Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. sapsan

     sapsan

     НС


    • Баллы

      79

    • Число публикаций

      411


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      6 594


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      10 451


  4. xuyc

    xuyc

    Проверенные


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      56


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 30.04.2017 в разделе Сообщения

  1. Народная Солянка 2016 Техподдержка по решению багов и вылетов - ЗДЕСЬ !!! Официальный ГИД по НС2016 - ЗДЕСЬ !!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы.
    79 баллов
  2. Ну и что вы сделали с солянкой?! Почему сохранения грузятся по 10 секунд, а не по минуте? Где лаги при обыске первого трупа? А куда делся вот этот мой любимый фриз при подходе к деревне новичков? Почему в пещере не вылетает при квиксейве? Я ведь так не могу, сейчас ведь придется править все подряд... Спасибо за мод, ребята, очень давно его ждал.
    11 баллов
  3. кто зальёт на иные ресурсы или торрент то кидайте сюда - добавлю в шапку. СКРИН и ОПИСАНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ и НЕИЗМЕННЫ !!! p.s. чесслово я сам не верю... ((( Флуд режу и буду резать, наказывать не буду. НО ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ЧОРТ ВОЗЬМИ.
    7 баллов
  4. Ну вот чо сразу кинулись на новые движки. Играйте на оригинале чорт возьми.
    6 баллов
  5. Я от имени Администрации тоже поздравляю разработчиков. По тем отрывкам сведений, которыми я обладаю, труд был титанический. Тем приятнее видеть плоды этих трудов. Надеюсь, в будущем участники проекта расскажут о разработке подробнее. Спасибо!
    6 баллов
  6. А потому что.ВСЕГДА !!! изначально Солянка шла в распакованной версии. Так выкладывал Архара, так было-есть-и будет. Упаковывайте. давайте ссылки - поставлю в шапку.
    6 баллов
  7. Отметки трупов только у новичков и сталкеров. У Ветеранов и Мастеров - не отображаются. У кого в настройках стоит "Автоматическая сложность" скорее всего дойдут до мастеров и отметки пропадут. Но когда сможем купить у Сахарова биолокатор, то а нем отметки всех трупов будут. Кстати, отметки от трупов союзников видны на любом уровне сложности.
    5 баллов
  8. Руки USEC из Escape from Tarkov: Руки из мода UANAM II alpha Руки BEAR из Escape from Tarkov Фикс для рук BEAR
    5 баллов
  9. Завтра ссрання на ясную голову упакую и залью куда-нибудь. Там еще есть почистить малую толику технического мусора. Плюс, вынесу погоду в отдельную упакованную геймдату. Есть вариант чуть более красивой погоды с мягкой водой, но для чуть более резвых компов. Есть еще отдельная погода от Fokstar. Тогда для смены погоды достаточно будет сменить db-шку. Сейвы совместимы полностью.
    4 балла
  10. Сел откушать и совершенно вовремя вдруг вспомнил что сегодня день пожарной охраны...законный повод стало быть остограммиться присутствует
    3 балла
  11. 3 балла
  12. В описании к игре все не напишешь. Поэтому, маленькое замечание. На первый взгляд - мало артов. Их в самом деле гораздо меньше, чем было в 2010 году. Кроме того, простейшие артефакты очень незаметны, до тех пор, пока об них не споткнёшься. Однако, когда появится детектор артефактов, их вдруг окажется довольно много. Артефакты высших порядков заметны издали и очень красочны. Но, они еще реже валяются где попало.
    3 балла
  13. Хочу уточнить. Есть еще один весьма полезный телепортатор, который можно получить в результате прохождения не основной ветки игры. Этакий бонус.
    3 балла
  14. Вот другая вариация бандитской куртки Скачать Скриншоты
    2 балла
  15. Удивленный жалобами на экзешник от Макрона скачал его по ссылке из шапки темы. И офигел. Или я отстал от жизни, или ничего не понимаю. Всю жизнь полагал, что от Макрона - правленый экзешник и немножко рендеров. А по ссылке в шапке лежит целый новый движок какой-то. У меня от Макрона лежит всего лишь единственный экзешник (для патча 1.0006) XR_3DA.exe размером 1,80 МБ (1 897 152 байт) И все великолепно работает без упоминаемой выше фигни. Все 5 лет тестирования шел именно с таким файлом.
    2 балла
  16. По настоящему ненужное позже уйдёт. А то, что он всё это впитывает - большой плюс. Вырастет эрудированным.
    2 балла
  17. Полная gamedata.Архив разбит.
    2 балла
  18. Винтовку "Застава" ему тоже нужно, в описании задания в ПДА у тебя написано так
    2 балла
  19. @krokus, Настоящий панк, родился мертвым.(с) Чистый панк-рок не очень приятен для слуха. Хотя, панк являлся родоначальником многих субкультур - металлисты, готы, эмо, скинхеды и даже рейверы. Так что, многие течения в музыке, по сути, панк-рок. в нагрузку по теме. Со многими согласен и сам когда то был частью того, о чем фильм.
    2 балла
  20. Спецом мало кто отзовется, но если материал выложить в свободный доступ (ОБТ), в процессе игры будет задействовано масса людей любителей и знатоков\скриптеров. И вообще, не вижу оснований для опасений по поводу последующих недовольств от игроков, статус ОБТ уже практикуется во многих модах. Нужно в описании указать о возможных проблемах и конечно-же оказывать соответсвтующую тех.поддержку. Без поддержки ни как, только сам автор знает все нюансы тех. сторон.
    2 балла
  21. @ahemi, Будет лучше. Традиция у солянщиков такая ещё со времён Архары, великого и ужасного - геймдату не паковать.
    1 балл
  22. Зачем сразу валить, квесты у него есть, да и в дальнейшем поборы могут прикратиться...
    1 балл
  23. Привет Бродяги! В теме появились разные "полезности", типа фонарика Антона, и ещё что то, хотелось бы где то отдельно все видеть, по любому ещё дополнения будут. Всем Удачи.
    1 балл
  24. Как я уже однажды писал, то чем отличается изысканное блюдо ( в данном случае солянка), от чана в который валят все что под руку подвернется, не сообразуясь ни с какими критериями совместимости, а единственно что постулатом абы числом поболее.
    1 балл
  25. @gruber, Уже приезжал. Только не с чёрными, а с серыми.
    1 балл
  26. Пожалуйста, выкладывайте логи полностью, под спойлеры или заливайте куда нибудь.
    1 балл
  27. Очень интересно будет почитать, а еще интересней будет узнать историю НС. Пусть авторы добавят ее в шапку, это единственный глобальный мод без истории. Все ее знают, все играли и играют, а как все начиналось не помнят или не знают.
    1 балл
  28. Ну я так думаю, что он специально искал такой вопрос, чтобы поставить меня в тупик. И ему это удалось! Согласен с тобой - это здорово.
    1 балл
  29. 1 балл
  30. Новый фонарик (от Foxstar) качаем здесь - https://drive.google.com/open?id=0B1wA56lvzKuMaXFONlc0M1M5MjA ставим по желанию. НИ не нужна.
    1 балл
  31. Но этого мало, два-три вида деревьев. Как-то совсем не реалистично. А если глянуть на ЧЗ в фото, так и подавно. А выбросы, аномалии, они не сжигали, уничтожали флору. Куда интереснее бродить по зарослям, чем по степям. Не очень понимаю. Бампы есть, выбор текстур огромный, детализация отличная, моделей берез и ив достаточное. чтобы не видеть однотипность.
    1 балл
  32. @DarkThrone75, держи ссылку на распаковщик. https://cloud.mail.ru/public/Cmzk/fTimMoL1S
    1 балл
  33. Ретекстур Arctic Combat. Вариант 2
    1 балл
  34. Так давайте стучаться в другие сайты (игроки, и любители Сталкера) , и нас услышат ! Скромными усилиями и дойдём до Золотого шара без ОБТ. Золотой шар, это первый мод на Сталкера, которому нет равных P.S Или кидайте в меня камни или давайте реально поможем с поиском специалиста по скриптам. Конечно мы (игроки) будем рады отшлифовать мод, вместе с автором. Но мы не справиться с порчей сохранений.
    1 балл
  35. Я уже давно оставил пост на форуме ап-про.
    1 балл
  36. Кто как к этому относится... Можно и от маразма отхватить оргазм, наверное ..
    1 балл
  37. Старость - не радость, маразм - не оргазм.
    1 балл
  38. Выращивайте капуста...? Босиком по навозу.....
    1 балл
  39. Скрипт тот же: function actor_binder:take_item_from_box(box, item) --------------дописать от if box:is_inv_box_empty() then if box:section()=="m_inventory_box" then level.start_stop_menu(level.main_input_receiver(), true) alife():create("treasure_item",box:position(),db.actor:level_vertex_id(),db.actor:game_vertex_id()) alife():release(alife():object(box:id())) end end ------------------- и до...или if box:is_inv_box_empty() and box:section()=="m_inventory_box" then level.start_stop_menu(level.main_input_receiver(), true) alife():create("treasure_item",box:position(),db.actor:level_vertex_id(),db.actor:game_vertex_id()) alife():release(alife():object(box:id())) end --end -- в этом варианте - лишнее... И не нужно перетаскивать файл, тем более из ОП-2 - достаточно посмотреть как было реализовано в The Collector V 0.5.5 под НС...
    1 балл
  40. 1 балл
  41. Русификатор ОЗВУЧКИ, подготовил и сжал Rastaman_vip74 https://yadi.sk/d/VFg7owgE3HNFtq Осень, от Rastaman_vip74 https://yadi.sk/d/lnYVAtPw3HNHFe Альтернативная ссылка на осень https://yadi.sk/d/pGMawpNs3HPKqZ Альтернативная ссылка на DC https://drive.google.com/uc?id=0....ownload Вторая альтернативная ссылка на DC https://cloud.mail.ru/public/7hqz/9WJZ6kCRi
    1 балл
  42. Новые мордашки зомбированных для OGSM или для самостоятельной вставки в игру.
    1 балл
  43. Не могу удержаться. Уверен, что выскажу общее мнение. Мы все за тебя очень рады. Вот только полезной информации в том, что ты написал, 0. Для наглядности напишу буквами: ноль. А в остальном, жжош, пиши ишчо.
    1 балл
  44. Коврялка ОП2: - Привет. Можно ли как то сделать что бы оружие с убитых выпадало не всегда а как например броники с каким то % шанса? Если можно подскажите где ковырнуть пожалуйста. - Это, типа, враг перед смертью проглотил ствол?
    1 балл
  45. Лабораторный набор Автор: Silver Raven aka Stalker_AleX333 (по мотивам лабораторного стола из старых билдов игры) ● Объекты разбиваются на части. ● В архиве присутствует несколько вариантов стоек с пробирками - отличаются количеством последних в стойке. Ссылка для загрузки: https://yadi.sk/d/NFW8jiCjrruoM
    1 балл
  46. 1 балл
  47. Солянщикам повеселиться.
    1 балл
  48. если ты не понял - то не сталкер!
    1 балл
  49. Достойно занесения в анналы.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...