Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. n6260

     n6260

     Ветераны


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      3 223


  2. Dennis_Chikin

    Dennis_Chikin

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      6 272


  3. Phantom1505

    Phantom1505

    Проверенные


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      55


  4. Grisli

     Grisli

     Ветераны


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      2 458


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.05.2017 в разделе Сообщения

  1. "Веское слово Гектора" улыбнуло Было время - мне говорили что я слишком придираюсь к пользователям Ставлю эксперимент - втыкаю НС на стим-версию 1.006. Постскриптум: Привет всем "старым" сталкерам. Приятно видеть Вас в теме (как в данной, так и в обобщающей "теме сталкера").
    13 баллов
  2. Ага, ведь знаешь что не надо уже, нычки забиты этим хламом, денег более чем предостаточно, но нет... хомяк душит. Смотришь на очередной жирный тайничок, чешешь репу... и опять та-же мысля "ну не бросать-же".
    8 баллов
  3. Шлифовка отображения инвентаря и пр. для НС2016. Для ш/ф-мониторов, для "классического" варианта инвентаря. Уменьшены клетки "сеток", шкалы-надписи-подписи скорректированы для нормального(имхо) восприятия, шрифты типа graffiti заменены на letterica сопоставимого размера. скачать (яндекс) http://rgho.st/6HqFjdFV8
    7 баллов
  4. булыжники Зоны "обулыживания": 1 БолотА, около водонапорной башни. 2 Первый заход на Радар, поворот на Припять 3 Первый заход в Саркофаг 4 Первый заход на НЗ 5 Первый заход на Генераторы. Х-18 по желанию.
    7 баллов
  5. https://www.dropbox.com/s/t3rkyt1w2n1w8pk/smart_ovr.zip?dl=0 Управление лагерями. Пока вернул только контроль численности и условия существования. Для примера вбиты бандюки на ангаре на свалке, которые всех достали (те, которые после x18). Если у кого уже завелись - дайте им немного времени оттуда убежать. Управлять так можно ВСЕМИ лагерями, без всякой НИ. Нужно только имя лагеря. Как его узнать - куча разных способов. Вообще, управлять можно всем, не трогая олспавн.В том числе и всякие "вылеты по фрицу" правятся точно так же. Ставить можно поверх любых патчей, правок и т.д. P.S. А, да, убраны наемники, которые при первом посещении Бара зачем-то ломятся к Бармену (хотя пива там все равно нет !), и монолитовцы, гуляющие по складам/заглядывающие в тот же бар после Лабиринта.
    5 баллов
  6. Да понял, тебе сходить спросить лень и ты предлагаешь сделать это за тебя.В таком случае загляни в свой ПДА в журнал:
    5 баллов
  7. Ставь Редкие и замучишься хабар торговцам таскать. Иногда в одном по три-четыре экзы выпадает...
    5 баллов
  8. @denisshulgin, Умный не спросит, дурак не заметит. Слышал, первую машину, нужно брать желтую Шевроле Комарро.
    4 балла
  9. С установленными в настройках редкими тайниками сталкеры почему-то просто обожают ныкать свой хабар в трёх местах - 'Удобное место' (Деревня новичков, Кордон), 'Тайник в трубе'( АС, Деревня Кровососов) и 'Тайник в кране' (Свалка, стоянка сталкеров в ангаре) Девять из десяти информаций о нычках,снятых с трупиков, ведут именно в эти три места...
    4 балла
  10. Из забавного. Когда еще в первый раз зашел на радар, случайно наткнулся на ноутбук Архары. Видимо, он там всегда лежит. Ну, взял. Потом, сильно после, когда Архара просил его найти, гг вместо того, чтобы сказать, да вот же он, соглашается найти его и передать кому то там. Еще. С Сычом пошли щемить бивня, все умерли, идет издалека прогулочным шагом Сыч, заходит в сарай и со словами, навоевались, ложится и помирает.
    4 балла
  11. Давай делиться! 32 (твои) + 10 (мои) делим поровну и получаем комфортное лето с температурой +21. Согласен?
    4 балла
  12. Зиму перезимовали, осталось лето перезимовать, да?
    4 балла
  13. Лукаш выдал очередную порцию заданий на зачистку болота от плотей и кабанов / деревни кровососов / заставы наемников. Там было найдено: 1 приблудная плоть / 1 чахлый сосыч / 1 хилый наемник. Похоже у Лукаша начинается паранойя в отношении своей безопасности
    4 балла
  14. кошмар, читаю тему, посты с 3742 по 3749 - один вопрос: ГДЕ? Народ, ну вы чё?? В игре достаточно информации по всем вопросам... И она для того и предназначена, чтоб искать и находить Легче спросить.... Или быстрее. Я всегда обращаю внимание на посещающих тему. Там, внизу страницы. Спрашивают-то далеко не все. Остальные как-то находят. А многие даже не зарегистрированы. P.S. Можете обзывать меня, кидать тухлыми помидорами, материть и минусить, но... Я Солянку 2010 года до Госпиталя без интернета прошёл. Просто тупо упёрся в него - что-то там неправильно со спавном аномалий было и игру выкидывало. Вот тогда стал искать сайты и форумы. И это не финал Солянки был, что на этом сайте выложен, а с установочника от Solvador, с начала года без МГ и достаточно глючная. Не в обиду, мужики
    4 балла
  15. Диетическая Солянка 2016 Все проблемы с поставленным ОТСЮДА - плиз, сюда, а не в другие темы. 2018-04-01 - стабильный патч на уже установленные более старые сборки https://www.amk-team.ru/forum/topic/13511-dieticheskaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1208190 - тестовый патч 2018-10-30 (включены изменения по 2018-11-22). Упакованная гэймдата - в первом посте темы (2017-11-28) Там же - просто полезные советы и отдельные правки для более старых версий (обновлено 2017-07-01) Вся "техподдержка" диетической ветки - здесь. Все обновления - тоже здесь. Основная часть настроек все живет все еще в текстовом виде в файле gamedata\scripts\game_options.script - ставьте так, как Вам надо. То, что в меню, имеет приоритет. Сложность регулируется в меню "оции/игра". На "Терминатор неубиваемый" - враги при попытке выстрелить в актора попадают себе в ногу, химеры пытаются привлечь к себе внимание, чтобы их взяли домашними питомцами. "Задохлик чахоточный" - актор при звуке выстрела или чихания тушкана сам помирает от инфаркта. Чтобы не искали, по всей теме! Собраны все в архивы, дабы не искать по крупицам. - ссылка на пост Перепакованая НС 2016 Диетическая - ссылка на пост
    3 балла
  16. Всем салют! Вот несколько раз наткнулся на вопрос, что после боёв на арене, ГГ получает статус торговца. Так эти бои на арене обязательны? А то я уже лет семь на арену не захожу. И ещё интересно, я вроде почти с релиза играю, но ещё даже на Радар не заходил, кувыркаюсь по квестам Свободы, а многие уже на локациях ЗП, а кто и закончил уже. Это как же лететь надо по игре? Ну правда, я играю не спеша (тут как в дом родной вернулся после долгого отсутствия!), стараюсь везде заглянуть по знакомым местам, увидеть изменения. Ещё бы, старую Солянку играл ещё в процессе разработки, а потом на неё столько понавешивали, что она терялась под аддонами. А здесь- чистая!
    3 балла
  17. Таки движок имеет отношение прямое. В части( как минимум) движков уничтожаются патроны. Возможно, кстати, зависит от того, что прописано в профиле. По настройкам лута - здесь явно что-то не то сотворили с конфигами, но вообще должно регулироваться из gamedata/config/misc/death_generic.ltx Читайте комментарии, там все написано. Кому мало/много - поменяйте уровень сложности, еще все равно мало или много, поставьте там 0.1, 0.01 и т.д. Или, наоборот, 10, 20, 1000. И, да, все равно менять сам скрипт, поскольку он на 4 версии устарел. Щас, с бандюками в ангаре закончу, не все одновременно..
    3 балла
  18. @Каин, Всё просто - пройди мимо и не бери. Пользуйся ПМ, курткой новичка и т.п. В общем не собирай хабар (покупка онли) и будет тебе хардкор. Впрочем, это и в других темах (в частности в ОГСЕ) не раз обсуждалось.
    3 балла
  19. Это уже не "гамма", это уже цельная "палитра" ................................. Северный блок-пост - говорили они ..... Убей его лично - говорили они ...... Вот на этом самом месте таки удалось догнать горбатого. В смысле - Горб-а. И это ещё можно сказать повезло, бо парочка наймов ломанулась "сквозь" переход Бар-ДТ. Население Бар-а соот-но ломанулось следом, а ГГ осталось только смотреть в ту сторону и поминать всех подряд словом добрым, незлобивым
    3 балла
  20. Порадовали с дневниками монолитовцев для Призрака. Все прям на видном месте лежит, бери не хочу. Я аж четыре часа не хотел брать.
    3 балла
  21. Решение может и демократичное, но абсурдное по своей сути. Деньги за что? Услуги авиакомпании Lufthansa AG в Зоне? Поскольку целью в ОП было выкачивание денег у ГГ - можно было сделать работу телепорта на каком-нить артефакте, который нигде не найти, и рецепт варки знает только, скажем, Сахар, но ни с кем инфой не делится, ни при каких условиях. Зато сам арты варит и продает за нескромную цену. Один такой арт - одна телепортация. С другой стороны, в текущей реальности НС, батарейки можно запросто варить самому. Запчасти для них не такие уж редкие, и варится арт всего несколько минут.
    3 балла
  22. Народная Солянка 2016 Техподдержка по решению багов и вылетов - ЗДЕСЬ !!! Официальный ГИД по НС2016 - ЗДЕСЬ !!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы.
    2 балла
  23. Неа. Всего то пара ободраных дисков по 400 евро.
    2 балла
  24. Долго ломал голову, почему плоти всё время спавнятся недалеко от прапора. Уже после того, как отдал глаза. Какой-то злой рок. Пока не понадобился глаз полтергейста Сахару. Теперь должане регулярно отстреливают летающих тварей вокруг бункера учёных. Будьте осторожны с капсулами мутантов.
    2 балла
  25. На всяк случай информирую: запустил НС на стим-версии ТЧ (типа лицуха жеж )... Работает пока. Вылетов не было. Фризит частенько, особенно когда бегаешь, но тут подозреваю дело не в компе и как бы даже не моде. Так что кому сильно хочется на лицке бегать - пожалуйте. Единственно - цена на столь старую игру (видать из-за грабительского курса) вполне неадекватная - почти 600 деревянных. Я помнится брал пучок стим-сталкеров по скидкам рублей за 400. Кидать старого сталкера с ПМом за мостом - это жестоко для окружения. Голодный и нищий сталкер опаснее кровососа. Я изрядно так почистил локацию, пока дошел до деревни этих новичков... На всю живность пока патронов не хватает Первым делом я отобрал трупик у кабана возле туннеля... Потом заполучил глазик плоти. Мимоходом спёр у НПСа из-под носа трофей с тушкана. Далее показал военным, что патрулируют они ж.д. насыпь отвратительно...
    2 балла
  26. @koshak, ну не Поттер жеж! ...хотя, если доча в доме, то не избежать этого....сам проходил...было дело после прень народился и с ним прошли маквина из мультика, нфс и асфальт...у малого, уже не малого - 11 лет, есть две песни напоминающие детство - это поем часто вместе, пария осла моя - остальное его и из нфс ********************** Надеюсь всё-таки "парТия осла". А то пария осла это совсем уж как-то ... Grisli.
    2 балла
  27. А я ещё и на Склады не выбирался. Стараюсь брать и выполнять всё доступное, что южнее. Некоторые задают вопросы, по уже выполненным мной квестам, даже пройдя Припять, а-то и ЧАЭС. У каждого "своя" Игра ... вот она - нелинейность.
    2 балла
  28. Чуваки с праздниками!
    2 балла
  29. @Forestskif, нужные тебе настройки находятся в файлах: gamedata\configs\creatures\actor.ltx в секции [actor_damage] ;bone_name = <hit_scale>,<fwd_damage_anim_index>,<wound_scale> ;<hit_scale> - коэфф. изменения хита (уменьшения здоровья) ;<wound_scale> - коэфф. изменения величины открытой раны ;-1 - нет анимаций default = 1.0, -1, 1.0 bip01_pelvis = 0.9, 10, 4.0 ; таз bip01_spine = 1.0, 10, 4.0 ; живот bip01_spine1 = 1.3, 0, 4.0 ; солнечное сплетение и т.д gamedata\configs\creatures\m_stalker.ltx - можно попробовать подобрать посмертные анимации в конце файла (мало вероятно). Пробуй. Удачи!
    2 балла
  30. Ну что сказать... После последнего патча все не радостно стало, на мастере. Зачистил в который раз базу в ТД. Гора трупов. С той горы две дымовухи, пачка сигарет и семь патронов к пм. Но и реализма с другой стороны добавили. С вояк под елками вообще ничего нет, даже стволов. теперь ясно, что они под елку просто по нужде пошли. Даже как то неудобно их в сей интимный момент...
    2 балла
  31. Ищите возле туннеля, где была ловушка при первом заходе.
    2 балла
  32. От 2-х до 4-х секунд ... от момента передачи ему в собственность нового системника.
    2 балла
  33. Это не снега не бывает в мае, а бывает мало прожитых лет, чтобы увидеть все мыслимые и немыслимые капризы природы.
    2 балла
  34. Полтора года, сдерживался не ставил Сталкера с Солянкой. Меня эта игра затягивает как омут, не могу в неё играть по 2-3 часа если сажусь то всё часов на 10, Ну создатели Вы и накрутили игру , помня где спрятаны документы для Акима в х-18 в старой версии, думал найду быстро, 1-ю часть нашел быстро, 2-ю примерно через полчаса реального времени, за лазил туда куда раньше и не лазил, а вот с 3-ей частей полная засада, я перевернул всю лабораторию верх дном чуть ли не отбивая плитку с пола, через час реального времени я уже плюнул и пошел на выход с мыслью прописать в продажу эту часть, тому же самому Акиму и нашел там где вообще и не думал найти. Надо создавать Гид по Солянке 2016, иначе новички, кто будет играть вообще с сума сойдут пока будут искать.. По поводу поиска фляжки для Петренко, с новым персонажем тоже прикольно. Только одного не пойму, почему в описание артов в ПДА написано, Электрический дикобраз -50 радиации , а на поясе описание -25. Сторонних модов не ставил, фиксы все поставлены, своими шаловливыми руками еще в файлы не лазил.
    2 балла
  35. @Stalkerman1509, спасибо, конечно, но нам бы само лето для начала...
    2 балла
  36. Тащат в костер што не поподя. От него только дым, а никакого тепла и нет.
    2 балла
  37. Нет-нет. Как можно. У всех только лицензии: и ОС, и антивирусы, и офисы разные... А пираты - это только в кино показывают.
    2 балла
  38. @Keeper, Ну что ж могу сказать..... Нужно по 7 раз проверять, хех))))) Реальная обида это когда РЕДКИЕ - но там попадается хвост собаки, хвост кошки, и гранатка ф1.
    2 балла
  39. Тебе в ногу стреляли? Это только диванным статистам кажется, что они будут после выстрела в ногу бегать дальше. Выстрел в ногу может вызвать болевой шок, плоть до остановки сердца - если что. Вот где реализм то.
    2 балла
  40. Лучше бы наша сборная инвалидов так в футболе выйграла. Уроды.
    2 балла
  41. Если у тебя, одного из десяти, стоит лицензионная Windows - не надо это выпячивать. Пол страны (как минимум), лицензию в глаза никогда не видели и должен тебе сказать, что проблем с пиратками гораздо меньше (по опыту).
    2 балла
  42. Который на "батарейках"? Учитывая. что я ЧАЭС прошел и брожу по Юпитеру, а батареек за это время мне попалось 5-6 штук всего, полагаю, что вместо читерского телепорта народ поставит чит-спавнер батареек по рублю. Решение от создателей ОП, где тупо бралось бабло за телепорт - оно, имхо, более демократичное было. Ты не привязан к наличию батарейки, хоть портки Бармену продай - и лети!
    2 балла
  43. Все он варит без проблем. Странно, такое ощущение, что я играю в какую-то другую солянку. У меня и с Кругловым вообще никаких проблем ни разу не было...
    2 балла
  44. Народ, скажите еще раз спасибо разрабам за то, что все переделали... Наш прежний опыт тут играет с нами злую шутку - мы ищем там, где привыкли... А все новое нас ставит в тупик... как буд-то первую Соль не ходили Спасибо всем, кто тратил время и силы! И спасибо за то, что вдохнули новую жизнь, а то народ обленился, заматерел, животики поотрастили
    2 балла
  45. Опыт, водительский, приходит не с годами, а с километрами. Ездить нужно больше.
    1 балл
  46. @Ahat, У Базы Чистого неба его ищи, недалеко от вышки. Его домик не возможно не заметить.
    1 балл
  47. Ну и что вы сделали с солянкой?! Почему сохранения грузятся по 10 секунд, а не по минуте? Где лаги при обыске первого трупа? А куда делся вот этот мой любимый фриз при подходе к деревне новичков? Почему в пещере не вылетает при квиксейве? Я ведь так не могу, сейчас ведь придется править все подряд... Спасибо за мод, ребята, очень давно его ждал.
    1 балл
  48. Насчёт иконы можно ещё узнать у проводника в МГ, он из бывших бандитов или у Фраера, если его ранить.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...