Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. lsclon

     lsclon

     НС


    • Баллы

      35

    • Число публикаций

      692


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      30

    • Число публикаций

      6 594


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      29

    • Число публикаций

      10 451


  4. pz_3

    pz_3

    Жители


    • Баллы

      27

    • Число публикаций

      573


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 05.05.2017 во всех приложениях

  1. Все правки собраны в один фикс. Правки вылетов на 05.05.2017 - https://yadi.sk/d/8iQZpUnG3HgNmZ Ставить с заменой. Установка обязательна. Предыдущие правки включены. НИ не нужна Продублировано в шапке темы.
    15 баллов
  2. Правка вылета по визуалу (sapsan) Правка зависания или вылета при попытке перехода со Складов в Бар. Включены текстовые правки от Катана. https://yadi.sk/d/P6UEXUIH3HhTak Установка с заменой. Ставить обязательно. Ни не нужна. Продублировано в шапке темы.
    13 баллов
  3. Тут и экстрасенсов нет. Между твоим первым сообщением и дальнейшим возмущением прошло 11 минут. Здесь бывает люди сутками ждут помощи. Фу таким быть.
    12 баллов
  4. Народная Солянка 2016 Техподдержка по решению багов и вылетов - ЗДЕСЬ !!! Официальный ГИД по НС2016 - ЗДЕСЬ !!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы.
    11 баллов
  5. Кстати, для сведения. Поскольку теперь на холмах Радара убраны все фэйковые стенки, которые не пропускали побегать по этих холмам, то щас там в аномалиях рождаются арты. И если ваш детектор запиликал знакомую мелодию и вы не можете найти арт, он может быть наверху. Спокойно лезьте, теперь доступ туда имеется. Само собой имеются в виду холмы\камни в центральной части рыжего леса.
    9 баллов
  6. Вообще-то у меня сложилось ощущение, что тайник "защищенный" (полученный с трупа, за водку и т.д.) до тех пор, пока на нем стоит меточка тайника на карте. Я туда докладывал свои вещи и никогда не пропадало. А вот если взять хоть гайку из добра, что принадлежало тайнику, меточка пропадает, а вместе с ней и надежность сохранения барахла. Подозреваю, что и квестовые тайники тоже защищены до тех пор, пока мы из них чего-то не вытащим. Насколько это верно, скажут только скриптеры. Но, пока нет замка от Акима, такая метода не подводила. У меня еще с Солянки 2010 весь стол в липучих наклейках - чего бы не забыть сделать.... Даже если и в ПДА есть задание. Во, раритет по линиям расследования гибели Клыка и поискам Призрака (в нынешней сборке уже сделаны в ПДА все подсказки). Рукопись, найденная в Саркофаге (а может и в желудке псевдоплоти)
    9 баллов
  7. По-хорошему, эти Топи глушить и добавлять более качественные болота. Откуда-нибудь. Ну, и сюжет, понятно, переписывать. Того жеСталина намёк на болота в полноценную ветку развить вполне можно. Я одно время собирался кое-что сделать с ними - да там технических проблем много, а места - мало.
    8 баллов
  8. ОК, попробую.. Начнём с того, что я, к сожалению, не разработчик ОГСЕ. Я всего лишь делаю координирую оружейку. А популярность.. Кому и кобыла невеста. По поводу поддержки - Вы, как понимаю, на застали ОБТ ОГСЕ. И да, ОГСЕ и есть пока "самый высокотехнологичный". Те, что сейчас в разработке я не считаю Для игрока непрозрачна эта самая технологичность. Собственный движок взять хотя бы - этого разве недостаточно? Впрочем, я не великий специалист и объяснять подробности не возьмусь. И как вообще сравнивать мягкое и холодное "высокотехнологичность" и "сверхпопулярность"?
    8 баллов
  9. @AshtarKharak, Существует единственный и неповторимый "Диспетчер патчей", от товарища Starter`a. Вот он - https://cloud.mail.ru/public/6TA9/HYubBB2vp Там есть подробное ридми, разберёшься. Откаты с 0 по 6 версию ТЧ и обратно в любой последовательности, за 5-8 секунд, без переустановки игры само собой. Лучше не встречал, юзаю его уже даже не помню с каких времён. А тема по этому откатчику кстати, есть и у нас на АМК, только там ссылки мертвы все давно. Сам диспетчер мне Стартер скидывал в личку уже лет 5 назад. Он закрыл этот проект.
    7 баллов
  10. Текстовое исправление от 05.05 2:29
    7 баллов
  11. Просто скрин. Для тех, кто помнит.
    7 баллов
  12. И без вариантов! ОГСЕ стал толчком для многих проектов, которые в разработке. А это значимое достижение. Первопроходцам всегда тяжелее. Жаль что поутихла разработка, я надеюсь, что это только видимая сторона, а в реальности- работа кипит.
    6 баллов
  13. Еще как спавнятся. Это в старой Соли бандиты падали с неба прямо на голову и открывали ураганный огонь. Сейчас же они появляются далеко от сарая и с 3х сторон приближаются. Типа прочёсывают местность. Но если не перегружен хабаром - можно убежать от них по краю локации не вступая в бой. А можно и не убегать, а пошарить у них по карманам. Дело вкуса.
    6 баллов
  14. Это, конечно, всё правильно... Играл в Call of Duty 4, много... Мне нравилось... НО тут... и... пол игры... мимо!!!S.T.A.L.K.E.R. - это не Колл оф Дьюти! Здесь не только реакция, здесь мозга нужна, анализ - как выжить выгодно! Здесь просто стрелялка "не катит"! Если диалоги не читать и не думать - пол игры уйдёт "мимо кассы..."!!! © Получится "навороченный оригинал" ТЧ. Не более того...
    6 баллов
  15. Такс, а можно как то у Кости гитару отнять? Играет он неплохо, но ждать по 2-3 песни подряд, чтобы ему пда сдать - вообще не доставляет.
    5 баллов
  16. Даже простой детектор артов (Сидор даст за долг Разбойника) очень не слабо помогает пиканьем. Нашел Пружину на радиоактивной куче на Свалке. Без него она была бы не найдена никогда.
    5 баллов
  17. @Makstream, топи в ОГСЕ - самая непонятная (с точки зрения вставки в игру) локация. Она обрезана, а после финала игры там док появляется, и дает задание. Но оно вроде недоведено до ума... Его можно не брать. А вот если б ты читал диалоги (ну вот, опять) - то через топи дезертира к Сидору повел. Но зачем искать легкие пути...
    5 баллов
  18. @BFG, Ну дык. 6 лет новой солянки не видели. Оголодали, откармливается народ.
    4 балла
  19. Он не хочет ставить ПВН потому что: Он у тебя стоит
    4 балла
  20. Читал тут тему и возник вопрос: в игре ведь есть оружие с автозахватом целей? Если есть, то надо в шапку добавлять ссылки на правленые xrGame.dll с оружием на классе бинокля. Для 4-го и 6-го патча. А не то скоро начнутся крики о помощи...
    4 балла
  21. Робяты. А вы с голубыми бульбульатекарями не перестарались? И голубыми кровососами иже с ними? 12 ф1 и несколько рожков - это перебор! Я понимаю жизнь у голубых нелегка, но не настолько же. И еще библиотекари, даже голубые, по лестницам на вышку лазить не должны. Конструкция лапок не дозволяеть.
    4 балла
  22. Не надо спорить на эту тему : кто как хочет, так и... играет.) У каждого свой взгляд на игру, Мир и войну. И каждый получит то, что заслуживает.
    4 балла
  23. Общепринято - выбросить ствол на пол, выбрать хороший ракурс и сделать скрин. Вид в руках, да еще с торца - это ни об чём. Я не агрессивный. Это я сегодня с трудом осилил огромное количество постов за сутки и расстроился. "Пропустил диалог" - ну просто очень часто! И главная причина непоняток в дальнейших действиях. А ведь чем дальше в лес - тем больше дров. Не все задания будут попадать в ПДА. Часть информации будет поступать в виде СМС. Жаль, что не вынесено в шапку без спойлеров то, о чём не раз писали кураторы\модераторы. Читать, читать, читать... И вникать. Ведь наверное уже все почувствовали, что в НС2016 стрельба-пальба не главная тема.
    4 балла
  24. Что за бред. Никаких античитов в солянке нет. Геймдата полностью открыта.
    4 балла
  25. Вобщем то какие бы не были строгие правила, без квалифицированной модерации они не представляют ни смысла как правила, ни сдерживающего фактора для посетителей. АМК выбрал верную стратегию держать пользователя в объективных ежовых рукавицах, и этот сайт можно назвать образцово-показательным в плане модерации. И это не мой подхалимаж к администрации, а реальные ощущения от посещения АМК.
    4 балла
  26. Уважаемые пользователи! Потратьте, пожалуйста, минутку на то, чтобы сделать приятное серверу и форуму (нет, не деньгами )
    4 балла
  27. @front210, Пока, тут только "ополчение" оборону держит А "регулярные войска", надеемся, скоро подтянутся из глубины сибири тырнета.
    3 балла
  28. @prived, На территории НИИ: в главном комплексе 3шт, в КПП 1шт, в казарме на скамейке 1шт, в здании в котором есть лестница на крышу 1шт. В тайнике Стрелка есть ещё один листок.
    3 балла
  29. Не, ну такое надо скринить для истории, как чрезвычайно редкое событие. У меня случалось, что под дальним БТР спавнилась мощная аномалия и БТР забрасывало в небеса, где он парил среди вертолётов.
    3 балла
  30. @monloit27, Повнимательнее присмотрись к основному "оружию" тварей. Тайник. Монстр в баре.
    3 балла
  31. @Chezet, Макс. Библиотекарь, это самый редкий монстр в игре и встречается только в 2 местах Зоны. Это он ещё ослаблен малость по пулестойкости ))) В него на тестах по 300 ПКМных патронов всаживали. Щас то он ещё...того...ослабел малость. Так что звиняй, таков монстр. А сосычи эти , да сильны, на валятся с 1 ВОГа в башку или с 2 точно. И такие сосычи не часто попадаются. Должны же быть какие то маленькие радости в Зоне. На вышку залезть может любой моб\НПС, потому что туда протянута АИ-нода. На припяти вон Монолитовцы по стенам 5-ти этажек ходят и ничего. Это исправимо, но надо переделывать всю сетку, граф и всю Солянку заново. Или рестры запретные ставить.
    3 балла
  32. При штурме базы вояк на Агро, на кипишь прибегает Шерстюк и героически погибает от рук Архаровцев. Переиграл, но в следующий раз этот херой, приперся за нами аж к Адреналину, где опять-же помер. Жалко вояку. ------- p.s. офигеваю от скорости прохождения некоторых, вон уже на ЧАЭС-2 сбегали, а у меня еще даже на ДТ руки не доходят.
    3 балла
  33. Если человек открытым текстом заявляет " а пошёл я от вас НАХРЕН ! ", то пусть топает. Хотя его НИКТО и НИКУДА не посылал. Сам ушёл, по своей доброй воле. Потом этот тролль, а иначе я его уже и назвать не могу, через сутки возвращается как будто ни чём не бывало, типа "привет, я снова здесь, чоб мне ещё обосрать-то такого ?" Вот я его открытым текстом и спросил " А чо такой хрен короткий, что так быстро сходил ?" Вполне адекватный вопрос по моему мнению, для ТАКИХ персонажей. Что не так ? А я наверно догадываюсь ЧТО. Забанить мне его надо было суток на 3-ое. Но не стал, вроде Ветеран форума, должен быть в адеквате за свои слова. Да и потом попёрло бы такое гавно по трубам, а оно мне надо ? А теперь он видите ли справедливо возмущён ? Ты кажется GROKS куда-то ушёл ? Дык топай. "Проходи не задерживайся" ©
    3 балла
  34. Тебе хабара в лабе мало? А-76, это бензин такой был, или подробней разжувать.
    3 балла
  35. @Шиш, я как целка, цену себе набиваю. Могу конечна и на ТЧ пилить, я же из ТЧ вырос. НО, я образно написал про сигареты и курево. Меня еще и быт напрягает: кто будет в хозяйстве работать по дому, выращивая огурцы и кусок мяса? Да, мне неудобняк, тебя разводить на бабки. Вот Григоровича бы развёл, без мучения совестей.
    3 балла
  36. Ну вот что ,Вы, спешите движки ставить сразу, на родном не вариант попробвать? На 4 патче с родным двигом у мну норм все
    3 балла
  37. Правка вылета по квесту Бармена на военного на НИИ Агропром. https://yadi.sk/d/lzo9sQig3HgDB3 Ставить всем, как и все предыдущие правки. Новая игра не нужна. Продублирована в шапке темы.
    3 балла
  38. Тема; Народная солянка 2016 Кто-бы сомневался...
    3 балла
  39. Запросто! Особенно, если начитерить себе оружия хорошего. Правда, есть вероятность, что деревня скорее всего окажется пустой. Там сейчас ребята покрепче, чем раньше, но у меня погибали. Ракетный залп с вертух кого угодно уложит.
    2 балла
  40. @Ahat, Там был именно квестовый предмет. Контейнер наивысшей защищенности, теперь только спавнить. Но и разрабов я бы косвенно упрекнул, уж очень этот контейнер похож на простые, да и тот факт что его продать можно - упущение неприятное.
    2 балла
  41. @dPlayer, наверху тайник в щитке синем, всегда ним пользуюсь
    2 балла
  42. @Virus_UA, @ymka, @aka_sektor, ни вопросов не вижу, ни предложений. Дискуссию вашу выпилил.
    2 балла
  43. Какая-та редиска умыкнула АЕК-973, с тайника под люком у Ангара. Которая хранилась до лучших времен. Не товарисчи, неписи видят и знают о квестовых тайниках!
    2 балла
  44. Что бы рюкзак не рвался, правьте ( кому нужно ) файл ded_moroz.script , либо просто закоментите пару верхних строк . Там всё понятно и по русски .
    2 балла
  45. @Intruder, "На рывок" сталкер проходить... Ну в первый раз можно... А потом-то? А как же "посмаковать"?
    2 балла
  46. @Makstream, При том, что если при самом первом диалоге (когда Сидор за артом отправляет) построить разговор правильно, то вообще платить не надо. А кнопка "пауза" отсутствует?
    2 балла
  47. Робяты. Читайте диалоги. Я понимаю что все их уже тыщщу лет ЯКОБЫ знают и они типа надоели. Но многое сейчас изменилось. Более того, есть в дальнейшем одна записка. где просто будет лишь ОДНО (подсказка) слово в тексте, которое поможет найти бонусный тайничок со стволом уником. Для сюжета не критично, но читайте и не торопитесь.
    2 балла
  48. Верно. Но в данный момент контент нарабатывают, а потом начнут отправлять в поиск по теме, т.к. "уже много раз отвечали" (намёк).
    2 балла
  49. @Vyatkin.74,Теперь ты имеешь полное моральное право заспавнить себе в рюкзак содержимое тайника. Там было : - Маскировочная экза 3 шт. - Гаусс Призрака 3 шт. - Камень удачи 3 шт. - СКАТ 15 ( полный апгрейд) - 3 шт. - Гравипушка - 3 шт. - Гравикостюм 3 шт. - мотоцикл БМВ с коляской для хабара
    2 балла
  50. Нормальные тут правила. Строгость как раз та, которая необходима. Тем более сверсхсложного или несправедливого в этих правилах ничего нет. Всё по существу. А если послабить, то это будет уже не АМК.
    2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...