Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. sapsan

     sapsan

     НС


    • Баллы

      79

    • Число публикаций

      411


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      6 594


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      10 451


  4. xuyc

    xuyc

    Проверенные


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      56


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 30.04.2017 во всех приложениях

  1. Народная Солянка 2016 Техподдержка по решению багов и вылетов - ЗДЕСЬ !!! Официальный ГИД по НС2016 - ЗДЕСЬ !!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Запрещены вопросы по ковырянию файлов НС2016. Всё давно расписано. Юзайте поиск и читайте темы.
    79 баллов
  2. Ну и что вы сделали с солянкой?! Почему сохранения грузятся по 10 секунд, а не по минуте? Где лаги при обыске первого трупа? А куда делся вот этот мой любимый фриз при подходе к деревне новичков? Почему в пещере не вылетает при квиксейве? Я ведь так не могу, сейчас ведь придется править все подряд... Спасибо за мод, ребята, очень давно его ждал.
    11 баллов
  3. кто зальёт на иные ресурсы или торрент то кидайте сюда - добавлю в шапку. СКРИН и ОПИСАНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ и НЕИЗМЕННЫ !!! p.s. чесслово я сам не верю... ((( Флуд режу и буду резать, наказывать не буду. НО ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ЧОРТ ВОЗЬМИ.
    7 баллов
  4. Ну вот чо сразу кинулись на новые движки. Играйте на оригинале чорт возьми.
    6 баллов
  5. Я от имени Администрации тоже поздравляю разработчиков. По тем отрывкам сведений, которыми я обладаю, труд был титанический. Тем приятнее видеть плоды этих трудов. Надеюсь, в будущем участники проекта расскажут о разработке подробнее. Спасибо!
    6 баллов
  6. А потому что.ВСЕГДА !!! изначально Солянка шла в распакованной версии. Так выкладывал Архара, так было-есть-и будет. Упаковывайте. давайте ссылки - поставлю в шапку.
    6 баллов
  7. Отметки трупов только у новичков и сталкеров. У Ветеранов и Мастеров - не отображаются. У кого в настройках стоит "Автоматическая сложность" скорее всего дойдут до мастеров и отметки пропадут. Но когда сможем купить у Сахарова биолокатор, то а нем отметки всех трупов будут. Кстати, отметки от трупов союзников видны на любом уровне сложности.
    5 баллов
  8. Руки USEC из Escape from Tarkov: Руки из мода UANAM II alpha Руки BEAR из Escape from Tarkov Фикс для рук BEAR
    5 баллов
  9. Завтра ссрання на ясную голову упакую и залью куда-нибудь. Там еще есть почистить малую толику технического мусора. Плюс, вынесу погоду в отдельную упакованную геймдату. Есть вариант чуть более красивой погоды с мягкой водой, но для чуть более резвых компов. Есть еще отдельная погода от Fokstar. Тогда для смены погоды достаточно будет сменить db-шку. Сейвы совместимы полностью.
    4 балла
  10. Сел откушать и совершенно вовремя вдруг вспомнил что сегодня день пожарной охраны...законный повод стало быть остограммиться присутствует
    3 балла
  11. 3 балла
  12. В описании к игре все не напишешь. Поэтому, маленькое замечание. На первый взгляд - мало артов. Их в самом деле гораздо меньше, чем было в 2010 году. Кроме того, простейшие артефакты очень незаметны, до тех пор, пока об них не споткнёшься. Однако, когда появится детектор артефактов, их вдруг окажется довольно много. Артефакты высших порядков заметны издали и очень красочны. Но, они еще реже валяются где попало.
    3 балла
  13. Хочу уточнить. Есть еще один весьма полезный телепортатор, который можно получить в результате прохождения не основной ветки игры. Этакий бонус.
    3 балла
  14. Вот другая вариация бандитской куртки Скачать Скриншоты
    2 балла
  15. Удивленный жалобами на экзешник от Макрона скачал его по ссылке из шапки темы. И офигел. Или я отстал от жизни, или ничего не понимаю. Всю жизнь полагал, что от Макрона - правленый экзешник и немножко рендеров. А по ссылке в шапке лежит целый новый движок какой-то. У меня от Макрона лежит всего лишь единственный экзешник (для патча 1.0006) XR_3DA.exe размером 1,80 МБ (1 897 152 байт) И все великолепно работает без упоминаемой выше фигни. Все 5 лет тестирования шел именно с таким файлом.
    2 балла
  16. По настоящему ненужное позже уйдёт. А то, что он всё это впитывает - большой плюс. Вырастет эрудированным.
    2 балла
  17. Полная gamedata.Архив разбит.
    2 балла
  18. Винтовку "Застава" ему тоже нужно, в описании задания в ПДА у тебя написано так
    2 балла
  19. @krokus, Настоящий панк, родился мертвым.(с) Чистый панк-рок не очень приятен для слуха. Хотя, панк являлся родоначальником многих субкультур - металлисты, готы, эмо, скинхеды и даже рейверы. Так что, многие течения в музыке, по сути, панк-рок. в нагрузку по теме. Со многими согласен и сам когда то был частью того, о чем фильм.
    2 балла
  20. Спецом мало кто отзовется, но если материал выложить в свободный доступ (ОБТ), в процессе игры будет задействовано масса людей любителей и знатоков\скриптеров. И вообще, не вижу оснований для опасений по поводу последующих недовольств от игроков, статус ОБТ уже практикуется во многих модах. Нужно в описании указать о возможных проблемах и конечно-же оказывать соответсвтующую тех.поддержку. Без поддержки ни как, только сам автор знает все нюансы тех. сторон.
    2 балла
  21. Только что взял это задание и по пути к Шустрому взял заказанную Ночную Звезду и даже нацепил себе на пузик. P.S. У меня арт по наводке Сидора был на юго-западе от фабрики
    1 балл
  22. Если кому нужно вот комплект чистых папок bin для ТЧ патчей 1.0000-1.0006: https://yadi.sk/d/66aSbxmp2JYkq
    1 балл
  23. Привет Бродяги! В теме появились разные "полезности", типа фонарика Антона, и ещё что то, хотелось бы где то отдельно все видеть, по любому ещё дополнения будут. Всем Удачи.
    1 балл
  24. Как я уже однажды писал, то чем отличается изысканное блюдо ( в данном случае солянка), от чана в который валят все что под руку подвернется, не сообразуясь ни с какими критериями совместимости, а единственно что постулатом абы числом поболее.
    1 балл
  25. Вижу довольно много вновь прибывших на форум, что радует. Уважаемые пользователи! За последние несколько лет Правила форума претерпели серьезные изменения. Пока скачиваете НС, ознакомьтесь с ними во избежание недоразумений. Спасибо.
    1 балл
  26. Пройти квест. Либо не ковырять конфиги мода, что бы не ломать мод и игру. Мод стабильный, проблем в прохождении нет
    1 балл
  27. @koshak, сейчас дети много чего знают того, чего не знаем мы. Но я считаю это здорово, ибо пусть дети будут лучше своих родителей.
    1 балл
  28. 1 балл
  29. @DarkThrone75, держи ссылку на распаковщик. https://cloud.mail.ru/public/Cmzk/fTimMoL1S
    1 балл
  30. Сегодня на сайте маленький праздник. С глубоко уходящими "во тьму веков" корнями А посему -
    1 балл
  31. Графический пак на LA DC от ROL@N https://yadi.sk/d/HTbyBu0L3HQ4Qe -Изменены иконки предметов и некоторого оружия -Новый HUD -Всё текстуры экзоскелетов на HD аналоги -Текстура комбинезона сталкеров -Все текстуры оружия были изменены на улучшенные аналоги -Улучшены текстуры кирпичных, металлических, бетонных и остальных поверхностей, а так же некоторых дверей -Изменены звуки выстрела беретты, дигла, пкм Озвучка монстров из ЗП от power-cat (проверялось на LA DC с патчем 1.4001 + hot fix v3.0, однако работать будет скорее всего на любой версии вне зависимости от фикса) https://yadi.sk/d/11UFHpvL3HUsqi - Дефолтная осталась у зелёного карлика и крысы - Кот-Баюн изменён на вариант ТСС озвучки (более привычна) - Излом как зомби озвучен (как обычно) - Всё остальное по аналогии с ЗП
    1 балл
  32. Указала в описании о возможных проблемах, и как смогу оказать поддержку, если не знаю как её решить ?
    1 балл
  33. Я уже давно оставил пост на форуме ап-про.
    1 балл
  34. или наоборот... Всяко может случится.
    1 балл
  35. 1 балл
  36. 1 балл
  37. Боже мой. О чем ты?! Какой общедоступный, какие последствия?! Если ты о Prosectors Project. То он нифига не общедоступный, скоро уже будет полгода, как открыли тему, а в шапке одна ссылка на ваши наработки(архив на ЯДе) и та сдохла. Неудивительно, что не подключился ни один человек. Не к чему подключаться. Был такой школьный рассказ о карандашах - как будто про этот проект написан
    1 балл
  38. Я не для того чтобы было написано, а ради справедливости. Зашел случайно, Раз в N-месяцев. Почитал. И вот решил что есть что сказать. Я работаю (вернее работал) не для имиджа. И не для ... да придумывайте что хотите. Просто на тот момент было очень интересно. Но , (прошу прощения у Кarlan) - даже не знаю как сделать, чтобы все поняли, и не сказать лишнего. Попробую сказать как можно правильнее. Сначала для автора. Проект перешел границы личного с тех пор, как стал общедоступным. Саша (Malandrinus) предупреждал нас о всех последствиях. И вот они и во всей красе. Так что не то что (имхо) пора, а уже жизненно НЕОБХОДИМО открывать все карты И то, что было интересно для нас (домашнего использования) уже не интересно для комьюнити. Время идет. Кто-то придумывает что-то новое. Кто-то заглядывает на поколение вперед. Правда пока этого никто не понимает (как и мы думали в своё время). Кто-то уходит как я. Кто-то приходит. Это эволюция. И слава Богу что она есть. Так что, дружище, ты (если кто ещё не понял - Karlan) единственный распорядитель проекта. И только ты в праве решать как поступать. Моё мнение, надеюсь, для всех понятно. Слово за тобою. P.S. Далі любою для себе мовою. Karlan! Не важливо де ти загинешь. Важливо як. Прийшов час. Давай загинемо, як подобає чоловікам. Треба залишити по себе хоть щось. Раптом у нас попереду (це життя) вже нічого не буде (кожен день треба жити як останній), давай виборювати його до останньго. Треба вирішити правильно. І це буде словом мужа а не дитини. Так що вирішуй. Але правильно ---------------- Друже, Tiger Vlad бачу що ти тут, але мовчишь. Та інші також присутні. Але також мовчать.
    1 балл
  39. Да ты только это и делаешь чуть ли не в каждом втором (или первом?) своём посте Для того, чтобы словам было хоть какое-то наглядное подтверждение? А так - ценность посты вообще не имеют. Сделал? Ну что сказать, молодец, красава... Только кому от этого польза? Собственному эго и только?И вообще: можно ведь было бы по-нормальному прикрепить все основные ссылки в подписи или всё расписать внутри профиля, раз уж "не хочется обижать проекты"
    1 балл
  40. Не могу удержаться. Уверен, что выскажу общее мнение. Мы все за тебя очень рады. Вот только полезной информации в том, что ты написал, 0. Для наглядности напишу буквами: ноль. А в остальном, жжош, пиши ишчо.
    1 балл
  41. Murarius о сталкерском моде на spec ops
    1 балл
  42. С 10 июля 2016 года вступают в силу изменения в Правила форума. Добавлен пункт 2.7.1 - Особенности размещения ссылок на социальную сеть "ВКонтакте" Как и все остальные правила, этот пункт не имеет обратной силы. Пользователям рекомендуется удалить ссылки на ВК из подписей, аватаров и статусов.
    1 балл
  43. Тема; мод на ТЧ "Тайный путь"
    1 балл
  44. если ты не понял - то не сталкер!
    1 балл
  45. Достойно занесения в анналы.
    1 балл
  46. Осталось добавить перед словом жирным шрифтом букву в.
    1 балл
  47. Слава Богу, последнее добавить не забыли!
    1 балл
  48. Тема: ОП - 2 (неофициальная тема) grekkvin
    1 балл
  49. 1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...