Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Won-Won

    Won-Won

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      8 628


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      14 969


  3. groks

    groks

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      749


  4. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      7 126


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.03.2017 во всех приложениях

  1. В доинтернетовые времена разгадывали кроссворды. Особенно зверские были от Александрова(запомнил!). Один разгадали полностью, не далось только одно слово. "Чепраковый похемник" - пять букв. Мы решили, что это какое-то животное. Но ничего так и не подошло. Недавно вспомнилось, задал в поисковике .... тудыть, растудыть. Сомнительно чтоб тот самый Александров нахомутал. Скорее всего в редакции подумали, как мы и "поправили" автора, поскольку нормальному, непроизводственному человеку оно ни о чём не говорит, а вот на название зверя похоже. Да и на производстве название этого безобразия не все знают. Наберите в поисковике, посмотрите на исправление, потом на название.
    3 балла
  2. Эффект от виски: 1. Крокодил более длинный, чем зелёный. Доказательство: Крокодил длинный и сверху, и снизу, а зелёный только сверху. 2. Крокодил более зелёный, чем широкий. Доказательство: Крокодил зелёный и вдоль, и поперёк, а широкий только поперёк. Следовательно, крокодил более длинный, чем широкий. 1. Крокодил более широкий, нежели зелёный. Доказательство: крокодил зелёный только сверху, а широкий и сверху, и снизу. 2. Крокодил более зелёный, чем длинный. Доказательство: крокодил длинный только вдоль, а зелёный и вдоль, и поперёк. Следовательно, крокодил более широкий, чем длинный. Отсюда, казалось бы, можно было сделать вывод, что крокодил квадратен, но все неравенства в рассуждениях были строгими. Следовательно, крокодила не существует.
    3 балла
  3. У кого какая самая любимая песня DM?)) Я вот затрудняюсь назвать. Если бы несколько, то да, а так - . - одна из них...
    3 балла
  4. Конечно, это видеомонтаж.
    2 балла
  5. @kit56, Это новая аномалия, пространственно-временная. Зона, брат...©
    2 балла
  6. На этом пока всё. Когда найдёшь рецепт эмбриона Тени Монолита или сам эмбрион тогда и завершишь квест(вылупишь и убьёшь). Рецепт получишь при активации Алмазных черепов.
    2 балла
  7. stories off old, Shake The Disease, Walking In My Shoes,Policy Of Truth
    2 балла
  8. 2 балла
  9. Я у DM тока 1 песню хорошо знаю.
    2 балла
  10. NLC 7: Я - Меченый Дата выпуска: 17 декабря 2015 Разработчик: @Сяк Официальный сайт: nlc-zone.ru Платформа (версия патча): ТЧ Язык интерфейса/озвучки: Русский Внимание ! Совет для новичков: Скачайте и прочитайте справку по моду - многое станет гораздо понятнее. Справка находится под спойлерами Архив - F.A.Q. - FAQ от mikelik Ответы @alpet на вопросы о защите - здесь. Любое дальнейшее обсуждение принципов и/или необходимости защиты = оффтоп. Также оффтопом считается обсуждение целевой аудитории мода. Играть в него будет тот, кому такая концепция интересна. В остальном просьба придерживаться Правил форума.
    1 балл
  11. @Dennis_Chikin, Плитку зажигал?
    1 балл
  12. Так и начал новую игру после установки ENB, клац по клавишам, а тютю ПНВ
    1 балл
  13. Именно так и запрыгивал, но аномалии кусаются . Так установил ENB, очень неплохая картинка, скринами конечно не все увидишь, мягкая, туман приятный, но за это платим ФПС (словно по пояс в воде движения). Вот пару скринов: Да и ПНВ пропал, что печально
    1 балл
  14. И скринов бы... У меня-то всё очень красиво, но интересно посмотреть как у других игроков! Вот скрины с ENB снятые в ОП-2, на Равновесии примерно тоже самое! Запрыгнул легко. По юго-западной лесенке запрыгнул на перила, а с них на крышу.
    1 балл
  15. @roma_uf, добрый! Рукав вылазит на ХУД.
    1 балл
  16. @oeju, вечер добрый! Опробовал бы кто адд-он ENB. На сколько он лучше делает картинку и на сколько велика нагрузка. 1. Ранее так и было, пока нас 2-ое, кто желает сделать ГГ чуть прыжок дальше/выше. 2. Это параметр сложный. Если сильно уменьшить, то можно с 9-этажки сигануть и не разбиться. Поднимаем, сразу травмы растут на минимальных высотах. Такая вот серединка получалась. 3. Также не скриптер, а значит ответа от него подождем. 4. Патроны могли закончится, если НПС поднял АК74 и у данного НПС нет в наличии патронов под это оружие. Возможно могла логика сменится, меньшая опасность, слабее оружие. В последнем не уверен.
    1 балл
  17. @ed_rez, ну вот сравнение отрендеренного с крайним пресетом исходника и того, что получилось на youtube: http://screenshotcomparison.com/comparison/203477
    1 балл
  18. Переигрывай с автосохранения. Могут вместо бюреров домовые заспавнится. Или бюреры в другом месте. В Восточной Припяти спавнится при переходе куча Греховцев (кажись) и тоже подвисания. Хотя и комп купил не слабый.
    1 балл
  19. У меня А. Склады тормозят по страшному, сплошное слайд шоу, на переходе с Баром война постоянно идёт, выполнить какое то задание не реально, может в следующем патче это исправят, жаба давит сколько ништяков лежит без дела. И хотелось бы узнать, будет ли в ближайшее время патч?А вообще что то у меня с НПС каша полная, бандиты с долговцами в Баре мутиков отстреливают, на Свалке видел трёх натовцев, Свобода с наймами новичков на переходе на Бар гоняют, уже и техника с Бара завалили ( метка стоит ) и хотелось бы узнать, когда захожу в Лиманск на карте появляется метка техника, но ни кого нет это баг наверное.
    1 балл
  20. Госпиталь в обратную сторону вполне проходим... Еслим бы не бюреры. Где они там сидят, что их пси-аура закрывает проход на первый уровень так, что мозги сгорают ещё до подхода к дыре?
    1 балл
  21. И правильно разделяет, ДШ - отличнейший мод.
    1 балл
  22. Возможно кому то понадобиться.
    1 балл
  23. @mzarkas, в раритетах же есть: http://www.amk-team.ru/forum/topic/8986-raritety/?p=1048916
    1 балл
  24. @mzarkas, вот тут все вроде бы есть. 62,5 Мб, там же патч. Все на той же самой странице.
    1 балл
  25. Адаптацию на ЧН (точнее, ОГСМ) я сделаю. Уже начал (партиклы перетащил), но пока без иконок не вижу смысла заливать.
    1 балл
  26. @Бага, пожалуйста: https://yadi.sk/d/U9XJlGZM3Fhx8B, http://rgho.st/38750746 Также добавил рабочую ссылку в оригинальный пост.
    1 балл
  27. С новой библиотекой новый вылет. Во всех трех аддонах(ТЧ, ЧН и ЗП, тестировал на стим лицухе) карта определяется и нормально работает.
    1 балл
  28. @ed_rez, это просто обыкновенное переливание из пустого в порожнее в ожидании хоть каких-то новостей о ходе разработки. Надо же хоть что-то обсуждать.
    1 балл
  29. Неее. Ещё этого не хватало! У Старостина есть сборник повестей и рассказов "Ошейник вожака". Про Север. Художественно оформленные истории лётчиков, геологов, охотников, ... . В одном, биологам навязывают на выезд пару собак. И когда самолёт уже взлетел, хозяин машет руками и пишет на снегу "Ня". Собачки дали мужикам жизни, вплоть до того, что лакали компот и закрывали после крышку на кастрюле. Слушаться отказывались вообще. Потом заехал знакомый оленевод и предложил их забрать в обмен на весьма ценного по тем местам щенка.- Так они же не слушаются. - Очень даже слушаются. Только они по русски не понимают, им надо по нганасански. Поэтому и "Ня".
    1 балл
  30. Может позже загнуться, от последствий. В таких случаях я продаю квестовику пару аптечек, бинтов и сваливаю поскорей... Да и вообще, независимо от наличия какой либо опасности, всем квестовикам, при встрече продаю медикаменты. Я уже забыл давно, когда у меня кто-нибудь погибал.
    1 балл
  31. Привет ! 1 ... Бочки , баллоны с газом , канистры , взрывчатка разная , можешь эмбрион с мутантом активировать .2 ... Чем бьют - от того и усиливай защиту на костюме . От Контрика можно спрятаться куда - то и мочить из укрытия с мелкими перебежками , а уж эти аномалии все видимы и чего в них суваться ? 3 ...Судьба у тебя такая - попадать в них . 4...Думаю , что одна фигня . На одном заводе разливают .
    1 балл
  32. Перебежал с АТП в Восточную Припять. Это только артефакты. Запчастей монстров на 3 страницы.
    1 балл
  33. У меня тоже, постоянно такое впечатление. Меченный непрерывно хочет есть. Колбаса-батоны-консервы, батоны-консервы-колбаса и так пятьсот раз на дню. И меня это жутко возмущает. Но потом я начинаю думать. А думается мне вот что. 1. Меченый тащит рюкзак. Между прочим, иногда за 100 (сто!) килограмм. А в норме -- под 50 (пятьдесят!) килограмм. И бежит с ним!! Сколько на это нужно энергии?! Почитайте, сколько кушают спортсмены, при активных тренировках? А что, они при этом кушают? А? Витамины-минералы-протеины-энергетические добавки-высококачественные фрукты-не менее качественное мясо... Далее по списку. А что кушает Меченный? Соевую колбасу? Непонятного происхождения хлеб? И не менее непонятное консервированное мясо. И что вы при этом хотите? Не вопрос, кормите Меченного как спортсмена -- витамины-минералы-протеины-энергетические добавки-высококачественные фрукты-не менее качественное мясо... Оно есть? Нету. Вся энергия, которую Меченный потратил, его организм извлек из говняной колбасы, странного хлеба и подозрительных консерв. Отсюда и количество. 2. В Меченного стреляют. Его поджаривают живьем. Бьют. Кусают. Режут. Протыкают. Он падает с высоты. Ладно, то что он при всем этом еще не инвалид, спишем на неизвестные науке свойства Аномальной Зоны, и не менее неизвестные свойства аномальных артефактов. Но восстанавливать-то организм ему чем-то надо! Проткнутые, простреленные, оторванные куски тела надо как-то восстанавливать. А это еще добавка к аппетиту. Так что, если подумать -- Меченный просто офигенно мало кушает. Буквально постоянно на грани голодной смерти. Вот так-то. Да, еще. На 1 килограмм привеса (при откорме свиней) расходуется 4-5 килограмм корма. При кормлении белковой массой. Пусть для восстановления организма, после сильного радиационного поражения (это когда желтая полосочка вправо до упора), требуется полностью заменить 2% клеток организма. Те клетки, которые требуется восстановить частично, мы опустим, будем считать, что на их восстановление пошел материал из разрушенных клеток, т.е. те самые 2%. Но тогда эти 2% от массы тела нужно восстановить извне полностью. А это, на минуточку, при весе тела 80 кг -- 1,6 кг. И для их восстановления требуется от 6,4 до 8 кг пищи. 13-16 колбас. Или 21-27 батонов. Или 16-20 банок консерв. Это только ОДИН эпизод. А сколько таких за день? P. S. Теперь мне понятно, куда исчезают кучи живности, снорков и прочих сталкеров, убиваемых Меченным за день. И что это за мифический "уборщик". Вернее, кто это.
    1 балл
  34. Если конфиги правильные и вменяемый скрипт отображения, то и полоски врать не будут. У ПЫС с "удобностью" все нормально: пистолеты- самое удобное оружие, а, например, с длинной СВД так же шустро управляться не получиться. Это мододелы необдуманной правкой конфигов сломали отлично реализованную штуку.
    1 балл
  35. Мод для ТЧ 1.6 на патче от lvg_brest Есть скрины и описание. https://yadi.sk/d/52O_CxDvqLVh9
    1 балл
  36. Script/ltx/xml: - Notepad ++ - Total Commander - Script Syntax Checker Dds: - Paint.NET - STALKER Icon Editor Ogg: - Audacity - OGGCEditor All.spawn: - Universal ACDC 1.38
    1 балл
  37. Ищу команду моддеров. Готовый сюжет есть, прямых рук нет
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...