артефакты действуют стандартно, уменьшают или увеличивают хит на указанное кол-во процентов. Сначала обрабатываются артефакты, потом броня.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...