Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. groks

    groks

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      749


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      14 969


  3. gruber

    gruber

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 229


  4. Adm-RAL

    Adm-RAL

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      2 762


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 15.03.2017 в разделе Сообщения

  1. @merigan, Ну если мы говорим об одном и том же, то нести эту гадость надо Сахарову.
    8 баллов
  2. @zoozooz, за что же ты маму так, в будку и рабицей?
    5 баллов
  3. Есть НПС, у которых есть несколько видов патронов изначально, это их запас и он нескончаем. Есть, кто подбирает лучшее оружие, к примеру, новичок, то у него могут быть патроны под это оружие, а могут и не быть и в таких случаях, сколько есть в подобранном оружии патронов- столько он и отстреляет.
    4 балла
  4. @oeju, переназначь клавишу ПНВ. У меня заработал! Я движок игры не трогал вообще, как и эффекты, так-что сложно сказать почему так. СКРИНЫ ПНВ в Равновесии Настройки SweetFX можно делать тут: bin/SweetFX_settings.txt Настройки ENB тут: bin/enbseries.ini Для всех настроек есть мои описания на русском. Пытался написать человеческим языком... В архивах .rar - палитры для ENB. Мощнейший инструмент управления картинкой с ENB. Палитра по дефолту - enbpalette_Realistic. Она стоит изначально. А, и ещё... В дистибутиве ENB сильно увеличена дальность отображения травы! С стандартных 49 до 281. Чтобы вернуть стандартную дальность, нужно в папке bin разархивировать файл xrRender_R2.rar с заменой файла! Вроде, всё...
    4 балла
  5. На пенсию мы пойдём, похоже, когда уже нам очень маленький участок земли нужен будет.
    3 балла
  6. @xermit, @k01jan, @W.A.S.P., Не у всех слабые машины. Можно и попробовать. Интересно же..
    2 балла
  7. i5-6400 и i5-7400 по цене не очень отличаются, но второй предпочтительнее gtx 950 - мало производительная и уже устарела, лучше добавить и взять gtx 1060 дайте мне эти 50 штук и я соберу себе это: по ценам московского НИКСа Miditower GMC B6 Mesh ATX без БП с окном 2144р. Блок питания Chieftec FORCE <CPS-550S> 550W ATX (24+2х4+2x6/8пин) 3216р. CPU Intel Core i5-7400 BOX 3 GHz/4core/SVGA HD Graphics 630/1+6Mb/65W/8 GT/s LGA1151 12923р. HDD 1 Tb SATA 6Gb/s Toshiba P300 <HDWD110UZSVA> 3.5" 7200rpm 64Mb 3335р. GIGABYTE GA-H110-D3 rev1.0 (RTL) LGA1151 <H110> PCI-E Dsub GbLAN SATA ATX 2DDR4 4526р. 6Gb <PCI-E> DDR5 GIGABYTE GV-N1060WF2OC-6GD (RTL) DualDVI+HDMI+DP <GeForce GTX1060> 19295р. Kingston ValueRAM <KVR21N15D8/8> DDR4 DIMM 8Gb <PC4-17000> CL15 4288р. Сумма: 49727 руб. это на скорую руку, возможно в том месте где живешь можно найти дешевле, а может наоборот-дороже кроме проца и видяхи (их бы я точно взял), то все остальное на любителя з.ы. маловато))) у мну например 10гигов но на первое время хватит, потому и поставил одной плашкой 8, потом еще 8 и будет за глаза
    2 балла
  8. Доброго вечера! Так оно так, так оно конечно, но случись какое дело, вот тебе и пожалуйста... Это к тому всякие люди есть кому то шутер, а кому природу подавай... Бесят меня эти смертные .
    2 балла
  9. Нет ни какого тайника. @Sollers, Петренко, как и любой торговец, покупает с самого начала, без каких либо условий. Либо ты сам что то делал в секции торговли, либо какую то правку левую установил.
    2 балла
  10. @Dennis_Chikin, Плитку зажигал?
    2 балла
  11. Описание мода: Изменение худа в зависимости от надетого шлема - "вид через противогаз", трещины на стекле при повреждении, запотевание. Присутствуют несколько наборов текстур на выбор. Мод создан на базе ресурсов AMK и ABC Inferno Состав мода: Худ шлема Эффект запотевания Эффект плохого самочувствия Эффект ранения Эффект попадания по игроку Эффект стрельбы Функция "сломанного" ПНВ Версия игры: Зов Припяти 1.600/1.601/1.602, Чистое Небо 1.5.10, Тень Чернобыля 1.0004/1.0006/1.0007 Размер: 20 Мб Cсылка (ТЧ, ЧН, ЗП + наборы текстур): Папка на Яндексе
    1 балл
  12. Равновесие Mod v2.0 Платформа мода: S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl 1.0004 Дата выхода релиза: 15 марта 2015 г. Разработчики: @Fagot., @ed_rez Оф.сайт мода: stalker-worlds.ru Сюжетная модификация с многочисленными сюжетными и геймплейными правками, действие которой разворачивается вокруг таинственной группировки Равновесие! Вас ждут интересные захватывающие квесты, приключения, а также много новых возможностей... - Новый сюжет, действие которого переплетается с оригинальным сюжетом Сталкер Тень Чернобыля; - В основе нового сюжета лежит группировка Равновесие с ее бойцами; - Помимо сюжетных заданий в игру добавлено множество второстепенных квестов. Обзор мода Равновесие 2 от канала Унесенные Сталкером
    1 балл
  13. Интерфейс мод для ЧН Разработчик: @nikita_nz1986 Платформа: Чистое небо 1.5.10 Версия: Релиз Ссылка: Yadisk (VER 1.2) Исходный код: yadisk
    1 балл
  14. @alba17, там много текстур на любителя: внутренние панели стен не серые, а рыжеватые; бетонные плиты или потолки в домах черно-копченые; вообще много текстур "нажористых". Текстуры кирпичной кладки не всегда по пропорциям "попадают в здание".
    1 балл
  15. Квестер уже информирован месяц обратно, ждем правок, я сам попытался разобраться- не смог найти ошибок, видимо дело уходит в логику и скрипты. Воспользовался переходом Янтарь-Радар. Также о проблеме доложено- ждем правок. Не пользуйся пока этим переходом. Вроде как отказались от этого, т.к. скорее будут 100500 вопросов по этому делу и столько же откатов. Сомнительная фишка, когда игрок не взял с собой артефакты по выводу радиации, где нужно иметь 2 Огненных шара, а соответственно выносливость падает в самое дно и возможность вернуться к нычке в Бар, дело нервов и сомнительного геймплея. Я сам опробовал этот вариант прохождения, ладно кое-как вернулся в Бар, но постэффект "морзянки" в беге утомляет, а пройти нужно еще не малый участок. Пытался искать плюсы- не нашел! @oeju, вечер добрый! Ты про "боссов"? А мне наоборот нравится, как в любой РПГ-ной игре под финиш прохождения уровня бьемся с "боссами". Логики не ищем- это обычный геймплей, где иногда нужно помучится, чтобы преодолеть врага,
    1 балл
  16. @kit56, держи https://yadi.sk/d/xIKV_bSh3FtKZq В архиве два сейва, один перед Шахтёром, второй после Пещеры в бункере Сидорыча.
    1 балл
  17. @R.O.L.A.N., отказался делать пак под 2.10R. Как я понимаю, место вакантно. Но по поводу производительности - да, грузить будет жёстко. Могу также предсказать участившиеся вылеты, при переходах с локации на локацию, по нехватке памяти.
    1 балл
  18. Текстурный пак собрать не проблема. У меня, например к ТЧ есть маниакально-депрессивный. Проблемы начнутся после его установки. С производительностью.
    1 балл
  19. @UriZzz, если нет явных визуальных отличий, типа приклад на другой стороне текстуры, то встанут без проблем.
    1 балл
  20. Коллеги, а текстурный пак для 2.10R нужен кому-то, кроме меня? На другом ресурсе нашёл версию под 2.11 с кучей других правок, вырезал оттуда всё кроме текстур, а также то, что потенциально несовместимо с 2.10R + W.A.S.P V3. Пока полёт нормальный. Могу скринов наделать. Выглядит на любителя (чуть ближе к Мизери), но на мой взгляд интереснее оригинала. Пушки не затронуты ради совместимости.
    1 балл
  21. Что бы чего то выращивать, надо хотя бы там жить (возле огорода). У меня дача 20 соток 17 км от дома и практически нет времени. И тут еще частный дом. Правда практически без земли. Там собака вольер, а остальное около сотки. Цветочки садить. Невыгодно ездить на дачу огород держать. Вообще - чистый убыток. Еду на оптовый и там все покупаю. ЗЫ Лук подешевел, потеплело. Говорят 2 - 2, 5 гривны килограмм. Литр бензина около 25. Без коментариев.
    1 балл
  22. Правильно говоришь ! Просто с самого начала у него , как и у Сидора в продаже не все появляется . Честно сказать вспоминается что - то подобное . Писал кто - то , что Петренко ,. мутил ,. воду по поводу Купи - Продай . А так , я ему постоянно после прохождения локаций Кордон , Свалка и Агропром собираю все калаши и подобное ( что он подороже скупает ) и после первого захода в Бар иду сдавать . Бабла прилично получается . На первое время хватает .
    1 балл
  23. Исключительно из этих соображений и выращиваю практически все(кроме мяса) на своем участке. Есть дом в деревне,есть земля которая не должна пустовать и почему бы не заняться выращиванием продукции чистой для себя. Да и семена у нас в деревнях свои а не магазинные и тоже не помнят откуда они завелись и как обзываются.Помидоры что в магазинах собирают зелеными и перед продажей обрабатывают этиленом-и через пару дней они хоть и безвкусные но зато красные. Клубнику углекислым газом.Простое сравнение по времени-через сколько настоящая клубника в тарелке пустит сок и магазинная.
    1 балл
  24. @Keeper, печально, готовые сборки часто лишены баланса и стоят очень дорого, на 50 тысяч можно собрать отличный блок. Ну да ладно. Вопрос в таком случае опять расширяется: зависит от магазинов в вашем городе, везде они разные, разный ассортимент.. Всякие М.Видео и Эльдорадо я бы откинул (в виду ужаснейших сборок с офисным железом за 40-60 тысяч), если хочет племянник поиграть не только варфейс. Более-менее путные сборки я посмотрел, лично у меня есть в магазине "ситилинк". В среднем за 40 тысяч можно купить связку i5 6400 (плюс/минус) + 8 гиг озу ддр 4 + gtx 950 у них.
    1 балл
  25. Конечно, это видеомонтаж.
    1 балл
  26. @gruber, как бы я хотела на концерт депешей попасть, но видно не судьба) А про видео мне тоже кажется, что фейк. Камера когда отлетает, то судей не видно и темнота там, хотя судьи сидят хорошо подсвечены. И кивают они немного не в тему песни, а быстрее.
    1 балл
  27. И скринов бы... У меня-то всё очень красиво, но интересно посмотреть как у других игроков! Вот скрины с ENB снятые в ОП-2, на Равновесии примерно тоже самое! Запрыгнул легко. По юго-западной лесенке запрыгнул на перила, а с них на крышу.
    1 балл
  28. @roma_uf, добрый! Рукав вылазит на ХУД.
    1 балл
  29. Возможно кому то понадобиться.
    1 балл
  30. Эффект от виски: 1. Крокодил более длинный, чем зелёный. Доказательство: Крокодил длинный и сверху, и снизу, а зелёный только сверху. 2. Крокодил более зелёный, чем широкий. Доказательство: Крокодил зелёный и вдоль, и поперёк, а широкий только поперёк. Следовательно, крокодил более длинный, чем широкий. 1. Крокодил более широкий, нежели зелёный. Доказательство: крокодил зелёный только сверху, а широкий и сверху, и снизу. 2. Крокодил более зелёный, чем длинный. Доказательство: крокодил длинный только вдоль, а зелёный и вдоль, и поперёк. Следовательно, крокодил более широкий, чем длинный. Отсюда, казалось бы, можно было сделать вывод, что крокодил квадратен, но все неравенства в рассуждениях были строгими. Следовательно, крокодила не существует.
    1 балл
  31. @ed_rez, это просто обыкновенное переливание из пустого в порожнее в ожидании хоть каких-то новостей о ходе разработки. Надо же хоть что-то обсуждать.
    1 балл
  32. Может позже загнуться, от последствий. В таких случаях я продаю квестовику пару аптечек, бинтов и сваливаю поскорей... Да и вообще, независимо от наличия какой либо опасности, всем квестовикам, при встрече продаю медикаменты. Я уже забыл давно, когда у меня кто-нибудь погибал.
    1 балл
  33. @OWL, Значит не те поставил. Второй спойлер в шапке, первая ссылка. (Версия - x86).
    1 балл
  34. Я у DM тока 1 песню хорошо знаю.
    1 балл
  35. Кумфикс 5 для патча от 18.01.2017 (закинуть в папку mods) - текстовые правки - текстурные правки - также залез не в свой огород и поправил выезжающий текст в диалогах на ШФ мониторах. НИ не требуется, кто играет на патче или патче с фиксом.
    1 балл
  36. Каждому свое. Да и выбор сделан. В ПЫС погоде нет ни рассветов, ни закатов, ни кометы, ночей вообще нет. Мне не подходит, я уже молчу о однотипной погоде. Если позиционировать все на рандоме, то и погода должна быть рандомной. Как-то так.
    1 балл
  37. Почему-то вспомнилось: Раз уж большинство неравнодушных людей высказалось, предлагаю флуд на тему правописания заканчивать. Подобью предварительные неутешительные итоги: укаждого из нас свой взгляд на мир, в целом, и на букву "ё", в частности. Не надо никого ни в чём переубеждать, постараемся жить дружно.
    1 балл
  38. @UnLoaded, даже не знаю, что на это ответить)) В описании все есть. Извините, но с нашей стороны выпуск фикса не планируется. Попробуйте погуглить - может, кто-то решил эту проблему
    1 балл
  39. Дак вроде ж выше уже размоталась: поиск по файлам проекта "ui_icon_equipment" - результат 1 строка, выше уже писал где и какая. Далее, поиск "EQUIPMENT_ICONS" - результатов уже 4, но 2 из них - файл xrGame\game_cl_mp.cpp, в нем все касаемо мультиплеера + там совсем другой файл дефайнится, значит нам не интересны. Оставшиеся 2 - описаны выше, и следовательно, вся размотка заканчивается на ф-ции ref_shader& InventoryUtilities::GetEquipmentIconsShader(). Я думаю, можно дефайн убрать(зачем он, если используется всего один раз?), а в ф-ции сделать вычитывание имени файла как нам хоца. Ну, к примеру, из добавленного нового параметра в system.ltx, в котором прописывать новый файл... Всегда, играя в какой-нить мод, где есть квесты типа "собери 30 детекторов, отнеси кому-то - получишь обертку от чупа-чупсы", напрягало меня отсутствие возможности взять разом из нычки все эти накопленные 30 детекторов. По этому, сделал такую себе правочку, для окна обыска инв.ящиков\нычек\трупов:
    1 балл
  40. Он под версию 1.0004 Затрагивает множество скриптов. Сомневаюсь в совместимости с 1.0006 OGSM, а особенно куммулятивный fix для него - много чего исправляет - это факт. Однако, и много чего меняют - тоже факт. Я честно пытался в него играть, но на определенном моменте игры, меня начало воротить от количества "отсебятины" в нём. Поэтому, запилить отдельный патч оригинала, не такая уж и плохая идея. Однако, нашлись бы люди, которые этим займутся.
    1 балл
  41. Несколько затратнее, но надёжнее - поставить в комп отдельную ЗК. Потом соеденить проводами вшитую в МП с одним устройством(колонками), отдельную с другим устройством. Ну и выбрать в настройках плеера/игры - кому какую ЗК использовать. В результате никакой путанницы и лишних шаманских плясок.
    1 балл
  42. Коротко. Автор - молоток. Длинно. Меня в последнее время ностальгия по старым игрушкам атаковала. Времени прошло уже немало, но у фанатов они до сих пор на слуху и хоть кто-нибудь что-нибудь да пилит, модит, исправляет старые баги. Отдельной строкой выступают так называемые неофициальные патчи, которые правят оставшиеся два с половиной не критичных бага оригинала, но вносят такое количество отсебятины и АФФТАРСКАВА ВИДЕНИЯ, что становится тошно, а мне, как консерватору - вдвойне. Когда я смотрю на этих людей, вспоминаю анекдот "чукча не читатель". ЙА ХУДОЖНЕГ, ЙА ТАК ВИЖУ. И текстуры "посвежее". И новые локации. И кха-кха "РИАЛЬНЫЕ НОЗВАНЕЯ АРУЖЫЯ", и даже саундтрек другой, а то ведь "ну старый надоел чот скучна ваще по сто раз адно и то же))))". Отдельным пунктом выступает полная неадекватность диванных творцов, которым религия не позволяет сделать отдельно правки и опционально - отсебятину, нет, "НИХАТИТЕ НЕ ИГРАЙТИ((((", "МОЙ МОД ЧО ХАЧУ ТО И ДЕЛАЮ", "ТЕБЕ ВАЩЕ НИЧО НЕ ДАЛЖНЫ ЫЫЫЫ(((" и всё это под вой таких же умственно неполноценных фанатов васяноподелия, которые со смелостью леммингов, прыгающих с обрыва, наперегонки бегут защищать своего мессию. Что меня поразило - так это то, что я встречаю это повсеместно, как будто эпидемия дебилизма по стране прокатилась. И сейчас, когда я вижу продукт, тоже сделанный на энтузиазме, но в перечне изменений которого этой самой отсебятины почти и не видать, а большая часть - всевозможные правки, хочется пожать автору лапу за то, что он не сошёл со своей дорожки и делал именно патч для всех, а не очередную модохрень под себя любимого под уговоры фанатов. Сам патч ещё не пробовал, но предчувствие хорошее. Я не знаю, как у вас тут на форуме с кармочкой, репутацией, чем там ещё, я вообще не сижу на форумах, но если что, автор, симпатию задолбавшегося старого игрока ты заслужил. Таких, как ты, мало осталось.
    1 балл
  43. Мод обновлён: поправлен алгоритм эффекта стрельбы, добавлена зависимость силы отдачи от состояния ГГ: сидит/бежит/целится. Если присесть - камеру дёргает меньше, если стрелять на ходу - больше. Также добавлены альтернативные наборы текстур худа.
    1 балл
  44. Это энергетик, есть в туннеле у деревни новичков.
    1 балл
  45. aka_sektor, если разговор идет о STALKER Icon Editor (SIE), то это глупости. Ищи в другом причину, но не в этой программке.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...